RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: Слушаете ли вы группу VIRUS
да 30 37.04%
нет 24 29.63%
а что за группа? 27 33.33%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.01.2008, 02:34   #1
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Wink

"Вирус!, российская поп-группа. Состав: Ольга Козина (Лаки), Ступник Юрий (DJ Доктор), Гудас Андрей (Чип)".
Познакомились друг с другом 9 лет назад. Андрей и Юра (в настоящем Чип и DJ Доктор) увлекались танцевальной музыкой, создавая свои композиции, крутили их на школьных дискотеках «миксуя» с модными в то время песнями. Позже поняли, что в их музыке не хватает вокала, причём женского. Общие интересы свели их вместе с Олей (в настоящем Лаки). Они услышали, как она поёт, пообщались. И между ними сразу же установилось взаимопонимание и желание работать вместе. Так завязалась крепкая дружба, которая никак не мешала их совместной работе. Самостоятельно написав несколько песен, ребята стали покорять родной город Зеленоград, выбрав себе название "Акварель". Это название очень подходило: молодые, яркие, энергичные. Но вскоре, они решили сменить своё название, узнав о существовании хореографического коллектива с таким же названием в их городе. Чтобы не было путаницы, назвались - группа "Вот так!".
Далее, на одном из своих выступлений, ребята знакомятся с Валерой Хидиятуллиным (сыном футболиста московского «Спартака» Вагиза Хидиятуллина), который рассказал им, что знаком с Игорем Селивёрстовым и Леонидом Величковским (в то время продюсеры гр. «Стрелки»).
Валера попросил у ребят демо-кассету с их песнями (почти все, из которых позже вошли в их первый альбом "Ты меня не ищи") и пообещал отдать эту кассету Селивёрстову и Величковскому на прослушку.
Благодаря упорству Валеры, демо-кассета с песнями ребят попала в руки их будущих продюсеров. Прослушав её, Селивёрстов и Величковский сразу пригласили ребят на знакомство и беседу. Знакомство состоялось, а вместе с ним и предложение о сотрудничестве. Ребята придумали себе псевдонимы: Лаки, Чип, DJ Доктор и назвали себя - группа "Вирус!"
В сентябре 1999-ого по радио зазвучала их первая песня "Ты меня не ищи", которая сразу взлетела на вершины всех хит-парадов не только в России, но и за границей. За первой песней пошла вторая "Всё пройдёт". Эта песня ещё сильнее укрепила ребят на ступени славы. И к ним пришла бешеная популярность.
Так, началась их серьёзная работа в мире шоу-бизнеса. Но, увы, эта работа оказалось совсем не той, о которой мечтали ребята.
В начале 2000-го года, Селивёрстовым и Величковским был создан второй состав группы « Вирус!». Этот лже - «Вирус!» ездил с концертами по разным городам, выступая под фонограмму настоящего состава группы и обманывая всех поклонников группы «Вирус!»
На все просьбы ребят убрать второй состав, ответ продюсеров был отрицательный.
После появления лже – «Вируса!», в группе всё стало значительно меняться. Лаки не разрешалось называть на публике своё настоящее имя (Оля), только Лаки. Запрещали петь на концертах без музыки, запрещали менять свой стиль одежды и причёску. И всё это для того, чтобы никто не заметил обмана - двух составов ОДНОЙ группы.
Время шло.… Это всё нарастало,… ребята становились взрослее, их сотрудничество и отношения с Селивёрстовым и Величковским становились ещё более напряжёнными. Продолжать такую работу с продюсерами было просто невозможно.
И вот, в ноябре 2003-го, Оля, Андрей и Юра приняли своё твёрдое решение - прекратить сотрудничество с Селивёрстовым и Величковским.
И с помощью компании "Mega Sound" они, наконец, вырвались из этих кабальных условий. Сейчас, наполненные свежими силами, "Вирусы" готовы к новым свершениям!
На данный момент у группы выпущено 7 альбомов,
снято 7 видеоклипов.
Ребята являются обладателями 6 почётных наград.
И на этом останавливаться не собираются!!!


официальный сайт группы VIRUS
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Изображения
Тип файла: jpg img_media.jpg (47.5 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg imgphotobig200801290221493288_s.jpg (38.1 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg imgphotobig200801290223089520_s.jpg (37.3 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg imgphotobig200801290224466979_s.jpg (46.4 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg imgphotobig200801290242122326_s.jpg (34.4 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось -=RoveR=-; 30.01.2008 в 03:08.
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2008, 15:30   #2
MASSon

Аватар для MASSon
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 116
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

хоть бы деффку нормальную в группу к себе взяли...
хотя мне ваще пох на эту группу (не слушаю я такую музыку)

Последний раз редактировалось MASSon; 30.01.2008 в 16:56.
MASSon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2008, 16:01   #3
Floris Мужской

Аватар для Floris
 
Свой человек
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Iu
Сообщений: 576
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

Было время любил группу в детстве ещё,а сейчас даже хз кто такие)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Floris вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2008, 21:38   #4
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

а они между прочим до сих пор поют,ездят по городам, и всё у них пучком
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (19.6 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (161.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (136.7 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (175.6 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (209.7 Кб, 20 просмотров)
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2008, 02:18   #5
VolT_2008

 
Где я ?
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 2
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

tiffozi, ты что ли ето всё замутил???
VolT_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2008, 02:25   #6
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

альбомы VIRUSA:

"Ты меня не ищи"
1999 г.
Extraphone Records.


"Дай мне"
2000 г.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.


"Позови меня"
2000 г.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.


"Best"
2001 г.
Никитин


"Чтобы солнце грело"
2001 г.
Артес Рекордс


"Вирус счастья"
2002 г.
Артес Рекордс


"Мой герой"
2005 г.
Mega Sound


* Диски не представленные выше, никакого отношения к нам не имеют! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

tiffozi добавил 02.02.2008 в 01:27
награды VIRUSA:

Теперь о наградах...
Как только наша первая песня "Ты меня не ищи" зазвучала в радио-эфире, она тут же взлетела на первые места всех хит-парадов. Заявки с просьбой поставить эту песню, присылали даже директора школ, т.к., ученики просто не хотели идти наурок до тех пор, пока не услышат нашу песню После того, как вышел наш первый альбом, который мы назвали в честь заглавного хита, он побил все рекорды продаж за 1999-й год. За это мы были награждены.
Далее, мы принимаем участие в большом концерте "Стопудовый хит" от радио "Хит фм". Награда имеется. "Золотой граммофон" от "Русского радио" не стал исключением. Им мы награждены дважды.
Затем мы становимся одними из главных участников массового концерта "Прорыв 2000". Из записи нашего выступления на этом концерте, позже смонтировали клип на песню "Ручки".
Неоднократно принимаем участие в фестивале "Бомба года" от радио "Динамит фм". Так же неоднократно получаем награду.
Даём благотворительный концерт в горячих точках : г. Маздок и г. Косово.
Становимся обладателями награды "Серебряный диск" от телеканала ТВЦ. А также различные дипломы и благодарности.

tiffozi добавил 02.02.2008 в 01:27
ну я

Последний раз редактировалось tiffozi; 02.02.2008 в 02:27. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2008, 02:28   #7
VolT_2008

 
Где я ?
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 2
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

я под вирус "танцевал" в 2003-5гг!
VolT_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2008, 22:51   #8
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

косяк,надо щас под них плясать
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2008, 11:12   #9
Garold. Мужской

Аватар для Garold.
 
Как дома
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой.... www.ленинград.ru
Сообщений: 974
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

пляши под марийские песни, а на счет этой группы ниче не знаю, т.к. слушал ее когда был еще совсем мелким, да тогда и незнал что существцуют другие направления, типа рока , а попсу щас надух не переношу
Garold. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2008, 22:52   #10
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

к чему такой негатив,каждому своё
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход