RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > Battlefield 2 Offtopic » Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
Ответ
Непрочитано 02.11.2017, 11:24   #3171
BIT Мужской

Аватар для BIT
 
Администратор
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 998
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от BIT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Как только это произойдет - предупреждение не будет всплывать.
предупреждение больше не должно всплывать.
__________________

В памяти моей ты останешься молодой и любимой...
BIT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2017, 12:03   #3172
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Походу всё, Revive project закрывают....

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо BAHEK за это полезное сообщение:
Непрочитано 15.11.2017, 21:30   #3173
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Ну и что? Не считаю что это окончательная смерть БФа.
Думаю те кто держал свои игровые серваки после закрытия геймспая, эту ситуацию просчитывали так или иначе.
Имхо в процентном отношении БФ с закрытием Ревайва потеряет ИМХО меньше чем при закрытии геймспая. Ну отвалятся американские серваки и игроки с которыми мы все равно не играем. Останется Хаб. Останется на крайний случай наш контрсанкционный ТГ.

Вспомните закрытие хаба? Пока у всех все играло, ни кто из игроков не парился как оно работало и чего стоило. Но стоило остановить сервера, и сразу нашлись те кто все же готов был продолжать играть за пусть и небольшие но деньги.

Да, ревайв проект был ближе к ЕА. Хаб дальше. ТГ вообще уже в откровенно серо-черной зоне. Ну и ни кто не гарантирует что при небольшом финансировании со стороны игроков не появится откровенно пиратского проекта которому на лиц соглашение ЕА будет совершенно пофиг.
У меня есть свои личные трения с администрацией ТГ, но в этом случае я пожалуй по возможности помогу и поставлю на них, точнее на конкретно Тему. Хотя и он уже раз точно, хотел все это бросить.

В прочем даже лично у меня есть наработки по мастер-серверу. Осталось клиент по колупать, но это не такая уж и проблема. Пока будут люди готовые держать постоянно хоть один игровой сервер, БФ2 не умрет. Я помню как лет 10+ назад ребята с ДВ запилили свой аккаунт сервер из за невозможности играть через Геймспай. Им тогда явно было сложнее.

Лично я собираюсь в БФ2 вернуться. И закрытие ревайва меня явно не остановит.

Все станет всего лишь еще немного сложнее. Но тут и так уже остались люди не боящиеся ткнуть ради поиграть, пару тройку лишних кнопок при установке. На крайняк всегда был редирект на онлайн сервер из локалки. Правда стата - тютю. Да кому она сейчас нужна?

Последний раз редактировалось Falco; 15.11.2017 в 21:41.
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Falco за это полезное сообщение:
Непрочитано 20.11.2017, 08:48   #3174
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Йошка, соболезную жертвам недавнего ДТП! Из-за одного идиота, столько людей погибло. Надеюсь ни у кого не было там знакомых!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -=PERMSKIY=- за это полезное сообщение:
Непрочитано 21.11.2017, 20:33   #3175
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Йошка, соболезную жертвам недавнего ДТП! Из-за одного идиота, столько людей погибло. Надеюсь ни у кого не было там знакомых!
Благодарю за слова поддержки. Моих родных это происшествие обошло стороной. А по факту у нас в Марий Эл окончательно убит общественный транспорт, нет автобусного автопарка, троллейбусное депо на грани банкротства (периодически отключают электросеть). Вся республика представляет из себя гадючник торгашей и спекулянтов. Так что это закономерный результат "оптимизации".

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

Тут такое дело, в связи с последними событиями, появилась команда людей заинтересованных в продлении жизни BF2.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

20 ноября 2017 года прекращает свою работу BF2 Revive. Многие игроки задаются вопросом, как играть в мультиплеере дальше. Наш ответ – PlayBF2.

PlayBF2 – это [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
оригинальной версии игры Battlefield 2 с официальным дополнением Special Forces и со всеми патчами в комплекте, позволяющий без проблем играть на ЛЮБЫХ онлайн серверах за исключением модов, которые без проблем устанавливаются поверх клиента.

У вас остался клиент игры от BF2 Revive? Игру переустанавливать не нужно! Поставьте небольшой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и играйте, как раньше. Если у Вас уже установлен клиент от T~Gamer и зарегистрирован там аккаунт, вы сможете играть, как раньше – весь ваш прогресс и статистика сохранятся!

Хотите взглянуть на игру в HD-качестве? Установите удобный и полностью совместимый с клиентом PlayBF2 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, который позволит использовать HD-текстуры в игре, редактировать различные настройки игры налету и, наконец, заходить в игру даже при всех отключенных мастер-серверах одновременно (чего, правда, до сих пор ни разу не было)

Теперь, когда вопрос с тем, как заходить в игру, окончательно решён, остаётся понять, где играть.
PlayBF2 – это не надстройка над серверами, диктующая свои условия. Это равноправный альянс игровых порталов, команд, отдельных инициативных людей и просто игроков в рамках единой простой и доступной, но хорошо отлаженной и функциональной инфраструктуры, где каждый сможет найти то, что он хочет.

Для игроков PlayBF2 даёт возможность играть на большом количестве серверов различных конфигураций - как ранговых, так и турнирных, как с техникой, так и пехотных. Принимайте участие в различных игровых мероприятиях и турнирах вне зависимости от уровня Ваших навыков, организуемых под эгидой PlayBF2. Получайте качественную поддержку и помощь сообщества по любым вопросам.

PlayBF2 ненавидят читеры - будучи забанены на одном сервере альянса, они отправляются в бан на всех серверах PlayBF2.

PlayBF2 стремится стать общим игровым сообществом с целью сделать максимально комфортным времяпрепровождение каждого игрока в игре Battlefield 2. Мы будем рады видеть в качестве равноправных партнёров PlayBF2 все заинтересованные порталы как из оригинальной версии игры, так и модов вроде Project Reality и Real Hard. Мероприятия PlayBF2 будут проходить и в модах, и в оригинальной игре, привлекая всех игроков альянса.

Станьте членом альянса PlayBF2 уже сегодня! Заходите на наш [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, вступайте в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и будьте готовы стать частью новой жизни старой и любимой игры!

Подробнее о PlayBF2 можно узнать на сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо BAHEK за это полезное сообщение:
Непрочитано 25.11.2017, 21:20   #3176
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Это конечно хорошо, но у меня большие сомнения что Анепа, даже при поддержки Тёмы, в состоянии выполнить хоть половину из заявленного.
Впрочем, поживем - увидим.
Но народ пока в большей части склоняется в сторону Хаба. С учетом того что и часть разработчиков с батллога перешла туда же. Вряд ли что то значительно измениться в ближайшее время.
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2017, 23:15   #3177
ZADwithout Мужской

Аватар для ZADwithout
 
Свой человек
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 517
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Каждый раз думаешь, что наш пациент вот-вот загнется, а приходит дядя-реаниматолог и, раз - пациент снова приходит в сознание.
ZADwithout вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2017, 01:14   #3178
<UniQuM> Мужской

Аватар для <UniQuM>
 
Завсегдатай
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 442
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

ОП! Кое как вспомнил пароль) Всем привет) такс! Когда будем играть в БФ2?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
<UniQuM> вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2017, 07:59   #3179
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от <UniQuM> [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ОП! Кое как вспомнил пароль) Всем привет) такс! Когда будем играть в БФ2?
Ёпта. Какие люди! Как жизнь молодая?
Я периодически играю на сервере 2F4Y. Остальные сервера полуживые. На Тгеймере вообще народу нет. Заходи вечерком. Может пересечёмся. Только вот микрофон надо откопать в тумбочке, чтобы побегать как в старые времена! Но ради такого дела я бы подключил его.

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Цитата:
Сообщение от ZADwithout [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Каждый раз думаешь, что наш пациент вот-вот загнется, а приходит дядя-реаниматолог и, раз - пациент снова приходит в сознание.
А ты под каким ником играешь? Или вообще не играешь? Ко мне в чате по имени как-то пару раз обращался какой-то чел. Только вот смайлики пишет, а говорить не хочет кто он. Есть предположение что это фалко шалит. Но не признается зараза.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2017, 12:22   #3180
<UniQuM> Мужской

Аватар для <UniQuM>
 
Завсегдатай
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 442
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ёпта. Какие люди! Как жизнь молодая?
Да пойдет)
Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Заходи вечерком. Может пересечёмся.
Кто бы мне дал установочник и провел ликбез по установке) А то там сейчас много чего изменилось.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
<UniQuM> вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход