RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
FIFA Любителям FIFA

Ответ
Непрочитано 01.07.2009, 19:41   #11
S@$A

Аватар для S@$A
 
Освоился
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 204
pm
По умолчанию Re: FIFA 2010

Pes 2010 обойдёт фифу
__________________
S@$A вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2009, 15:31   #12
St1m

Аватар для St1m
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 183
pm
По умолчанию FIFA 2010

Сегодня в пресс-центре стадиона "Лужники" была проведена презентация нового футбольного симулятора знаменитой серии FIFA 10. Мероприятие приковывало особое внимание тем, что организовано оно было совместно зарубежной компанией Electronic Arts и РФПЛ. Подробнее о знаковом игровом событии читайте в материале корреспондента "Соккер.ру".

Одно упоминание известнейшей компании по производству видеоигр, которая приглашает на встречу российских журналистов, заставляет затаить дыхание не одну тысячу геймеров нашей необъятной родины. Для справки напомним, что ни в одной версии игры FIFA не появлялось российской Премьер-Лиги. Подобные предположения накануне закрадывались сами собой.

Началось мероприятие с экскурсии по теперь уже элитному стадиону столицы, что неподалеку от станции "Спортивная" и "Воробьевы горы". Дабы поделиться впечатлениями, хватит нескольких строк. Раздевалки в "Лужниках" самые обыкновенные, ничем не примечательные. Никаких джакузи или мраморных полов нет, только самое необходимое. Второе интересное место нашей экскурсии – это комментаторские кабинки. Вернее сказать, даже не они сами, а их расположение. Шестой этаж, путь к которому лежит по узкой лестнице, заставит вспотеть даже самого тренированного, не говоря уже о комментаторах. Так что не стоит иногда раздражаться на телевизионные репортажи с матчей, ведь дорога к пульту дается ой как нелегко. Проверял лично.

Когда подошел черед основной части мероприятия, знаменитый зал для пресс-конференции, построенный к финалу Лиги Чемпионов в Москве, был уже достаточно плотно забит. Региональный директор EA Russia Тони Уоткинс отшучивался от журналистов, пытавшихся узнать причину скопления гостей, пообещав, что все станет ясно чуть позже. Так оно и получилось, спустя пол часа на сцену вышли руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов, исполнительный диерктор РФС Сергей Чебан, спортивный комментатор Василий Соловьев и все тот же Тони Уоткинс.

Тогда и было объявлено, что в спортивном симуляторе FIFA 10 наконец-то будет РФПЛ. Иначе говоря, теперь каждый сможет сыграть за любимый клуб нашего элитного дивизиона. А раньше, напомним, это было возможно только с помощью различных нелегальных патчей, разработанных в России и имеющих множество ошибок.

Андрей Малосолов и Сергей Чебан много говорили о необходимости популяризации спорта в России, а с помощью знаменитого футбольного симулятора, по их мнению, делать это будет гораздо легче. А комментатор Василий Соловьев поведал, что частенько поигрывает в FIFA, только в основном проигрывает. На вопрос о том, сколько стоило лицензирование российской лиги для ЕA Sports ответа не последовало, оно и понятно. Однако в качестве компенсации вопрошающего похвалили. Тони Уоткинс на ломанном русском заявил: "Это очень хороший вопрос!". После чего все дружно рассмеялись.

Затем региональный директор EA Russia рассказал журналистам о том, как велись переговоры с РФС.

- Переговоры начались около полугода назад. Вначале мы просто беседовали, разговаривали об игре и о спорте. Именно тогда и появилась мысль, что наше сотрудничество может оказаться плодотворным. Обе стороны (прим. автора: EA Sports и РФПЛ) интересовала одна вещь - аутентичность. Все были заинтересованы в том, чтобы российские футболисты получились максимально похожими на себя. Также требовалось еще множество мелочей, например, чтобы все спонсоры нашли свое отражение в игре.

- Кто будет комментировать русскую версию игры?
- Еще несколько лет назад мы выбрали некоторых комментаторов, которые очень популярны в России. Например, Василий Соловьев (прим.атора: именно он, скорее всего, будет одним из виртуальных журналистов в игре) может добавить необходимой яркости нашей игре.

- Каковы ваши личные впечатления от FIFA 10?
- Я еще три года назад сказал, что не буду играть, пока в симуляторе не появится русской лиги. В этом году она появится, и тогда можно будет оценить продукт.

Когда общение с гостями подошло к концу, пришло время опробовать новую версию с РФПЛ. В игре появилось много нового по сравнению с прошлогодним аналогом, только писать об этом более подробно, увы, нельзя. При входе мной был подписано обязательство о неразглашении информации. В свободном доступе интересующие вас подробности появятся только после 15 июля.
St1m вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо St1m за это полезное сообщение:
Непрочитано 14.07.2009, 21:58   #13
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FIFA 2010

Дата выхода FIFA10.

Официально объявлено, что FIFA 10 появится на полках во всех магазинах мира 2 октября. По задумке ЕА релиз состоится одновременно во всех странах, включая Россию. Игра выйдет на всеми любимом PC, а так же на не сильно распространенных в нашей стране Xbox 360, PlayStation 2, PLAYSTATION 3, Wii™, PSP и Nintendo DS™.

По слухам, демо-версия FIFA 10 станет доступна для скачивания 7 — 10 сентября.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[SPOILER="Статья о 10 фифе"]Сразу хочется оговориться и условиться, что речь в данном обс..зоре пойдет исключительно о ПиСи (ПК, PC - называйте как хотите) версии игры. Ибо сравнение оной с консольной версией бесполезно и бессмысленно, и даже местами вредно. Впрочем, в этом вы скоро сами с легкостью убедитесь.
Когда часы пробили ровно полночь и магические чары злого волшебника ПиАра растаяли в летнем знойном небе, наша виртуально-футбольная принцесса моментально превратилась в неприглядный овощ круглой формы, в простонародье именуемый тыквой. А вместе с чарами растворился непреодолимый барьер, именуемый злым буржуйским словом «эмбарго», и теперь вы наконец-то можете услышать всю правду о FIFA 10.
Итак, то, о чем заранее (за месяц до презентации) писал наш сайт, и то о чем Акар радостно сообщил в конце своего обзора, подтверждаю и я – у устиновича толстое пузо и безвкусный галстук РПЛ, ака Росгосстрах Российская Премьер-Лига в FIFA 10 есть!
Но обо всем по порядку...

Начнем с того, что едва ли не первым и уж точно самым сильным впечатлением (после написанных от руки аккредитаций, конечно) стал именно огромный плазменный монитор. Нет, большими мониторами нас не удивить, а вот застывшее на нем меню с выбором команд и до боли родными вертикальным и горизонтальным ромбиками по каждую из сторон экрана (Динамо и Спартак, если кто-то не понял) очень даже можно.



Ага, стало быть, все слухи и догадки – быль, и можно сказать, что уже с этой вот секундочки их можно считать правдивыми? Как бы не так, сказали нам официальные лица – ждите конференции, до этого никаких заявлений и даже намеков. Но, в общем-то, с этими словами мы только еще больше уверились в своей правоте, и ваш покорный слуга ринулся к кем-то опрометчиво оставленному без присмотра геймпаду.



Тут же были изучены составы двух вышеозначенных глыб нашего ногомяча и, прямо скажем, оба мы были если не потрясены, то очень приятно удивлены – составы эти были не только точными по своему чисто списочному существу, но и по точности стартовых расстановок были выше всяких похвал. Достаточно будет сказать, что в Динамо еще за месяц до официальной заявки уже оказался в наличии виртуальный Агияр (я уже слышу как знающие люди зацокали языками).

Однако бело-голубые и красно-белые все же не последние команды в Европе ну и, «чивоуштам», мире, и сделать им правильные составы задачка не из неразрешимых. А давайте-ка копнем поглубже, решили мы с Акаром и… и копнули…

В качестве объектов раскопок выбрали команды чуток попроще: ФК «Москва» и ФК «Крылья Советов». Тут уже все оказалось несколько менее медово-шоколадно. К примеру, в составе черно-гранатовых был обнаружен ушедший еще в прошлом сезоне в Химки Раду Ребежа, что несомненно бы расстроило потенциального виртуального Сарсанию – и так составчик не очень, да еще и Ребежу отобрали. Но, в общем и целом, сказать, что составы сделаны об балды было бы вопиющей несправедливостью. Прилично сделаны, не с душой, но вполне себе на уровне.



Смущал лишь тот небольшой нюанс, что у обеих команд при выборе сторон для игры напрочь отсутствовала мини-форма, вместо нее виднелся черный силуэт с надписью «не видишь, блин, не было еще времени нарисовать». Ну, не было так не было, разве это помешает нам ощутить всю атмосферу родного футбола, запустив матч между непримиримыми соперниками?



Оказалось, что помешает… Прошло секунд 10, а мы все продолжали пялиться на уже дошедшую до конца полоску загрузки и застывший экран плазмы. Потом еще немного… И еще… В общем совершенно честно выждав минуту времени Штирлицы все-таки догадались «зависла!». Подозвав к себе стюарда, коих в наличии было едва ли не больше чем гостей, мы прикинулись валенками и спросили, подражая незабвенному Михал Михалычу из Одессы «А в щём собна дело?». На что внимательный и участливый юноша пожал хрупкими плечиками, сказал «а фиг знает че с ней - бывает» нажал спасительную кнопочку «ресет». Увы, но повторить эксперимент на еще паре подопытных представителей нашего чемпионата в этот раз нам уже не довелось, ибо всех собрала в кружочек симпатичного вида девушка ну и…

Пропустим довольно объемный кусок впечатлений, полученных в результате осмотра пятизвездочной Мекки российского футбола, ибо во многом мои впечатления совпадают с таковыми у моего авторитетного коллеги. Ну а зачем вам еще раз читать уже прочитанное да и не затем вы тут колесико мышки в нетерпении крутите, не правда ли? ;-)

Что происходило непосредственно в официальной части презентации вкратце можно охарактеризовать всего одним, но весьма емким словом и слово это «пафос». Ибо чувствовался он абсолютно во всем, начиная от выбора места для мероприятия (сравните со спорт-баром в прошлом году) и заканчивая уровнем гостей, приглашенных на действо. Конечно, без помпы и ажиотажа ни одно такое мероприятие не проводится, но тут уж оторвались по полной. Впрочем, понять организаторов можно, событие действительно из ряда вон выходящее, так что не будем больше на этом заострять внимание. Запомнили – «пафос»? Отлично, поехали дальше…



По окончании официоза большие дяди приветственно сделали ручкой «пока», а для интернет-пользователей опустился железный занавес веб-трансляции, подарив тысячам геймеров со всей России вместо подробностей кромешную тьму. Наступила самая интересная и ожидаемая часть для присутствующих – раскрытие тайны «что же мы делали целый год с момента выхода прошлой версии».

На сцену поднялся Дэвид Раттер (David Rutter) и начал вещать. С его слов выходило, что получим мы по истине что-то потрясающее и невообразимое. Ну, посудите сами: тут вам и улучшение физики мяча, и повышение индивидуальности каждого игрока в плане внешнего вида и характерных движений, и уникальные тактики для команд, которые вы будете теперь сами расставлять по виртуальному полю не хуже нашего светоча Гуса. Улучшены стандарты - новая система пробития пенальти, новая система аутов. Улучшены анимация и пластика, добавлены новые финты и увеличена свобода управления и многое-многое другое. Все это сопровождалось реальными геймплейными роликами из сырых версий игры и совершенно наглядно все новые фишки были продемонстрированы присутствующим. Вкусили всю сладость угощения? Ну а теперь как говорится «выкусите» обратно. Все это великолепие насколько я понял (здесь все-таки необходимо оговориться, что так понял именно я, а человеку свойственно ошибаться)… Так вот как понял я, все это будет предоставлено исключительно для владельцев консолей. Еще раз: только для консолей. И закрепим: на кон-со-лях.

На PC версии никакого улучшения анимации, в чем вы скоро сами сможете убедиться нет и в помине. Нет и новых движений, празднования голов. До пенальти не добирался, так что тут пока говорить не вправе.

После Дэвида на сцену поднялся уже именно тот, кто нас интересовал более всего – Люк Дидд (Luke Didd) – линейный продюсер PC версии FIFA 10. Как ни странно, но и в его слайдах мелькали слова «больше», «лучше», «красивше», только с единственным упущением - никакого видео-подтверждения на экранчике всем этим «лучше» так и не последовало. Одним из ключевых улучшений восприятия игры было названо уменьшение размеров футбольного снаряда до нормальных. Уже одно это ввергало в тоску и уныние, потому что если уж и это считать нововведением, то что же тогда называть «работой над ошибками»…

Наконец, оба представителя разработчиков закончили свой спич, под заслуженные уважительные аплодисменты попрощались с публикой и начали собирать оборудование. Однако не тут-то было, почти на каждом тут же «повисло» сразу по несколько отважных банд-формирований с микрофонами в одной руке и с бета-камом на плече. Ваш покорный слуга еще перед мероприятием получил четкие указания от верхов, что треба отловить каждого ЕАшника и подробнейшим образом расспросить его обо всех интересующих и гложущих нас проблемах, связанных с серией. Выполнить задание агенту, то есть мне удалось далеко не сразу, ибо человек я по натуре неконфликтный, а без включения в дело локтей и прочих пихательных атрибутов пробиться сквозь стаю акул пера не предоставлялось возможным.

Но удача благоволила мне, потому что в стороне от бушующей толпы я увидел первого своего собеседника на этот день, а именно российский голос Форм… голос русского футбола во плоти – Василия Соловьева. Уподобляться профессиональным журналистам, которые репортажами зарабатывают себе на жизнь, а потому презирают все нормы этики и морали, а так же малолетним юнцам, которые этих норм просто не знают, я не стал, а спокойно дождался, когда Вася заморит червячка, после чего уже пошел в атаку. Василий, надо отдать ему должное, оказался внимательным и добродушным собеседником. Как нетрудно догадаться, больше всего меня интересовал объем озвучки, который был добавлен по сравнению с прошлогодней версией игры. Оказалось, что в основном проводилась отладка уже записанного материала, а непосредственно новых фраз и оборотов все-таки не так уж и много, ввиду того, что и без того огромный объем фраз и база озвученных фамилий была заложена еще с первой версии. На вопрос об известной проблеме с отвратительным сведением озвучки в FIFA 09 и опостылевшими всем подкатами, Василий рассмеялся и сказал, что его и так все постоянно этим подкалывают, однако их задача записать фразы, а уж на ошибки в сведении, они с Василием Уткиным, увы, влиять никак не могут. И если уж и кидать камни, то не в их огород, а в огород работников монтажа и программистов.

Напрашивавшийся вопрос о том, насколько полно будет озвучена РПЛ в FIFA 10, увы породил вполне логичный ответ: Нами озвучивается лишь то, что запрашивается разработчиками. А для того, чтобы максимально полно озвучить весь наш чемпионат нужно, во-первых, желание этого разработчиками, во-вторых, намного больше времени. Из чего можно сделать вывод, что никаких откровений в озвучке российского чемпионата в FIFA 10 не предвидится. И если «Вась-Вась» и будут нараспев выдавать такие экзотические фамилии, как Ананидзе и Концевой, то явно не в этом году. Возможно, более кропотливая работа над озвучкой будет проведена в следующем году, когда наш чемпионат появится на next-gen консолях, что попутно может содействовать и обогащению словарного запаса комментаторов на PC версии.

Попрощавшись с Василием и пожелав ему поменьше подкатов, я переключил свое внимание на упомянутого выше линейного продюсера FIFA 10 – Люка Дидда. Стоит без ложной скромности сказать, что английский я знаю весьма неплохо, однако даже мне стоило немалых трудов уловить хотя бы основные ключевые фразы, которые выдавал мой собеседник. Люк, довольно открытый мужик и язык у него подвешен более чем неплохо. Мало того, что говорит он весьма быстро, так еще и с далеко не безупречной дикцией, однако разговор у нас получился очень любопытный и продуктивный. Вкратце изложу довольно важную информацию, которой он со мной поделился. Диктофон заботливый напарник к этому моменту уже унес с собой, поэтому вместо планировавшегося аудио-трека – всего лишь подробная реконструкция нашего разговора:

С: Люк, я являюсь одним из разработчиков патчей для игр серии FIFA. Мы как раз те, кто делали дополнение в виде российского чемпионата до его официального введения в игру (заметьте, после этой фразы Люк не набросился на меня с кулаками в попытке восстановить справедливость и попранные авторские права).
Л: Да, конечно мы в курсе, что игра пользуется большой популярностью, и мы следим за такого рода деятельностью игрового сообщества.

С: Очень хорошо, в таком случае у меня вопрос, насколько сильно изменится файловая структура игры, претерпят ли изменения формат и размер футболок, лиц или же нас ожидают какие-то новшества?
Л: Нет, файловая структура и формат остались неизменными

С: Хотелось бы вас еще раз поздравить с лицензией РФПЛ, вы не представляете насколько это важное для нас событие.Л: Охотно верю, мы давно планировали добавить российский чемпионат, но были определенные трудности, которые только теперь удалось преодолеть, чему мы тоже очень рады.

С: В связи с добавлением российского чемпионата у меня как разработчика соответствующего патча есть несколько важных вопросов. Не постигнет ли РФПЛ та же участь, что постигла в свое время польскую и чешскую лигу? Насколько полной информацией о чемпионате вы располагаете? Это очень важно!
Л: В данный момент как раз ведется сбор подробной дополнительной информации о командах и игроках. Всем командам разосланы официальные запросы по предоставлению наиболее полной подборки всех материалов – клубные цвета, логотипы самой команды и спонсоров, фотографии и раскройки форм, подробный перечень игроков команды а также их фотографии, причем, по возможности, не только портретные но и игровые, в движении.

С: Впечатляет, ничего не скажешь. Будем надеяться, что вся эта информация будет в полной мере востребована разработчиками. Тем более, я уже успел ознакомиться с составами нескольких команд и убедился, что составы весьма хороши и весьма точны. Однако не без ошибок.
Л: То, что вы видите - текущий билд игры, который был собран на прошлой неделе. Уже на следующей неделе мы внесем все самые свежие изменения в составы и баланс и выпустим новый билд.

С: Как часто выпускается тестовая версия (билд) игры?Л: Как правило раз в 2-3 недели.

С: Про составы мы все прояснили. Теперь еще один очень животрепещущий вопрос. Наверное, вы в курсе, что в России довольно специфичный календарь розыгрыша турнира – во всем мире «осень-весна», а у нас «весна-лето-осень». Я понимаю, что это не очень-то просто, но возможно ли эту нашу особенность как-то воплотить и в игре? Дело в том, что у нас вообще из-за этого много нюансов и в первую очередь с участниками еврокубков и трансферами.Л: Да, конечно, я в курсе. Это конечно вполне можно реализовать, но… Постойте, как вы сказали? «Весна-лето-осень». У вас же чемпионат начинается в марте?

С: Да, с марта по ноябрь.
Л: Ну тогда спешу вас обрадовать, если я не ошибаюсь, то в игре именно так сейчас и выставлен ваш календарь. Начало чемпионата в марте.

С: Прям даже не верится… Но если это так, то это огромный плюс для игры.
Л: Весьма рад, что мы все сделали правильно.

С: Люк, расскажите пару слов о перспективах лицензионного сотрудничества с российской лигой. Возможно ли в будущем добавление в игру первого дивизиона?
Л: В дальнейшем, конечно, мы планируем расширение до следующего по рангу дивизиона, но в данный момент наша задача все-таки обеспечить максимально точный хотя бы высший эшелон чемпионата. Это наша цель на ближайшие месяцы.

С: Еще один интересный вопрос-предложение уже не о российском футболе, но о просто игре. Наверное, вы в курсе, что на тренировках часто играют в так называемые «квадраты», то есть когда на очень ограниченном участке поля партнеры по команде очень быстро перепасовывают мяч друг другу, в то время как один или двое защитников пытаются совершить перехват. Это и в реальной жизни очень повышает координацию и сноровку, и я думаю, что и в компьютерном аналоге могло бы быть весьма интересным. Каковы вообще планы на расширение возможностей тренировки, дабы реально отрабатывать какие-то задумки и домашние заготовки?
Л: Весьма любопытное предложение. Надо будет над этим подумать. Но заметьте, что мы пытаемся привнести в игру что-то новое, в том числе прорабатываем новую систему розыгрыша стандартных положений.

С: А вот тут, если можно, поподробнее. Дэвид уже немножко презентовал эту фишку на своем выступлении, нельзя ли узнать подробности?
Л: Охотно. В данный момент разработка пока еще где-то на половине пути, но уже сейчас можно сказать, что мы достигли больших результатов. Дело в том, что вы сможете сами создавать сценарий розыгрыша того или иного стандартного положения. То есть вы сможете прописать каждому игроку из команды, пришедшему на стандарт, всего его действия как скрипт, проделав необходимое движение в режиме «запись», после чего игрок в точности повторит все ваши действия. Заставите бежать петлями или восьмерками – побежит именно по этой траектории.

С: Правильно ли я понял, что теперь можно будет полностью пользоваться такой фишкой как «домашняя заготовка» в своем самом буквальном смысле? То есть можно будет создавать свой уникальный стиль розыгрыша штрафного или углового, отличного от оригинала?
Л: Совершенно верно. Теперь становится возможным вообще инсценировать какой-то известный розыгрыш из мировой практики. Ну, вот взять к примеру тот ролик, что показывали на презентации. Просто это пока еще ранняя сырая версия, ибо это действительно сложная штука (на презентации показывали почти один в один смоделированный в FIFA-движке розыгрыш штрафного сборной Швеции на чемпионате мира-94 против Румынии). На консолях эта фича, скорее всего, будет в усеченном варианте уже в FIFA 10, на ПК это еще не полноценно работающая фишка, мы в процессе ее доработки, но скорее всего уже в FIFA 11 она появится в полной мере.

С: А вот это действительно очень внушительный шаг вперед, я бы даже сказал скачок, ибо это добавляет нестандартности, снимает игру с «рельсов».
Л: Как видите, мы продолжаем совершенствоваться, не всё сразу, но мы работаем и прогрессируем.

С: Огромное спасибо еще раз за возможность побеседовать с вами, Люк. Всех благ!
Л: Всегда пожалуйста, а теперь не теряйте времени, попробуйте, поиграйте, если какие-то вопросы и предложения – я буду здесь, неподалеку.

Ну что же. Долго меня упрашивать не пришлось, тем более времени оставалось не так уж и много, и с чувством выполненного корреспондентского долга я поспешил в игровой зал. Нашарив глазами свободную машину, я деловито уселся на стул, придвинул поближе клавиатуру, взял в руки мышу и направил свой взгляд в монитор.



Меню игры на вид не изменилось ни на йоту. О том, что передо мной именно FIFA 10 заботливо сообщил переспрошенный стюард, да и зоркий глаз в этот же момент заметил в уголочке экрана цифру «10». Ну что же. Перед нами новая FIFA. Начнем-с вскрытие. Открываю меню выбора команд. Уверенно выбираю по алфавиту российскую лигу и начинаю досмотр.





После где-то пятиминутных исследований выяснилось, что форма у наших команд настоящая, но сказать, что она «от кутюр» было бы жестоким глумом. Сделано все весьма неказисто, на скорую руку, хоть и вроде бы в целом без глобальных ошибок. Однако же даже такой простенький и незамысловатый модельный ряд есть далеко не у всех представителей нашего чемпионата. Как выяснилось в результате беглого просмотра и вовсе форма есть только у Зенита, Спартака, ЦСКА, Рубина и… пам-пам… Амкара. Поразмыслив я пришел к выводу, что она есть у него по той простой причине, что Амкар тупо первый в списке российских команд, и было бы уж совсем непристойно, если бы даже «лицо» чемпионата, коим по алфавиту выпала честь быть пермякам, было бы не оформлено. Формам можно ставить жирную «2». По 10-балльной шкале.

Ладно. С формами разобрались, матч запускать пока тоже не будем, ибо еще и не факт что сработает. Лезу в менеджмент составов.



Начинаем с «грандов» и далее по списку. Спартак, Зенит, Локо, ЦСКА – едва ли не идеально как минимум в плане списка игроков. Очень порадовал состав девятикратных, в плане золотого дубля, есть такие греющие душу и ласкающие слух фамилии как Яковлев, Григорьев, Гультяев. В ЦСКА наблюдаются Помазан, Власов, Рыжов. В Зените все тоже в ажуре. Если уж докапываться до мелочей, то, конечно, можно придраться и к внешности и к рейтингам, однако, согласитесь, уже даже просто вот такая вот точность не может не радовать. В Динамо, как уже было много выше сказано, есть даже Агияр. Есть даже Свежов и Денисов, которые в основу-то привлекаться стали только пару месяцев назад. Конечно, чем дальше в лес, то есть чем слабее становились команды, тем больше и грубее становились ошибки. Где-то забыли убрать игрока, который вовсе уже почти год не играет в команде (Петраш в Сатурне), где-то забыли провернуть трансфер и игрок по-прежнему числится в той команде, в которой он заканчивал прошлый чемпионат, однако если говорить с точки зрения разработчика, патча база в идеальном состоянии… для работы. Не, вообще конечно, вылизывать ее еще прилично, но по составам уже сейчас из 10 баллов можно твердо ставить жирную «8» и даже потянуть на еще половинку.

Ну вот, мы и добрались до самого сладкого. До гейм, панимаишь, плея. И прямо скажем, лучше бы и не добирались - и так бы и дальше препарировали игру на готовность к патчмейкерству.



Итак, святая святых – почти несокрушимая и почти легендарная, шестая в мире, вся в малиновых пидж… футболках сборная России. Ну, в сопернички, как водится, ставим незалэжных собратушек с ридной Украiны. Поехали! Ой… Что это? Хто эти люди в бело-голубой бесшовной форме с красными без логотипов гетрами? Приглядываемся. И вообще, люди ли это? Если люди, то почему у четырех из них отсутствует такая неотъемлемая, казалось бы, часть тела как… голова?



Пятому повезло чуть больше, у него моделька есть, но она вся в красно-зеленых разводах, на которых с трудом читается надпись, гласящая «текстуры нет и не факт, что будет». Все это великолепие выстраивается в шеренгу, поет непонятно чем непонятно что, после чего пожимает желто-синим соперникам, которые через одного похожи на Тимощука, руки и, припрыгивая и разогреваясь, весело разбредается по своей половине поля, не иначе как готовые начать поиски в этом самом чистом поле своих утраченных кушающих частей тела. И вот это триумфаторы (ну хорошо, призеры) последнего Чемпионата Европы? Вот это грозные ниспровергатели оранжевой мега-команды? Вот это питомцы Гуса свят Хиддинка? Ну позвольте, это не просто не смешно, реально хотелось рыдать в голос. Да пусть это трижды альфа, гамма и дельта-версия, пусть на ней вообще будет только наш чемпионат и сборная, но хотя бы их-то можно было привести в порядок перед официальной презентацией в России? Ей богу, зла не хватает… Отдышавшись возвращаемся в меню выбора команд. Может на этот раз повезет?

Дерби. Спартак - ЦСКА. Ура, наконец-то это не кустарное хоть и очень качественное производство, а официальное, в той самой игре, которой отданы последние 7 лет жизни! Ну же!... И че? Начнем с того, что определить действительно ли перед нами FIFA 10, а не ее прошлогодняя сестра, можно слету только по рекламным щитам, на которых недвусмысленно значится FIFA 10. Ура, все-таки 10, а я уж подумал, меня глючит. Нет, увы, меня не глючило. Но судите сами…

Выход команд на поле – все та же анимация – переминающиеся с ноги на ноги футболисты в тоннеле, держащий в руке мячик судья. Далее. Те же зомби вместо футболистов – стеклянный ничего не выражающий взгляд, ужасное освещение, бликующее на глазах, и полностью их высветляющее. Те же кандалы и наручники на щиколотках и запястьях вместо элегантных подчеркивающих индивидуальность напульсников и тейпированных гетр. Та же панорама несуществующего стадиона и самое главное… тот же ненавистный эффект размытия или проще blur, который в буквальном смысле смазывает и без того неприятное ощущение «дежа-вю». Где-то я уже это видел… Где же? Ах да, год назад, тот же стадион, та же анимация - а куда бюджет-то ушел?

Вглядываюсь в лица игроков, в робкой надежде узреть хоть одно лицо из 22 человек не самых последних клубов нашего чемпионата, лицензию на который еще пару часов назад так с помпой обставляли в главном зале мероприятия. Ну, вы уже сами догадались, что ни одного лица я не увидел. Я не прошу много-то, но хоть сборников-то можно было хотя бы по паре игроков на команду? Почему НЕпрофессионалы, для которых этого не более, чем хобби, на коленке, с подручными самодельными утилитами создают за месяц столько, сколько разработчики-профи, для которых это основная работа, не соизволяют сделать за целый рабочий год? Впрочем, о чем это я, тут головы бы прикрутили на место, а вы про лица, ну як дити наивные…

Ну ладно, выпустив пар, все-таки снимаю игру с паузы и начинаю собственно сам матч. Хвала всевышнему, наконец-то ввели обратно (вроде бы окончательно) опцию выпущенной из трусов футболки. Это уже дает хоть какой-то простор в индивидуализации отдельных игроков, а то как в ромашку играли «делать-не делать» - поставят и снова уберут.

Действительно, уменьшили размер мяча, до его реальных футбольных стандартов. Фишка только в том, что патч с исправленным размером мяча был выпущен то ли на второй, то ли на третий день после выхода демо-версии FIFA 09. Мало того, что разработчики не удосужились внести эту немаловажную правку если и не в релиз, то хотя бы в один из многих официальных патчей, так еще и кичатся тем, что они исправили свою же собственную тупейшую ошибку и представляют это как нововведение.

По впечатлениям за пару матчей, полновесно сказать, что геймплей не изменился я, конечно, не имею права. Для этого все-таки требовалось тогда уж не разговоры разговаривать с влиятельными шишками, а сосредоточиться именно на игровом процессе. Но тут уж пришлось выбирать - и выбрано было более важное с точки зрения информационного наполнения направление.

Однако, кардинальных изменений я толком так и не ощутил. Что вроде бы изменилось: количество столкновений и вообще увеличение борьбы и стыков. Свистков, опять же, стало, как показалось, больше. Компьютер стал больше пользоваться преимуществом в классе отдельных игроков, то есть часто стал брать игру на себя и финтить. К примеру, играющий против меня Вагнер постоянно оставлял меня в дураках, используя ряд нехитрых, но для человека весьма действенных финтов, что не замедлило сказаться на счете.

Сказать что вратари стали лучше – убейте не могу, на мой взгляд, по-прежнему тупят не по-деццки. Например, я свой единственный гол забил после выхода 1 на 1, когда вратарь вообще не пошел навстречу, сокращая угол обстрела, за что и был наказан несильным, но четким ударом в нижний ближний угол.

Опять же не берусь утверждать, что так не было ранее, но вроде бы компьютер стал бить по воротам чуть чаще и охотнее. Система угловых и штрафных не изменилась, до пенальти как я уже ранее говорил, не добрался, так что здесь ничего сказать не смогу.

Вообще же общее впечатление от нескольких сыгранных 6-минутных матчей можно выразить одним словом «разочарование». Реально игралось без интереса, больше было похоже на какую-то повинность, нежели реальное получение удовольствия от процесса игры. Доиграл на автопилоте, и отошел расстроенный от столеншницы с компом. Что же… За геймплей пока ставим… ну, хорошо, где-то 4-5 по 10-балльной. Если кардинально ничего не изменится, то придется мастерам настройки сильно потрудиться, чтобы что-то изменить к лучшему.

Общий вывод о PC версии FIFA 10 пока такой: между плохо и очень-очень плохо. По сути, перед нами 95% клон FIFA 09 и единственным, что реально может побудить ска… купить лицензионную версию игры это он самый – наш родной официально добавленный чемпионат. Больше никаких действительно знаковых отличий в игре не нашел. Кто найдет – просим срочно нам сообщить. Вознаграждение гарантируем :-)

Впечатление от мероприятия и вовсе оказалось бы удручающим, если бы я случайно не заметил, что горланящая волна молодых журналистов как-то резко схлынула и в уже полупустом зале оказались свободными почти все консольные стенды с игрой. Поскольку возвращаться на работу уже особого смысла не было, я решил использовать такой шанс и впервые (так уж случилось) сел за NextGen-версию FIFA 10.

Мама мия… А чем же пардон нас кормят на PC-версии? Вот же они нововведения – все здесь! Вот и шикарнейшая заставка с выходом игроков на поле, и 3D-зрители каждый в правильной расцветке, в зависимости от сектора. А вот и показ замены нагляднейший, причем еще и показывают окошечке как игрок разминается еще до замены. Вот судьи, четко показывающие флажком какой команде следует ввести мяч, вот тренер, что-то подсказывающий игрокам на поле. Где это все в PC-версии?? Где?

Я могу еще понять отсутствие 3D-зрителей, это уже неслабая добавка к задачам для процессора и видеокарты, но почему нет всего остального? Движок не позволяет? Да чушь это полная! Отдельно хочется упомянуть о пластике движений игроков, они не бегают как по рельсам заведенные и всегда с одним ритмом, они могут оступаться, подшагивать, подбирать ногу для удара, могут выгребать «из-под себя» неудачно прокинутый на ход мяч. А удары? Вот это я понимаю удары, а на ПК извините по одному месту ладошкой… Реально работающие финты, реально работающая смена направления движения, все плавно, все реалистично и четко! А если сравнивать чисто графику – ну конечно у Соньки есть преимущество, но я никогда не поверю, что она настолько более требовательная, нежели плохо оптимизированная и гораздо худшая картинка в PC-версии. Не верю!

Ну а теперь осталось напомнить лишь одну, но увы очень немаловажную вещь. Да, Премьер-Лига и наши родные клубы теперь официально с нами. Но с нами, теми, кто по-прежнему хочет осваивать рубаночно-станочную ПиСи-версию. Увы и ах, а консольщики ждут FIFA 11, вот ужо та-а-а-ам точно будет РПЛ. Ну а теперь думайте сами, решайте сами – что вам дороже: наши родные клубы, но просто для галочки в никакой игре или же реальный футбол, но, увы, без наших клубов и за дополнительные 11-17 тысяч рублей за приставку.

Я, пожалуй, подожду еще год…[/SPOILER] Скрины просматривайте по выше указанной ссылке
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 15.07.2009 в 14:24.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2009, 18:09   #14
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FIFA 2010

Еще один обзор, от другого сайта
[SPOILER="тут"]- Анимация движений игроков
За время, отведенное нам на игру, а именно 5-6 игр, что-то кардинально измененное увидеть не удалось (стоит отметить лишь довольно обдуманные действия кипера Барселоны Вальдеса, который без труда отбивал удары при отсутствии головы(в прямом смысле) и подвисшего Тевеса, устроившего в центре поля «дикие танцы», стоя на месте и дергаясь).

- Система пасов и ударов
Было заметно, что физике пасов разработчики уделили немало внимания, т.к. теперь вряд ли будет возможным играть в привычный для многих «воллейбол» (постоянные забросы на скоростных игроков а-ля Криштиано Роналду, Кака и т. д.), но в целом можно сказать, что все стало четче и реалистичней. К примеру, перекинуть игрока соперника, делая слабую передачу верхом, стало труднее, т.к. мяч попадал в голову стоящему на пути игроку, что мешало развить атаку.

- Физика движений игроков и мяча, столкновения игроков
Показалось, что столкновения игроков своей команды остались такими же нелепыми, как и в FIFA 09, однако те, с кем мы были на конференции, отрицательно крутили головами и утверждали, что эта проблема исчезла. Вероятно, они были так увлечены игровым процессом, что просто не заметили этого. Что же касается физики мяча, то если какие-то улучшения и были сделаны, то прочувствовать их можно будет вдоволь наигравшись в FIFA 10.

- Динамичность игры
Динамичность игры осталась на том же уровне, но это обманчивое впечатление, т.к. в FIFA 10 мы играли, находясь под влиянием действующей FIFA 09. Но одно можно сказать точно – привыкать к новой версии придется недолго.

- Вратари и судьи
Судьи повеселили, как впрочем, и вратари. Мы ломали друг друга с превеликим удовольствием, но даже в ситуациях с очевидными нарушениями судейский свисток периодически молчал. Что же касается вратарей, то, в отличие от общего уровня игроков, который в FIFA 10 поднялся до легендарного, их уровень остался все тем же – «World Class». А о тех голах, которые нам удавалось забивать, и вспоминать-то больно: каждый второй удар низом из-за штрафной – гол. Страшно подумать, сколько еще сюрпризов нам предстоит увидеть с выходом фифы.

- Синематиксы празднования голов и т.д.
По привычке мы их сразу пропускали, но пару раз уделили внимание празднованиям и, к сожалению, ничего нового не увидели.

- Передвижение игроков по полю
В целом все как в FIFA 09. Хотя стоит отметить, что нападающие не спешат открываться при нажатии на «Q», а при ударе от ворот подозвать игрока не удастся также быстро, как это было в FIFA 09. С чем это связано – без понятия.

- Наличие РПЛ (!)
Уже давно известно, что контракт между РПЛ и ЕА подписан, и РПЛ в FIFA 10 будет! Будет она только на версиях для PC, PS 2 и PSP. Что касается скиллов наших команд, то они не очень порадовали. Например, ЦСКА довольствовался тремя с половиной звездами, а пермский Амкар всего двумя. Фотореалистичных лиц игроков замечено не было, но сделаны все формы. Сама же лига будет называться Rosgosstrah Championship, а не Russian Premier League, что было бы более логично.

- Примерные системные требования
Не сильно изменились по сравнению с FIFA 09. Окончательные системные требования узнаем с выходом игры.

- Сложность игры
Как уже упоминалось выше, появился новый уровень игроков – «Легендарный», но уровень вратарей остался все тем же – «Мировой класс».

- Погода
Без изменений.

Графика

- Стадионы
Все те же старые добрые стадионы без каких-либо изменений.

- Зрители
Вновь «картонные».

- Ворота и сетка
Ворота в тренировочном режиме довольно интересные, но в целом без изменений. От мяча сетка колышется также.

- 3D трава
3D составляющая травы осталась на том же уровне, но общий вид поля во время игры, несомненно, радует глаз.

- Освещение
На том уже уровне.

- Небо
Такое же.

- Бутсы
Пристально за этим не наблюдали, но заметно большое разнообразие и современные модельки.

- Мячи
Те же, но будем надеяться, что к выходу FIFA 10 список мячей будет обновлен.

- Детализация и размер игроков
Размеры игроков остались идентичными FIFA 09, изменения коснулись лишь размера мяча, который стал меньше. Уровень детализации если и вырос, то немного.

- Табло
Без изменений.

- Адборды
Электронных щитов в этой фифе не будет.

Кроме того, нам удалось пообщаться с разработчиками и задать им несколько вопросов. Предлагаем их Вашему вниманию.

Остались ли в FIFA 10 известные баги, типа сайдлайнов (Q+A), голы сквозь штанги/перекладины?
Большинство багов в FIFA 09 были закрыты, какие именно остались – пока неизвестно. Но сайдлайны были пофиксины.

Изменились ли навесы, что с мануалами (ручными навесами)?
Никаких изменений, полностью такие же, как и в FIFA 09.

Известны ли системные требования FIFA 10?
Пока нет.

Будет ли в FIFA 10 так называемый NextGen?
Нет. Воплотить это в реальность, возможно, получится в следующем году.

Будет ли Криштиано Роналду такой же мега быстрый и выносливый, как в FIFA 09?
Нет, он будет более сбалансирован.

Кто будет сильнее – Криштиано Роналду или Лионель Месси?
Лионель Месси.

У какой команды самые высокие характеристики?
В представленной версии Барселона и Бразилия выглядели предпочтительнее других. Правда, МЮ и Реал Мадрид тоже будут на хорошем уровне.

Будут ли Динамо К и Шахтер в основном мире?
Нет.

Будут ли новые русские комментаторы?
Нет, ожидаются немного обновленные нынешние.

Сколько будет звёздочек у сборной России?
4-4.5 звезды.

Когда ожидается демо-версия на ПК? Ориентировочный размер уже известен?
7-10 сентября, размер 500-700 Мб, возможно меньше.

Остались ли глупые столкновения между игроками?
Нет.

Остался ли режим игры по Direct IP?
Да. [/SPOILER]
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2009, 19:41   #15
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: FIFA 2010

мдеее.....прощайте мечты о новом движке =\
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 16:19   #16
St1m

Аватар для St1m
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 183
pm
По умолчанию Re: FIFA 2010

В начале октября выходит долгожданная для поклонников российского футбола версия FIFA 2010. Ежегодно компания EA вносит в игру определённые коррективы, и этот год не стал исключением. Обо всех изменениях и нововведениях очередной части игры читайте в обзоре от "Соккер.ру".

Одним из основных и главных нововведений для российских любителей игры станет появление 24-ой лиги, которая будет называться Росгосстрах Лига. Кроме нее появятся еще румынская и аргентинская лиги.

Другим улучшением станет появление "стилей команды"(team styles). TS – это набор параметров, включающий скорость начала атаки, организованность в атаке и защите, агрессивность, которые будут отличать стили игры команд разных лиг.

В основе FIFA 2010 будет лежать движок FIFA 2008. Как обычно, в графике игры произойдут небольшие изменения, будут исправлены некоторые баги прошлых частей.

Появится новый уровень сложности "Легенда футбола", который будет значительно сложнее, чем "Мировая звезда".

Что касается голкиперов, то они стали играть значительно лучше по сравнению с предыдущей версией игры. Вратари стали гораздо надёжнее играть на добиваниях, теперь им нельзя будет забить за шиворот приёмом Q+D. Однако теперь киперы будут чаще травмироваться.

Судьи стали более похожими на самих себя в реальности. Их лица стали реалистичными, с боку на ухе появился микрофон. Лайнсменов наконец-то научили размахивать флажками, а сетка ворот выглядит реалистичнее. Появились новые празднования голов и предматчевая заставка. Газон теперь выглядит более естесственным.

В лучшую сторону изменились и лица футболистов. Теперь издалека их не отличишь от настоящих, хотя конечно, по-прежнему есть к чему стремиться. Также появился режим "арена". Теперь пользователь сможет проводить тренировки так, как ему будет угодно.

Среди остальных незначительных улучшений можно выделить: улучшение графики, улучшение системы проведения трансферов, возможность играть с заправленными/незаправленными футболками, новые эффекты освещения на стадионе, появление снега и т.д.

Среди минусов игры стоит выделить:
Нереалистичные лица футболистов РПЛ, отсутствие украинских и белорусских клубов, отсутствие новых финтов, незначительные изменения в графике, болельщики на стадионах по-прежнему в виде плоских фигурок.

В очередной раз при создании новой версии игры упор был сделан на улучшении графики. До абсолютно реалистичной ей, безусловно, ещё далеко, однако EA движется в правильном направлении!

Ну и в конце - официальный трейлер FIFA, в котором отражены произошедшие за последний год изменения в геймплее.

Последний раз редактировалось Lancer; 18.07.2009 в 16:52.
St1m вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо St1m за это полезное сообщение:
Непрочитано 18.07.2009, 17:31   #17
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FIFA 2010

Обнародовались российские цены на продукцию:

— некст-ген версия (PS3, XBOX 360) обойдется вам в 2,5 тысячи рублей;
— версия для PC — около 900 рублей;
— Wii — 1700;
— PS2 — около штуки;
— PSP — 1,5 тысячи;
— Nintendo DS — 1200 рублей.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2009, 14:33   #18
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FIFA 2010

[SPOILER="Про gameplay"]Игра вратарей

— вратари будут выбрасывать мяч с умом — в зависимости от игровой ситуации. Если контратака не явно проходит, то он катнет мяч низом защитнику, а если можно убежать в быструю атаку, то он тут же вынесет мяч на ход нападающему;

— при необходимости будет ловить штрафные на выходе и быстро вводить мяч в игру;

— более реалистичные сейвы, реальные вратарские приемы, причем, чем опытнее вратарь, тем лучше у него будут получаться различные фишки;

— вратари будут тщательнее контролировать углы и выбирать лучшую позицию (и не будут пропускать как Чонтофальски от Терека);

— в ситуациях 1 на 1 будут соображать быстрее и охотнее выходить из ворот;

— как и в реальном футболе, вратари будут страховать защитников и чаще выходить из ворот в опасных моментах, чтобы вынести мяч ногами.

Командная игра

Командная игра станет совершеннее, больше не будет ситуаций, когда вы лезете на ворота соперника в гордом одиночестве. Например, если вы начнете атаку по флангу то ваши партнеры акцентировано ломанутся в штрафную чтобы замкнуть навес.

Удары по воротам

Новая система управления ударами, которую достаточно сложно освоить. Несильные удары делать будет легко, однако при зажатии кнопки удара, сила будет возрастать экспоненциально* — поэтому для точных ударов потребуется большая сноровка. Это по задумке разработчиков избавит игру от нереального количества голов забитых пушечными ударами с 30 метров.

Расстановки на поле

Изменений огромное количество, вот основные:

— быстрые розыгрыши аутов, чтобы быстро продолжить атаку (привет, некстген);

— такие же быстрые штрафные;

— быстрые угловые, чтобы противник не успел подготовиться;

— игроки распределяют свои роли при угловых более разумно (высокорослые защитники идут в штрафную и т.д.)

Настройки игры

— новая «Теле» камера, использующаяся по умолчанию;

— новая более реальная скорость игры;

— уровень сложности Легенда.

Ну и напоследок Люк отбился от наиболее злободневных вопросов, сообщив общественности, что:

— видео с геймплеем PC версии FIFA 10 появится в августе;

— скриншоты появятся как только их одобрят высшие инстанции (одобряют уже третий день);

— это не все изменения геймплея, у них еще есть несколько козырей в рукаве, и кое-что САМОЕ интересное еще не рассказано, в том числе про режимы игры;

— скорость игры стала намного лучше и намного больше внимания будет уделено стилям игры различных команд. Арсенал и Барса, как и в реальной жизни, будут играть в короткий быстрый пас, Томь будет играть на отбой, а Химки — в карты и домино;

— подробнее про изменения в игровых режимах они расскажут в августе. Там много всяких улучшений, всем понравится;

— на мощных компьютерах и больших разрешениях игра выглядит очень хорошо.[/SPOILER]
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2009, 16:31   #19
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: FIFA 2010

как обычно наобещют, а потом .......... хотя увидим
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2009, 17:09   #20
YUrok Мужской

 
В гостях
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 39
pm
По умолчанию Re: FIFA 2010

эх!! все лето пахаю!! чтоб в 10 фифу сыграть!!! седня матку заказал на след неделе проц!!!! я думаю будет весело!

тока пугает комент на фифарус с русскими командами!! говорят что рейтинги команд очень низкие? от 1-3 звезд!!! это печально!!!
YUrok вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход