RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > Kлуб местной интеллигенции » Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Ответ
Непрочитано 07.01.2008, 19:53   #21
Bomber

Аватар для Bomber
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Цитата:
Сообщение от kir [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
сталин тоже умел, и что? оО
Время батенька другое настало, есть такая фраза: Отвергая - предлагай. ВСЕ эти писателиМухин, Лимонов ЭТО УРОДЫ....которым важна не "сильная и процветающая россия", а не знаю уж что.
Путин к вашему сведению, практически открыто послал Кондализу Райс с ее предложением о ПРО в Польше.
Предупредив если они развернут ПРО то Россия выходит из Договора об ОВ(Ограничение Вооружения массового поражения: атомное и биологическое) от 70-х годов.
Она заткнулась и в прессе США заявила что "не ожидала такого холодного приема от ВВП"...
....если вам что то не нравитца предложите свой вариант, а не мелите воду в ступе. болтуны
Про Лимонова и Ко согласен. Но непонятен следующий вопрос: "и что?".

А Путин и Ко - политические импотенты. Благодоря их бездарности уже практически завершен "пояс безопасности" вокруг России. Если не заметили, то "цветные революции" происходят прямо рядом с границами современной эРэФии. И остановить их господин Пу не в состоянии. Вот когда падёт Белорусия - путинская верхушка будет снята полностью... если хотите просто вырезана, пересажана, расстреляна, продана в рабство... тем же Лимоновым, который, как ни крути набирает силу. И даже наберет, я не сомневаюсь. Время играет против Пу и Ко, это несомненно.
Цитата:
Сообщение от kir [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
....если вам что то не нравитца предложите свой вариант, а не мелите воду в ступе. болтуны
Исходя из того, что русское общество прогнило и по факту - распалось на жителей бетонных коробок. Мы и предложили - создать собственное справедливое "государство в государстве". С нормальным пониманием справедливости и народной взаимовыручки. Поэтому, кто учится [хотя бы желает] самоорганизовываться и двигаться в одном направлении [имеет общую идею], тот есть народ. Русский народ. Все остальные - быдло. Стадо. Электорат. Избиратели. Называйте как хотите. Его необходимо ограничивать, если эти люди сами не желают самоограничиваться. Я таких людей считаю стадом обезьян. Как ни странно, господин Пу это также ясно понимает. Это видно по принимаемым законам. Мне наплевать на их законы. Я живу по своим. Их законы меня ни как не касаются - я не принадлежу стаду обезьян. И что они там еще примут мне абсолютно "толерантно".

П.С.
Старый совет - слушайте Веллера, хотя бы. По "Радио России". В выходные, в районе 13.00.

Bomber добавил 07.01.2008 в 18:59
Цитата:
Сообщение от IMMORTAL [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я седня в газетке прочтитал что Россия и Белорусия станут одним государством через полтора два года...как считаете правда или вымысел?
Я это предположил еще 13 декабря 2007 года на МС_Вебе (марнет): [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Узнай как эффективно общаться: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Bomber; 07.01.2008 в 19:59. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
Bomber вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2008, 01:19   #22
Skorn

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Bomber, а сам ты к кому относишься?
  Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2008, 16:14   #23
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Да, Бомб, ты к кому относишься? ) Давно хотел узнать, что творится в твоем темном уме! )

Кстати, был тут где то матерьяльчик про ***-Лимонова и его гнилую НБП. Найду - выложу на всеобщее обозрение.
__________________

Русь, живи и процветай!

Последний раз редактировалось Gilgamesh; 27.05.2009 в 15:25.
Roman_86 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2008, 18:35   #24
Bomber

Аватар для Bomber
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Цитата:
Сообщение от Roman_86 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да, Бомб, ты к кому относишься? ) Давно хотел узнать, что творится в твоем темном уме! )
К спанчбобам в квадратных штанах

ОБРАЩЕНИЕ ПИСАТЕЛЕЙ

К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В. ПУТИНУ.


ОСТАНОВИТЕ РУСОФОБСКИЙ ТЕРРОР!


Уважаемый Владимир Владимирович!

К Вам обращаются писатели России. После того, как в Уголовный Кодекс РФ была внесена 282 статья («разжигание межнациональной и религиозной розни») и подписаны Вами новые поправки к Закону «О противодействии экстремистской деятельности», ужесточающие этот закон, ретивыми судебными и прокурорскими исполнителями была развязана по всей России настоящая «охота на ведьм». Уголовные преследования русских писателей, журналистов и редакторов по этим статьям УК хлынули каким-то сорвавшимся с тормозов лавинообразным потоком. Такое впечатление, будто кто-то решил нам всем отомстить, воспользовавшись очень удобным для этой мести моментом борьбы с экстремизмом. Развязан настоящий судебный и «правовой» беспредел против изданий и авторов, отстаивающих национальные интересы России и русского народа. Вот лишь небольшая часть этой жуткой хроники:

В Санкт-Петербурге закрыта газета «За русское дело». Там же произведен обыск в квартире К.Душенова, издателя газеты «Русь Православная», были конфискованы все компьютеры и газетные материалы, а сам Душенов был избит ворвавшимися в квартиру рубоповцами. Против К.Душенова возбуждено уголовное дело по ст. 282 УК РФ. Там же

В Ульяновске вынесен приговор главному редактору газеты «Весть» писателю В.Вострягову по ст. 282 УК РФ. Своим постановлением суд закрыл газету «Весть», запретил к распространению книги Вострягова как «экстремистские» и приговорил его к лишению свободы на 1,5 года условно.

В Новосибирске 20 июня 2007 года по ст. 282 ч.2 УК РФ осужден на 2 года 10 месяцев лишения свободы главный редактор газет «Русская Сибирь» и «Родная Сибирь» Игорь Колодезенко.

В Москве по решению Замоскворецкого суда закрыта газета «Дуэль», произведен обыск в квартире ее главного редактора Юрия Мухина, конфискован компьютер. Перовским судом Москвы запрещены к распространению книги известного писателя и историка Юрия Петухова и против него возбуждено уголовное дело все по той же пресловутой 282 ст. УК. Здесь же за последние годы было возбуждено несколько уголовных дел по той самой, как ее окрестили, «русской» статье УК против издателя В.И. Корчагина.

В Обнинске Калужской области произведен обыск в редакции и в квартире главного редактора газеты «Московские ворота» И.Кулебякина, конфискованы все компьютеры и архив редакции. Против главного редактора возбуждено уголовное дело по ст. 282.

23 ноября в Санкт-Петербурге сотрудниками РУБОП произведен обыск в редакции газеты «Новый Петербург», по уголовному делу, возбужденному против этой оппозиционной газеты, изъяты все компьютеры.

Нельзя не напомнить о наиболее известном судебном преследовании писателя и общественного деятеля Бориса Миронова, более года тянущемся в Новосибирске по той же 282-й статье УК. Б.Миронов, сказавший в прессе правду о мафиозно-племенном клане местного губернатора Толоконского, согласно понятиям местных властей, тоже стал «экстремистом».

В центральной печати то и дело появляются какие-то по меньшей мере странные списки «запрещенной литературы», в которых присутствуют как публицистические, так и художественные законно изданные книги.

Все эти и десятки других подобных действий, противоречащих Конституции Российской Федерации и Закону о свободе слова и распространении информации, напоминают уже не только 30-е годы прошлого века, но и самые худшие времена человеческой истории – костры испанской инквизиции и годы нацистского террора в Германии. И что более всего возмущает – провоцируются эти преследования и уголовные дела исключительно заявлениями бурно расплодившихся в нашей стране еврейских организаций, существующих в большинстве своем на средства иностранных фондов и правительств, то есть – теми самыми людьми, которые все уши нам прожужжали рассказами о «сталинских репрессиях».

Таким образом для каждого разумного человека складывается впечатление, что русских писателей, журналистов и редакторов преследуют сугубо по национальному признаку и в основном за преданность своей Родине и своей культуре. И у всякого разумного человека возникает вопрос: чья же в России власть? Потому что власти российские никак на всё это беззаконие и на наши возмущения не реагируют.

Каждому здравомыслящему очевиден абсурд: в стране, где отменено обозначение национальности, продолжают судить за «национальную рознь»… Спрашивается, а для чего тогда убрали графу национальности в паспорте и во всех иных документах? Или, может, отныне национальность будет у всех написана на лбу? Но, Владимир Владимирович, будем откровенными, все в России прекрасно знают и понимают, что убрали эту графу в угоду одной-единственной нации. И по требованию этой же единственной нации продолжают судить русских за слишком расширительно и произвольно толкуемые «антисемитизм» и «ксенофобию»…

Но давайте опять же откровенно посмотрим на то, что происходит в России на фоне закрытия русских национально-патриотических изданий и преследования русских писателей и журналистов.

В Ингушетии русских уничтожают целыми семьями, но Госдума накануне новых выборов отказалась даже рассматривать на своем заседании эти факты национального террора. А «экстремистами», по воле властей, становятся те, кто об этом пишет.

По всей России кавказцы убивают русских, но «экстремистами», по суду, становятся те, кто пытается им противостоять.

Изданные в России книги Талмуда и Каббалы разрешают грабить, обманывать и убивать гоев (неевреев), но «экстремистами», согласно процветающей либерально-русофобской прессе, являются те, кто осмелился об этом открыто сказать.

До сих пор не вынесен приговор кавказским убийцам в Кондопоге, хотя прошло уже два года с тех событий. Видать, для тамошних судей это такое неподъемное дело… И ведь либеральная пресса ни разу не назвала тех убийц экстремистами…

Практически каждый Божий день (и это не преувеличение) сообщается о массовых отравлениях и заражениях детей в детских лагерях, детсадах, интернатах, пансионатах, роддомах и т.д. Травят уже крысиным ядом. О расследованиях этих диверсий ничего не слышно. Но тех, кто пытается выявить виновных, тут же объявляют экстремистами.

Судебная власть сохранила жизнь маньяку Пичушкину, зверски убившему более 60 человек. Но «экстремистами» в ее глазах являются те, кто требует вернуть смертную казнь для подобных нелюдей.

Сотни тысяч русских людей за пределами России брошены на унижение, ограбление и уничтожение. Но «экстремистами» в глазах прокуроров и судей являются те, кто напоминает в печати об их трагической судьбе.

Уважаемый Владимир Владимирович, все те, кому дорога Родина, – чувствуют и понимают, что Россия сейчас стоит перед Рубиконом: или она скатится в пропасть массовых репрессий против всех свободно, национально и творчески мыслящих людей, не стыкующихся с «линией партии», или все-таки преследованиям писателей и журналистов будет положен конец. О каком свободном творчестве можно вести речь при нынешней моральной подавленности творческой личности? Ведь за открытое выражение своей нравственной позиции по новым законам писателю может грозить тюремный срок. Чем это отличается от 1937 года? Настал тот момент, когда мы, писатели, как и все деятели русской культуры, хотели бы услышать Ваше слово о происходящем в сфере идеологии, и когда вся страна могла бы увидеть Вашу реакцию на наши тревожные обращения к Вам.

Члены Союза писателей России:

Юрий Бондарев, Иван Шевцов, Арсений Ларионов, Николай Кузьмин, Олег Шестинский, Валерий Хатюшин, Борис Миронов, Олег Платонов, Людмила Щипахина, Андрей Облог, Владимир Бояринцев.

Источник: "Клич" генерала Филатова.
__________________
Узнай как эффективно общаться: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Bomber вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2008, 19:23   #25
Skorn

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Скоро в биллютенях будет строчка: Партия Спанч Бобов
  Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2008, 20:14   #26
Cancer "№ 0"

Аватар для Cancer "№ 0"
 
Буду тут жить
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 81
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

"В квадратных штанах" забыл
А что, я за! Дайошь оригинальные названия партий
__________________

Слава Руси!
Cancer "№ 0" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2008, 20:27   #27
Bomber

Аватар для Bomber
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

ФаршБоб рулит

А сурьёзно, так я русский. И это мое политическое убеждение

А партии не появится Есть движуха, а что еще надо?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Сегодня мы есть тут:
- Йошкар-Ола,
- Казань,
- Нижний Новгород,
- Самара,
- Сахалин,
- Екатеринбург,
- Чебоксары.

Мыло для связи: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Узнай как эффективно общаться: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Bomber; 08.01.2008 в 23:56.
Bomber вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2008, 01:46   #28
Skorn

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

йа с ваме
SkorN в движухе, SkorN двигаецо!! Selected!
  Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2008, 17:46   #29
DtKnight

Аватар для DtKnight
 
Свой человек
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 501
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Путин - зиг хайль!
Вложения
Тип файла: zip polittechno_putin.zip (4.47 Мб, 13 просмотров)
__________________
DtKnight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2008, 00:57   #30
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Политизированный рэп с правым оттенком? Слышал я подобном извращении, но вижу впервые. Сарказм один. Прямым текстом, как правые oi-группы, сцут.
__________________

Русь, живи и процветай!

Последний раз редактировалось Roman_86; 11.01.2008 в 00:59.
Roman_86 вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход