RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.11.2008, 23:50   #101
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ

а что писать, приехали прогулялись по баумуна пошли вписывается на сектор, еле прошли 4 шмона, последний мент который мня шмонал вообще охринел, яица ощупывал минуты 2 после чего спросил, фаер есть, я грю нету, а он спрашивает А ПОЧЕМУ?... на секторе пошизили классно, понравилась перекличка с казанцами , еб*ть самару, улыбнул заряд заряжающему подтяни штаны, и покажи трусы , в перерыве кто то получал по ебл*нчеку как говорят 2ое антифашистов получили писд*лей от хулсов, ну и после 2го гола шизили во все горло, кто смотрел трансляцию , точно слышали , ну и мега подстава от ментов, выходили со стада часа полтара, сначало держали на секторе, потом начали выпускать по 20 человек, потом когда мы обрадовшись вышли с сектора, аказывается что впереди еще один ацтойник, постояли еще там, потом наконец сумели прорваться, когда менты решили выпустить пару человек, навалились на ворота всей кучей, они не удержали, но это оказался не конец, впереди был еще один кардон но там держали минут 10, а дальше дорога домой... вроде все

зы лучше ты расскажи чо за адища было в ярике
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин

Последний раз редактировалось Strannik; 24.11.2008 в 00:26.
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2008, 20:29   #102
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Thumbs up Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
зы лучше ты расскажи чо за адища было в ярике
ну в Ярике все было здорово, ещё в пятницу по улицам этого красивого города ходили кучки красно-синих фанатов и была довольно-такие дружеская атмосфера. На матче "молодежек" шизящих было около 50 щщей армейцев ну и под конец столько же у шины_никаких оскорбительных зарядов, довольно-такие дружеская перекличка с фанами из Ярика, под конец армейцы устроили прекрасный заряд:"Возвращайтесь в премьер-лигу!" после матча некоторые шиннари даже сами поздравили нас с заслуженной победой!!!
Но как наступила суббота, то Ярославль полностью стал красно-синим - толпы гуляющих компаний с самого утра - флаги,файера и тп.....билетов на фан-сектор в субботу уже не было-поэтому некоторые просили продать билет и у нас просили, но мы уважительно отказали
а посчет ада, что могу написать лишь то, что сами фанаты весь матч провацировали местных ментов на столкновения, шмон был так се, менты в Ярике наверное самые выдержанные, хех, весь матч в них летали снежки, файера и прочее. Под конец матча, когда все менты с ОМОНом сбежались на фан-сектор, т.к. фанаты армейского клуба стали устраивать там наглые беспорядки - выбежали на беговую дорожку и стали угарать над ментами, а потом ещё и поджигать кресла, то тогда вмешались уже пожарные и стали поливать водой болел, те в свою очередь ответили агрессией. КАк прозвучал финальный свисток, то ярославские болельшики выбежали на поле без проблем(т.к. все силы правопорядка на тот момент были сосредоточены лишь на армейских хулсах) и стали тыкать пальцами на игроков ЦСКА, мол унижать то что проиграли самой посл.команде и тп. Игроки еле-еле ушли в подтрибунное помещение. Вид на поле тогда был конечно прекрасный, куча ярославских болел идут стеной на фанов Армии, между фанами ЦСКА и шины стена из Омона и многие решают прорваться, как только некоторые прорвались на поле из армейцев, их было всего ничего, как вся ярославская дружина дала по тапкам - вот это было зрелище!!! Несколько десятков армейских болел погнали сотню с лишним фанатов Шинника.... ну а потом уже столкновеня с Омоном, дубинки, шокеры и тп. куча выломанных кресел.....ну и после всего этого, как фанов прогнали со стада, то ещё целый час все фаны ЦСКА шли под плотным кольцом милиции по ярославским улицам на электрички до Москвы с зарядам про тупорылую деревню (ярик в данном случае)- напоминало что-то типо каких-то военных действии, как заключееных на казнь ведут млин....попробуешь возразить ментам или отстать от "коробочки" - получите дубинкой молодой человек!!!
Это был настоящий АД...!!!
Ну а в целом матч оставил пряитное впечатление: прекрасное файер-шоу, нескончаемая поддержка, круть вообщем....
5 часов в переполненной бесплатной электричке до Москвы пролетели быстро....жаль что Шинник покинул ПЛ, а то я бы сгонял обязательно на след.год, но я думаю они наверняка вернутся в год тысячелетия Ярославля(2010) - ждемс....!!!
ещё один отчет с этого матча
писала девка из нашей же компании

[SPOILER="отчет ярик-22.11.08"]Пробить Ярик планировалось аж за неприлично долгое время. А если сказать поточнее, то планировался сам факт "пробития", а о дороге никому думать не хотелось, в итоге все пронадеялись друг на друга ))) За 2 дня до отъезда вздумалось снять хату, но все мои усилия были напрасны, поехали наобум. В итоге 4 Армейца двинули прямым автобусом до Ярика и прибыли в этот чудесный город в пятницу утром. Дорога прошла не очень утомительно, особенно для тех, кто пил ))). Осмотрев по приезду вокзалы, поняли, что ночью тут делать нечего, следовательно опять же начали ломать голову по поводу квартиры. Поржав, что поночуем в подвале или на чердаке, двинули за тикетами. Еле нашли кассы: одни в одну сторону показывали, другие - в другую. По дороге встерчали еще коней, потом долго выспрашивали, где же стад дубля. Оказалось, что доехать до него можно только на одном трале, который ходит эмм, оооочень не часто )). через 15 мин пустого ожидания часть коней посылает весь транспорт и идет бухать )) мы же узнали про еще один автобус, уселись, и я доставала водителя каждые 5 мин: "а мы не пропустили спорткомплекс "Атлант"?" гыы Вот он стадион "славнефть" ))) Народу было щей 50, пошизили от души. Парни победили и бронза у нас! Вообще погодка изрядно попортилась, снега больше, тает это все дело... Но ничего этого нам не помешало попрыгать "Красно-Синий самый сильный" прям по самым этим лужам, окончательно добив тапки ))) в перерыв кто-то умный сказал, что за углом есть магазин, где продаются горячительные напитки, и большинство вернулось ток к середине 2 тайма ))))) мы же в перерывчик попили чаю с автомата. Интересное оформление помещения стадиона было: мячи с 1,5 диаметром и с разными клубами, среди которых ЦСКА, свиньи и бомжи, еще вроде Реал. Каждый конь не мог спокойно пройти мимо "милого" красно-белого мячика, не пнув от души по буковке С ))). Еще была стебная репетиция пиро: зажигали бомбочки и дружно кричали "Вах!" Победа у нас, пожатие рук младшеньким кумирам, приятные моменты... а девкам впереди меня подарили перчаточкия Я в этот момент обиженно посмотрела на свои ручки в перчатках и варежках, подумав, что им они нужнее... Вот уже после дубля о ночевке где-то вне квартиры даже речи идти не могло. Моментом организовали газетку, телефон! вот ведь ситуация прижмет и все получается! свободная нашлась на раз 5 и то давали ее только парочкам. тут уж пригодилась освоенная мною летом профессия специалиста по работе с клиентами, и я уже повторно набираю номер бабуськи, представляюсь и слезно прошу о ночлеге для меня и молодого человека. еее ))через пару часов мы уже на Мукомольном переулке стоим под дверью подъезда и придумываем душещипательную историю о нашем прибывании в Ярославле ))) Самое смешное, что она не
понадобилась, а зря... мы продумали все до мелочей ))). квартирка была просто прелесть, ожидала в разы хуже! и вот я уже, как настоящая мама, готовлю детям ролтон с сосисками и чаем. Оказалось, что нам очень повезло, тк постоянный клиент уехал. Вскоре были найдены его запасы пива и сушеной рыбки, до которой мы так и не дошли, жаль... но я ж не пью, а детям рано )))) Тем более приезд Г-на К-го ожидался в день матча. Эти щи ехали через Киров да еще и в купе! После улаживания всех бытовых проблем, я отрубилась моментом, а сынки смотрели телик. Утром еле их подняла и по новой готовить. Вот уж я снимаю с себя должность матери!!! достали!!! тоже мне блин, повариха... Приготовленные на утро пелемени слиплись из-за конской тупки, которая не позволила додуматься, как включить холодильник. То, что мы ели назвать пелеменями сложно... короче я осталась голодной ((( Половину утра смотрела клипы негров, как будто других каналов не было! Поправило настроение наличие горячей воды и возможность привести себя в более-менее приемлимый вид. до матча была программа осмотреть достопримечательности старого города. В принципе обошли за 1,5 часа, красиво, живописно, народ доброжелательный, многие по утрам бегают... хм. Двигаясь, к карсной площади встречали все больше Красно-Синих цветов, раздача зигушек ))) так мы неожиданно для себя оказались у стадиона. Поскольку К-й еще не прибыл, стояли у памятника ВОВ, где местный житель втирал нам какая плохая Москва,
москвичи, как он бросил болеть за спартаг и еще что-то про воспитание детей ))) Двинули дальше, где был обнаружен Гранд Плаза Отель, где собственно и располагалась наша команда. Еще чуть-чуть и я ем любимый чизбургер с горячим чаем, ммм )))) Потом пошли встречать К-го с девушкой, а поскольку до мячика было 2 часа, то пошли фоткаться на фоне автобуса. Сволочь К-й помахал передо мной банкой пива, а поскольку до этого все употребляли водку, то я была трезва, сейчас же пиво... вообщем я его выпила )))) там и команда появилась, я явно прогрессирую! когда я увидела их в первый раз так близко, то со мной было что-то нереальное, даже напоминающее сычевские повадки мегавосторг. сейчас я даже не достала фотик, хотя его щупала моя рука. Просто пожала руку Рахимичу, чуток пощипала Алана и похлопала по плечу Алдонина ))). потом меня чуть не запихали в автобус, поскольку персонал потащил туда сумку, Коняшка ведь маленькая и незаметная ))))) проводили команду и сами пошли на трибуну, искали Юдинских ребят, но те молчали. вообще не встретила никаких знакомых щей (( Баннер был повешен, в очередной раз прокляла нас всех за отсутствие нормальных дырок, скотч в жопу! в итоге провисел он один тайм в скомканном состоянии. В перерыв пошли снимать, только меня удивляет ваша забота о баннере! надо ведь уговаривать каждого пойти и снять баннер, пока его в лохмотья не превратили!!! Не пойму еще, нах всем лезть на эти решетки??! мало того что сами бухие удержаться не могут, дак еще и девок туда сажают! Пирошоу было просто аффигенным!!! Огромное спасибо всем, кто это организовал, надеюсь еще посчастливиться присутствовать на таких шоу! правда без дебилов у нас не обходиться, фаера летели на
дорожки, в акаб, в своих же, кто зажжет, когда не надо...Но в целом было здорово! когда же бросали ленточки, то у меня сердце кровью обливалось! Большая часть левой трибуны запустила их, кому как в голову взбредет. На Р-ка и остальных вообще было жалко смотреть в этот момент... Мне тоже прилетела эта ленточка, так что чуток поучаствовала ))) Но в итоге все равно все получилось! Конфетти тож клево вышло. До начала матча была акция "Попади снежком в акаба". Еще была вырыта яма для тушения фаеров, дак туда умудрился попасть наш оператор )))) Вообще мусора были адекватны, даже мегаадекватны! как вели себя первый тайм некоторые личности... дорогого стоит сдержаться. Шмон вообще никакой, меня на дубль тщательнее осматривали ))) Вообще за ходом матча удавалось следить с трудом из-за нескончаемых дымовых завес. да, и фраза Р-ка после долгожданного глотка свежего воздуха:"Бодрячком, пацанчики!" )))) сам то в противогазе был )))) шиза была плохой, даже Семака не могли нормально исполнить ( зато потом пошло веселье! игра была остановленна из-за попадения фаеров шины на поле. После окончания матча команду к нам не подпустили, зато нас к ней - пожалуйста. ну все события достаточно хорошо освещенны в нете, так что, что тут говорить... И-р тож побежал в гущу событий, ладно быстро нашелся. про бесплатную собаку объявленно не было, так что надо было добраться до жд побыстрее, хотя бы узнать расписание обычных собак. Но нас, как стадо, повели по закаулкам каким-то, путь продолжался наверно час! сначала под песни, а потом в давке от попытки оказаться подальше от чудо-дубинок омона. Пока пропускала всех вперед, сама оказалась почти вплотную с омоном, что побудило действие тож потолкаться вперед )))) ближе к жд я нашла только Т-зи, но потом обнаружились и все, кроме С-са. С-с же уже вписался в собаку. мы еле нашли свободные вагоны и попрыгали на свободные метры в тамбуре )). Старлеи ехали с нами прикольные, ток двое быстро свалили, а вот одни брутальный с рыжей бородкой и трубкой остался веселить нас вместе с чувачком одним! ))) этот чувачок поделился со мной и К-им пивом. а я с ним хлебом и мясной нарезкой. Спасибо К-й за еду и носки, гыы ))) в итоге старлей от нас устал и тоже ушел в вагон. мы же еще пошутив обнаружили, что прошел только час пути! Веселый чувачок сладко дрых на моем плече, потом руке, а потом вообще упал )))) решено было постелить баннер. там я в уютной компании того же чувачка чуток поспала, ток все затекло и оставшуюся дорогу я проехала стоя. наш же баннер заняли другие, эх, не жалко, конь коню- брат )) Дорога-хороший повод для знакомства, что и было осуществленно, многие до последнего думали, что мы прикалываемся и совсем не с Й-Олы ))) доехали до Москвы в принципе весело. Слушок прошел, что там чуть ли не вся москва бомжей провожает ))) нам же предстояло встретиться с еще двумя друзьями-алкашами (Василиса и S-s, привет!) получив смску от S-s, что они невменяемы и в каком-то поезде, я подумала, что они уже на пути куда угодно, но только не в казань ))) пошли в Рамстор за продуктами, долго решали, что взять. в итоге при выходе меня заинтересовали жутко знакомые щи, только шапочка смущала... я позвала К-го, чтоб он мне подсказал, Василиса ли это? конская тупка творит чудеса, и мы двинули к поезду, решив, что эт не он поскольку S-s там не было )))). на платформе уже находим Василису бес шапочки, что меня окончательно убедило, что в магазине был не он. погрузились, с ними был еще странный чувак по имени Д-ка! вот это уе**ще, извините за выражение )))). как таких свет рожает и носит? оказался еще и земляком! доставал весь вечер, на утро ж ему не поздоровилось ))) Пока К-й отсутствовал, Василиса облюбовал местность со мной, где я под пивасик смеялась над всем угодно ))) Потом пришел К-й со совеи нынешним лучшим другом Д-ой (гыы) и долго ныл про освобождение местности ))) перекус на сон грядущий и собственно он сам-сон )))). к обеду проснулся Д-ка и опять начал нас доставать, я свалила к Василисе и S-s. в это время Армецы скрутили Д-ку( стоит отметить, что он бомж) и долго над ним издевались )))) я же стащила его розу, но как только ее ароматы дошли до меня, тут же выбросила... мда, тут уж мне нечего сказать, он истинный бомж! В вагоне ехали еще рубильники и лохомоты, которые с удовольствием ржали над брыканьями Д-ки ))) В зеленом Д-ка выписался, и мы вздохнули с облегчением. Пробивавший первый выезд T-зи, мирно спал все это время ))) Есть только один вопрос к тебе ))) Ты с нами еще поедешь? ))) Вскоре замаячила Казань, и выходит Василиса в этой шапочке! я долго смеялась , все-таки в магазине был он! В казани нас встретил I-d,
долго мы оставаться не хотели и почти сразу сели в автобус до дома. Всю дорогу я спала, проснулась в аккурат на нужной остановке, а там и дом родной! ))
Всем огромное спасибо за выезд! Приветики веселому женатому чувачку, московским парням, В-ве, старушке за квартиру )) ну и всем тем, кто был рядом! Ездите на выезда![/SPOILER]
немножко не по теме конечно, но к выездам относится!!!
попробуйте найти меня на этих фотках...)))
Изображения
Тип файла: jpg f7c94f644f74.jpg (51.4 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg e487e626af2a.jpg (86.4 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg d865be9b0bf6.jpg (43.3 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 9f86dda3add5.jpg (36.4 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 1fa9ee1c325b.jpg (33.5 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 984226053e34.jpg (38.1 Кб, 16 просмотров)
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 09:03   #103
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ

РФПЛ 2009
1 тур. "Рубин" - "Кубань"
3 тур. "Рубин" - "Москва"
5 тур. "Рубин" - "Динамо"
6 тур. "Рубин" - "Спартак"
8 тур. "Рубин" - "Томь"
10 тур. "Рубин" - "Локомотив"
12 тур. "Рубин" - "Ростов"
14 тур. "Рубин" - ЦСКА
16 тур. "Рубин" - "Спартак-Нальчик"
18 тур. "Рубин" - "Терек"
21 тур. "Рубин" - "Сатурн"
23 тур. "Рубин" - "Амкар"
25 тур. "Рубин" - "Химки"
27 тур. "Рубин" - "Кр.Советов"
29 тур. "Рубин" - "Зенит"

Кубок России, 1/4 финала
22 апреля 2009г.:"Рубин" (Казань) - "Сибирь" (Новосибирск)
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2009, 23:09   #104
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ

никто случаем в эти выходные (19 апреля) не едет в Казань на РУбин - Динамо????
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2009, 02:00   #105
Pushkin Мужской

Аватар для Pushkin
 
В гостях
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: yoshka
Сообщений: 48
pm
По умолчанию Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ

кто едет 18 июля на рубин-ЦСКА? посоветуйте плз, как можно после матча добраться обратно? ведь матч в 16-00, а посл электричка в 18-00 вроде
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2009, 03:09   #106
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ

около автовокзала ищи маршрутки или микроавтобусы с 12ым регионом, или обращайся к сычеву, они вроде всегда басы на топы заказывают, и последняя электричка не в 18-00, а ночью, в часа 2 вроде, но лучше уточнить
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2009, 18:50   #107
Pushkin Мужской

Аватар для Pushkin
 
В гостях
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: yoshka
Сообщений: 48
pm
По умолчанию Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
около автовокзала ищи маршрутки или микроавтобусы с 12ым регионом
дак а часов в 7 разве возможно ваще найти?
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2009, 22:28   #108
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ

ну хз сколько вас там держать будут, нас в течении часа выпустили, да и менту можешь сказать что у тебя автобус щас отъедет, могут выпустить
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2009, 00:07   #109
Pushkin Мужской

Аватар для Pushkin
 
В гостях
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: yoshka
Сообщений: 48
pm
По умолчанию Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ

ну а никто не знает есть сайт казанского вокзала или же хотя бы телефон?))
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2009, 00:15   #110
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ

они вроде как не от казанского вокзала, говорю ж мы тогда успели на маршрукту, матч тоже вроде в 18-00 заканчивался, не успеете, уедете на ночной собаке, благо погода хорошая.
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Strannik за это полезное сообщение:
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход