RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.04.2008, 21:06   #161
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Акинфеев ёщё полностью форму не набрал. До травмы он ёщё не такие мячи вытаскивал. Надеемся на Евро не поведёт. А защита армейскую гнать нада из сборной
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2008, 21:52   #162
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

согласен...также и в европе как играет цска столько ошибок допускают эти трое...сестры березуцкие и игнашевич...они только в ЧР могут играть))
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2008, 18:07   #163
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Вагнер Лав пропустит матч с «Томью», но сыграет с «Локомотивом»

Сегодня в полуфинале Кубка России встретятся ЦСКА и «Томь».
Кубковый полуфинал пропустят травмированные Алексей Березуцкий и Вагнер Лав. Последний, впрочем, с большой долей вероятности примет участие в воскресном дерби против «Локомотива». Кроме того, в заявку на игру с «Томью» может быть включен залечивший травму Янчик. «Томь», прилетев в Москву в понедельник вечером, по традиции разместилась в гостинице «Бега». Под вопросом участие в матче защитника Бугаева и полузащитника Мичкова.

Источник: sport-express.ru
Изображения
Тип файла: jpg 1280069.jpg (347.5 Кб, 7 просмотров)
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2008, 22:32   #164
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Кто станет новым тренером???

В ближайшее время в ЦСКА может произойти смена тренерского штаба. На место неудачно стартовавшего второй год подряд Валерия Газзаева армейское руководство рассчитывает пригласить голландского специалиста, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на неофициальные источники.

В связи с этим ЦСКА якобы уже ведет соответствующие переговоры с тренером сборной России Игорем Корнеевым, который рассматривается в качестве ассистента главного тренера. У Корнеева армейское прошлое (пять лет в ЦСКА). Кроме того, Игорь в совершенстве владеет голландским и знает все нюансы голландской тренерской школы.

По информации издания, в армейский клуб может приехать либо Эрвин Куман (этот специалист хорошо знаком Игорю по совместной работе в "Фейеноорде в 2005-2006 годах), либо Луи ван Галь, который, скорее всего, покинет по окончании сезона "Алкмар".

Вот так,смена впринципе сильная,но Газаева жалко!!!
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2008, 22:43   #165
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Петраков: по содержанию игры ЦСКАлидер
Главный тренер "Томи" Валерий Петраков в преддверии полуфинального матча Кубка России против ЦСКА поделился мнением об армейской команде.

"Не знаю, как других, а меня игра армейцев в этом году впечатляет. По содержанию игры ЦСКА – лидер. Во всех матчах армейцы имели преимущество, но не реализовывали моменты", – приводит слова наставника "Советский спорт".

Петраков также рассказал, как настраивает своих футболистов перед матчем: "Стараюсь объяснить ребятам, как правильно играть против ЦСКА. Это непросто, учитывая уровень Красича, Дуду, Вагнера, Жо, Жиркова... Но у каждой системы есть недостатки. Раньше не знали, кто такой Жирков. Зато теперь его манера всем известна. Так же как и игра бразильской связки нападения. Несмотря ни на что, даже сейчас у ЦСКА есть чему поучиться. Но и мы мечтаем сыграть в финале!"

Что касается формата Кубка России, при котором все стадии состоят из одного матча, Петраков отметил: "Мы не очень довольны, что все четыре кубковых игры провели в гостях. Это несправедливо по отношению к томским болельщикам. Каждая стадия, состоящая из одного матча, – это нормально. Но нужно всё-таки сделать так, чтобы матчи дома и в гостях чередовались".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2008, 22:44   #166
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

я лично думаю счет с локомотивом будет 3-1 в пользу армейцев и локо забьют с углового а цска 2 с игры 1 со стандрата!!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2008, 22:44   #167
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Одиа: ЦСКА обязан победить "Томь"

Полузащитник ЦСКА Чиди Одиа признался, что мог вернуться в футбол намного раньше, после травмы, полученной в 2006 году.

"Мог ещё год назад, но, судя по всему, мне неудачно сделали операцию в Антверпене. Во всяком случае, немецкий специалист по реабилитации Хельмут был очень удивлён, что я в отличие от других его пациентов, оказавшихся на операционном столе с тем же диагнозом и в то же самое время, выполняю его упражнения через боль, – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс". – "Чиди, так не должно быть", – говорил он. Посоветовал обратиться к своему соотечественнику доктору Айхорну. Тот в свою очередь настаивал на том, чтобы немедленно почистить колено. Но бельгийцы были против, и я, промучившись ещё год, всё же отправился в Германию, где в клинике неподалеку от Мюнхена Айхорн привёл моё колено в порядок. Спасибо ему".

Что касается предстоящего полуфинального матча Кубка России против "Томи", Чиди отмети: "Что там говорить, ЦСКА обязан побеждать. Тогда выйдем в финал и реабилитируем себя в глазах болельщиков после обидных осечек в чемпионате. А потом, надеюсь, выиграем и в финале, и я снова сделаю круг почёта с кубком, как в самом счастливом для меня 2005 году".

Добавлено через 1 минуту
тоже думаю что ЦСКА обыграет "Паровоз"
2-0 либо 3-1
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 16.04.2008 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2008, 00:31   #168
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

ЦСКА 2-1 Томь!!!
голы: Красич,14, Игнашевич,51 - Климов,27
Ну вот и дождался "Амкар"! ЦСКА будет противостоять пермякам в финале кубка! Армейцы сегодня по-праву победили! Красич с Игнатом просто красавцы, да и вообще вся команда смотрелась здорово, особенно Жирков и Карвальо!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (23.4 Кб, 4 просмотров)
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2008, 08:06   #169
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

оО Игнашевич вспомнил что его хотят продать,вот и разошелся.Крут больше нечего сказать,а красич красафчиг(как обычно).ЦСКА РУЛЕззззз...!
Буду биться до конца,за могучий ЦСКА!!!!

Добавлено через 4 минуты
ЦСКА однозначно выйграет локо!!!!1:0 но выйграет!!!
Больше не слышно стука колес,Локомотив пошел под откос!!!!!
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе

Последний раз редактировалось Diabolik; 17.04.2008 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2008, 09:27   #170
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от Маximus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ЦСКА 2-1 Томь!!!
Наконец то кончилась черная полоса у армейцев.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход