RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.05.2010, 20:46   #11
Quverty Мужской

Аватар для Quverty
 
Буду тут жить
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 93
pm
По умолчанию Re: Обсуждение мира

у нас че офа? 1к игроков?. Вот скажи че делать докачал перса - сам в зелени\синьке в геры на 5 чел соваться нефиг делать. В цлк фиг кто возьмет. На оло учить места куда не ходят игроки противоположных фракций? А может баги искать - хоть как то с их помощью одеться? В инст собрать народ нереально потому что будет вайп а из тех кто хорошо одет почти никому не нужны эти инсты.
Quverty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2010, 20:55   #12
_NeO_ Мужской

Аватар для _NeO_
 
Осваиваюсь
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 102
pm
По умолчанию Re: Обсуждение мира

Цитата:
Сообщение от Quverty [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
у нас че офа? 1к игроков?. Вот скажи че делать докачал перса - сам в зелени\синьке в геры на 5 чел соваться нефиг делать. В цлк фиг кто возьмет. На оло учить места куда не ходят игроки противоположных фракций? А может баги искать - хоть как то с их помощью одеться? В инст собрать народ нереально потому что будет вайп а из тех кто хорошо одет почти никому не нужны эти инсты.
Цитата:
Pilop:
Сервер не будет подстраиваться под онлайн...
Как то так...
__________________
Aurora Forever...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

_NeO_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2010, 21:11   #13
MAKCOH Мужской

Аватар для MAKCOH
 
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 480
pm
По умолчанию Re: Обсуждение мира

Чё-то поиграл чуток.Сходил на арену,потестил пару классов.Мб я ошибаюсь,но испортилось много чего.Какие-то непонятные косяки появились,которых на мангосе не было.Я в инсты ещё не ходил и на БГ,так что впечатления о тринити(хотел написать "асценте") неполные.
Помню самый первый кривой сервер "аврора" с критическими багами,типо "туча ловкости",когда я сносил мультишотом трёх консулов в БТ.
Сегодня арену играл,по мане сливался как хз чё.Будто рядом прист всегда стоял и манабёрнил.Похоже таланты на снижение затрат маны не работают.У ханта не проверял,у друля точно не работают.Смена стоит около 1200 маны.Не помню сколько у ферала маны,но помню что мало.Значит не долго он будет формы менять =D.
MAKCOH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2010, 21:19   #14
Quverty Мужской

Аватар для Quverty
 
Буду тут жить
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 93
pm
По умолчанию Re: Обсуждение мира

пвп как раз все работает и это круто. Просто ты привык играть на пиратке и для тебя это уже норма. На счет реса были споры что он стал больше абсорбиьт нашли формулу посчитали все верно.

Тринити ПВП - это круто!

А вот с инстами нада че то делать - это не айс пираток много найти другую не проблема для любого игрока. Мне нравиться тут я не хочу уходить но инсты на 5-10 чел убивают просто ппц.

Пилоп ты все равно это сделаешь сейчас или позже НО позже ты сделаешь это только потому что всем он лайном в 8 чел не могут пройти ни 1 инст и это печально...
Quverty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 00:10   #15
Rokos Мужской

Аватар для Rokos
 
Осваиваюсь
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Волжск сити
Сообщений: 124
pm
По умолчанию Re: Обсуждение мира

да ваще ужас, зашёл днём-общий онлайн 27 чел, зашёл вечером-17чел... убыло уже половина
__________________
Rokos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 01:25   #16
Magniy Мужской

 
В гостях
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 42
pm
По умолчанию Re: Обсуждение мира

Цитата:
Сообщение от MAKCOH [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Сегодня арену играл,по мане сливался как хз чё.Будто рядом прист всегда стоял и манабёрнил.Похоже таланты на снижение затрат маны не работают.
На мангосе хант на арене ману регенил быстрее, чем прист ее бернил, когда пытался это сделать. При чем что во 2, что в 3 ветке ханта. Стоит задуматься мб где баги? У меня сейчас подобная проблема с Дк, енергии не хватает, но скока не пытался не нашел ни 1 неисправности по поводу пополнения енергии, ни в талах ни спелах. Если будешь чувствовать себя ущербным, знай, все дамагеры себя щас так чувствуют), пока не привыкнут что очень многое вроде как заработало, правда иногда не в нашу пользу, и даже не знаешь правильно щас или не правильно, пока не проверишь.

Радуют фиксы глобальных засторелых багов. Типа отсутсвие ярости у варов при ударах в абсорб, глюканутость елема, точнее его отказы кастовать нову, когда начал уже бить болтами, да много всего, перечислять долго. А вообще сейчас очень много всего поменялось и баланс сил изменился, в основном в пользу хилеров. И приходиться задумываться. Приведу пример. До обновы единственный возможный для дк вариант в пвп был - блуд собранный на игнор брони. Нынче его можно смело списывать, так как криты по вару без щита под всеми проками, что бывает крайне редко 4200, не айс (ранее при этих же проках было 8-9к). Но никто не запрещает искать другие варианты, тот же анхоли например, тем более, что его починили (хотя я ожидал большего почему-то)).

Да много всего поменялось и глобального и так по классам. Потому советую сперва проверять все четко и по формулам, а потом жаловаться) Я сутки был уверен что ресайленс багнули, а оказалось починили. Так что макс криты в пвп по 3-5к наше настоящее и будущие.

П.С. Когда я встречаю хилера, или даже дамагера, который может временами хилиться, я чувствую себя действительно ущербным ) Но ничего, будем привыкать, раз так положено. Тем более нравиться видеть что талы и спелы работают, а уш скока они наносят дамага в пвп.... зато всегда можно оторваться на манекене )
П.С.С Спасибо пилопу, что оперативно реагирует, не бросил нас 1на1 с новым ядром.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Magniy; 25.05.2010 в 01:39.
Magniy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 01:41   #17
Pilop Мужской

Аватар для Pilop
 
Администратор WoW
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 784
pm
По умолчанию Re: Обсуждение мира

Да незачто)
Щас будем также правит и ПвЕ, некотрых босов явно надо усложнять, других наоборот сделать полегче..
Над ПвП также надо работать, уже снова починил рандом бг, сегодня ночью поставлю его)

З.ы. чтото с дом.ру не понятное некоторые сайты глобала вообще не открывает, у друга также... На сервер не дает войти... Даже вконтакт и то не входит, в асе не может найти сеть, скайпе ткже..
Короче говоря повылетали все из игры из-за провайдера))
__________________

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Pilop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 01:45   #18
Ikarus Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 137
pm
По умолчанию Re: Обсуждение мира

Хилам тоже не просто, друли ваще попадают, из нерабочих спелов нашел 15 штук, пришлось отказаться от дерева и уйти в Хилинг тач хил. Щас кину ссылки талов, которые не работают:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Первые три не работают совсем, 4ый не уменьшает стоимость спелов, так что рестор друль по мане дорогое удовольствие на арене.
Ikarus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 01:57   #19
Magniy Мужской

 
В гостях
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 42
pm
По умолчанию Re: Обсуждение мира

Цитата:
Сообщение от Pilop [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да незачто)
З.ы. чтото с дом.ру не понятное некоторые сайты глобала вообще не открывает, у друга также... На сервер не дает войти... Даже вконтакт и то не входит, в асе не может найти сеть, скайпе ткже..
Короче говоря повылетали все из игры из-за провайдера))
У меня тока задумываеться щас на паре сайтов глобала, бывает на минуту, а так вроде норм с нетом.
П.С. Немного по другой теме: Героики похоже действительно сложны для наших игроков. Одетым (и мне лично) лень туда идти, а зеленые не могут пройти, и не знают чем заняться. Но вот цлк должно быть сложным и интересным, нефиг 5 твинками фармить его каждую неделю).
Совсем глупое предложение, но может можно что-то придумать с ивк25?) Сделать его таким, чтобы мы могли хоть иногда и с большим трудом его проходить, с учетом нашего онлайна сейчас (20-25 человек могли собирать только иногда и то в ульдар до обновы, 3/4 такого рейда представляли собой все оттенки зеленого цвета).

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Ikarus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хилам тоже не просто, друли ваще попадают, из нерабочих спелов нашел 15 штук
А сколько у друля всего спелов?
П.С. Я даже удивлен, проверив несколько классов, не находил так много касяков хоть в одном. Похоже у тринити личные счеты с паленьями.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Magniy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 02:01   #20
Ikarus Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 137
pm
По умолчанию Re: Обсуждение мира

ходили в аметистовую: протовар, шп прист, ффб маг и блад ДК, прошли весь без хила. В страты ходили тем же составом, тока вместо мага рестордру, прошли оба без проблем. А вот в ЦЛК 5 гер почти на каждом боссе кого нить убивали в рейде, на паре боссов тока вар оставался жив.
Ikarus вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход