RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.01.2009, 08:07   #1001
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Valey [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- Питерский клуб хочет от англичан все деньги разом. Одним переводом. Они привыкли к подобному, например, за Данни они заплатили 24 миллиона фунтов сразу, и теперь хотят того же от "Арсенала", - рассказал Лахтер BBC. – Но на Западе это не принято. Многие клубы боятся иметь дело с "Зенитом" и другими российскими клубами из-за того, как они ведут свой бизнес.
По моему как раз если преводить деньги сразу, это будет самым честным и надёжным способом который не будет зависеть от курса валют =\...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2009, 22:42   #1002
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

"Болтон" арендовал у "Зенита" Пюйгренье

Cебастьян Пюйгренье "Болтон" взял в аренду до конца сезона у петербургского "Зенита" центрального защитника Себастьяна Пюйгренье.

Пюйгренье стал первым приобретением "Болтона" в зимний трансферный период. 26-летний француз уже получил разрешение на работу в Англии и присоединился к своему новому клубу.

Стоит сказать, что сезон для петербургского "Зенита" закончился достаточно давно, и чтобы не потерять форму, защитник тренировался у себя на родине вместе с "Нанси". Пюйгренье признался, что не секунды не раздумывал, когда ему предоставилась возможность поиграть в английской Премьер-Лиге.

"Я очень люблю английский футбол и теперь я счастлив, что оказался здесь. Когда я услышал об интересе ко мне со стороны "Болтона", я взял своего агента и тут же вылетел в Англию, чтобы поскорее заключить сделку".

"Это большая возможность для меня, и я хочу ухватиться за нее обеими руками. Я хочу доказать, что мне по силам играть в Англии. Надеюсь, что смогу остаться здесь дольше, чем до конца сезона. "Болтон" - это очень крепкий клуб, и здесь есть традиция приглашения французских футболистов".

"Рибок Стэдиум" выглядит отличным местом, и здесь проще взаимопонимание между тренером и игроками. Французский и русский футбол сильно отличаются, но я верю, что опыт обоих стилей поможет мне адаптироваться здесь. Я играл против "Манчестер Юнайтед" в Суперкубке Европы и, надеюсь, здесь продолжу это начинание", - заявил Пюйгренье.
Изображения
Тип файла: jpg Puygrenier.jpg (9.5 Кб, 9 просмотров)
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 05:45   #1003
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Рибери в виде шутки захватил клубный автобус и повредил его
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери нанёс небольшие повреждения клубному автобусу.
В настоящее время мюнхенцы готовятся ко второму кругу бундеслиги в ОАЭ. Рибери в качестве шутки решил "захватить" клубный автобус. Однако его "побег" не слишком удался: Рибери задел несколько дорожных знаков, некоторые из которых сломались и упали. На машине остались многочисленные царапины, пишет Tuttosport.
Партнёры и главный тренер команды постарались преподнести инцидент в виде небольшого курьёза, но Рибери и "Бавария" могут быть оштрафованы, поскольку футболист не имел прав на вождение автобуса. Кроме того, клубу придётся возместить ущерб за поломанные деревья и дорожные знаки.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 13:01   #1004
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
«Лион» предложил 25 миллионов евро за Джилардино
Хех,на мой взгляд,он столько не стоит)
Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Москва" продаст Барриентоса "Наполи" за € 7,5 млн
Фига се,зря продают,чел еще покажет себя...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Больно дорого, Деку летом купили за 8 млн. а разница в классе существенная...
дак и в возрасте тоже

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дэвид Бекхэм (из "Лос-Анджелес Гэлакси" в "Милан", аренда).
ну эт аще тру!!!
Цитата:
Сообщение от Valey [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В очередной серии многосерийной мелодрамы "Покинет ли Аршавин "Зенит"?" агент футболиста Деннис Лахтер поведал, что лондонский "Арсенал" боится иметь дело с питерским "Зенитом".
Везде все футболисты переходят в другие команды без скандалов,у нас же в стране все через задницу)каконить игрок начнет отлично,привлечет к себе внимание со стороны других,более квалифицированый и тутулованных клубов,но тупое руководство не захочет отпускать,мол:Зачем мы его будем отпускать,пусть у нас играет,пиар поднимет клубу.Птом у игрока возникает конфликт с руководством,его не допускают к матчам и свой талант он просижавает на скамейке,ну че за дебилы у нас в стране,ток для себя выгоду ищют!!!!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Рибери в виде шутки захватил клубный автобус и повредил его
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери нанёс небольшие повреждения клубному автобусу.
В настоящее время мюнхенцы готовятся ко второму кругу бундеслиги в ОАЭ. Рибери в качестве шутки решил "захватить" клубный автобус. Однако его "побег" не слишком удался: Рибери задел несколько дорожных знаков, некоторые из которых сломались и упали. На машине остались многочисленные царапины, пишет Tuttosport.
Партнёры и главный тренер команды постарались преподнести инцидент в виде небольшого курьёза, но Рибери и "Бавария" могут быть оштрафованы, поскольку футболист не имел прав на вождение автобуса. Кроме того, клубу придётся возместить ущерб за поломанные деревья и дорожные знаки.
ухахахах,ппц олень,итак пол башки раскурочено(кито не знает,он в аварию попал в детстве),терь о5 приключения на опу ищет)
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе

Последний раз редактировалось Diabolik; 10.01.2009 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 14:23   #1005
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Бразильский защитник "Порту" перешёл в ПАОК

ПАОК объявил о подписании контракта с левым защитником "Порту" Дорвалино Алвешем Масьелом по прозвищу Лино. 31-летний бразилец заключил с греческим клубом соглашение сроком на полтора года, сообщает официальный сайт ПАОКа.

Лино выступал за "Порту" в течение последних двух лет, однако стать основным игроком команды так и не сумел.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2009, 17:20   #1006
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

"Манчестер Сити" купит Аршавина за Ј 18 млн

"Манчестер Сити" близок к подписанию контракта с нападающим "Зенита" и сборной России Андреем Аршавиным, информирует Sunday Mirror. Сообщается, что английский клуб уже согласовал с "Зенитом" условия трансфера. За переход Аршавина "Манчестер Сити" выплатит Ј 18 млн.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2009, 00:19   #1007
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Роналду признан лучшим футболистом мира по версии ФИФА

В понедельник на специальной гала-церемонии ФИФА в здании цюрихской оперы было объявлено имя лучшего футболиста мира. Им стал полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

В этом году среди номинантов у мужчин также были прошлогодний победитель — бразилец Кака из "Милана", а также аргентинец Лионель Месси ("Барселона"), испанцы Фернандо Торрес ("Ливерпуль") и Хави ("Барселона").
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2009, 20:48   #1008
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

да ну Роналдно всё равно уже не так круто играет, как до ЧЕ-2008, надо было месси по любому признавать
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2009, 21:07   #1009
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Hostal, Ты забыл добавит ИМХО!!!!! Так как ты являешься болельщиком Барсы. А роналду провел сезон отлично, а после Евро он вообще залечивал травму, поэтому ему сложно показывать сейчас тот же футбол!

Добавлено через 20 часов 34 минуты
Мыльная опера продолжается!
AS: Роналду будет играть в "Реале" под номером 9

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду зарегистрировал торговую марку CR9, что, по мнению журналистов газеты AS, свидетельствует о его скором переходе в мадридский "Реал". В настоящее время в Португалии действуют принадлежащие футболисту два крупных магазина под названием CR7, которое образовано из инициалов Роналду и его игрового номера в "МЮ".

Но в ноябре юристы игрока зарегистрировали также марку CR9, из чего можно сделать вывод о том, что он намерен сменить игровой номер. В "Реале" номер 7 закреплён за лидером и живым талисманом команды Раулем. Зато девятый номер, скорее всего, окажется свободным, так как играющий под ним Хавьер Савиола, по всей вероятности, покинет Мадрид.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 14.01.2009 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2009, 19:20   #1010
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

"Барселона" видит в Жиркове замену Силвиньо

По окончании сезона истечет контракт бразильского защитника Силвиньо, и спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн уже просматривает игроков, способных заменить бразильца. Как сообщает каталонское издание Sport, его внимание привлёк хавбек московского ЦСКА Юрий Жирков, предложение о покупке которого может быть сделано в преддверии будущего сезона.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход