RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Флейм » Обнаглевшие водители
Флейм Здесь можно пофлудить и поговорить на любые темы. Нецензурщина, оскорбления и реклама строго запрещены и наказуемы!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.05.2008, 17:05   #1
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Обнаглевшие водители

Сегодня иду из школы,перехожу дорогу в нагорном.По пешеходному переходу,вестимо.Начинаю переходить,проезжают две машины перед носом,даже не думая тормозить и не давая пройти дальше.Подождал пару сек.Прошел ещё два шага,впереди по 2ряду опять едет некая машина(внедорожнег) на полной скорости(т.е. на полной разрешенной,60км/ч где-то),не думая даже притормозить перед тройкой людей,переходящих дорогу по пешеходному переходу.Далее,как только сделал два шага-вижу,летит ещё прямо на меня и на двоих пешеходов,что переходили дорогу со мной одновременно,машина,опять же не думая тормозить,только свернула в сторону уже перед нами...
Водители-просто ппц,вообще-то они должны перед пешеходным переходом тормозить,и ведь везде в городе так...

Кстати,сразу немного оффтопа:
Цитата:
Белгород все время пытается сохранять статус одного из самых благоустроеных городов России.Город стоит на 3месте(после Москвы и М.О.,ясно дело,тут уж не обогнать) по вводу жилья,не раз занимал первые-вторые места в России по чистоте города и озеленению.Ещё город гордится тем,что в нем очень хорошо соблюдаются правила дорожного движения:водители уступают дорогу пешеходам на переходе,но тем же пешеходам лучше не переходить в неположенных местах.В Белгороде гаишник,который на пол-России прославился своей невероятной честностью и верностью долгу,так что ему даже памятник поставили.
Недавно,когда я был там,одного из едущих с нами едва не сбили,как только он решил пройтись по пешеходному переходу.Тут же,как экскурсовод расписал нам про чудестное соблюдение правил.
Недавно проезжал на троллейбусе;троллейбус поворачивает на перекрестке у моста(8-ка), только завернул,только врубился зеленый цвет,только он тронулся,вылетает справа волга и едва-едва не вдалбливается то ли в бордюр,то ли в троллейбус.Причем справа-даже пространства почти нет,это же нада догадаться там поехать,тем более что дальше-все равно троллейбус стоит.Неясно вообще,как волга так втиснулась.

Был в Йошкар-Оле случай(вроде бы в 90-е годы),как водитель внедорожника(маленький,с бритой головой и толстенький;в общем,стандартная внешность н.р.),пьяный,сел за руль,поехал,разогнался на полную скорость,на одном из перекрестков не справился с управлением,и,перелетев через бордюр,помчался по тротуару,давя прохожих,и врезался в...в что-то там врезался и остановился.Мчащаяся на полной скорости по тротуару машина,которую даже никак не остановить и от которой даже не успевали отпрыгнуть или отбежать в сторону...
Водитель не пострадал.Жаль.

Что вы думаете об этом?как по-вашему,актуальна ли проблема с водителями?Может,что-то сделать нада с ними?

Последний раз редактировалось Tommy; 15.05.2008 в 17:08.
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 00:16   #2
N'aix

Аватар для N'aix
 
Осваиваюсь
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 145
pm
По умолчанию Re: Обнаглевшие водители

Цитата:
Сообщение от Tommy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Сегодня иду из школы,перехожу дорогу в нагорном.По пешеходному переходу,вестимо.Начинаю переходить,проезжают две машины перед носом,даже не думая тормозить и не давая пройти дальше.Подождал пару сек.Прошел ещё два шага,впереди по 2ряду опять едет некая машина(внедорожнег) на полной скорости(т.е. на полной разрешенной,60км/ч где-то),не думая даже притормозить перед тройкой людей,переходящих дорогу по пешеходному переходу.Далее,как только сделал два шага-вижу,летит ещё прямо на меня и на двоих пешеходов,что переходили дорогу со мной одновременно,машина,опять же не думая тормозить,только свернула в сторону уже перед нами...
НАДО было В ЛОБОВУХУ кирпичем!!!
__________________
<a href=http://wow.aurorainc.info/armory/index.php?searchType=profile&character=Naix&realm=CHANGE%20TO%20YOUR%20REALM>Вы будете помнить его</a>
N'aix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 07:31   #3
Traven

Аватар для Traven
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 189
pm
По умолчанию Re: Обнаглевшие водители

надо запретить покупать права.
__________________
DIXI ET ANIMAM LEVAVI
Traven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 08:14   #4
Ultralol Мужской

Аватар для Ultralol
 
Свой человек
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 546
pm
По умолчанию Re: Обнаглевшие водители

Дк тока в россии проблема такая с правами, да и не только с правами, всякие долбаёпы взятки берут
Ultralol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 08:58   #5
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Обнаглевшие водители

Вот тоже собираюсь права покупать
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 09:08   #6
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Обнаглевшие водители

Давайте устроим митинг протеста))
З.Ы. Даешь велосипеды вместо машин)
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 13:03   #7
Daniel Мужской

Аватар для Daniel
 
Как дома
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Braid World
Сообщений: 901
pm
По умолчанию Re: Обнаглевшие водители

САМОКАТЫ! Я лично пру вперед на пешеходном переходе, если задавят дак водила не прав, а мне насрать, все равно мы все сдохнем.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 13:19   #8
TblKBbl4 Мужской

Аватар для TblKBbl4
 
Живу тут
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 1,207
pm
По умолчанию Re: Обнаглевшие водители

Цитата:
Сообщение от Daniel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
все равно мы все сдохнем
Хотелось бы оттянуть этот момент
__________________
TblKBbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 15:01   #9
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Re: Обнаглевшие водители

Цитата:
Сообщение от BuLaT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот тоже собираюсь права покупать
Людей,что неспособны сдать права сами или ленятся выучить правила дорожного движения,и хотят сесть за руль-на виселицу имхо.
Думаю,ты это в шутку сказал...но баян все равно...особенно позабавил ответный баян.
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2008, 00:46   #10
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Обнаглевшие водители

да,нехватает культуры водителям_надо бы их обучать этому ещё в автошколх,прививая тем самым культуру вождения
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход