RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Конкурсы » [Регистрация] WoW интерфейс
Конкурсы Немного развлечений.

 
Опции темы Опции просмотра
 
Непрочитано 03.09.2008, 16:08   #1
sniks Мужской

Аватар для sniks
 
Человек
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Shangri-la
Сообщений: 691
pm
По умолчанию [Регистрация] WoW интерфейс

Раз уж мне стало скучно и я выложил свою сборку, то почему бы не увидить интерфейсы других игроков, так мне взбрело в голову А пока загружается архив, напишу как регестрироватся.

Дак вот, здесь вы можете регистрировать свой интерфейс, регистрируется он так, вы выкладываете скрин(ы) со своим интерфейсом, лучше конешно если он(скрин) будет сделан во время рейда ну или просто чтобы были видны все или почти все аддоны.

Интерфейс должен быть оригенальным, сделаный вами, для вас, а не быть спертым у кого-либо.

На стадию конкурса могут попасть не все интерфейсы, гневных возмущений принимать не буду.

А, ну я тоже хотел бы в нем поучаствовать если никто нипротив а если против, то мне всеравно, это мое право как пользователя форума.

А кстати, если какието люди будут ту возмущатся, говорить что "Я в вов не играю", "Нах этот конкурс", "Не интересно", и вобще за любые сообщение не относящиеся к теме и без скринов то эти люди уйдут в бан... Выделю чтобы заметили... пф, мысли вслух.
__________________
Прежде чем что то сделать, посмотрите [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
форума

Последний раз редактировалось Deny; 03.09.2008 в 18:37.
sniks вне форума  
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход