RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Флейм » Гоп-Стоп
Флейм Здесь можно пофлудить и поговорить на любые темы. Нецензурщина, оскорбления и реклама строго запрещены и наказуемы!

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.07.2009, 01:45   #301
TblKBbl4 Мужской

Аватар для TblKBbl4
 
Живу тут
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 1,207
pm
По умолчанию Re: Гоп-Стоп

Как ты себе это представляешь? Приезжает машина, туда запихивают гопника, вывозят за границу и едут обратно? Не пори чушь. Гопников уже нету, то что ходит сейчас по городу это пережиток прошлого.
__________________
TblKBbl4 вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 02:03   #302
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Гоп-Стоп

Цитата:
Сообщение от -=.:WaRn:.=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты ваще не понимаешь.. спать иди..ты не был в 9ом, тебе не понять что сдесь творится, привык за компом сидеть, работягой быть, вот и сиди дальше
Ты конечно просто классынй факт привёл!))) Я был в 9ом, причём очень часто, крюгер живёт в 9ом, вот тока почему-то он не гонит на милицию =\ Я не гоню на неё, хожу очень часто по ночам по гроду, и ни разу ни один миллицонер мне ни чего не делал, наверно потому-что я не хожу бухим и не привлекаю к себе внимание своим поведением =\
Да, днём ко мне подходили миллиционеры проверяли имей на мобилки, но что в этом плохого, это их обязанность...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 02:13   #303
-=.:WaRn:.=- Мужской

Аватар для -=.:WaRn:.=-
 
Завсегдатай
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 461
pm
По умолчанию Re: Гоп-Стоп

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты конечно просто классынй факт привёл!))) Я был в 9ом, причём очень часто, крюгер живёт в 9ом, вот тока почему-то он не гонит на милицию =\ Я не гоню на неё, хожу очень часто по ночам по гроду, и ни разу ни один миллицонер мне ни чего не делал, наверно потому-что я не хожу бухим и не привлекаю к себе внимание своим поведением =\
Да, днём ко мне подходили миллиционеры проверяли имей на мобилки, но что в этом плохого, это их обязанность...
"Был" и "Жить", понятия совершенно разные! я вижу лучше что происходит в том районе, где живу всю свою жизнь! мы люди очень даже разные, так же как и мнения! Ты много чего не понимаешь и не знаешь про этих "миллиционеров". ты намекаешь что я хожу привлекаю внимание и бухаю?! Отвечу сразу-нет! ты в натуре за Добро, Любовь, Мир на всей земле.. но тебе мешают гопнеки, которых нет. но ты и некоторые люди их так называют. Тут обсуждение уже не очем!
__________________
-=.:WaRn:.=- вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 02:45   #304
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Гоп-Стоп

Вот у меня друг миллицию ненавидит, только потому что постоянно ходит бухой по ночам (Ему нету 18) и его постоянно ловят... Потом он говорит: "вот менты козлы и т.п.". Хотя виноват во всём только он сам... Его уже 3 раза ставили на учёт, последний раз на 2 года
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 03:04   #305
-=.:WaRn:.=- Мужской

Аватар для -=.:WaRn:.=-
 
Завсегдатай
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 461
pm
По умолчанию Re: Гоп-Стоп

Чем смеяться над "другом", лучше бы помог ему завязать с етим делом, прочистив мозг. Ну а по счет остального, пусть сам думает. но с его стороны глупо 3 раза стоять на учете за пьянку.. мне больше бесит Комендантский час, и то что ментов много стало..они мешают!
__________________
-=.:WaRn:.=- вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 09:54   #306
Jake

Аватар для Jake
 
Освоился
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 266
pm
По умолчанию Re: Гоп-Стоп

Цитата:
ты ваще не понимаешь.. спать иди..ты не был в 9ом, тебе не понять что сдесь творится, привык за компом сидеть, работягой быть, вот и сиди дальше
Да хз, хз в 9ом тут все спокойно)).
Ребят, не знаю где вы гопников видите, мы лично с другом бывает целый день вдоль и поперек весь центр обходим, и хоть бы 1 до**бался))
И помните парни чуют ваш страх
__________________
Jake вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 12:24   #307
Kruger

Аватар для Kruger
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Здесь
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Гоп-Стоп

Цитата:
Сообщение от Jake [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да хз, хз в 9ом тут все спокойно)).
+1

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
рюгер живёт в 9ом, вот тока почему-то он не гонит на милицию =\
Ну низнай, они меня не в девятом ловили

Цитата:
Сообщение от Jake [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
И помните парни чуют ваш страх
Ога. Я когда зелененький, от меня люди в стороны расходятся

А да, Альба. Про милицию. Как ты говоришь гопники считают, что им нифига не будет и поэтому до....ются. Вот много таких и в милицию идут (раньше отсрочка была от армии) и продолжают свое дело уже в форме. Мне все больше более-менее нормальные к счастью попадались:
- а вы не знаете где здесь готы собираются?
- нет, а это противозаконно?
- нет, просто противно

Последний раз редактировалось Kruger; 09.07.2009 в 12:30.
Kruger вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 15:02   #308
Alucard Мужской

Аватар для Alucard
 
Буду тут жить
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 50
pm
По умолчанию Re: Гоп-Стоп

Цитата:
Сообщение от -=.:WaRn:.=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты ваще не понимаешь.. спать иди..ты не был в 9ом, тебе не понять что сдесь творится, привык за компом сидеть, работягой быть, вот и сиди дальше.
а если "не был,не понять",то зачем кому-то сообщать то,что было сказано о милиции?Как-то нелогично предлагать свою точку зрения на обсуждение и тут же говорить "вот,если ты меня не поддержал-значит ты просто ничего не понял,и не поймешь".
Ах да,ещё нелогично-про друга альбы сказано,что он сам виноват,но его нужно исправлять,раз друг...а про неведомого гопа из фразы "сдал ментам гопа" не сказано ни того,ни другого,хотя никакого отличия не наблюдается.

Последний раз редактировалось Alucard; 09.07.2009 в 15:10.
Alucard вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 16:06   #309
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Гоп-Стоп

Цитата:
Сообщение от Alucard [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
но его нужно исправлять,раз друг...
Я его ещё с детского садика пытаюсь исправить, у него отец тоже пытается его исправить, а он только и знает что просаживать на дискотеки и бухло папины деньги...
Честно говоря он ведёт себя как ребёнок, и не замечает как использует политику двойных стандартов, когда например кто-то не прав в одной ситуации, а он в обсолютно такой-же считает себя правым, просто по-моему он ещё не научился анализировать, да и характер у него слабый, водится с теми кто оказывает на него давление (с гопами)...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 09.07.2009 в 16:09.
Jessica Alba вне форума  
Непрочитано 09.07.2009, 18:27   #310
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Гоп-Стоп

Цитата:
Сообщение от Jake [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да хз, хз в 9ом тут все спокойно)).
Ребят, не знаю где вы гопников видите, мы лично с другом бывает целый день вдоль и поперек весь центр обходим, и хоть бы 1 до**бался))
Ну скажи, ты хоть его сообщение то прочитал? Он не про гопов, а про милицию пишет!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума  
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход