RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Российская Футбольная Премьер-Лига
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.08.2008, 01:07   #501
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мысли глубже! можно каждый год говорить тренер плохой, и каждый год его менять, но поверь результата от этого не бдует!
не соглашусь приведу пример!!! Локомотив топ клуб России конечно топ клуб!!! а что делают в мировых топ клубах когда нет результата тренера сносят Реал Челси Интер Барса Бавария и разве они перестали выигрывать чемпионаты нет смысла нет давать шанс на второй сезон Рахимову пусть Рахимов с Черчесом едут туда где их считают за великих специалистов а именно в Австрию!!! по мне Муслин лучшая кандидатура как и Петрежела для Зенита после ухода Дич Адвоката!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2008, 01:23   #502
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

про 2ой сезон никто речи и не видет, доигрываем сезон как есть, увольняем липатова, и если все таки игра не наладится увольнем Рахимова, не смотря на то что человек то он вроде хороший, но как мне кажется он не уровень ЛОКО.
ЗЫ жаль что это не в моих силах, а так черт знает что будет...



PS кстати что то вроде этого я и хотел объеснить, хотя и не мои слова, но речь мне понравилась!!

Теперь уже все...

Большинство из вас прекрасно знают мою веру в команду и игроков, с некоторыми даже спорил отстаивая свою правоту. До сегодняшнего матча я верил, что мы еще поборемся за чемпионство. Но теперь уверен в обратном. Каюсь, был уверен, что сегодня Локо победит. А теперь о грустном.

Чемпионства в этом году нам не видать, да и за место в лиге чемпионов предстоить борьба. Надеюсь зацепимся за третье место. Стоит признать, что у нас средненкая команда из бывших хороших игроков. Если защиту можно считать нормальной, в перспективе, то в остальных линиях мы слабы. Кроме Торбинского никто не играет на уровне. Как только мы потеряли двух классных игроков Била и Питера, оказалось, что кроме Торбинского и нападать то некому. Сычев в моих глазах не потерял веру в его талант, но по моему надо направить его в дубль, на поправку прицела. Да и у молодежки в запасе было два полевых игрока, будет третьим. Не устаю повторять, что с игроками уровня Фининьо мы ничего не добьемся. У коней в дубль отправляли нападающего сборной Бразилии, а у нас в основе играют вот такие игроки. У нас есть много скоростных игроков, но за скорость голы не начисляют. Нам нужны игроки, которые не боятся бить по воротам, и иногда и попадают в них, а не бегуны до штрафной. Как бы не играл Бил, но он хотя бы бьет по воротам, а не в сторону. И хоть нечасто в них попадает, но без ударов по воротам гола не будет.
Когда многие ругали и гнали Рахимова я всегда был за него и продолжаю быть за. Но это мешает мне удивляться некоторым его решениям. Почему нельзя усилить атаку сразу после пропущенного гола в середине второго тайма? Зачем в конце? Что может сделать игрок за 5 минут? Почему не вызывают Гоаряна? Есть надежда, что некоторых игроков ставят в основу на период трансферов, причина понятна.

Да, это все написал я, тот который, с потом на пальцах, спорил со многими из вас утверждая обратное. Это не значит, что я поменял свое отношение, просто пора жить без высоких надежд. Я верю в нашего тренера, потому что без ошибок не бывает и он тоже учится управляться типазвездами. Я надеюсь он всему научиться попутно решив задачу на сезон- быть в тройке. Если честно еще вчера я бы был недоволен третьим местом, но сегодня я понимаю, что это тоже будет очень холосий лезултат.(С)saga [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин

Последний раз редактировалось Strannik; 24.08.2008 в 07:45.
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2008, 10:51   #503
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

хм...а я дак еще верю и надесь что зенит выиграет матчей 8 подряд...потом будет бороться за чемпионство и будет первый!
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!


Последний раз редактировалось q3vovik; 24.08.2008 в 16:29.
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2008, 21:20   #504
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Данни не станет заменой Аршавину, заявил Адвокат


Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат считает, что Данни, который сегодня подписал контракт с его клубом, является лучшим атакующим полузащитником чемпионата России.

- Мы уже давно интересовались Данни, - цитирует Адвоката официальный сайт УЕФА. - Считаю его лучшим атакующим полузащитником чемпионата России и, думаю, он может стать очень важным игроком для нашей команды. Может ли он стать заменой Аршавину? Нет. Потому что на данный момент Андрей в команде. И я по-прежнему не уверен, что он сменит клуб. Вижу Данни на позиции атакующего полузащитника или крайнего нападающего. Я не отвечаю за финансовые вопросы. Но как бы там ни было, переплачивают за футболистов те клубы, которые ничего не выигрывают. Мы же добились побед, как в России, так и в Кубке УЕФА. Тем самым мы доказали, что все наши траты оказались оправданными. Лучше приобрести одного хорошего футболиста, нежели четырех посредственных.

Как позже заявил в эфире радио "Зенит" советник президента питерского клуба по трансферным вопросам Константин Сарсания, Данни будет играть в клубе под номером 19 и первым его матчем за "Зенит", возможно, станет игра за Суперкубок Европы против "Манчестер Юнайтед", которая состоится 29 августа в Монако.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2008, 21:27   #505
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Болельщики "Динамо" обратились в Счетную палату
lenta.ru
Болельщики московского футбольного клуба "Динамо" обратились в Счетную палату РФ с просьбой провести расследование продажи лидера команды португальца Данни в "Зенит", сообщает "Интерфакс". Питерский клуб приобрел полузащитника за 30 миллионов евро, что является рекордной суммой для российского футбола.
Письмо болельщиков с просьбой начать расследование было направлено в адрес председателя Счетной палаты Сергея Степашина, который также является председателем попечительского совета футбольного клуба "Динамо". Поклонники московской команды считают, что "Зенит" пытается ослабить одного из конкурентов "неспортивными и неджентльменскими методами".
В письме напоминается, что генеральным спонсором "Зенитом" является государственная компания "Газпром". Болельщики считают, что необходимо выяснить, почему средства, полученные от продажи сырьевых ресурсов, расходуются руководством "Зенита" "столь вольно".
хоть и немного наивно выглядит подобное письмо но правда в их словах есть!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2008, 23:26   #506
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Поклонники московской команды считают, что "Зенит" пытается ослабить одного из конкурентов "неспортивными и неджентльменскими методами".
ха...дак тогда любой клуб покупает играков с той целью чтобы ослабить соперника чтоли?) и они просто растроились что им без данни теперь ниче не светит)) да и завидуют такому спонсору...если бы у них был такой спонсор и также бы тратил деньги они тоже бы стали писать степашину чтоли
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2008, 23:32   #507
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ха...дак тогда любой клуб покупает играков с той целью чтобы ослабить соперника чтоли?) и они просто растроились что им без данни теперь ниче не светит)) да и завидуют такому спонсору...если бы у них был такой спонсор и также бы тратил деньги они тоже бы стали писать степашину чтоли
меня другое поразил 30 милинов евро Дани 20 лямов Тимощук ну явно эти игроки столько не стоят!!! и какого Газпром спонсирует Шальке это как помогает Россискому футболу!!! вот это я думаю многим не нравится что такие огромные деньги выкидывают в какой то степени на воздух!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2008, 23:50   #508
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

ну тогда наверно не нужно чтобы в контрактах указывалось такая большая сумма отступных...было бы написано всего 10 лямов отступных а не 30...то тогда бы купили за 10)
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 18:48   #509
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну тогда наверно не нужно чтобы в контрактах указывалось такая большая сумма отступных...было бы написано всего 10 лямов отступных а не 30...то тогда бы купили за 10)
Это тут вообще не при чем, суть в том что гос. деньги, которые могли пойти на обустройство учебных заведений приютов и т.д. и т.п. тратятся на зарплату пенсионерам из Турции и Украины, на развитие немецого клуба, ну а 30 евролямов за Данникх кх кх Рональдиньо меньше на много милану обошелся
Именно это имели ввиду болелы Динамо.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 19:13   #510
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

хаха...а ты уговори роналдиньо хотябы за 30 лямов приехать в россию))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход