RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Игровые проекты > Lineage II > Aurora Lineage » Таверна: "Кaпытом в рыло"
Aurora Lineage История сервера Авроры

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.12.2008, 18:02   #1281
WeZZ Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: 2.0.
Сообщений: 63
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Нет я думаю что с 19 кон стан походит на ура, без профы нет данса от стрел и у варка нет бтб.
__________________
WeZZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 11:12   #1282
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

я стан и не кидал. вощем рассказываю подробно всё пвп.
Бегу я из ИТ после пвп с двумя варлордами ее которых скинул мне ВВ когда я уходил с могилок бегу с паравозом из варки в лесу смотрю танк вартаг сношу пантерку начинаю кайтить и тут вылазит этот везз снашу его с дабла и кайтю танка три круга по агросу. убил у него дракона волка и обломал три блес сое. на конец у меня кончается мана и он успевает сделать бсое. Прилитаю второй раз минут через десять вижу какой то глад стоит(62 лвл) позвал его с собой этот мудак приципился ко мне и ущёл курить когда началось пвп. я опять выстреливаю бд веза начинаю кайтить танка и тут просыпается этот глад и начинает бить МЕНЯ. пока я отхожу от состояния а*уя матерьюсь гладу в пм танк успевает станить меня и чуть не убивает. хорошо хоть глад переключился на танка и хоть как то спас от неминуемой гибили. танк убивает глада (танк 76 - 79 глад 62) и матерясь что я "лошара ну ка стой ссышь что ли???" (как меня бесят такие танки) так я кайтил его минут десять и тот делает блес сое. около порта в агрос. Я без маны без гцп с 1000 хп и тут прилетает везз на гноме. то ладно бы я ещё на бафе кх был и убежать смог бы к тому времени падает весь бафф и в попытке убежать на селфе умираю. финал
З.ы. вот такой вот я лошара

Последний раз редактировалось CaSPeR; 28.12.2008 в 11:15.
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 11:45   #1283
qwattro Мужской

Аватар для qwattro
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Йошкарная-Ола
Сообщений: 51
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от CaSPeR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я стан и не кидал. вощем рассказываю подробно всё пвп.
Бегу я из ИТ после пвп с двумя варлордами ее которых скинул мне ВВ когда я уходил с могилок бегу с паравозом из варки в лесу смотрю танк вартаг сношу пантерку начинаю кайтить и тут вылазит этот везз снашу его с дабла и кайтю танка три круга по агросу. убил у него дракона волка и обломал три блес сое. на конец у меня кончается мана и он успевает сделать бсое. Прилитаю второй раз минут через десять вижу какой то глад стоит(62 лвл) позвал его с собой этот мудак приципился ко мне и ущёл курить когда началось пвп. я опять выстреливаю бд веза начинаю кайтить танка и тут просыпается этот глад и начинает бить МЕНЯ. пока я отхожу от состояния а*уя матерьюсь гладу в пм танк успевает станить меня и чуть не убивает. хорошо хоть глад переключился на танка и хоть как то спас от неминуемой гибили. танк убивает глада (танк 76 - 79 глад 62) и матерясь что я "лошара ну ка стой ссышь что ли???" (как меня бесят такие танки) так я кайтил его минут десять и тот делает блес сое. около порта в агрос. Я без маны без гцп с 1000 хп и тут прилетает везз на гноме. то ладно бы я ещё на бафе кх был и убежать смог бы к тому времени падает весь бафф и в попытке убежать на селфе умираю. финал
З.ы. вот такой вот я лошара
Мда всех ситуаций не просчитаешь...:biggrinsanta:
__________________
All I ever wanted all I ever needed
Is here in my arms
Words are very unnecessary
They can only do harm
"Enjoy The Silence"
qwattro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 21:03   #1284
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

CaSPeR, -=MyxamopbI4=-, qwattro, Troy

ну киньте в меня какашку че молчите. Я ж гному слил

Последний раз редактировалось CaSPeR; 28.12.2008 в 21:13.
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 21:18   #1285
qwattro Мужской

Аватар для qwattro
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Йошкарная-Ола
Сообщений: 51
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от CaSPeR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
CaSPeR, -=MyxamopbI4=-, qwattro, Troy

ну киньте в меня какашку че молчите. Я ж гному слил
и не такое бывает
__________________
All I ever wanted all I ever needed
Is here in my arms
Words are very unnecessary
They can only do harm
"Enjoy The Silence"
qwattro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 21:35   #1286
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от fesss [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Раз тут пишут все обо всем. Во первых хоч усказать что админ который сейчас есть на либо полный черт либо $$$$ пособничает ему знакомому персу орлангуру! А почему админ черт я поясню, поскольку орлангур начал мне тут высказывать и посылать меня, такого $$$$ я порву $$$ начасти, если этоо гондон шифруется за админов, которые $$$$ сами хорят и не могут сказать кто сейчас из них в онлайне! и мне пох дадите бан мне, это бдует вам минус за то что вы $$$ если сами нихера не парите то хотябы уважайте других кто более вас смыслит! я все сказал что хотел. увижу орлангуа буду пк всегда!

fesss добавил 23.01.2008 в 01:24
спрашивал кто адимн $$$ кто сказал, бояться чтоли. если боитесь то $$$$ нехер бан в тихоря давать, а если даете то представляйтесь кто дал и за что!! понято нет.

fesss добавил 23.01.2008 в 01:26
короче мне пох да вас, просто я знаю теперь кто вы и что вы из себя представляете!

fesss добавил 23.01.2008 в 02:08
теперь выяснил кто был админ!! это был Тропар! воперых говорю торпару. за что ты мне дал бын? здесь все ругаются матом это раз!!!! во вторых начал всю эту бадягу не я, заметь,,, я потом начал когда $$$$ некоторые фуфлометы не ответили за свои слова. И за что ты мне дал бан????? тут все рагулись матом до меня и какаого хера я получил бан?? если ты тут адимн симпатиии какие то выказываешь, дак вообще то для так45их как ты должно работать правило нон вмешательство в игровой процес и общение если такая политика пошла. А если ты тут решил инициативу проявить, так поясняй за что а нхеер мне тут в тихоря банить и молчать понял нет! или придерживайся нейтралитета как на всех норм серваках либо говори за что! а поскольку ты был при этой ситу

fesss добавил 23.01.2008 в 02:09
ситуйции*** то ты если не дурак все должен сам понять. и нехер мне тут бан ставить, гнать таких как ты админов надо подальше, если ты нейтралитета не прридерживаешься

fesss добавил 23.01.2008 в 02:28
Если тут есть норм админ обращаюсь к нему!!! Какого хера тропер ни админ не игрок, вмещивается в мою игру и в мой чат, если уже давно решено не следить за этим!! это раз. во вторых кто он такой чтобы ставит мне бан??????? если он не админ!! админам прошу ответить на это! Так что верните мне чат и этого хорька орлангура который прячется за тропаром, который такойже как и первый
Весело бор отжог жаль давно было=\
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 22:51   #1287
TearZ

 
Освоился
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 201
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Кста, Каспера убили гномом и снег пошел...
__________________
aka Yobou(йобоу)
Если ты убил тиранта, значит, тирант пощадил тебя.
Feel the power of power strike - боевой клич СВС.
TearZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 23:40   #1288
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Кас,где такую ахинею нарыл?)) Мора фана..
Ну так то гном мясо то еще...:biggrinsanta:
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 23:53   #1289
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кас,где такую ахинею нарыл?)) Мора фана..
Ну так то гном мясо то еще...:biggrinsanta:
я старался
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2008, 00:00   #1290
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Вести с полей.
Миниатюры
Shot00097.jpg  
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход