RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Игры > Рейсинг » Гран-при Канады
Рейсинг Всё о виртуальных гонках

Закрытая тема
Непрочитано 17.08.2008, 23:06   #21
ROM

 
Буду тут жить
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 70
pm
По умолчанию Re: Гран-при Канады

Че-хоть ты,Вака,бздишь!!!Когда я тебя выносил,ипона мать!Вот с твоей стороны были 3 случая выноса меня: в Сан-марино, Бразилии, Испании.

Добавлено через 2 минуты
Да и ваще надо уже хотя бы на r-factor переходить..........

Последний раз редактировалось ROM; 17.08.2008 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
ROM вне форума  
Непрочитано 18.08.2008, 00:02   #22
KpoJIuK Мужской

 
В гостях
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 43
pm
По умолчанию Re: Гран-при Канады

у меня нет такого синдрома.
Вака посмотри повтор...я его не смотрел, но если не ошибаюсь в одном из повортов ты вылетел, возвращаясь назад толкнул меня, после чего меня обошли ты, ссср и ром. Ну а когда я догнал рома случилось то что случилось. И то я там не тормозил позже, я шел по своей траектории, а ром вместо того чтобы начать поворачивать дернулся вправо, где как раз я собирался на скорости его пройти.

Оставшись без спойлера я еще 2 круга ехал в темпе 1-29 на 3м месте, и в принципе мог даже так и всю гонку ехать, но вышел из принципа. Жаль стало кричащего Рому, потому что его никто не слушал, я думал изза нас двоих сделают рестарт.

Добавлено через 15 минут
Для ваки: просмотри первые 3 круга получше. я 3-4 раза тебя догонял, ты еле тащился по трассе.

Последний раз редактировалось KpoJIuK; 18.08.2008 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
KpoJIuK вне форума  
Непрочитано 18.08.2008, 01:17   #23
Vaka Мужской

Аватар для Vaka
 
Освоился
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Гран-при Канады

Цитата:
Сообщение от ROM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Че-хоть ты,Вака,бздишь!!!Когда я тебя выносил,ипона мать!
Я и не утверждаю что вы с Кроликом меня выносите постоянно... я говорю что зная вашу манеру езды я просто постоянно боюсь получить удар сзади от вас... и я уверен что многие со мной согласяцца насчет вашей манеры езды...
Цитата:
Сообщение от KpoJIuK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
у меня нет такого синдрома.
У тебя и не может его быть, потому что речь идет не о том что ты вьезжаеж кому-то в зад, а о том что ты боижся получить такой удар.. тебе то чего бояцца, если ты сам так ездиж... если тока РОМа да ПВО..

Цитата:
Сообщение от KpoJIuK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мог даже так и всю гонку ехать, но вышел из принципа. Жаль стало кричащего Рому, потому что его никто не слушал, я думал изза нас двоих сделают рестарт.
Пора бы уже усвоить правила: рестарт даецца тока если в первых двух-трех поворотах первого круга серьезные повреждения получают 2 и более пилотов... надеяцца на рестарт на 10-м круге гонки как минимум глупо..
Цитата:
Сообщение от KpoJIuK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Для ваки: просмотри первые 3 круга получше. я 3-4 раза тебя догонял, ты еле тащился по трассе.
Я ехал в своем темпе, а "тащился" я тока патаму что ты в это время пытался пролететь мимо меня на позднем торможении..
Цитата:
Сообщение от KpoJIuK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я шел по своей траектории, а ром вместо того чтобы начать поворачивать дернулся вправо, где как раз я собирался на скорости его пройти.
Во-первых: не надо решать что должен делать впередиидущий пилот... во-вторых: не надо думать что ты такой зашибенский гонщег, что можеж любого по щелчку пальца "пройти на скорости"... Ощущение что пилот "еле тащицца" и что ты его можеж "пройти на скорости" как раз и возникает когда пилот впереди уже начал тормозить перед апексом, а ты все еще несешся в надежде на позднее торможение... так что все симптомы налицо..
Vaka вне форума  
Непрочитано 18.08.2008, 01:52   #24
KpoJIuK Мужской

 
В гостях
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 43
pm
По умолчанию Re: Гран-при Канады

В кое-то веки я начал бороться за места, ехать в темпе остальных... а толку ноль.
KpoJIuK вне форума  
Непрочитано 18.08.2008, 02:01   #25
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Гран-при Канады

Цитата:
Сообщение от MeToDuCT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а всё потому что умудрился спалить тормоза под дождём...
Такая же ситуация была в прошлом сезоне на ГП ЕВРОПЫ....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vaka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да ваще все удовольствие от гонки теряецца из-за того, что постоянно ждеж удара сзади от РОМа или Кролика, которые реально думают что щаз своим поздним торможением всех натянут. Из-за этого начинаеж сам старацца тормозить попожже, чтоп не получить удар сзади, и из-за этого пропускаеж апекс ато и вообще улетаеж в стену.. никакова смысла в таких гонках с такими "соперничками" нет..
+1....такая же ситуация....в начале гонки спецом их пропустил...а потом увидел как они своим ходом ехали...испугался....обогнать невозможно так как сразу в бочину получишь...потерячл много времени ждя пока они сами вылетят....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ROM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Че-хоть ты,Вака,бздишь!!!Когда я тебя выносил,ипона мать!
Ты нас обоих в течении 2 поворотов вынес...

Добавлено через 5 минут
Ждём санкции в виде старта из боксов!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 18.08.2008 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Jessica Alba вне форума  
Непрочитано 18.08.2008, 09:52   #26
ROM

 
Буду тут жить
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 70
pm
По умолчанию Re: Гран-при Канады

Че ты пиздишь (извините за мат) СССР!Если ты них толком не видел,не надо настойчиво утверждать,что я вынес вас обоих!Вака был в метрах 10-15 от меня и вылетел сам!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
+1....такая же ситуация....в начале гонки спецом их пропустил...а потом увидел как они своим ходом ехали...испугался....обогнать невозможно так как сразу в бочину получишь...потерячл много времени ждя пока они сами вылетят....
В бочину ты можешь получить и на круг обогнав и не стоит меня спецом вперед пропускать и ждать моей ошибки!Если ОЧЕНЬ захочу,не вылечу и сам выиграю!

Последний раз редактировалось ROM; 18.08.2008 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
ROM вне форума  
Непрочитано 18.08.2008, 17:03   #27
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Гран-при Канады

НУ дааа...а я сам наверно развернулся на трасее на 120 секунде повтора=\
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума  
Непрочитано 18.08.2008, 17:58   #28
ROM

 
Буду тут жить
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 70
pm
По умолчанию Re: Гран-при Канады

Я говорю,что ВАКУ я НЕ выносил!А тебя я не вынес,а зацепил!Такое постоянно бывает,в том числе и со мной не раз!
ROM вне форума  
Непрочитано 18.08.2008, 18:32   #29
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Гран-при Канады

Цитата:
Сообщение от ROM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я не вынес,а зацепил
Тоже штрафуетсо....
Потаму что постоянно можно так зацеплять...даже специально...а потом просто всех так перезацеплять и лидером станешь...давай потом так же зацеплять тебя начнут! ТЫ когда нить видел что в Ф1 спецом зацепляют друг-друга?....Эт тебе не Флэт Аут и НФС
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума  
Непрочитано 18.08.2008, 18:50   #30
ROM

 
Буду тут жить
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 70
pm
По умолчанию Re: Гран-при Канады

Я тебе уж говорил,что и меня цепляли не раз...................Неинтересно в последнее время.......
ROM вне форума  
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход