RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Непрочитано 24.01.2009, 23:02   #1
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
Cool REAL HISTORY

Предлагается такая тема. Рассказываем интересные, поучительные, познавательные реальные жизненные истории из вашей жизни, или жизни ваших родных, друзей, знакомых. Думаю, будет о чём поговорить и пообсуждать. Возможно из какой-то истории, может родиться новая тема. Дерзайте. Одна лишь просьба. Не надо здесь постить всем известный интернетовский мусор. Рассказывайте о том, что знаете только вы.
Итак, начнём.
Рассказ одного знакомого.
Дело было в университете.
Второй курс. Высшая математика. Практику ведёт молоденькая лаборантка. Симпатичная.
В группе учился один парень (чуть постарше других), её (лаборантки) ровесник.
Короче решали контрольную. А проходили как раз тему: Дифференциальное уравнение Бернулли. ДУБ сокращённо.
Решают - сдают. На следующем занятии получают свои листочки.
И вот у этого парня такой результат. Было три уравнения. В каждом решении, а надо заметить, что решил-то он всё правильно, но как-то по-своему, так вот в каждом решении у него пометка красной пастой ДУБ (это означало, что уравнение надо было решать как диф. ур-ние Бернулли) и в итоге 5.
Ну, он, недолго думая, пошёл к этой самой лаборантке типа разбираться, что за дела, мол, такие оскорбления - ДУБ?
Короче как там и что происходило, он так и не рассказал, но дело кончилось тем, что они впоследствии поженились и живут счастливо до сих пор.
Вот такая вот понимаешь высшая математика.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2009, 23:59   #2
Ultralol Мужской

Аватар для Ultralol
 
Свой человек
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 546
pm
По умолчанию Re: REAL HISTORY

Чёто никакого поучения или логики
__________________
набла
Ultralol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 15:23   #3
Shinsen Мужской

Аватар для Shinsen
 
Осваиваюсь
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Семеновка!!!!))))
Сообщений: 148
pm
По умолчанию Re: REAL HISTORY

А мне понравилось,
Ultralol, там ведь ешо нописано чтоб интересные истории выкладывать)
Вспомню ченить...расскажу
__________________
Shinsen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2009, 22:17   #4
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
Smile Re: REAL HISTORY

[SPOILER="Кхм ..."]
Цитата:
Сообщение от Ultralol [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чёто никакого поучения или логики
Ты бы хоть не тупил на людях то ...
Тьфу на тебя.[/SPOILER]
Ещё одна история.
У каждого из нас когда-то и что-то было впервые. Первая болезнь, первая любовь, первая сигарета, первая рюмка ...
На последней остановимся чуть подробнее. У меня правда это была не рюмка, а стакан, хотя выпил я наверно всего лишь глоток.
Было мне вроде, лет пять. На всё лето мама отправляла меня в деревню к бабушке. И вот там всё это и произошло.
Заигрались мы как-то с ребятами в "войнушку", а день был довольно жаркий, и вот после очередной баталии мне жутко пить захотелось. Не могу точно вспомнить, почему попить я побежал именно к себе домой, хотя ближе было бы зайти к кому-нибудь из моих друзей. Но раз уж так вышло, значит, это был перст судьбы.
Прибегаю короче домой, во рту - Сахара, шасть к ведру - пусто! Верчу головой вокруг и вижу: на столе стакан, а в нём прозрачная жидкость.
По моим детским понятиям это может быть только ВОДА и ничто иное. Смело хватаю и делаю жадный глоток! В следующий момент стакан летит на пол и раздаётся душераздирающий вопль. Озвучка триллеров и ужастиков отдыхает.
На крик прибегает мой дедушка, почему-то с огурцом в руках, быстро оценивает ситуацию, зажимает меня между своих ног, раскрывает мне рот, разламывает пополам огурец (кстати, малосольный - обожаю) и выдавливает мне в рот всю жидкость из этого самого огурца.
Я спасён!
Как потом оказалось, дедуня решил треснуть самогоночки. Ну, налил себе полстаканчика и пошёл в тёмные сени за огурцом. А тут я - мучимый жаждой.
Вот так и произошло наше знакомство. Моё и стакана.
С тех пор практически и не расстаёмся.
[SPOILER="Кхм-м ..."]
Цитата:
Сообщение от Ultralol [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чёто никакого поучения или логики
Тьфу на тебя ещё раз.[/SPOILER]
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2009, 23:36   #5
Ultralol Мужской

Аватар для Ultralol
 
Свой человек
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 546
pm
По умолчанию Re: REAL HISTORY

Офк алкаш с малых лет много плюёт^
__________________
набла
Ultralol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2009, 22:58   #6
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: REAL HISTORY

Было мне годика четыре наверно или пять.
История произошла всё в той-же славной деревушке, когда я летом опять же гостил у своей славной бабули.
Дело было под вечер. Бабушка что-то делала по дому. У неё стояла опара (это вроде тесто?) и она (бабушка) кипятила воду. А я носился по дому, играя с котёнком, и конечно жутко мешался под ногами.
И вот в очередной мой забег я угодил прямо под ноги к бабушке, а она несла большую кастрюлю с только что вскипевшей водой. И естественно опрокинула эту кастрюлю прямёхонько на меня. Вой был, конечно, дикий. Все волки в окрестных лесах наверно с перепугу под себя сходили.
Бабушка быстро сообразила, что нужно делать. Она раздела меня и обмазала тем самым тестом, что у неё стояло, то бишь опарой, и обернула простынёй.
Сижу я - этакий пельмень, тихонько подвываю, а бабушка тем временем достала свои травки и чего-то там с ними колдует. На шум со двора заглянул дед. Увидев живописную картину маслом и поняв в чём дело, хотел было меня подбодрить и назвал пельменем (в шутку конечно). Я заулыбался, а бабушка заругалась на деда, что, мол ты тут над душой стоишь, ребятёнку и так не сладко, да ты тут со своими шуточками. Дед знамо обиделся и пошёл с горя самогонки треснул.
А бабуля сварганила какую-то жуткую смесь, не знаю из чего, но на вкус приятную, и дала мне выпить, после чего я благополучно заснул. Проснулся от ощущения, что на меня навешали прищепок для белья. Тесто подсохло на мне и, прилипнув к волоскам, вызывало не слишком приятные очучения. Ну, бабуля меня засунула в ванночку, отмокать, значит. Через часик я был как новенький. И что самое интересное - абсолютно никаких следов вчерашней катастрофы.
Вот такая у меня классная бабушка!
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2009, 20:49   #7
Добряк

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: REAL HISTORY

Классик, сколько у тебя еще таких историй выкладывай ВСЕ !)
  Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 21:58   #8
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: REAL HISTORY

вот моя история-
пошёл в наш набрал там всякого на 300р. подешел к кассе она у меня все пробила я сложил все в пакеты стою жду когда она мне чек даст... смотрю а она(кассир) уже другого покупателя обслуживат ну я взял и ушел)))) круто сходил в магазин на халяву
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 22:10   #9
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: REAL HISTORY

ReM, больше ты в этот магазин не ходи, а то тя по видеозаписи вычислят и повяжут.)))

Добавлено через 3 часа 25 минут
И опять история из жизни в той-же славной деревушке.
Катались мы как-то с моим двоюродным братом на великах.
А надо заметить, что деревенька располагается в большом овраге и рельеф местности весьма причудлив, так что и дороги и дорожки и тропинки образуют причудливый узор и напоминают, ну если не известный аттракцион, то уж след задумавшегося быка это точно.
Вот и катались мы с горки на горку, у кого лучше да быстрей получится.
Съезжая с очередной горки, я опередил своего брательника и помчался, что было сил, налегая на педали и лишь краем уха слыша какие-то крики моего брата.
Впоследствии выяснилось, что именно он мне кричал, но это уже не имело совершенно никакого значения.
Дело в том, что по окончании спуска, то есть в самом низу дорога резко сворачивала в сторону, а прямо были какие-то канавы и ямы, и брат кричал мне, чтобы я притормозил. Ну а поскольку я не слышал, то последствия сами понимаете, были ужасными. Само собой вырулить я не смог, и упав с велика, пропахал левой стороной лица добрых метра три земли.
Конечно, был рёв и всё такое ...
Неподалёку располагались два дома, в которых жили цыгане. Со двора одного из домов выбежала пожилая цыганка и, увидев это происшествие, поспешила на помощь. Взяла меня за руку и повела во двор. Обмыла мне лицо водой. Откуда ни возьмись, в её руках появился флакон одеколона и какая-то тряпица. Смочив её этим одеколоном, она начала протирать моё лицо. Я уж хотел, было заорать, чтобы хоть как-то облегчить свои страдания, но вдруг вспомнил, как кто-то говорил, что цыгане, мол, не любят когда кто-то хнычет. И пришлось мне мужественно терпеть сию процедуру.
По окончании, она дала мне леденец на палочке в форме петушка. И вдруг взяла мою руку и стала пристально её разглядывать. А потом и говорит ...
- Интересная у тебя жизнь будет, малыш ...
Что она сказала дальше, я приводить здесь не хочу.
И я ей поверил. Лицо у неё было такое … доброе …
И вот ведь какая штука. Всё, что сказано было, всё сбылось и сбывается. Хоть я и не гонюсь и не жду всех этих событий, как она и просила. Происходит само собой.
Так и живу.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.

Последний раз редактировалось Классик; 10.02.2009 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 02:07   #10
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: REAL HISTORY

На литературном вечере в одном институте молодая поэтесса от волнения произнесла первую строчку своего стихотворения почти слитно. Больше она ничего произнести не смогла, так как зал лег...
Строчка подразумевалась такая:
Отруби лихую голову ...
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход