RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Учебный раздел Всякие полезности в помощь начинающим бойцам.

Ответ
Непрочитано 08.07.2010, 20:44   #31
Andreev1989 Мужской

Аватар для Andreev1989
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тюмень,MMC
Сообщений: 450
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Тут раз на раз не приходится, когда есть ребята толковые, а когда их и нет совсем( Сегодня зашёл пригласил пару человек, остальные сами подтянулись, пытался направить парней и довольно неплохо получалось, все держались плотненько, сразу на мне респались... К какой бы точке не подходили обязательно брали несмотря на количество находившихся там человек! Играл 3 раунда и все три раунда с преимуществом более 100 билетов выигрывали... Так что не всё так безнадёжно как тут малюют)) З.Ы. из членов сквада не знал практически никого
Andreev1989 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2010, 20:52   #32
Drowt.tz

Аватар для Drowt.tz
 
Освоился
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 267
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Толпой бегать не интересно , надо команду набирать и играть . на запаленном сервере
Drowt.tz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 02:25   #33
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Иван прав на счет знакомых.тот же аналгин-мы с ним в скваде до фига раз точку чуть ли не вдвоем брали,просто брали разные киты и поддерживали друг друга.к сожалению возм-ть использовать войп есть только днем,а днем нормально порубать не дают,то ремонт,то подработка,то предки.так что заранее перед тимплеерами извеняюсь,если я не отзываюсь на войп,т.к. просто нет воз-ти ночью орать,все спят)) а вообще иногда и чат бывает понятен,тем более лица зотя бы с сержантом уже знают,что такое сквад лидер и сколько вкусностей он может попросить у командера.
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 03:02   #34
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Сразу говорю на ТВ стэшене можете ко мне в сквад не вступать, создаю только ради того чтобы на крышу кидали сопли, для пополнения клейморов :D
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 09:38   #35
Alexandr73 Мужской

Аватар для Alexandr73
 
Освоился
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Цитата:
Сообщение от Ivan.56ru [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Что касается самолетов, вертолетов и техники - стараюсь на них не зацикливаться. Самолет - оружие одиночки. Чтоб самолет работал в команде, надо ему связь держать только с командиром. Вертолет... было как-то, что свой вертолетчик помогал скваду. Но это несусветная редкость. Танки и БТРы - уже лучше.
Когда на вертолете 2 норм игрока и карта по размерам не сильно большая (Wake например), то у противника как правило почти нет ни танков, ни бтров, ни вертолетов...
Alexandr73 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 13:39   #36
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Цитата:
Сообщение от Ivan.56ru [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что касается самолетов, вертолетов и техники - стараюсь на них не зацикливаться. Самолет - оружие одиночки. Чтоб самолет работал в команде, надо ему связь держать только с командиром. Вертолет... было как-то, что свой вертолетчик помогал скваду. Н
не знаю мы как то с VADIMSSD играли он пешком так как не может на самолете бегал спотил всех а я по возможности убивал, реальная думаю помощь... но это при том если команда украдет авиацию у вражеской стороны...а так если по то сторону ВОРОТНИК или ALEXXX73 и т.д то только летаешь как мышь от кошек ни какого удовольствия, только потеешь
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 20:43   #37
Ivan.56ru Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Сразу говорю на ТВ стэшене можете ко мне в сквад не вступать, создаю только ради того чтобы на крышу кидали сопли, для пополнения клейморов :D
Смысл это здесь говорить? Ну, прочитают человек 50. А остальные 500 все равно будут заходить к тебе в сквад, т.к. не знают про форум, не читали именно эту тему или вообще по-русски не понимают Не проще ли создавать закрытый сквад и играть там в одиночку? Я так и делаю частенько. Гораздо лучше, чем синяком - связь с командиром поддерживается, суплаи скидываются, враги в округе спотятся по твоему заказу. Да и для команды большой плюс. Частенько ведь флаги без охраны стоят и к ним по-одиночку пробираются противники. Смысла нет посылать на перехват целый сквад, а одного снайпера - самое то! Конечно, если там не БТР или вертолет
Ivan.56ru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 20:48   #38
Ivan.56ru Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Цитата:
Сообщение от ALibekssd [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
не знаю мы как то с VADIMSSD играли он пешком так как не может на самолете бегал спотил всех а я по возможности убивал<...>
я эту фразу раз 10 перечитал, пока понял, о чем речь Знаки препинания иногда полезно ставить
Но речь-то не об этом. Спотит всю вражью технику - командир. Все остальные споты - это всего лишь дополнение. Т.к. командир видит всё поле боя, видит проблемные участки: где-то одинокий танк к флагу прорвался, где-то корова к флагу летит... Сквад-лидер при всём желании не может владеть подобной информацией (это лично моё видение ситуации. Может, у кого-то другие мнения - высказывайтесь, мне интересно).
Ivan.56ru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 22:22   #39
Urmaster Мужской

Аватар для Urmaster
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 112
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

иногда командер- абрек облезлый и его не выгонешь!!! и прикинь если никто ничего спотить не будет , будешь как котенок слепой бегать, поэтому - надо - не надо своя техника,пехота - не своя спотить 1000 % однозначно- полюбому кому то да пригодиться, даже тебя убили успел заспотить уже плюсик - уже знаю - вражина здесь! Готовся к атаке! а нпдеется на командера не всегда срабатывает.имхо.
__________________
chel2196
ЧЕЛ - значит Челябинск
Urmaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2010, 00:35   #40
Jericho Мужской

Аватар для Jericho
 
Как дома
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 908
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Цитата:
Сообщение от Urmaster [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
даже тебя убили успел заспотить уже плюсик
я в 99% сначала спот - потом выстрел... из-за этого меня и убивают, наверно, в 10% случаев . Ну обычно у меня на это доля секунды уходит, так что может и меньше, чем 10% )
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход