RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Зенит (Санкт-Петербург)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.04.2008, 21:32   #81
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

эх...только бы не ушел аршавин))
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2008, 23:03   #82
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
эх...только бы не ушел аршавин))
Если уйдет, то ему замену не смогут найти!
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2008, 00:26   #83
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил, что продление контракта будет обсуждать с руководством клуба осенью: "Главное при подписании контракта — чтобы все были счастливы. Этого хочу и я. Невозможно знать, будут ли все счастливы к концу сезона. С президентом команды — Александром Дюковым — я говорил об этом же. Сейчас я доволен всем, но не знаю, что будет осенью. Но я так же понимаю президента. Он думает, что если мы купим игроков, то инициатива по персоналиям должна исходить от тренера. Моя политика проста: я покупаю футболистов, которые лучше имеющихся в моем распоряжении. И я уверен, что после меня останутся игроки, которые помогут следующему тренеру".

Голландец рассказал, как обстоят дела с Анюковым, у которого перелом большого пальца: "По его поводу пока есть сомнения. Сегодня он ездил в госпиталь, и я жду от него звонка с рассказом о состоянии ноги. Если Саша не сможет сыграть с "Баварией", на поле выйдет Риксен".

Адвокат заявил, что Радимов и Тимощук не будут играть вместе в матче с "Баварией": "Определённо нет! Игроки они хоть и классные, но принципиально разные. У Влада потрясающий пас. Тимощук — ровный игрок. Радимов классный диспетчер, маэстро. Но современный футбол играется без такого футболиста. Поэтому в целях общего блага мы делаем ставку на Тимощука".

Наставник поведал, в чём главная проблема "Зенита", не позволяющая играть ровно и качественно: "Короткая скамейка. Сами посудите: мюнхенцы играют два матча в неделю. По сравнению с поединком в среду в чемпионате Германии на кубок страны они ставят состав с семью новыми футболистами. Мы не можем себе такого позволить и должны гордиться своими достижениями. Ведь мы дошли до полуфинала практически одним составом. Не хочу обижать "Зенит", но система усложняется статусом клуба. Хитцфельд хочет — "Бавария" платит. А если хочет Адвокат, то сначала надо проверить: во-первых, кто доступен, а во-вторых, кто готов приехать".
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2008, 00:54   #84
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Главное при подписании контракта — чтобы все были счастливы. Этого хочу и я.
Конечно, с такими бабками какие платит зенит все будут счастливы!!!
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!

Последний раз редактировалось Маximus; 22.04.2008 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2008, 17:49   #85
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
эх...только бы не ушел аршавин))
а куда он может уйти??
он хотел покинуть Зенит ещё зимой,но так и не нашёл подходящую себе команду,
а те клубы,которые выходили на него ему так и неподошли.
одно из серьёзных предложений Аршавину делала зимой испанская Валенсия,но ему показалось в клубе маленькая зарплата,интересно какая???
зажрался он в какой-то степени,как и большинство российских игроков которые играют в России
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2008, 18:15   #86
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

У Ломбертса был порван еще и мениск

Защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс, получивший тяжелую травму в матче Кубка УЕФА с "Вильярреалом", проходит курс восстановления после операции.
- К счастью, операция прошла без осложнений. Во время операции обнаружилось, что у меня был порван еще и мениск, но на срок восстановления это никак не повлияет. К слову, в связи с нашей предыдущей беседой у некоторых болельщиков сложилось впечатление, что я обвиняю клуб в получении травмы. На самом деле это не так. Клуб хотел как лучше, надеясь, что мне удастся восстановиться в течение двух месяцев без операции. В этом случае выиграл бы и я, и "Зенит", но, к сожалению, на последней восстановительной тренировке я порвал связки. В этом ничьей вины быть не может, это лишь несчастный случай.

Источник:Rambler.СПОРТ
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!

Последний раз редактировалось Маximus; 23.04.2008 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2008, 20:25   #87
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Сарсания уверен, что Радимов в будущем может стать спортивным директором "Зенита"

Советник президента "Зенита" по трансферной и селекционной политике Константин Сарсания считает, что полузащитник команды Владислав Радимов имеет все шансы в будущем стать спортивным директором "Зенита".
"У Владислава есть авторитет и все качества, которые могут позволить ему стать спортивным директором клуба. Это было бы неплохо и для "Зенита", и для самого Радимова. Пока ему не хватает знаний, но им можно и обучить. В этом случае Александр Бокий , нынешний спортивный директор, сможет сосредоточиться на селекционном отделе", - сказал Сарсания в интервью "Спорт-Экспрессу".
Отметим, что 33-летний Радимов редко выходит на поле в основном составе "Зенита".

Rambler.СПОРТ
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!

Последний раз редактировалось Маximus; 24.04.2008 в 17:02.
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 17:02   #88
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Андрей Аршавин: "Матчи с такими соперниками войдут в историю"

Мюнхен. ОРЕАНДА / SPORT.RU. Нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о том, что настрой на матч с "Баварией" в полуфинале Кубка УЕФА будет таким же, как на предыдущие матчи.
"Конечно, матчи с такими соперниками войдут в историю. Однако настраиваться буду, как и на предыдущие поединки. Скажется ли отсутствие Тони на игре мюнхенской команды? Я думаю, что любой соперник с ним не хочет сейчас встречаться. Ведь он в худшем для себя случае забивает только один гол. Однако "Бавария" располагает и другими нападающими. К примеру, Клозе и Подольски. Так что в плане качества мюнхенский клуб вряд ли что-то потеряет", - сказал Аршавин.

Rambler.СПОРТ
Изображения
Тип файла: jpeg arshavin.jpeg (29.4 Кб, 1 просмотров)
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!

Последний раз редактировалось Маximus; 24.04.2008 в 17:05.
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 17:14   #89
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Глава РФПЛ Сергей Прядкин: "Зенит" может лишиться права проводить матчи на стадионе "Петровский"

Президент Российской футбольной премьер-лиг (РФПЛ) Сергей Прядкин прокомментировал решения рабочего совещания по вопросу соответствия качества полей стадионов премьер-лиги регламентным нормам.
"Изучив заключение совместной комиссии РФС и РФПЛ, проинспектировавшей газоны на стадионах "Динамо" во Владивостоке и "Шинник" в Ярославле, а также рапорты делегатов, работавших на матчах в этих городах, мы проинформировали отдел лицензирования РФС, что лига собирается запретить "Лучу" и "Шиннику" проводить игры на этих аренах в связи с неудовлетворительным качеством полей. Кроме того, на этой неделе пройдет дополнительная проверка газона стадиона "Петровский", и в случае несоответствия его регламенту аналогичные меры будут приняты в отношении " Зенита ", - сказал Прядкин в интервью "Спорт-Экспрессу".

Rambler.СПОРТ
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!

Последний раз редактировалось Маximus; 24.04.2008 в 17:16.
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2008, 17:15   #90
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Дик Адвокаат не знает, как отреагируют фанаты, если в "Зените" окажется темнокожий футболист

Главный тренер " Зенита " Дик Адвокаат заявил, что не поддерживает принцип разделения футболистов по цвету кожи.
"Большинство игроков, которые могут сделать "Зенит" сильнее, имеют темный цвет кожи. Посмотрите хотя бы на бразильцев из ЦСКА . Если честно, я не понимаю, как можно уделять так много внимания цвету кожи. Я одинаково отношусь абсолютно ко всем - белым, черным, красным. Однако фанаты - важное, что есть у "Зенита". Поэтому в ближайшем будущем я собираюсь спросить у них напрямую, как они отреагируют, если в "Зените" окажется темнокожий футболист", - приводит слова Адвокаата "Спорт сегодня".

Rambler.СПОРТ
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход