RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт » Хоккей в Марий-Эл
Спорт Фанаты, болельщики, спортсмены - рады видеть, заходите на кофе.

Ответ
Непрочитано 06.03.2008, 22:39   #21
<Denis> Мужской

Аватар для <Denis>
 
Освоился
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Хоккей в Марий-Эл

Насчет АА2 я уже говорил, но если хочешь повторюсь:
1. Для того чтобы команда играла у нас нужно ей обеспечить нормальнык условия, т е проживание бесплатное на время матчей (счас этого нет)
2. Питание соответствующие (нет никакого)
3. Тренировки в ЛД для того чтоб игроки знали и чуствовали площадку как ДОМАШНЮЮ АРЕНУ (счас лед не предоставляется, чтоб не было перебоев с массовым катанием, тренируются на нем команды гостей перед игрой а ариада тренируется у себя в Волжске и получается что для АА2 игра в Йошке - выездная)
4. После 1ой игры АА2 едет в Волжск (см. п. 1) а команда гостей отсыпается спокойно (платит деньги, но ей деваться некуда) и не расходует силы на переезд
5. В бюджет Ариады должны (как обещали кстати) ВОВРЕМЯ перечисляться деньги (счас какието непонятки - мое мнение)
6. Никто не хочет прислушиваться к пожеланиям тренеров и игроков по состоянию льда (цитата мистера Х "Профессионал должен играть в любых условиях")
7. Хоккей просто никому не нужен в Йошке (в начале сезона небыло сделано ничего для привлечения болел на трибуны, хотя медиа ресурсы имеются. перед стартом второго круга соревнований была достигнута договоренность о проведении игр АА2 в Йошке, но за 2 дня до игры Йошка просто молчала)

Это все непроверенные факты составленные из слухов и разговоров, но в них много истины.
Питание и проживание бесплатным быть не может как объясняют в Минспорта руководствуясь законами и правилами работы минестерства, но согласись если бы хотели компромис нашли бы.
И после этого спроси сам себя, а надо руководству Ариады играть в Йошке при таком к ней отношении????
По моему ответ очевиден......
<Denis> вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 00:42   #22
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Хоккей в Марий-Эл

Цитата:
Сообщение от <Denis> [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в начале сезона небыло сделано ничего для привлечения болел на трибуны
Для студентов политеха проводили агитацию!!! Типа всех желающих проведём бесплатно на трибуны, и кстати на халяву куча народу из политеха ходила на матчи, друзей своих ещё звали.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 00:45   #23
<Denis> Мужской

Аватар для <Denis>
 
Освоился
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Хоккей в Марий-Эл

Цитата:
Сообщение от Vegas [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Для студентов политеха проводили агитацию!!! Типа всех желающих проведём бесплатно на трибуны, и кстати на халяву куча народу из политеха ходила на матчи, друзей своих ещё звали.
А что им мешало сделать объявления на ТК "Регион12" и Пульс Радио, причем совершенно биплатно (надеюсь не надо объяснять почему).
<Denis> вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 07:49   #24
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Хоккей в Марий-Эл

<Denis>, дак возможно такое что в новом сезоне АА-2 будет проводить свои матчи в ЙО???
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 10:39   #25
<Denis> Мужской

Аватар для <Denis>
 
Освоился
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Хоккей в Марий-Эл

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
<Denis>, дак возможно такое что в новом сезоне АА-2 будет проводить свои матчи в ЙО???
Я на это очень сильно надеюсь, но верится с трудом если честно. В Йошке в принципе есть желание чиновников, но команде для нормальной игры игры и существования в городе нужно в нем же, в городе, и базироваться, тренироваться, жить и т. д. (Вот это уже не мои слова а ......) А насколько я знаю, такого предложения даже не рассматривалось, пока...
<Denis> вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 21:39   #26
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Хоккей в Марий-Эл

и врятли рассмотрится в ближайшее время...
по ходу президенту РМЭ Л.И.Маркелову откровенно насрать на команду,всё держится за счёт предпринимателя Васильева,
президент дворцов понастраивал,а на остальное ему наплевать,так чисто показуха для народа
вот сами подумайте нахера ЙО 2 ледовых,а ведь ещё и третий собрались строить,а нахер-для массового катания,дак уж скоро в печёнках это катание будет,неужто в столице не найдётся места хотя бы одной команде по хоккею,пусть даже это будет и АА-2,но ведь хоть какое то разнообразие для жителей,и просто для любителей хоккея,по моему Волжск хоккеем сыт,а Й-Оле его не хватает?
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 23:07   #27
<Denis> Мужской

Аватар для <Denis>
 
Освоился
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Хоккей в Марий-Эл

А это загадка века, нахера маленькой Йошке 2 Ледовых, 2 бассейна (1 строят рядом), Тенисный корт крытый - это что вообще???? Может мы Сочи, а мы об этом ничего знаем???

Добавлено через 8 минут
Кста, если Ариада выйдет в плов, поедеш с нами на хоккей??? Ездим на машине, 2ем с админом Ариадовского сайта. Получается на дорогу по 120 и на хоккей, могет бесплатно проведем (да проведем точно)

Последний раз редактировалось <Denis>; 07.03.2008 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
<Denis> вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2008, 02:19   #28
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Хоккей в Марий-Эл

[quote=<Denis>;48788]А это загадка века, нахера маленькой Йошке 2 Ледовых, 2 бассейна (1 строят рядом), Тенисный корт крытый - это что вообще???? Может мы Сочи, а мы об этом ничего знаем???

Добавлено через 8 минут
Кста, если Ариада выйдет в плов, поедеш с нами на хоккей??? Ездим на машине, 2ем с админом Ариадовского сайта. Получается на дорогу по 120 и на хоккей, могет бесплатно проведем (да проведем точно)[/QUOTE

спасибо конечно,но врятли, наши возраста не совпадают......
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2008, 07:39   #29
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Хоккей в Марий-Эл

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
президент дворцов понастраивал,а на остальное ему наплевать,так чисто показуха для народа
На скока я знаю не Маркелов дворцы стройл! Они вроде как по федеральной програме построены! Маркелов ни копейки в них не вложил!

Добавлено через 7 минут
Не а чо вас теннисный корт то не устраивает??? Мне а то почти не где в теннис играть! В Астроне дорого как и у парка! У парка дак вообще тока ЧЛЕНОВ клуба впускают! А тут те на СДЮШОР по теннису ходи - нехочу! С ледовыми я конечно согласен! Лучшеб футбольный стадион начали стройть, а то всё обещают, обещают! Спартаку нашему из-за них играть негде!Кстати у Дворца водных видов спорта случаино не стадион строят??
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 08.03.2008 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2008, 17:04   #30
<Denis> Мужской

Аватар для <Denis>
 
Освоился
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Хоккей в Марий-Эл

СССР: "На скока я знаю не Маркелов дворцы стройл! Они вроде как по федеральной програме построены! Маркелов ни копейки в них не вложил!"

Дворцы строились на бюджетные деньги, никто не говорил, что по федеральной программе выделяются деньги на строительство, да и сам подумаю кто даст захудалой, нищей республике деньги на 2 дворца, бассейн и крытые корты??? Так что это наши с вами денежки Господа, деньги налогоплательщиков, как выражаются в Штатах.
<Denis> вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход