RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: И так пришло время выбрать карту от нашей команды,она должна быть летная,то есть>
Daqing Oilfields 13 59.09%
FuShe Pass 1 4.55%
Kubra Dam 8 36.36%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.12.2013, 14:35   #1
Kra5av1n Мужской

Аватар для Kra5av1n
 
Освоился
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 236
pm
Cool RELAXDOM vs GAMERING

Вообщем ребята поступило предложение поиграть CW с сервером GAMERING 30v30
Инициатором выступаю [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Игра состоится в эту субботу после 21 30 по Москве ..

Первая карта со стороны сервера [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Карта со стороны сервера [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
выбирается ..

Внимание В субботу с 20 00 по Москве собираемся в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
входите обязательно со своими игровыми именами,будем обсуждать тимплей

Адрес TS:bf2.relaxdom.net
Комната:Battlefield 2


Текущий состав потрошителей :
1)Zadwithout
2)Denis705
3)Rock-Dock
4)6YMEP90
5)Kra5av1n
6)Rus_26Nev-ka
7)KPiBeHbKi~PyKbI
8)Mortus-LOM
9)Rockenrolla
10)DPOH.inf
11)Alexandr73
12)Tyronne2002
13)pauknaprimer
14)DantistB
15)koJlbaca
16)Paul59rus
17)Spyum
18)TW1ST3R[56kfr]
19)MadeInUSSR
20)Witch-King.UA
21)trancer009
22)^*CuCu4kiN*^
23) Mr.Untraceable
24) Yuricson
25) BASTA_KARAPUSIKI
26) Pitcher24
27) Leman_v2.0
28) megabars
29)Anarhist(PANICS)
30) lm413.ck
31) [Al_Qaeda]*TwintiES
32) [Al_Qaeda]*Ali

Список редактируется...

Состав от GAMERING

Камандо: Sobol210

Squad1:
Sacura|Gopher
Sacura|Hope
Sacura|Hapkotuk
Sacura|Drakosha
Sacura|Boryavoi

Squad2:
Funny_Yol
Pirates-34rus
Nednik2
GooDWin.inf
Dean/convercide
Uksus777

Squad3:
vadKILLER
Motoarhangel
desrtoy
Tema567
txine
KYPCAHT_SEREGA

Squad4:
Manafest(38ru)
POMAIIIKAA
Grego076
rodrigas
sinelnikof
SANAR(RUS)

Squad5:
Anti-zhidyara
Tears of Noobs
Lasto4ka
Deseptokon-54
Fidel_drug
RomanNSO

Резерв:
Graf

Последний раз редактировалось Kra5av1n; 18.01.2014 в 19:37.
Kra5av1n вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kra5av1n за это полезное сообщение:
Непрочитано 19.01.2014, 15:14   #161
Kra5av1n Мужской

Аватар для Kra5av1n
 
Освоился
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 236
pm
По умолчанию Re: RELAXDOM vs GAMERING

Цитата:
Сообщение от anti-zhidyara [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я сразу говорил что воздух роли не сыграет, так как будет сильно занят друг-другом. Нас тоже не бомбили. дело в том, что старт был не старт и ни кто из наших не рванул, все рвали до этого, когда мы с первой атаки уже пехотой вашу взлетку прессовали, но рестарты все были на вашей стороне, словно вам начало не нравилось и вы перезапускали.
Если бы играли на геймринге, такого бардака бы небыло, включили бы отчет старта от 2 минут и погнали. А так было только вам понятно, какой рестарт последний.
Вы тоже, не могли связаться с нами, организацию Красавину доверили, он пока еще не везет программу, ни каких деталей старта и возможных причин рестарта, мы не обсуждали.
Мы бы тоже имели желания, перезапускать.
При чём старта у нас в итоге небыло на обоих картах. На Маштурке, вообще без меня стартанули.
Давайте подготовимся серьезней, без ребячества. А то по нынешнему раскладу, вы имели фору 50%.
В любом случае мы большое дело сделали, даже дизель стал на КВ собираться, там глядишь и Вбиус потянется.

Я хоть накричался, намотерился в общим эмоций, получил массу, да и наши поняли наконец то, что такое командная игра....)) хотя в итоге мы паблику играли...))
Да ну елки маталки...На маштуре от меня было 3 рестарта,2 из за нехватки многих игроков,и 1 рестарт я искал админа дизеля что бы он включил фри-кам..Мало кто наверное заметил но у нас на сервере был стример,и мне очень стыдно что я позвал его и при этом все сорвалось..На Дакине от меня был 1 рестарт(у нас не было командера) долго ждать не пришлось замена нашлась..Ещё вопросы?! И говорить что мне старт не понравился это глупо..Я все время перед лайвом стоял афк и решал различные дела по поводу нашей с вами игры!

Последний раз редактировалось Kra5av1n; 19.01.2014 в 15:22.
Kra5av1n вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kra5av1n за это полезное сообщение:
Непрочитано 19.01.2014, 15:27   #162
MadeInUSSR Мужской

Аватар для MadeInUSSR
 
Свой человек
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 643
pm
По умолчанию Re: RELAXDOM vs GAMERING

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дантист, Александр и Юсср затащили я так понимаю?
я одного кого то убил в третьем раунде точно помню
__________________
кактотак
MadeInUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо MadeInUSSR за это полезное сообщение:
Непрочитано 19.01.2014, 16:00   #163
Dantist Мужской

Аватар для Dantist
 
Как дома
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Шервуд
Сообщений: 981
pm
По умолчанию Re: RELAXDOM vs GAMERING

Цитата:
Сообщение от anti-zhidyara [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
что старт был не старт и ни кто из наших не рванул
Ну вообще-то это полностью ваш (обоих оргов) косяк.
Потомучто LIVE или NL именно вы писать должны были.
Dantist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2014, 16:07   #164
MadeInUSSR Мужской

Аватар для MadeInUSSR
 
Свой человек
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 643
pm
По умолчанию Re: RELAXDOM vs GAMERING

+1, Дантист прав, а то пишут все кому не лень. В первом раунде я два раза подрывался думал лайв, а оказывается НЛ, а на третий раз был лайв и я проспал, думал что НЛ, в результате прое***и танк))))

плюс еще добавлю то, что кроме них вообще никто ничего не должен был писать
__________________
кактотак

Последний раз редактировалось MadeInUSSR; 19.01.2014 в 16:16.
MadeInUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MadeInUSSR за это полезное сообщение:
Непрочитано 19.01.2014, 16:15   #165
anti-zhidyara Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 26
pm
По умолчанию Re: RELAXDOM vs GAMERING

Цитата:
Сообщение от Kra5av1n [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да ну елки маталки...На маштуре от меня было 3 рестарта,2 из за нехватки многих игроков,и 1 рестарт я искал админа дизеля что бы он включил фри-кам..Мало кто наверное заметил но у нас на сервере был стример,и мне очень стыдно что я позвал его и при этом все сорвалось..На Дакине от меня был 1 рестарт(у нас не было командера) долго ждать не пришлось замена нашлась..Ещё вопросы?! И говорить что мне старт не понравился это глупо..Я все время перед лайвом стоял афк и решал различные дела по поводу нашей с вами игры!
Красавин, сори парняга, даже не стал читать твоё объяснение, а зачем??? С красавчиками не спорят....)) Не минутки не сомневаюсь в твоих рестартах, это я на себя так злюсь, не довел дело до конца. Ты то тоже меня пойми, сам знаешь что я всё с нуля начинал и список команды подбил за пару часов до игры. В общем сам старт не понял, разумеется и другим не объяснил.
Теперь я спокойно в некоторых случаях буду полагаться на тебя, зная ты не подведешь.
До встречи.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Dantist [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну вообще-то это полностью ваш (обоих оргов) косяк.
Потомучто LIVE или NL именно вы писать должны были.
Дантист, привет. Да вина тут моя, без вариантов...)) Но вы же не пожалели что мы встретились и по фанились. Нам урок, вам почёт, всё по справедливости.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от MadeInUSSR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
+1, Дантист прав, а то пишут все кому не лень. В первом раунде я два раза подрывался думал лайв а оказывается НЛ, а на третий раз был лайв и я проспал думал что НЛ, в результате прое***и танк))))

плюс еще добавлю то что кроме них вообще никто ничего не должен был писать
Становится всё интересней и веселее...)) Но главное что все молодцы, я думал что только мы доброе утро с зарядкой попутали...))
anti-zhidyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2014, 16:57   #166
Crotalus Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 13
pm
По умолчанию Re: RELAXDOM vs GAMERING

Цитата:
Сообщение от Alexandr73 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ооо Альба, какие люди в голливуде))))) Да какой там затащили, смеешься чтоли)) ну, по крайней мере я)) Слил все что только можно было)))) Рок док хорошо отлетал на бомбере - молодец! По крайней мере хотябы жил в воздухе дольше меня

Хотя второй раунд мы немного реабилитировались - в самом начале я сразу снял лису на истребителе (примерно так же как в первом раунде сняли меня), гуан ушел в космос, потом мы их немного поконтролили на респе и я смотрю у наших уже почти все точки, на их взлетке ездит машинка, летает наш верт за деревьями - ну короче раунд уже закончен по сути
Да в этой игре особо никто не тащил, что насчет воздуха, то как и мы окучивались, так и они, преимущества сторон не было, да и особо глобальных файтов не было, если ещё учитывать, что я после 2 бомбежек встречался с текстурами, то это серьезной игрой назвать нельзя. В целом, все молодцы!

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от anti-zhidyara [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я сразу говорил что воздух роли не сыграет, так как будет сильно занят друг-другом. Нас тоже не бомбили. дело в том, что старт был не старт и ни кто из наших не рванул, все рвали до этого, когда мы с первой атаки уже пехотой вашу взлетку прессовали, но рестарты все были на вашей стороне, словно вам начало не нравилось и вы перезапускали.
Если бы играли на геймринге, такого бардака бы небыло, включили бы отчет старта от 2 минут и погнали. А так было только вам понятно, какой рестарт последний.
Вы тоже, не могли связаться с нами, организацию Красавину доверили, он пока еще не везет программу, ни каких деталей старта и возможных причин рестарта, мы не обсуждали.
Мы бы тоже имели желания, перезапускать.
При чём старта у нас в итоге небыло на обоих картах. На Маштурке, вообще без меня стартанули.
Давайте подготовимся серьезней, без ребячества. А то по нынешнему раскладу, вы имели фору 50%.
В любом случае мы большое дело сделали, даже дизель стал на КВ собираться, там глядишь и Вбиус потянется.

Я хоть накричался, намотерился в общим эмоций, получил массу, да и наши поняли наконец то, что такое командная игра....)) хотя в итоге мы паблику играли...))
Ребят, ну это не серьезно, не выставляйте себя пострадавшей стороной в этом, мы сами несколько раз сбивались из-за рестартов. В чате творился полный беспредел, кого-то там "Pi***asom" называли, параллельно кто-то пишет, что погнали и одновременно "NL". А насчет того, что вы до взлетки дошли, наверное логично было бы предположить, что если в начале одна из сторон пишет "NL", то это значит NL, не зря же мы даже не садились в летную технику и тимкиллили друг друга, думаю на засекреченную тактику это не похоже, тут очевидно что игры не было. Думаю ещё сыграем ответный матч, спасибо вам за достойное сопротивление !
__________________
Rock-dokk - BF2
Crotalus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Crotalus за это полезное сообщение:
Непрочитано 19.01.2014, 17:07   #167
Kra5av1n Мужской

Аватар для Kra5av1n
 
Освоился
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 236
pm
По умолчанию Re: RELAXDOM vs GAMERING

Цитата:
Сообщение от Crotalus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да в этой игре особо никто не тащил, что насчет воздуха, то как и мы окучивались, так и они, преимущества сторон не было, да и особо глобальных файтов не было, если ещё учитывать, что я после 2 бомбежек встречался с текстурами, то это серьезной игрой назвать нельзя. В целом, все молодцы!

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------



Ребят, ну это не серьезно, не выставляйте себя пострадавшей стороной в этом, мы сами несколько раз сбивались из-за рестартов. В чате творился полный беспредел, кого-то там "Pi***asom" называли, параллельно кто-то пишет, что погнали и одновременно "NL". А насчет того, что вы до взлетки дошли, наверное логично было бы предположить, что если в начале одна из сторон пишет "NL", то это значит NL, не зря же мы даже не садились в летную технику и тимкиллили друг друга, думаю на засекреченную тактику это не похоже, тут очевидно что игры не было. Думаю ещё сыграем ответный матч, спасибо вам за достойное сопротивление !
Я уже отчитался за каждый "NL" в начале 1 раунда карты маштур сити я как угорелый носился по разным форумам и социальным сетям и искал админов Дизеля что бы включили фри-кам ..Как только понял что мои попытки не увенчались успехом то сразу же оставил это дело и поставил лайв..И это не смотря на то что мне не дали пулемет в вертолете,была полная неразбериха и у нас ещё угнали танк..НУ ничего подумал я,так ещё интереснее..Во втором раунде я дал "NL " только потому что некоторые люди пошли курить и обещали вернутся через 5 минут...!
А говорить что меня чего то там не устроило по ходу игры,и прочие заговоры против меня на форуме геймринг устраивать это не серьезно..Иначе я бы не брался за эту всю организацию!

Последний раз редактировалось Kra5av1n; 19.01.2014 в 17:11.
Kra5av1n вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2014, 19:18   #168
anti-zhidyara Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 26
pm
По умолчанию Re: RELAXDOM vs GAMERING

Цитата:
Сообщение от Crotalus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да в этой игре особо никто не тащил, что насчет воздуха, то как и мы окучивались, так и они, преимущества сторон не было, да и особо глобальных файтов не было, если ещё учитывать, что я после 2 бомбежек встречался с текстурами, то это серьезной игрой назвать нельзя. В целом, все молодцы!

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------



Ребят, ну это не серьезно, не выставляйте себя пострадавшей стороной в этом, мы сами несколько раз сбивались из-за рестартов. В чате творился полный беспредел, кого-то там "Pi***asom" называли, параллельно кто-то пишет, что погнали и одновременно "NL". А насчет того, что вы до взлетки дошли, наверное логично было бы предположить, что если в начале одна из сторон пишет "NL", то это значит NL, не зря же мы даже не садились в летную технику и тимкиллили друг друга, думаю на засекреченную тактику это не похоже, тут очевидно что игры не было. Думаю ещё сыграем ответный матч, спасибо вам за достойное сопротивление !
Да мы очень хорошо провели время, если где и пострадали, то от своей неорганизованности. На Геймринге ребятки золотые, с ними можно хоть куда. А теперь мы урок получили, и массу удовольствия. С нетерпением ждем начало подготовки среди завсегдатаев Релаксдома и Геймринга. Возможно ввести обязательное количество часов, проведенные на том или ином сервере. Ну и разумеется хотим принять вас дома, нам там организоваться будет проще.
Всего вам самого наилучшего.
anti-zhidyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2014, 03:07   #169
DPOH Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 7
pm
По умолчанию Re: RELAXDOM vs GAMERING

Цитата:
Сообщение от anti-zhidyara [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я сразу говорил что воздух роли не сыграет, так как будет сильно занят друг-другом. Нас тоже не бомбили. дело в том, что старт был не старт и ни кто из наших не рванул, все рвали до этого, когда мы с первой атаки уже пехотой вашу взлетку прессовали, но рестарты все были на вашей стороне, словно вам начало не нравилось и вы перезапускали.
Если бы играли на геймринге, такого бардака бы небыло, включили бы отчет старта от 2 минут и погнали. А так было только вам понятно, какой рестарт последний.
Вы тоже, не могли связаться с нами, организацию Красавину доверили, он пока еще не везет программу, ни каких деталей старта и возможных причин рестарта, мы не обсуждали.
Мы бы тоже имели желания, перезапускать.
При чём старта у нас в итоге небыло на обоих картах. На Маштурке, вообще без меня стартанули.
Давайте подготовимся серьезней, без ребячества. А то по нынешнему раскладу, вы имели фору 50%.
да тут парни уже правильно сказали. НА будущее, организаторы, усвойте для себя и скажите всем, за кого отвечаете:

1. LIVE и NL должны писать только 2 организатора!
2. До лайва одна сторона должна писать READY (опять же только организатор), потом делается рестарт, отмашка с двух сторон и погнали
3. Не помню точно кто, но со стороны ГР я видел много надписей в чате и кто о чём, кто-то пишет НЛ, кто-то Лайв.. поэтому возникли такие непонятки. ЭТИ ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ! Тогда будет гараздо проще этот вопрос решаться
4. И админки должны быть по сути у двух сторон (ну если уж нету у одной стороны, то ОРГАНИЗАТОР запрашивает паузы, рестарты и так далее)
5. Игра делается 50 на 50 - это когда одну карту играют на одном сервере, другую карту на втором. Пофиг что придётся ждать 60 человек, пока переберутся с одного сервера на другой, правила есть правила.
- Сервер предварительно должен быть настроен и готов принять гостей

Последний раз редактировалось DPOH; 20.01.2014 в 03:11.
DPOH вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DPOH за это полезное сообщение:
Непрочитано 20.01.2014, 07:01   #170
anti-zhidyara Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 26
pm
По умолчанию Re: RELAXDOM vs GAMERING

Когда играем чисто сервер на сервер, без групп поддержки, с обсуждением всех условий?
Сегодня предлагаем играть на нашем сервере инфантри. Флаг бой благ.
anti-zhidyara вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход