RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.07.2009, 23:10   #1061
St1m

Аватар для St1m
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 183
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Сомневаюсь что шпоры возьмут в команду еще одного буратину. Павлюченко им было достаточно.
St1m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2009, 23:36   #1062
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

связка с кином была отличной, посмотрим чего надумает Реднапп
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2009, 03:24   #1063
St1m

Аватар для St1m
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 183
pm
По умолчанию Re: Manchester United

[SPOILER="Это'О хочет играть в МЮ"]По информации издания The Telegraph, на которое ссылается ManUtd.ru, форвард "Барселоны" Самюэль Это’O не оставляет надежд пополнить состав чемпионов Англии клуба "Манчестер Юнайтед". Агент форварда "Барселоны" Хосе Мария Месаллес оптимистично настроен и надеется, что чемпионы Англии 12 июля сделают каталонцам официальное предложение за камерунского нападающего в размере 18 млн. фунтов.

"Манчестер Юнайтед" может заполучить Это’O значительно дешевле чем "Ман Сити", поскольку 28-летний игрок хочет играть в Лиге Чемпионов. Один из источников в Испании предполагает, что "Манчестер Юнайтед" готов предложить камерунцу зарплату в 150 тысяч в неделю, но полагает, что проблема состоит в том, что форвард "Барсы" требует заключения с "красными дьяволами" четырехлетнего контракта.

Его отношения с "Барселоной" резко ухудшились после того как он прислал в клуб СМС с отказом продлевать контракт с командой на прежних условиях и зарплатой в 130 тысяч фунтов в неделю. В пятницу он дал ясно понять, что хочет уйти, возмущенный критическими замечаниями в свой адрес со стороны президента "Барсы" Жоана Лапорты.
Однако, варианты игры за другие клубы для Это’О выглядят ограниченными. "Милан" решил сосредоточиться на трансфере бразильского форварда "Севильи" Луиса Фабиано, а "Интер" и "Челси" ищут усилений в других направлениях. "Барселона" отчаянно пытается продать Это’О, а не терять его бесплатно летом следующего года. Каталонцы стремится приобрести форварда "Севильи" Давида Вилью, в случае неудачи держа в уме нападающего "Атлетико" Диего Форлана. Однако, Это’О может дождаться и конца нынешнего трансферного окна, когда руководство "Камп Ноу" вынуждено будет отказаться от запрашиваемой цены за этого игрока.
[/SPOILER]
St1m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2009, 14:28   #1064
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Фергюсон сделает повторное предложение по Тевесу?

«Манчестер Юнайтед» сделает неожиданное повторное предложение относительно приобретения форварда Карлоса Тевеса, сообщает The Daily Star.

Наставник «Манчестер Сити» Марк Хьюз надеялся заполучить аргентинца до начал предсезонного тура на следующей неделе, но сделка отложена по причине проверки возможного совладения прав на Тевеса со стороны третьих лиц.

Не выключился из борьбы «Челси», а также Сэр Алекс Фергюсон готовится удержать Карлоса на «Олд Траффорд».
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BuLaT за это полезное сообщение:
Непрочитано 14.07.2009, 01:00   #1065
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Manchester United

"МЮ" трансферную кампанию завершил

Новички МЮ этого лета Тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон заявил, что не намерен больше делать покупок в этом межсезонье, так как он не намерен платить завышенные деньги за европейских звезд.

Таким образом, команда по итогам трансферного окна усилилась Антонио Валенсией, Майклом Оуэном и Габриэлем Обертаном, в то время как клуб покинули Криштиану Роналду и Карлос Тевес.
"Это конец нашей трансферной кампании. Все остальные слухи и истории о наших возможных приобретениях вы можете смело забыть", - заявил Фергюсон.
"Цены на футболистов в Англии и Европе взлетели до Плеяд. Это очень необычное лето и очень сложно купить футболиста за реальную цену", - добавил тренер.
""Манчестер Юнайтед" всегда платил немного больше стоимости, но этим летом мы не собираемся этого делать, так как у нас есть несколько молодых игроков достаточно высокого уровня", - сказал шотландец.
"У нас достаточно хороший состав и я бы не стал паниковать из-за ухода Криштиану, он играл у нас 6 лет и был готов уйти в любой момент. Я думаю, что его есть кем заменить. У нас хорошая команда с большим количеством талантливой молодежи на всех позициях", - резюмировал Фергюсон

Отметим, что футболка с легендарным номером "7", как и ожидалось, досталась новичку команды Майклу Оуэну.

P.S. Пишу свое мнение, лично я думаю этого нам должно хватить, так как ушло только 2 игрока у нас, да они важные, но все-таки САФ умный мужик и он знает как их заменить, тем более Тевез сидел на лавке в этом сезоне. Если даже не пойдет что-то по палну, то тогда прикупим парочку игроков зимой.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2009, 01:25   #1066
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Дык, Рунни думаю голов 30 забьёт в этом сезоне
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2009, 01:51   #1067
St1m

Аватар для St1m
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 183
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Если Шрэка поставят как центр форварда и основного голеадора...то он наколотит, я уверен!
St1m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2009, 11:57   #1068
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Бекхэм: Хотел бы вернуться в Англию

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм не исключил своего возвращения в Премьер Лигу, не смотря на свои ранние заявления о том, что он не будет играть ни за какую английскую команду, кроме «Юнайтед», сообщает портал Goal.com.

«Сейчас я рассмотрел бы предложение вернуться в Англию», - заявил Дэвид, который рассчитывает попасть на Чемпионат Мира в составе сборной. «Это называется – никогда не говори никогда. Покидая «Юнайтед» я сказал, что никогда не буду играть за другой английский клуб. Моё сердце принадлежало Манчестеру, и я не мог себе представить, что буду носить футболку другой команды Премьер Лиги и буду играть против «Юнайтед». Теперь я не исключил бы такого варианта развития событий».

САФ не спи......
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2009, 16:32   #1069
St1m

Аватар для St1m
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 183
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Бэкхем конечно молодец, красавчик и профи, но сомневаюсь что он согласится вновь пойти к САФу... если только ему не хватает полета второй бутсы.
St1m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2009, 03:17   #1070
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

дак он и не сказал что обратно в Мю хочет=\
ReM вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход