RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Военное дело Оружие, служба в армии и все что связано с военным делом

Результаты опроса: Будешь ли ты служить ?
Да 95 36.68%
Нет 51 19.69%
Отслужил 33 12.74%
Буду косить 55 21.24%
Боюсь я ... 25 9.65%
Голосовавшие: 259. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.05.2010, 14:03   #351
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Служба

Вот это армия: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В такой я бы тоже послужил

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Вот ты жуешь сопли про то не хочу служить, не буду.
Посмотри: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2010, 15:04   #352
Rock_Joker Мужской

Аватар для Rock_Joker
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Служба

Извини, но как я не пытался нашел в теме "Служба" только это "Если у вас есть мозги то все будет у вас в армии хорошо."

Коммунистический строй ты охарактеризовал, который был при Сталине и Хрущеве, что-то пытался Андропов (один из моих самых любимых исторических личностей, жаль только правил 1 год....) Просрал все Горбачев (Рейган его просто с землей сравнял) Ты говоришь, что за 20 лет демократии ниче нового не появилось, я с тобой согласен. Но мы должны отдать должное политике Путна, за то что он хотябы сохранил страну после руин, оставшихся от гения Горбачева и трезвиника Ельцина. Щас наша страна не плохо развивается (я так думаю) Но почему то власти мало удиляют внимания проблемам армии (неужели ты это не замечаешь?)
СССР была великой страной не спорю, но она была построена на море крови (почитать хотябы Солженицина)
Если полностью перезагрузить армию, чтобы в ней хотябы было интересно служить, военные комиссары бы не бегали за каждым бывшим школьником.

Я пишу сдесь только для того, чтобы узнать, зачем мне служить и что эта служба дает вообще.
Rock_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2010, 17:30   #353
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Служба

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
*****
Не вдаваясь в политику. Смотря в какую часть в нашей армии ты попадешь так тебе и будет служиться. Нормальный командир (бо-о-о-ольшая) редкость-тебя научит. Мне повезло. Меня научили. Но так не везде. Как правило, почему-то наоборот.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо konigsadler за это полезное сообщение:
Непрочитано 19.05.2010, 20:58   #354
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Служба

Rock_Joker ты вот приводишь пример своих знакомых один нифига не видел на базе ВВС другой больной был лежал в санчасти и чего теперь это показатель? конкретно говорю про себя я тебе столько могу рассказать где я был кого видел, какую технику видел, на какой сам ездил, какое оружие держал, из какого стрелял, на каком боевом дежурстве стоял и прочее, прочее, но заметь и это тоже не показатель просто надо самому составлять мнение основываясь на своем личном опыте а опираться на чужое мнение в таком вопросе как-то некорректно получается. konigsadler хорошо рассуждаешь хоть в чем-то и не согласен с тобой, но видна здравая мысль в твоих словах
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pasha за это полезное сообщение:
Непрочитано 20.05.2010, 10:49   #355
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Служба

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
konigsadler хорошо рассуждаешь хоть в чем-то и не согласен с тобой
И это хорошо. Значит у тебя есть свое мнение
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо konigsadler за это полезное сообщение:
Непрочитано 28.05.2010, 23:45   #356
D@NIS*-* Мужской

 
В гостях
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 41
pm
По умолчанию Re: Служба

150 дней до дома...

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

офффтоп, 1 сообщение , что случилось?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
D@NIS*-* вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2010, 16:35   #357
glooM~ Мужской

Аватар для glooM~
 
Буду тут жить
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: city!
Сообщений: 81
pm
По умолчанию Re: Служба

Пацаны я дома!!! Еще не могу поверить) Добирался 5 дней!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
glooM~ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо glooM~ за это полезное сообщение:
Непрочитано 11.06.2010, 16:44   #358
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Служба

Поздравляю!
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо konigsadler за это полезное сообщение:
Непрочитано 12.06.2010, 19:30   #359
Rock_Joker Мужской

Аватар для Rock_Joker
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Служба

Что касается обязательной воинской повинности, или как там называется это уродливое совковое уебище, то я попробую рассуждать от обратного.
Недавно в жж прошло сообщение – на митинг против этой хуйни приперлись телки с плакатами «мужчина должен служить» и прочий бред. Я пытаюсь понять, что движет маленькими мозгами таких людей? Ладно, люд который отслужил, их аргументы понятны «да ты $$$ не мужик если не служил ебта, чмо в и в армии чмо хуемае» и так далее. Там сразу видно глубину мысли, а так же болезни и отчаяния, попытку хоть в как-то оправдать потерянные годы и бесполезность собственного существования в последующие. Но вот аргументы остальных, особенно так называемых патриотов, повергают меня в шок. Поймите, бараны, что призывная армия – это одна из основ разрушения нашей страны, уничтожающая средний класс и приводящая к демографическому кризису. Простейший пример, который я вижу повсеместно: чувак заканчивает вуз, у него есть девушка (иногда уже ребенок), он может пойти на работу, его знания предмета еще свежи, но надо не работать идти, а служить, где он год красит траву и занимается совершенно никчемной поеботой (которую нужной могут считать тока отслужившие долбаебы), в то время как те кто откосил легко устраиваются, имеют опыт работы и к своему выходу из части первый оказывается в полной жопе – ни опыта, ни позабытых знаний, хорошо знаком лишь устав, да ебля на плацу. В итоге пролет с работой, телка уходит, если уже не ушла и так далее. Я уже не говорю, что пока самая плодотворная в части ебли и рожания детей группа молодых людей торчит в ебаной армии, сюда приезжает огромное количество детей гор, которым служить не пристало, и все это время они могут устраивать свою жизнь с клевыми бабами и престижными работами, пока ты драишь очко защищая родину. Повышая демографические показатели. Вместе тебя. Только захочешь ли ты жить в такой России?
Что? Защита родины?
Какая, блядь, польза этой родине, о того что ты целый год сидишь там? Даже если тебя выучат стрелять из говномета кого-нибудь – все это можно сделать в учебке за неделю, если вдруг война. Все равно большинство возвращаются даже автомата не держав. Вон, еду в автобусе, рядом два воняющих хуевой формой и говном солдата едут обратно в часть из увольнительной, приносят пользу родине, защитнички. Хуйня это все, один раз сдавший кровь принесет стране больше пользы, чем они за год. Вон, недавно тридцать гражданских дагов взяли штурмом часть военную (гуглите если не верите), положив всех мордой в пол. Я почти уверен, что уровень боевой подготовки в большинстве частей такой же мощный, за исключением элитных контрактных и всяческих вдв. Так почему бы не сделать армию профессиональной, с приличными зарплатами, что бы одаренные физически чуваки шли туда работать, были охуенным бойцами, за чьими спинами, как в рекламных роликах, было бы спокойно? Но на такую реформу и такое говно надо будет тратить дохуища денег, так что лучше стараться поддерживать миф, что армия делает мужчин, а не инвалидов с трупами, и сувать туда детишек и юношей в самом рассвете сил. Их то содержание стоит копейки. А вы жрете такое отношение вместе с говном, патриоты сраные! Я уверен, что если как в КНДР службу сделают 8 лет вы и тогда пойдете на призывные пункты, рабы. В якобы демократической стране у людей на год лишают полную свободу! Это нонсенс, который у здорового человека не укладывается в голове! Но есть те, кто подобное поддерживает, загоняя страну в жопу. И эту самую армию тоже. Неужели кто-то думает, что вся эта «численность» – боеспособные единицы на случай масштабной сухопутной войны (что в 21 веке выглядит неправдоподобно. с грузией и прочим шлаком профессиональная армия справится без потерь, килотонны мяса из призывников и говно-солдат не нужны)? Я так и вижу, нападает там Турция, Китай или еще кто, и генерал посылает в бой ту самую часть, которую мордой в пол даги положили. Они бегут в атаку, и почти добежав до противника достают кисточки с зеленой краской и начинают красить траву.
А пездам, которые стояли с плакатами, могу сказать лишь, что из армии не приходят терминаторами. Причем всегда есть шанс, что вообще не приходят. А если приходят, то такими же, как и ушли. Например у меня есть друг, который служил еще два года, имеет грамоту за отличное несение службы и т.д. В пиздилке с офисными клерками, которые про армию вообще не слышали, но ходят раз неделю в качалку, он лег наравне со всеми остальными.
(с)Илья Меддисон
Полностью согдасен с его мнением
Призывная армия – это идиотизм, дикость, нарушение всех разумных прав человека, пережиток прошлого и еще $$$ знает что такое.
Rock_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Rock_Joker за это полезное сообщение:
Непрочитано 12.06.2010, 21:07   #360
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Служба

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Призывная армия – это идиотизм, дикость, нарушение всех разумных прав человека, пережиток прошлого и еще $$$ знает что такое.
Медисон почти во всем не прав более того, он оскорбляет многих людей кто он такой, чтобы так говорить, да просто человек который может писать абсолютную куйню и думать что он пуп земли который понимает и знает лучше других.
Rock_Joker
с какого это призывная армия идиотизм, нарушение прав и пережиток прошлого обосновать то можешь или прикроешься мнением неадеквата?
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pasha за это полезное сообщение:
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход