RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Военное дело Оружие, служба в армии и все что связано с военным делом

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.07.2010, 10:40   #101
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это бесполезно.как разговор с моим бывшим коллегой по комп. мастерской-тот тоже в 40 лет до сих пор вспоминает,как он защищал ядерное оружие в начале 90х,какие у них ох***е были т-90 поддержки,а все они могли кирпичи об голову ломать и как он один сможет с автоматом защитить город от набега чеченов, а я не смогу,т.к. х*Й поклал на призыв)) какая классификация?! советская опять же... и где она прописана,в уставе, в ленинской комнате?)) уж лучше сходить к лору,чем слушать год еженедельные завывания политрука про "угрозу мирового империализма"... ей-богу половина комп. фирмы,где я работал раньше служила,но только 2е с мастерской все время прогружали меня политинформацией,потому что служили в 90е и вспомнить им по жизни тупо больше нечего и им до сих пор кажется,что раз США еще не стерты с лица земли,то завтра возможна война... а остальные тихо себе или отслужили или не хотят и никому не выносят мозг про "боеспособность населения при набеге чеченцев" )) разные поколения и сжиться им практически невозможно...

на основах информатики обучают понятиям адресов как таковых их классам и Теоретическим воз-тям их смены... если этого не знают работники наших псевдокомпетентных органов-это прискорбно.даже я на 1 курсе сдавал информатику и теорию работы в интернете и у меня как раз был вопрос по теории айпи и мак адресов. и это при том,что юристу это нах ненужно. глупо было бы предполагать,что шпионам это ненужно,но тем не менее эта Аня из академии видимо этого не знала совершенно.может она заочно академию закончила или ее аттестовали не за столом на нем?(с ее внешностью и такое возможно) с нашим-то бардаком...
Т-90 тогда и не пахло. Твой друг балобол. Это раз.
Мне не 40 лет. Это два.
В 90-ые ты ходил еще в школу. И тогда, и сейчас призывают с 18 лет. Это три.
Не нравится читать? Не читай. "У нас свободная территория и баста! (с) 159BAG_Yahmos_71". Не нравится? Тебе тут ни кто не держит. Это четыре.
На основах информатики у нас не учат таким тонокостям. Может программистов и учат, а меня ни в техникуме, ни в вузе на основах информатики этому не учили. Это пять.
Не пойму следующего - почему если девушка симпатичная, то она обязательно должна быть блядью? С твоих слов это так. Это шесть.

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

Устал что-то я... Скорее бы осень.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 10:55   #102
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Скорее бы осень.
аха, жара достала.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 13:04   #103
Rock_Joker Мужской

Аватар для Rock_Joker
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Я начал тут критиковать армию из за того, что стали забирать прям из института, а это я считаю очень плохо(с факультета лесного хозяйства только троих забрали, и я не хочу быть на их месте). А ты сидишь тут и ноешь. Если ты не можешь найти работу и не учишься, то почему бы не сходить в армию, что ты теряешь? Не понимаю тебя совершенно.... То что щас сложно найти работу, я глубоко сомневаюсь
Rock_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rock_Joker за это полезное сообщение:
Непрочитано 09.07.2010, 13:30   #104
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я начал тут критиковать армию из за того, что стали забирать прям из института, а это я считаю очень плохо(с факультета лесного хозяйства только троих забрали, и я не хочу быть на их месте). А ты сидишь тут и ноешь. Если ты не можешь найти работу и не учишься, то почему бы не сходить в армию, что ты теряешь? Не понимаю тебя совершенно.... То что щас сложно найти работу, я глубоко сомневаюсь
А вот забирать прямо с учебы это не просто плохо, а очень плохо. С этим я согласен.

Работу найти и правда сложно. Выпускникам особенно. Везде требуется опыт работы, а где его взять?
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо konigsadler за это полезное сообщение:
Непрочитано 09.07.2010, 14:55   #105
Rock_Joker Мужской

Аватар для Rock_Joker
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Ну если ты закончил вонючий юрфак или подобие, то конечно сложно. А вот IT специалисты и инженеры везде нужны.
Rock_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 14:56   #106
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А вот IT специалисты и инженеры везде нужны.
В том то и дело что нет Везде опыт работы нужен... Куда податься молодому специалисту...
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо konigsadler за это полезное сообщение:
Непрочитано 09.07.2010, 15:47   #107
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

в простом РУДНе на юрфаке учат,а у вас не учат?! пизд*Ж. почему блядью,я ж так не говорил.дала просто раз кому надо или может муж важная шишка.с такой тупостью в шпионы только по блату могли взять,иначе какое еще обьяснение феноменальной неграмотности при обращении с чужой техникой(сидели ж на макбуке,а могли бы простой ноут с виндой взять и не париться с мак адресами,но нет же надо ж вы*нуться,за деньги наши с вами)) посмотри на ее лицо,ну не блещет она компьютерными знаниями... а если тебе про т-90 не верится,у него спроси... я сам в такую херню до сих пор не могу поверить... по мне,что ты в 30 с копейками,что он в свои 39-40 рассуждаете одинаково и про шпионов и про неотслуживших.те кто служил из моего поколения рассуждают о службе по-другому и шли служить по другим причинам и это факт.
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 16:11   #108
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в простом РУДНе на юрфаке учат,а у вас не учат?! пизд*Ж. почему блядью,я ж так не говорил.дала просто раз кому надо или может муж важная шишка.с такой тупостью в шпионы только по блату могли взять,иначе какое еще обьяснение феноменальной неграмотности при обращении с чужой техникой(сидели ж на макбуке,а могли бы простой ноут с виндой взять и не париться с мак адресами,но нет же надо ж вы*нуться,за деньги наши с вами)) посмотри на ее лицо,ну не блещет она компьютерными знаниями... а если тебе про т-90 не верится,у него спроси... я сам в такую херню до сих пор не могу поверить... по мне,что ты в 30 с копейками,что он в свои 39-40 рассуждаете одинаково и про шпионов и про неотслуживших.те кто служил из моего поколения рассуждают о службе по-другому и шли служить по другим причинам и это факт.
Не учат. В основах информатики такого нет.
Папа большой начальник был в КГБ. Сначала ведь сказал, а потом начал думать. Посмотри сразу кто такая
В разведку!
Мне не 30. И тем более не 30 с копейками. У тебя рассуждения как у мальчика из поколения Пепси.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 16:50   #109
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

ну я б сказал какие у тебя рассуждения,но обидишься же... меня поколением пепси пробовал называть один мой приятель,который за деньги поступил на военного финансиста и теперь презирает всех,кто без формы ходит и не согласен,что армия это п*ц как круто... у него пивное пузо торчит дальше,чем козырек фуражки... и это армия,которой я должен гордится?
будущий офицер,который пьет больше,чем колхозники. и рассуждения одни и те же,что у него,что у тебя,что у моего бывшего коллеги.в 20,30,40... что ж с вами там политрук сделал,что вы теперь везде в речи пихаете красный шрифт,не понимаете ни юмора,ни элементарных фактов?! еще раз повторяю УЧАТ.спроси любого моего однокурсника.по крайней мере половина из тех,кто со мной учился в МСК и здесь на КМВ вполне могут и работают в комп. сфере,хотя никто из них на инженера или программиста не учится. уж тем более зашифровать канал они могут лучше любой красивой недоделанной фсбшницы или грушницы.просто время другое и люди меняются.ты этих людей тоже назовешь поклонниками пепси,зомбоящика и бездельниками просто потому что они поклали на армию и офицеров?! может стоить подумать,что есть все-таки разные люди сейчас и твоя советская классификация к ним не подходит?
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stormbringer_Rus за это полезное сообщение:
Непрочитано 09.07.2010, 17:51   #110
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну я б сказал какие у тебя рассуждения,но обидишься же... меня поколением пепси пробовал называть один мой приятель,который за деньги поступил на военного финансиста и теперь презирает всех,кто без формы ходит и не согласен,что армия это п*ц как круто... у него пивное пузо торчит дальше,чем козырек фуражки... и это армия,которой я должен гордится?
будущий офицер,который пьет больше,чем колхозники. и рассуждения одни и те же,что у него,что у тебя,что у моего бывшего коллеги.в 20,30,40... что ж с вами там политрук сделал,что вы теперь везде в речи пихаете красный шрифт,не понимаете ни юмора,ни элементарных фактов?! еще раз повторяю УЧАТ.спроси любого моего однокурсника.по крайней мере половина из тех,кто со мной учился в МСК и здесь на КМВ вполне могут и работают в комп. сфере,хотя никто из них на инженера или программиста не учится. уж тем более зашифровать канал они могут лучше любой красивой недоделанной фсбшницы или грушницы.просто время другое и люди меняются.ты этих людей тоже назовешь поклонниками пепси,зомбоящика и бездельниками просто потому что они поклали на армию и офицеров?! может стоить подумать,что есть все-таки разные люди сейчас и твоя советская классификация к ним не подходит?
Пузо может быть у врачей, учителей, беременных женщин, люди могут просто страдать полнотой (болеть) это не повод плохо отзываться о людях с фигурой а-ля груша.
Плохие люди могут быть в армии. МВД. вузе. школе, в спортшколе... Везде!
Открыл два учебника по основам информатики. Нет ни чего про шифрование МАС-адресов.

Что с тобой сделал интернет и зомбоящик...

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

«Мне от этой страны ничего не надо», — пишет нам человек, из отапливаемой квартиры с электричеством, водопроводом и канализацией.

«Я самодостаточен», — добавляет он, не представляющий как выращивать картошку, не сшивший себе ни одной рубашки, не строивший дома́, не умеющий охотиться, не выкопавший ни одного колодца, да и наверно в жизни не начертивший ни одного чертежа. Не владеющий боевыми искусствами, не умеющий лечить, тушить пожары и спасаться от наводнения.

«Я не в смысле, всё сам, я в смысле — сам разберусь», — разъясняет он, ещё вчера требовавший от властей «срочно разобраться с терроризмом», «ликвидировать пробки», «приструнить мракобесов», «изгнать чурок», «дать нормального тренера сборной России» и «починить наконец-то интернет». И наверняка потребующий всё это завтра.

«Да не, вы не поняли», — говорит он в самооправдание, — «мне не надо, чтобы страна обо мне заботилась. Пусть просто не мешает, пусть просто следит за честностью игры, пусть только ловит убийц и воров, гарантирует исполнение контрактов, строит дороги и содержит армию». После этого он приводит такой перечень того, что государство «просто должно делать», что длине этого перечня начинают завидовать даже социалисты. Складывается ощущение, что государство должно делать практически всё и только одно не делать: не сковывать полную свободу вот этого вот человека лично.

«Постойте. Я имею в виду, что всё необходимое я получу в процессе обмена с другими частными предпринимателями, без государства», — сообщает человек, который ездит на работу по государственным дорогам, о строительстве которых он никогда и ни с кем не договаривался. Как не договаривался о прокладке водопровода, строительстве электростанций, организации парков, да чего там — даже о вывозе мусора. У человека есть немецкий автомобиль и корейский телевизор, поэтому в глубине души он считает, будто давно уже прервал отношения с «этой быдляцкой страной» и заключил тайную сделку с Цивилизованным Миром. Его автомобиль, правда, питается российским бензином, а телевизор — российским электричеством, однако всё это так же незаметно, как в детстве момент заполнения холодильника едой. Человек при случае вызывает забесплатно пожарных, милицию и скорую помощь, отдаёт детей в бесплатные школы (ругаясь, что директор осмелился вымогать у родителей деньги — аж несколько тысяч), но это его не смущает.

«А чего такого?», — интересуется он, — «Я налоги заплатил, теперь имею право пользоваться. У меня эти деньги насильственно изъяли, вот я и вынужден компенсировать. А не изъяли бы — всё то же самое сам бы купил», — резюмирует он, чего годового дохода хватит на отплату нескольких квадратных метров шоссе, а если брать сочинские расценки, то и сантиметров. Он ездит почему-то не по двум квадратным метрам, а по всем дорогам сразу. Он не оплачивал проводку персональной канализации ему в квартиру. Не строил персональную электростанцию. Он получает всё это только лишь потому, что много людей одновременно всё это получают. Эти люди и есть — страна. Он крайне сильно связан с этой общностью, поскольку персональное такое же он не сможет оплатить даже за миллион лет. Но при этом, вот этот вот гражданин, который достиг трудоспособного возраста в лучшем случае десять лет назад, первые пять лет работы получал чёрную зарплату, а сейчас живёт на серую, уверен, будто тринадцатью процентами с трети своего дохода за последние пару лет он компенсировал обществу все на него издержки. Более того, общество будто бы его ещё и обокрало — не изыми оно у него эти тринадцать процентов, то человек наверняка купил бы себе персональное метро без этих вонючих пассажиров и дороги без пробок.

«Да я у этой страны ничего не просил вообще», — кричит человек в ответ, — «был бы выбор, я бы вообще другую страну выбрал. У этой я беру только потому, что меня в другую не отпускают».

Человек, как легко догадаться, видит себя членом жюри на конкурсе красоты. С его точки зрения все страны, как красавицы-конкурсантки, по очереди должны из кожи вон лезть, дабы понравиться этому человеку. И тогда, так и быть, он сделает свой выбор в чью-то пользу. Он не собирается вручать приз, как это делают реальные устроители конкурсов, он даже не собирается оплачивать шикарный космический отель для стран-участниц и специальные солярии планетарных масштабов, нет, страны должны пыжиться перед ним просто за сам факт его существования. Они должны быть ему благодарны за его к ним благорасположение. Они даже за это благорасположение должны до драки конкурировать. Вот и сейчас, утверждая «мне тут ничего не надо», он подразумевает, что в другом месте он обязательно получил бы больше, а спросили бы с него меньше. Например, дали бы виллу на берегу моря, не лишая, само собой, свободы слова и не заставляя работать по двенадцать часов в день. Но раз иного выхода нет, приходится брать тут.

Однако он заблуждается. Страны должны быть ему благодарны и они ему благодарны за прямо противоположное: за то, что он их не выбрал. За то, что он в них, слава богу, не живёт. За то, что он живёт тут у нас, а не там у них. Вот за это они незримо жмут ему руку.

Каждая страна рада, что она для него не Эта.(c)
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход