RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.06.2009, 09:33   #121
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

"Ливерпуль" согласовал трансфер Джонсона


Глен Джонсон "Ливерпуль" официально подтвердил о достигнутой договоренности с "Портсмутом" относительно трансфера правого защитника Глена Джонсона.

Заявление "красных" означает, что "Ливерпуль" все же превзошел "Челси" в борьбе за игрока сборной Англии - ранее в июне ряд источников сообщал о том, что предложенные обоими клубами суммы устроили "Портсмут".

Ранее и сам Джонсон говорил, что хочет подыскать более амбициозный клуб, нежели "Портсмут", чтобы гарантировать себе место в сборной Англии в преддверии финальной стадии Чемпионата Мира 2010 года. Похоже, мечты защитника становятся реальностью.

"Футбольный клуб "Ливерпуль" рад сообщить о том, что сегодня вечером нам удалось достичь договоренности с "Портсмутом" относительно трансфера Глена Джонсона на "Энфилд", - говорится в официальном заявлении мерсисайдцев.

Ожидается, что в ближайшее время Джонсон обсудит детали личного контракта и пройдет медицинское обследование в "Ливерпуле". Эта сделка оценивается 18 миллионов фунтов - 24 месяца назад "Фрэттон Парк" приобрел англичанина у "Челси" всего за 4 млн. фунтов.

Добавим, что переход Джонсона ставит под большое сомнение будущее другого правого защитника Альваро Арбелоы на "Энфилде". Согласно источникам из Испании,
этим футболистом серьезно интересуется мадридский "Реал".
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2009, 14:15   #122
St1m

Аватар для St1m
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 183
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано признался, что ему льстит интерес "Барселоны" и "Реала", сообщает "СЭ". Главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес не хочет отпускать аргентинца, но сам футболист, видимо, все же планирует сменить команду.

"Я горд, что ко мне проявляют интерес такие клубы, как "Барса" и "Реал". Мне нравится, что эти две команды заинтересовались мной, - приводит слова Маскерано Sky Sports. - И мадридцы, и каталонцы заслуживают уважения, но я считаю, что в данный момент сильнее "Барса", именно поэтому она добилась в прошедшем сезоне такого успеха".
St1m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2009, 12:13   #123
St1m

Аватар для St1m
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 183
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Защитник Глен Джонсон согласовал с "Ливерпулем" условия личного контракта. Как сообщает издание Daily Mirror, срок соглашения составит четыре года. Напомним, что сумма сделки по переходу футболиста из "Портсмута" составила 17 миллионов фунтов.
St1m вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход