RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Локомотив (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.04.2008, 00:39   #111
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

У Кубка РЖД нет призового фонда

Ставший традиционным Кубок Российских железных дорог пройдет в Москве с 1 по 3 августа на стадионе "Локомотив". Организатору турнира столичному "Локо" вновь удалось пригласить в столицу России именитые клубы: действующего пока победителя Лиги чемпионов итальянский "Милан", обладателя Кубка УЕФА-2006/07 испанскую "Севилью", а также один из сильнейших клубов Англии лондонский "Челси".

1 августа состоятся полуфинальные матчи, а 3 августа пройдут матч за третье место и финальный поединок. В случае ничейного результата по окончании игры сразу будут пробиваться 11-метровые удары - дополнительное время регламентом турнира не предусмотрено. Пары полуфиналистов будут определены позже. Обслуживать матчи будут две судейских бригады: одна из России, другая - из-за рубежа. Главным арбитром Кубка РЖД назначен Алексей Спирин.

Призового фонда у турнира нет, но приглашенные участники получат «серьезные бонусы» за сам факт участия в Кубке РЖД. Точных цифр председатель Совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов не назвал, сославшись на "коммерческую тайну". Общий бюджет турнира оценивается в 5 000 000 евро. Вся прибыль будет переведена в детский благотворительный фонд "Расправь крылья!"

Один билет будет действителен на оба матча игрового дня, а его стоимость, по словам организаторов, составит от 500 до 2500 рублей, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Дмитрий Ганичев.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (14.3 Кб, 6 просмотров)
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2008, 22:34   #112
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Цена билетов на Кубок РЖД составит 500-2500 рублей

Цена билетов на матчи Кубка РЖД будет варьироваться от 500 до 2500 рублей. Как и в прошлом году, они будут действительны на оба матча, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

Напомним, что в этом году за почётный трофей будут бороться лондонский "Челси", итальянский "Милан", испанская "Севилья" и московский "Локомотив".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2008, 00:44   #113
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Так то неплохо за 500 рублей посмотреть на Челси, Милан или Севилью!!!
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2008, 10:25   #114
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

вот севилью дак очень уж хочется посмотреть))
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2008, 12:17   #115
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

"Локо" на правильном пути, отметил Сычев

Форвард "Локомотива" Дмитрий Сычев накануне дерби с ЦСКА не считает свою команду фаворитом предстоящего матча.

- Лишь с изрядной долей условности можно назвать нашу команду фаворитом, - сказал Сычев в интервью "Спорт-Экспресс". - Просто наша команда в первых турах набрала больше очков. Наши с ними матчи в последние годы получаются по накалу сумасшедшими, говорить о чьем-либо преимуществе до начала игры не стоит. Судя по результатам, мы на правильном пути и постепенно прибавляем. Хотя за резвым стартом далеко не всегда следует такое же продолжение.
Изображения
Тип файла: jpeg sychev.jpeg (25.5 Кб, 2 просмотров)
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 16:39   #116
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Мы должны взять реванш у ЦСКА, уверен Питер Одемвингие

С особым настроем к центральному матчу 6-ого тура московскому дерби "Локомотив" - ЦСКА готовился лидер атак "железнодорожников" Питер Осазе Одемвингие. Будучи воспитанником школы ЦСКА, он так и не сыграл за основу армейцев, и теперь горит желанием отличиться.

- Мы ведь не забыли игру прошлого сезона, - говорит Одемвингие, - когда уступили армейцам дома и потеряли три очка в нужный для нас момент. Это была моя первая игра в чемпионате России, и сейчас очень важно взять реванш на поле соперника. Нужно как можно лучше начать сезон и набрать как можно больше очков до летнего перерыва. Задача стоит одна - победить ЦСКА.

- Четыре победы подряд поднимают игрокам настроение?
- Разумеется, особенно после домашнего поражения от "Рубина". Хочется продолжить в том же духе. Получилось, что именно наш обидчик "Рубин" сейчас на первом месте. Они демонстрируют интересный футбол, и нынешние результаты доказывают, что "Рубин" готов бороться за высокие места. Но мы об этом лидерстве казанцев и возможности их обойти в таблице особо не говорим. Будем концентрироваться только на своей игре.

- Искусственное поле может сыграть на руку ЦСКА?
- Не думаю, что это будет иметь принципиальное значение. Обе команды в одинаковых условиях. Может быть ЦСКА больше привык к этому стадиону, но мы там уже тренировались до матча за Суперкубок, да и сейчас готовились на синтетике.

- Вы как воспитанник ЦСКА хотите огорчить бывшую команду?
- Огорчить не хочу, я себя порадовать хочу. ЦСКА - мой бывший клуб, и любой игрок любит забивать командам, через которые он проходил. Сверхъестественных чувств испытывать не буду, но я помню, что в армейском клубе когда-то на меня не обращали серьезного внимания, и постараюсь доказать, что у меня высокий потенциал.

Источник: "Российская газета"
Изображения
Тип файла: jpeg 1.jpeg (33.8 Кб, 0 просмотров)
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2008, 18:36   #117
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Гуренко удивлен тактикой ЦСКА

Нулевая ничья в матче "Локомотива" и ЦСКА - по игре, считает белорусский защитник железнодорожников Сергей Гуренко.

- Сегодня результат как никогда он справедлив, - сказал Гуренко в интервью радио "Маяк". - И мы могли победить и ЦСКА.

- С чем было связано такое большое количество брака у обеих команд?

- Команды хотели как можно быстрее переходить из обороны в атаку. Чем выше скорости, тем больше брака, это закономерно.

- Чем удивил соперник?

- Они избрали атакующую тактику. ЦСКА играл сегодня только на победу.
Изображения
Тип файла: jpeg gurenko.jpeg (20.2 Кб, 0 просмотров)
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2008, 10:06   #118
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Матч с ЦСКА – пока лучший в сезоне, считает Левенец

Голкипер "Локомотива" Иван Левенец после матча с ЦСКА (0:0) отметил, что поединок с армейцами по содержанию игры стал лучшим для железнодорожников в этом чемпионате.

- После финального свистка Рашид Рахимов рубанул кулаком воздух, выражая досаду ничейным исходом. Вы тоже не вполне удовлетворены?

- Скажем так: мы немного недовыполнили установку главного тренера, - признался Левенец в интервью "Спорт-Экспресс". - Поэтому и не сумели дожать соперника и реализовать свои моменты.

- Были эпизоды, в которых вы были бессильны, но соперник "простил"?

- Не припомню. Если вы про удар Жо с ходу в дальний угол во втором тайме, то, придись он в створ, я его, скорее всего, "потащил" бы.

- Какое место в таблице "Локомотив", на ваш взгляд, должен занимать к чемпионату Европы?

- Это не так важно - куда важнее в оставшихся матчах взять как можно больше очков. После чемпионата Европы первенство, по сути, стартует заново. Но сейчас у нас есть возможность обеспечить себе более удобные стартовые позиции.

- Сегодняшняя игра была пока самой трудной в сезоне или "Зенит" в матче за Суперкубок "погонял" вас сильнее?

- Могу сказать, что сегодня по содержанию игры мы провели наш лучший матч. Пока лучший.
Изображения
Тип файла: jpeg levenec.jpeg (39.2 Кб, 1 просмотров)
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2008, 16:35   #119
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Гнать эту обезьяну из команды надо!Из-за него мне порой даже не хочется смотреть матчи любимой команды.Что он делает на воротах вообще непонятно.
Столько вратарей в команде и никто нормально не умеет стоять на воротах.Исключение - Пелицолли,но к сожалению он очень подвержен травмам.
Локомотиву надо было покупать Чантофальски.Думаю он бы согласился на переход,да и руководство Зенита его бы отпустило.
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2008, 18:13   #120
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Левенец и впрямь совершает такие глупые ошибки... Особенно он не любит дальние удары...
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход