RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.10.2010, 08:32   #31
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: набор в команду [SSD]

чет сколько гамаю ни одно из вас так и не увидел)))
__________________
не суди человека по аве...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2010, 15:51   #32
OXPAHA Мужской

Аватар для OXPAHA
 
Живу тут
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: С аула.
Сообщений: 1,733
pm
По умолчанию Re: набор в команду [SSD]

Эх ты наивный... эти двое просто над тобой прикалываются, они уже состоят на нескольких кланах, и комюнити (причем в лучших по России) Один админ Совка, а второй админ Дизеля.
__________________
OXPAHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2010, 17:33   #33
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: набор в команду [SSD]

Цитата:
Сообщение от OXPAHA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Эх ты наивный... эти двое просто над тобой прикалываются, они уже состоят на нескольких кланах, и комюнити (причем в лучших по России) Один админ Совка, а второй админ Дизеля.
ну мне т че... их правда...
__________________
не суди человека по аве...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 14:24   #34
[::De@D_$he1L*::] Мужской

Аватар для [::De@D_$he1L*::]
 
Где я ?
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 29
pm
По умолчанию Re: набор в команду [SSD]

Цитата:
Сообщение от ALibekssd [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
чет сколько гамаю ни одно из вас так и не увидел)))
Не надо врак, я заходил к тебе в сквад, побегал молча, понаблюдал, правда поиграть долго не удалось мне забанили
По игре: много бесполезных движений, если ты хочешь играть Сла надо тренироваться долго, уж не как не бегать с пулеметом по открытой местности на 2 сквада врагов. (внимание! с пулеметом) не ну если ты уберпроно скилл - я не против. Пока ты там непонятно куда бегал, я ходил спокойно не далеко и встречал их, а ты кругами бегал. Результат был: ты 15-17 настрелял а я к тому моменту 47 с учетом того что зашел позже в игру. Дело не во фрагах и хвастовстве, дело в понимании игрового процесса. Причем я тебе раз сказал:"нахер бежать туда, если они сейчас сюда придут на отель, на что ты сказал да я рядом че тут бежать (!!!) А теперь внимание: карта маштур, взяли они точку крайнюю слева нижнюю, где танк ресаеться. ТЫ в районе сквера и начинаешь только бежать туда, я был чесно в покате. Мало того что бежал через всю карту, вместо того чтобы пойти на отель, так и ещё по середине (!) дороги побежал и естественно пробежав половину расстояния тупо отхватил от снайпера В это время я отстаивал отель пока вы там все не появились, собственно появились там только потому, что я там был и флаг удержал.

Цитата:
Эх ты наивный... эти двое просто над тобой прикалываются, они уже состоят на нескольких кланах, и комюнити (причем в лучших по России) Один админ Совка, а второй админ Дизеля.
Спасибо Приятно Конечно можно и так сказать, а можно и не так. Кароче поиграв за бугром, могу 100 пятсот тысяч раз официально заявить, что Быть лучшим в этой игре нам не дано, это я имею ввиду в общем плане. Не буду писать почему, кто знает тот поймет.

Кстати на днях в очередной раз играл против одних из лучших пехов Европы, 2 игрока сборной Швеции + 2 игрока сборной Германии.

Ы! Я ПРО" - Я ТАЩЮ

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В завершение: SSD если хочешь, я могу кое что тебе рассказать по игре, если есть желание слушать. Встретимся на сервере как нить, только после того как....
___________________
МЕНЯ РАЗБАНИТ КТО НИБУДЬ ИЛИ НЕТ? Ник был deadman^od.jty Нет у меня черных скринов и я не читак, нет меня в таблице банов. Начальники снимите бан, сеня четверг хочу с SSD поиграть!
__________________

oLD*H3Ro|played in: A2,[RATS],3HTSZ#,INFinity,wintro.eS|,[RIVERA],<XMT>,EpicFaiL*bf2, YeS!
Закончил карьеру в TheGods
[::De@D_$he1L*::] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 14:44   #35
ReaVer Мужской

Аватар для ReaVer
 
Буду тут жить
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
pm
По умолчанию Re: набор в команду [SSD]

Дед крамольные вещи говоришь. Это ж SSD - самый про-клан, кого ты учить собрался?)
ЗЫ я сеня тож приду побегаем, ток не баньте меня сразу...
__________________
n3rds| 2v2 Choppah Team p!L[]T

ReaVer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 18:22   #36
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: набор в команду [SSD]

Цитата:
Сообщение от [::De@D_$he1L*::] [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не надо врак, я заходил к тебе в сквад, побегал молча, понаблюдал, правда поиграть долго не удалось мне забанили
По игре: много бесполезных движений, если ты хочешь играть Сла надо тренироваться долго, уж не как не бегать с пулеметом по открытой местности на 2 сквада врагов. (внимание! с пулеметом) не ну если ты уберпроно скилл - я не против. Пока ты там непонятно куда бегал, я ходил спокойно не далеко и встречал их, а ты кругами бегал. Результат был: ты 15-17 настрелял а я к тому моменту 47 с учетом того что зашел позже в игру. Дело не во фрагах и хвастовстве, дело в понимании игрового процесса. Причем я тебе раз сказал:"нахер бежать туда, если они сейчас сюда придут на отель, на что ты сказал да я рядом че тут бежать (!!!) А теперь внимание: карта маштур, взяли они точку крайнюю слева нижнюю, где танк ресаеться. ТЫ в районе сквера и начинаешь только бежать туда, я был чесно в покате. Мало того что бежал через всю карту, вместо того чтобы пойти на отель, так и ещё по середине (!) дороги побежал и естественно пробежав половину расстояния тупо отхватил от снайпера В это время я отстаивал отель пока вы там все не появились, собственно появились там только потому, что я там был и флаг удержал.


Спасибо Приятно Конечно можно и так сказать, а можно и не так. Кароче поиграв за бугром, могу 100 пятсот тысяч раз официально заявить, что Быть лучшим в этой игре нам не дано, это я имею ввиду в общем плане. Не буду писать почему, кто знает тот поймет.

Кстати на днях в очередной раз играл против одних из лучших пехов Европы, 2 игрока сборной Швеции + 2 игрока сборной Германии.

Ы! Я ПРО" - Я ТАЩЮ

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В завершение: SSD если хочешь, я могу кое что тебе рассказать по игре, если есть желание слушать. Встретимся на сервере как нить, только после того как....
___________________
МЕНЯ РАЗБАНИТ КТО НИБУДЬ ИЛИ НЕТ? Ник был deadman^od.jty Нет у меня черных скринов и я не читак, нет меня в таблице банов. Начальники снимите бан, сеня четверг хочу с SSD поиграть!
извини а тот момент играл не ахти))) сам видел... но бежать туда где толпа мясо не оч хочется... вот побежал по мостику а убрали меня не снайпера!!! наткнулся на 3!!! одного успел убрать...хотя снайпер там был!!! или вроде он убрал...короче один бежал... На инфантри дни в карте Маштура страюсь бегать строго по определенному алгоритму по точкам так как пока мясо борется, захватываю другие, а те которые забрали, добираю...
а по поводу советов даже рад буду!!! заходи сегодня!

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

народ!! если готовы играть!!! то давай те заходите... сейчас пока со временем туго... а по поводу серва то со временем открою...
__________________
не суди человека по аве...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2010, 14:01   #37
[::De@D_$he1L*::] Мужской

Аватар для [::De@D_$he1L*::]
 
Где я ?
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 29
pm
По умолчанию Re: набор в команду [SSD]

SSD ТАЩИ!
Меня больше не пустят на релакс, так что уж извини
__________________

oLD*H3Ro|played in: A2,[RATS],3HTSZ#,INFinity,wintro.eS|,[RIVERA],<XMT>,EpicFaiL*bf2, YeS!
Закончил карьеру в TheGods
[::De@D_$he1L*::] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2010, 15:34   #38
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: набор в команду [SSD]

Цитата:
Сообщение от [::De@D_$he1L*::] [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
SSD ТАЩИ!
Меня больше не пустят на релакс, так что уж извини
а за что...?
__________________
не суди человека по аве...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 01:27   #39
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: набор в команду [SSD]

А его от читера не отличить, по причине жуткого задротства.
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2010, 11:46   #40
FASTLEON Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 23
pm
По умолчанию Re: набор в команду [SSD]

FedoSa приняли в команду?
FASTLEON вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход