RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > Battlefield 2 Offtopic » Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.01.2013, 18:05   #1501
DeathBringeR Мужской

Аватар для DeathBringeR
 
Завсегдатай
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Паблик да чоппер =)
Сообщений: 331
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от [RUS]_ZANUDA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Подъезжай
г.Москва, Измайлово, 15-я парковая. д.17корпус 11
или Красного маяка д.26 корпус 3
навыбор

И уникума прихвати.
И и этого с горбастеньким и чумазым на аватарке.
С удовольствием приехал бы недельки две назад, когда был в Москве по работе... А сейчас ради тебя одного ехать за свои деньги в ломы )
DeathBringeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 18:16   #1502
Tyronne2002 Мужской

 
Освоился
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 213
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Складывается впечатление, что дрозду и зануде просто не хватает общения. Несусветную кашу слепили. Чертаново, лес.... а еще вчера юристом был. Играйте вдвоем в свои ролевые игры а-ля гопник-адвокат, депутат-секретарша, медсестра и еще кто нить там... Вы просто форумы перепутали. А пытаться выделываться через буковки на мониторе смешно. Так ты монитор свой и вывези в лес, что близ Чертаново. И покарай страшно. За админский беспредел и всеобщий сговор против тебя бедного, с кристально-чистой репутацией. И почувствуй себя героем, за истину борющимся. А бан, спасибо за одолжение, мы снимать не станем. Оскорблений и угроз администрации уже вагон и маленькая тележка. Интересно какие выводы можно сделать из всего этого? Чего вы добились? Сервер будет преспокойно жить дальше, просто без зануды и дрозда. С маленькой буквы ники неслучайно написал. Ибо о каком тут уважении может идти речь.
Tyronne2002 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tyronne2002 за это полезное сообщение:
Непрочитано 10.01.2013, 18:17   #1503
[RUS]_ZANUDA Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 7
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от NeKiT[RuS]fromSernuR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это типа вы такие смелые?
А, что у вас есть желание присоединиться к команде

DeathBringeR
<UniQuM>
Tyronne2002

Цитата:
Сообщение от DeathBringeR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мне яростно захотелось дать РусДрозду умопомрачительных звездлей XD
А нам на это посмотреть.
Но поскольку
Цитата:
Сообщение от DeathBringeR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Прочитав всю демагогию, разведённую в теме "Обжалование действий администрации"
Обвинения <UniQuM> и Зазе вынес Я, а я привык отвечать за свои слова (профессия обязывает).

Милости просим.
[RUS]_ZANUDA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 18:21   #1504
[RUS]_DROZD Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 11
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Tyronne2002 , От тебя лично другого ответа никто и не ждал. Влезаешь без мыла и без спроса куда не стоит влезать, хотя не вежливо в чужую беседу без спроса (приличные люди это знают) бан свой засунь себе (сам знаешь куда, ... видимо не в первый раз). От таких как ты уважения никто и не ждет
[RUS]_DROZD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 18:32   #1505
Tyronne2002 Мужской

 
Освоился
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 213
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Щас представил себе эдакого шкафа-адвоката дьявола 2 на 2 размером возле компа три вечера подряд с пеной у рта бодающегося за какую-то ему одному известную правду. На плечах звезды генеральские, на спине наколки тюремные, в кармане удостоверение депутатское, на голове корона императора всего живого. И за слова свои он всегда в ответе. И профессия у него не разглашается. И Федю Емельяненко он ломал. И Джонни Кокрана опустил. Не знает сей получеловек-полубог как вечера уж коротать. Вот на форумах веселится

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

Цитата:
Сообщение от [RUS]_DROZD [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Tyronne2002 , От тебя лично другого ответа никто и не ждал. Влезаешь без мыла и без спроса куда не стоит влезать, хотя не вежливо в чужую беседу без спроса (приличные люди это знают) бан свой засунь себе (сам знаешь куда, ... видимо не в первый раз). От таких как ты уважения никто и не ждет
Вот кое в чем ты прав. Я сделал для себя вывод из всей этой истории. Никаких больше обсуждений. Залет = бан. И нечего тут на 3 страницы распинаться.

Последний раз редактировалось Tyronne2002; 10.01.2013 в 21:23.
Tyronne2002 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tyronne2002 за это полезное сообщение:
Непрочитано 10.01.2013, 18:34   #1506
[RUS]_DROZD Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 11
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Золотые слова (про то, что сделал выводы и остальное). Видать, еще не все так запущено ) а про правду ты еще не все знаешь. может, к лучшему...
[RUS]_DROZD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 19:04   #1507
Centurion771 Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 175
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Че с серваком и сайтом?
Centurion771 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 19:12   #1508
Tyronne2002 Мужской

 
Освоился
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 213
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

"... еще не все так запущено" - поржал. Да прекращайте вы уже вести себя как сверхумы, или люди знающие больше, чем все остальные. Вы 2 обычных игрока. Вам не понравилось решение админа. Думаете вы такие первые? Или разве бан не обоснован? Отдохнули бы 3 дня от игры, это разве катастрофа? Считаешь что админ беспределит? На многих других серверах я видел ТАКИХ админов-беспредельщиков. Здесь же все стараются быть маскимально лояльными. Сходи на МЯСО, поспорь там с админом (жаль не помню ника). Он тебя сразу нах пошлет, дерьмом с ног до головы обложит и пожизненно забанит везде где можно. 1,5 года назад я начал играть в BF2. Искал постоянный сервер. Более адекватного чем Релаксдом и в помине не нашел. Это при том что мне он не очень то и удобен с моим пингом здесь. Меня тоже здесь когда-то банили. И я тоже считал того админа мурлом. А оказалось нормальный чел. Уже не админ, кстати Я все это к тому, что хватит браваду устраивать. Понты эти с лесом и кто кого красивее переоскорбляет. Уникум вполне адекватный и здравомыслящий человек. Пишите ему в ЛС, разберитесь без пафосных цитатобросаний из правил и законов, и играйте дальше спокойно. Разговор может пойти по другому, если он будет не на виду у всех. P.S. А не влезть в разговор я не мог, ибо уж слишком нахально вы себя начали вести.
Tyronne2002 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tyronne2002 за это полезное сообщение:
Непрочитано 10.01.2013, 19:19   #1509
[RUS]_ZANUDA Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 7
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от Tyronne2002 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Щас представил себе эдакого шкафа-адвоката дьявола 2 на 2 размером возле компа три вечера подряд с пеной у рта бодающегося за какую-то ему одному известную правду. На плечах звезды генеральские, на спине наколки тюремные, в кармане удостоверение депутатское, на голове корона императора всего живого. И за слова свои он всегда в ответе. И профессия у него не разглашается. И Федю Емельяненко он ломал. И Джонни Кокона опустил. Не знает сей получеловек-полубог как вечера уж коротать. Вот на форумах веселится [color="Silver"]
Можно тоже самое, на Українськой мове. Ребят из Львіва порадую, сим моим портретом.
Плиз.

P.S.
Остальным отвечу позже, когда освобожусь.
[RUS]_ZANUDA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 20:25   #1510
Degdar Мужской

 
В гостях
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 31
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Сегодня сервак будет работать?
Degdar вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход