RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Локомотив (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.02.2010, 00:43   #681
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Думаю вас можно поздравить с подписание нападающего, который оформил дубль в матче с Англией в Лужниках...
и славу богу что не в Спартак как кто-то сказал Павлюк это емеля который вечно сидит на печке и ждет чего-то.ну за голы которые он забил за Спам спасибо конечно но не стоит возвращаться.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pasha за это полезное сообщение:
Непрочитано 06.02.2010, 01:26   #682
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

пока на офф сайте не напишут не поверю сериала с Алиевым хватило. Да и не знаю радоваться его покупке или нет, с одной стороны русский нап нужен хоть убей, так как с лимитом уже проблемы, с другой стороны ни когда не любил деревяшку, и не известно в какой он сейчас форме
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 20:05   #683
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

«Локомотив» подписал контракт с Майконом

«Локомотив» подписал контракт с бразильским нападающим «Флуминенсе» Майконом. Соглашение с 20-летним футболистом рассчитано на 4,5 года.
Сегодня Майкон посетил офис клуба, прошел оформление в отделе кадров и получил экипировку. За железнодорожников бразилец будет выступать под 90-м номером. Завтра утром форвард юношеской сборной Бразилии станет 24-м постояльцем-игроком «Локомотива» в гостинице «Мыс Видный» в Хосте, где подопечные Юрия Семина квартируют во время заключительного предсезонного сбора.

- Я неплохо знаком с бразильскими легионерами «Локомотива», так что адаптироваться в новой команде мне будет нетрудно, - заявил Майкон в интервью официальному сайту. – В то же время, насколько я знаю, в российской премьер-лиге играют жестче и быстрее, чем в Бразилии. Но я буду стараться показать все, на что способен, и надеюсь, что смогу играть за «Локо» как минимум не хуже, чем за «Флуминенсе».

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Павел НОВИКОВ // 10.03.2010 15:46


Бранко Илич - игрок «Локомотива»

Очередным новичком «Локомотива» в нынешнее межсезонье стал словенский защитник Бранко Илич, в минувшем сезоне выступавший на правах аренды за «Москву». 27-летний футболист, который может сыграть на позиции правого и центрального защитника, подписал с нашим клубом 2-летний контракт. Словенец выбрал себе 20-й номер. Уже сегодня Илич присоединится к остальной команде на сборе в Хосте.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Павел НОВИКОВ.
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 20:41   #684
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

вот сколько достойных игроков пострадает из непродуманного лимита
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 21:11   #685
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

СЗОТ но лимит остался старым!!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 14:59   #686
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Спортивный директор лиссабонского "Спортинга" Коштинья на встрече с командой объявил о том, что российский полузащитник Марат Измайлов отчислен из состава.

"Измайлов больше не наденет футболку "Спортинга". Он отказался помочь нам в важнейшей игре с "Атлетико". Хотя другие игроки, даже несмотря на проблемы со здоровьем, полностью отдают себя клубу.

Не вижу причин, по которым Измайлов сможет снова выступать за "Спортинг", - приводит слова Коштиньи Record.

P.S. Думаю он у вас. Но я считаю Измайлов дурачок, жил в без проблем, играл на хороших полях, был не на последних ролях в команде, болельщики его любили. и все это меняет на наши огороды...
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 16:45   #687
k1Nd3r Мужской

Аватар для k1Nd3r
 
Освоился
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 288
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

где родился там и пригодлся
__________________

Последний раз редактировалось k1Nd3r; 20.03.2010 в 17:43.
k1Nd3r вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 17:33   #688
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

вроде помнится он и за сборную отказался играть потому что теперь он в спортинге и ему нафиг ниче не надо было
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 18:15   #689
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Спортивный директор лиссабонского "Спортинга" Коштинья на встрече с командой объявил о том, что российский полузащитник Марат Измайлов отчислен из состава.

"Измайлов больше не наденет футболку "Спортинга". Он отказался помочь нам в важнейшей игре с "Атлетико". Хотя другие игроки, даже несмотря на проблемы со здоровьем, полностью отдают себя клубу.

Не вижу причин, по которым Измайлов сможет снова выступать за "Спортинг", - приводит слова Коштиньи Record.

P.S. Думаю он у вас. Но я считаю Измайлов дурачок, жил в без проблем, играл на хороших полях, был не на последних ролях в команде, болельщики его любили. и все это меняет на наши огороды...
В Россия я думаю жить он будет тоже без проблем, да и Москва я думаю куда роднее, так как он не легионер, выходить на поле он тоже будет регулярно, болельщики я думаю его любят больше чем в спортинге, в минус можно поставить только наши огороды... Да и вообще за это межсезонье надоели эти полу слухи, то там сказали, то тут сказали, пока оф сайт не подтвердит, не поверю
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 21:04   #690
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да и вообще за это межсезонье надоели эти полу слухи, то там сказали, то тут сказали, пока оф сайт не подтвердит, не поверю
самое смешное большинство слухов Наумов запустил! читал что Измайлов запросил слишком большую зарплату когда обсуждали переход!! щас хз че будет может даже фантастический вариант Рубина или Зенит!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход