RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
Непрочитано 24.12.2008, 21:01   #1
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Конь стал официальным персонажем ЦСКА

ЦСКА придал официальный облик коню - одному из главных символов армейской команды.

"Сегодня образ коня активно используют болельщики клуба, но до сих пор он носил хаотичный и размытый характер. Новый конь выполнен по мотивам эмблемы ЦСКА - используются форма и цвета щита, логотипа клуба.

Использование персонажей и другой символики делает спортивный бренд живым и эмоциональным, способствует развитию клубной и фанатской идентификации, а также сувенирной продукции. Благодаря этому бренд клуба становится более узнаваемым, а значит привлекает большее внимание болельщиков и СМИ. Дальнейшее развитие клубной символики поможет превратить ЦСКА в сильный международный бренд", - говорится в заявлении на официальном сайте ЦСКА.


Добавлено через 10 часов 55 минут
ЦСКА провёл переговоры с Донадони

В Риме прошли переговоры между бывшим наставником сборной Италии Роберто Донадони и генеральным директором московского ЦСКА Романом Бабаевым. Не исключено, что их итогом станет назначение Донадони на пост наставника армейцев. Что касается Леонида Слуцкого, который являлся основным кандидатом в преемники Валерия Газзаева, то он принял решение остаться в "Крыльях Советов".

"Вокруг ситуации с новым главным тренером ходит много слухов, и клуб не намерен их комментировать. Могу лишь сказать, что в данный момент мы рассматриваем несколько кандидатур. Думаю, до Нового года вопрос будет решен", — сказал Бабаев "Спорт-Экспрессу".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 25.12.2008 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2008, 01:45   #2
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Рад что Слуцкий остался в Крылышках, а то получилось бы одним больше - одним меньше...вряд ли бы на пост крыльев взяли кого-то уровня Данадони...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2008, 23:44   #3
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Янчик: В ЦСКА хотят, чтобы я подготовился к Лиге чемпионов

Нападающий ЦСКА Давид Янчик, который ближайшие полгода проведёт на правах аренды в "Локерене", рассказал, что армейцы будут следить за его игрой в чемпионате Бельгии.

"Я просил руководителей ЦСКА отдать меня в аренду, и наконец они пошли мне навстречу. Когда уходил из армейской команды, мне сказали, что со мной связывают большие надежды. Они будут следить за моей игрой, и даже иногда будут приезжать в Бельгию. ЦСКА хочет, чтобы я немного поиграл за "Локерен", а затем вернулся в Москву и был готов выступать в Лиге чемпионов", - приводит слова Янчика SportCom.pl.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2009, 00:33   #4
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Het Laatste Nieuws: ЦСКА договорился о приобретении Маазу

Московский ЦСКА согласовал с нападающим "Локерена" Мусса Оуво Маазу условия пятилетнего контракта, сообщает Het Laatste Nieuws. Сумма трансфера составила порядка € 5 млн. Маазу пополнит состав ЦСКА в ходе летнего межсезонья.

Стоит отметить, что между ЦСКА и "Локереном" был также подписан партнёрский договор. Ожидается, что в ближайшее время в Бельгию на правах аренды отправится польский нападающий армейцев Давид Янчик.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2009, 15:59   #5
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Маазу: намерен покинуть ЦСКА через два года

Новое приобретение ЦСКА Мусса Маазу, который был куплен у бельгийского "Локерена", признался, что рассматривает выступления в России в качестве трамплина, который поможет ему оказаться в английской премьер-лиге.

"Сейчас я бы предпочёл не говорить о трансфере, так как до конца сезона буду выступать за "Локерен". Прежде чем отправиться в Россию, хотелось бы стать лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии. Я подписал с российским клубом пятилетний контракт, но надеюсь покинуть ЦСКА через два года", — приводит слова Маазу Belgiumsoccer.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2009, 16:57   #6
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

лишь бы не зазнался этот юный вундеркинд
а то глядишь вместо АПЛ через 2 года в кк-нить пердиве окажется ещё)))
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009, 00:40   #7
troyn

Аватар для troyn
 
Осваиваюсь
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 123
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Эх в конце февраля к УЕФА а тренера все нет уже предсезонка начатся должна.....Печально как бы все это боком невышло..... Эх газаич... нехватает его щас бы спокойны были.
troyn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009, 13:42   #8
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Карвальо вернётся в ЦСКА или отправится в Испанию

Отец и агент полузащитника Даниэля Карвальо, выступающего на правах аренды за "Интернасионал", рассказал о дальнейших планах футболиста, принадлежащего московскому ЦСКА.

"В нём заинтересованы несколько бразильских клубов, но мы не хотим оставаться в Бразилии. Даниэль либо вернётся в Москву, либо отправится в Испанию. Его приезд в Бразилию был временным и объяснялся желанием взять передышку после четырёх лет, проведённых в далёкой России", — приводит слова Альби Карвальо Globo Esporte.

Он также объяснил причины, по которым Даниэль не сумел закрепиться в основном составе "Интернасионала". "Сразу после переезда его просили выходить на поле, хотя он не был готов в физическом плане. Затем он сбросил лишний вес и набрал нужные кондиции, но тренеры перестали ему доверять", — заявил Карвальо-старший.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2009, 16:15   #9
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от troyn [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Эх в конце февраля к УЕФА а тренера все нет уже предсезонка начатся должна.....Печально как бы все это боком невышло..... Эх газаич... нехватает его щас бы спокойны были.
Зико: в пятницу подпишу контракт с ЦСКА

Бразильский тренер Зико сообщил агентству Lancenet о том, что узбекский "Бунёдкор", который он возглавлял в последнее время, уже выслал необходимые документы для разрыва контракта. По его словам, для подписания соглашения с ЦСКА сторонам остаётся уладить лишь некоторые детали.

"Несмотря на то что пока ничего нельзя утверждать наверняка, процесс по обоим направлениям идёт нормально. Уверен, что в ближайшие два дня всё станет окончательно ясно", — сказал он.

По информации источника, один из будущих помощников Зико в армейском клубе Галиньо уже получил российскую визу, а Эду ещё предстоит оформить документы для въезда в Россию.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2009, 08:11   #10
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Опа-Опа....
Хотя я бы хотел Дунгу...
Хотя и это отличная новость...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход