RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Зенит (Санкт-Петербург)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.04.2008, 01:24   #121
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

ну не совсем с тобой согласен,впринципе в Зените есть много других хороших игроков готовые "тянуть" за собой команду,например теже Зырянов или Тимощук (вот он на самом деле ЛУЧШИЙ!!!на сегоднешний день)
Цитата:
Сообщение от VirusPro [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
хоть есть на кого смотреть,он хоть команду за собой тянет
а так впринципе если он хочет уйти в более или менее нормальный европейский клуб_то у него есть шанс отлично выступить на ЕВРО(но там он 2 матча пропускает,и сыграет ли он там ваще вот в чём вопрос?)либо вывести в финал Кубка УЕФА и там блеснуть во всей красе(но в ответной полуфинальной игре Арш участия не принимает)
думаю его европейский поезд уже позади,надо было года 2 назад уезжать,тогда бы может чё и получилось бы....
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2008, 21:33   #122
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Годовщина смерти К.Ю. Лаврова

Ровно год назад ушел из жизни Кирилл Юрьевич Лавров - великий русский актер и один из самых преданных болельщиков «Зенита». Мы все помним, как до последних дней жизни Кирилл Юрьевич следил за выступлениями «Зенита» и поддерживал свою любимую команду.

Сегодня футболисты и тренерский состав ФК «Зенит» посетили Богословское кладбище и возложили цветы на могилу Кирилла Юрьевича.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2008, 16:24   #123
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

"Зениту" разрешили проводить матчи на стадионе "Петровский"

Вчера, 28 апреля, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге завершила работу комиссия Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), которая изучала, в первую очередь, состояние газона. Накануне эксперты проверили Владивосток и Ярославль, где всерьез стоял вопрос о переносе матчей.
Матчи чемпионата России и Кубка УЕФА "Зенит", как и прежде, будет проводить на "Петровском". Единственное нарекание - так называемые "проблемные зоны", иными словами, газон не равномерно зеленый. Как заверяют работники стадиона, уже в ближайшее дни состояние покрытия будет близко к идеальному. В конце весны газон на стадионе, скорее всего, заменят полностью, но это плановая мера, которая на график матчей повлиять не должна, сообщает "Спорт сегодня".

Rambler.СПОРТ
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2008, 16:40   #124
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Завтра игра кто нить какие ставки делал поставил 50 р на Зенит.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2008, 09:33   #125
Антон Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 130
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Ага в Морках хз где ставки поставить, но думаю что зенит выйграет 2:1 или 0:0
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2008, 20:01   #126
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Зенит" Дика Адвоката c участием нападающего Павла Погребняка
В начале пресс-конференции слово взял Павел Погребняк, который, в преддверии матча с ФК «Бавария» рассказал о настроении в команде.


Павел Погребняк:
- К матчу готовимся как обычно. Расцениваем «Баварию», как серьезного соперника. Результат, достигнутый в Мюнхене, дает нам шансы на выход в финал Кубка УЕФА. Будем играть на победу!

Как вы оцениваете предстоящий матч в свете противостояния Тони – Погребняк?
- Мне приятно, что меня сравнивают Лукой Тони. Хотя бы по количеству мячей, забитых в турнире УЕФА.

Почему в этом матче ставится задача победить, не играть на ничью?
Если мы будем играть на ничью, то мы проиграем матч.

Можете сравнить линию защиты «Баварии» c обороной «Байера», «Марселя» и «Вильярреала»?
- В перечисленных клубах в защите все хорошо играют. Не буду выделять кого-либо.


Дик Адвокаат, главный тренер ФК «Зенит»


Что для вас серьезнее: потеря Андрея Аршавина или игроков обороны?
- Завтра на поле выйдет команда. Посмотрим, как она справится с задачей. Не стоит говорить о том, что нет того или иного игрока. Надо выйти и победить!

«Зенит» играет в полуфинале Кубка УЕФА, и это уже достижение. Как бы вы оценили роль «Газпрома» в достижениях «Зенита»?
- «Газпром», конечно, является одной из самых влиятельный компанией в мире. Но пока они не выделили достаточно средств для покупки игроков. Я считаю, что такая великая компания должна нам помочь в этом отношении.

Можете, хотя бы, обрисовать ситуацию с игроками, которые могут закрыть проблемные зоны. Например, на флангах защиты?
- О том, кто будет играть, станет известно только завтра. Но я могу точно сказать, что те, кто выйдут на поле, будут отдавать себя больше, чем на 100 процентов.

Как вы собираетесь нейтрализовать одного из лучших игроков Европы Луку Тони?
- Если мы сконцентрируемся только на одном Тони, то будем допускать ошибки. Для «Зенита» и «Баварии» важна именно командная игра. В составе «Баварии» все игроки ключевые и Тони один их них. Поэтому необходимо нейтрализовать их всех.

Болельщики «Зенита» написали коллективное письмо-обращение ко всем, кто придет на этом матч поддерживать команду так, как никогда не поддерживали. Как вы оцениваете роль болельщиков в этом матче?
- У нас одни из самых лучших фанатов в мире. Они с нами от Петербурга до Владивостока. И завтра они действительно могут стать для нас игроком под номером 12-ть.

Вы побывали на последнем матче «Баварии» со «Штутгартом». Это помогло вам по-новому взглянуть на «Баварию»?
- Я вновь убедился в том, что у них очень сильные индивидуальные игроки, как на поле, так и на скамейке. Посещение этого матча лишь подтвердило мое мнение о силе этой команды. Снова хочу сказать, что завтра на поле мы должны выйти с позитивным настоем и выиграть.

Два года назад вы уже работали в немецкой бундеслиге. Насколько «Бавария» изменилась c тех пор и насколько опыт той работы может вам помочь в завтрашнем матче?
- По сути, я работал там всего один месяц. Снова скажу, что это одна из самых сильных команд в мире. Но и мы может показать себя завтра.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Антон [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ага в Морках хз где ставки поставить, но думаю что зенит выйграет 2:1 или 0:0
У тебя есть инет!!! поставь в тотализаторе каком нить. Ты хочь че.!
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.

Последний раз редактировалось Valey; 01.05.2008 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2008, 21:05   #127
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Мы верили в победу "Зенита"

"Результат вчерашней игры с "Баварией" превзошел все ожидания. Безусловно, мы верили в победу "Зенита", но то, что она будет столь оглушительной никто предсказать не мог. В этом году состав участников Кубка УЕФА очень представительный. И выход "Зенита" в финал в противостоянии с такими клубами, это большой успех. Особенно приятно, что "Зенит" разгромил "Баварию", несмотря на 2 травмированных и 3 дисквалифицированных игроков. Конечно, обидно, что Павел Погребняк не сможет сыграть в финале, но в любом случае нашей целью была и остается победа", - сказал президент ФК "Зенит" Александр Дюков.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 14:17   #128
Антон Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 130
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Песня про то как ЗЕнит вышел в финал КУ
Это явь! Это явь! Не небыль!
Я безумным кричу берсерком.
Над "Петровским" темное небо
Вновь расцвечено фейерверком.

Вновь повержены губошлепы,
Что забыли подстлать соломки,
Вновь в лицо изумленной Европы
Мы смеемся задорно и звонко.



Что теперь говорить твердившим:
"Мол, "Марсели" с "Вильяреалом" -
Это так, а вот с рангом высшим
Где тягаться вам, сирым, малым!"

Вы глумились, били копытом
В своей злобе завистливо-едкой.
Вы любую победу "Зенита"
Называли мелкой победкой.

Вам теперь пожимать плечами,
Рот кривить, как от сильной боли,
И бубнить что-нибудь про случайность,
Про судью, про плохое поле...

Мы ж от счастья пьянее пьяных,
Одурманены этой игрою.
Снова славу поем упрямо
Вам, зенитовцы, вам, герои!
sportbox.ru
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 16:27   #129
Crestianin Ronaldo

Аватар для Crestianin Ronaldo
 
Освоился
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Очень нелепая песня, но спасибо
__________________
Crestianin Ronaldo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 16:41   #130
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от Crestianin Ronaldo [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Очень нелепая песня, но спасибо
Рассчитай-ка формулу на победу Зенита в кубке УЕФА
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход