RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.09.2008, 16:24   #621
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Роналду готов к матчу с "Челси"

Звезда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил о своей готовности сыграть в воскресном матче своей команды на "Стэмфорд Бридж" против "Челси".

На текущей неделе полузащитник сборной Португалии совершил свое возвращение в большой футбол после длительного восстановления после операции на лодыжке.

23-летний Роналду появился на замену во втором тайме по время поединка "Манчестер Юнайтед" и "Вильяреала", отметился в нескольких моментах неплохими действиями, но помочь победить своей команде не сумел.

Матч в воскресенье в рамках пятого тура Премьер-Лиги между чемпионом и вице-чемпионом Англии привлекает особое внимание, и лучший бомбардир прошлого сезона уверен, что его не испугает враждебная к сопернику атмосфера "Стэмфорд Бридж".

"Я знаю, что как только я выйду на футбольное поле, меня попытаются запугать - но каждый поймет, рано или поздно, что это бесполезно. Меня вновь будут освистывать, но это не повод расставаться с мячем. Я достаточно крепок, а все это, в конце концов, часть представления".

"Я собираюсь дать свой ответ в виде забитых голов. Наша текущая форма не является проблемой. В прошлом сезоне мы стартовали примерно также, и посмотрите, где мы финишировали", - добавил Роналду.
Изображения
Тип файла: jpg Cristiano-Ronaldo_mu.jpg (6.5 Кб, 4 просмотров)
  Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 17:43   #622
DeToNaToR Мужской

Аватар для DeToNaToR
 
Освоился
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: 13 район
Сообщений: 223
pm
Cool Re: Manchester United

Кратко о МЮ
«Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United, русское сокращение — «МЮ») — английский футбольный клуб из города Манчестер. Один из самых крупных (состав команды 86 человек, по состоянию на 2007 год) и популярных футбольных клубов в мире (около 330 млн болельщиков по всему миру, или около 5 процентов населения Земли [1]). «МЮ» — участник Английской Премьер-Лиги с момента её основания в 1992 году. Начиная с сезона 1964-65 и по настоящее время (за исключением шести сезонов) средняя посещаемость домашних матчей клуба была наивысшей среди всех футбольных клубов Англии.[2]

Домашний стадион «МЮ» — Олд Траффорд, основанный в 1910 году, является крупнейшим, после «Уэмбли», футбольным стадионом в Англии, и вмещает более 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является вторым после «Ливерпуля» футбольным клубом Англии по количеству трофеев за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, завоевав 19 трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В 2008 году «МЮ» выиграл чемпионат Англии в 17-й раз. В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4-1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2-1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «МЮ» является рекордсменом по количеству выигрышей Кубка Англии (11 раз). [3]

На данный момент «МЮ» имеет самые высокие доходы среди всех футбольных клубов в мире [4] и считается самым дорогим спортивным клубом в мире. В мае 2008 года журнал «Форбс» оценил клуб в 897 млн фунтов (или 1,8 млрд долларов США). [5]

Главный тренер команды с 6 ноября 1986 года — Сэр Алекс Фергюсон.

Действующий капитан клуба — Гари Невилл, сменивший в ноябре 2005 года Роя Кина.
DeToNaToR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 18:55   #623
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
«Манчестер Юнайтед» является вторым после «Ливерпуля» футбольным клубом Англии по количеству трофеев за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, завоевав 19 трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В 2008 году «МЮ» выиграл чемпионат Англии в 17-й раз.
Челси такое и не снилось!
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 22:20   #624
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Челси такое и не снилось!
зато вся история тока начинается, наоборот хорошо, хоть видиш как они этого добивается, не то что другие клубы
  Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 23:21   #625
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
зато вся история тока начинается, наоборот хорошо, хоть видиш как они этого добивается, не то что другие клубы
хаха команда образовалась в 1905г.
титулы:
3-кратный чемпион(1955, 2005, 2006)
4-кратный обладатель Кубка(1970, 1997, 2000, 2007, 2008)
Кубок Кубков (1971, 1998)
Суперкубок (1998)
ФУУУУУУ

МЮ 1878 (на 27 лет раньше)
16-кратный чемпион
11-кратный обладатель Кубка
Лига Чемпионов (1968,1999,2008)
Кубок Кубков (1991)
Суперкубок (1991)

Последний раз редактировалось ReM; 19.09.2008 в 23:26.
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 23:32   #626
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от ReM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
хаха команда образовалась в 1905г.
титулы:
3-кратный чемпион(1955, 2005, 2006)
4-кратный обладатель Кубка(1970, 1997, 2000, 2007, 2008)
Кубок Кубков (1971, 1998)
Суперкубок (1998)
ФУУУУУУ

МЮ 1878 (на 27 лет раньше)
16-кратный чемпион
11-кратный обладатель Кубка
Лига Чемпионов (1968,1999,2008)
Кубок Кубков (1991)
Суперкубок (1991)
боян тебе!!! про што и говорят что клуб тока в 21 веке начал развиваться, творить свою историю
  Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2008, 11:24   #627
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
боян тебе!!! про што и говорят что клуб тока в 21 веке начал развиваться, творить свою историю
Суперкубок Англии: 2003, 2007, 2008
Чемпионы: 2000, 2001, 2003, 2007, 2008
Лига Чемпионов: 2008
МЮ в 21 веке выигрывал больше чем Челси, а Челси играть стал после того как пришел Абрамович, а с такими деньгими и Халл Сити бы заиграл. Так что Челси все еще остается "развивающимся" клубом, уюыточным между прочит, в то время как МЮ уже сложивщиеся и великий клуб. То что Челси на данный момент показывает игру лучше чем МЮ ниочем не говорит, кто лучше играет надо рассуждать как минимум зимой во время небольшого перерыва
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 00:31   #628
KiSh Мужской

Аватар для KiSh
 
Где я ?
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Йошка)
Сообщений: 23
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а Челси играть стал после того как пришел Абрамович, а с такими деньгими и Халл Сити бы заиграл
Почему никто так не любит Челси??.. типа все клубы мира в том числе и Манчестер Юнайтед живут засчет спонсора и дохода от продаж билетов...это же бред...просто в Челси один человек смог поднять клуб до вершины мирового масштаба...я уверен, что у руля МЮ человек 10 таких миллиардеров...а тут один человек из ничего сделал клуб, который за аоследние годы стали уважать все команды мира!
KiSh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 01:09   #629
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от KiSh [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Почему никто так не любит Челси??.. типа все клубы мира в том числе и Манчестер Юнайтед живут засчет спонсора и дохода от продаж билетов...это же бред...просто в Челси один человек смог поднять клуб до вершины мирового масштаба...я уверен, что у руля МЮ человек 10 таких миллиардеров...а тут один человек из ничего сделал клуб, который за аоследние годы стали уважать все команды мира!
+1 про спонсоров!!! щас в современом футболе без денег ничего не сделать если делат чисто на голой любви футбола дак это максимум 2-3 года а потом твои игроки будут просить милионы или свалят туда где больше платят к огромному сожалению деньги постепенно убивают футбол как спорт как игру !!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 11:50   #630
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
щас в современом футболе без денег ничего не сделать если делат чисто на голой любви футбола дак это максимум 2-3 года а потом твои игроки будут просить милионы или свалят туда где больше платят к огромному сожалению деньги постепенно убивают футбол как спорт как игру
несогласен, посмотрит на "Севилью" клуб который никогда не отличался большим количеством денег выиграл 2 кубка УЕФА подряд, и суперкубок у Барсы, так что дело совсем не в деньгах, а в воспитании своей молодежи.
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход