RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Комната смеха » Хроники Арды(анекдоты)
Комната смеха Анекдоты, смешные истории, прикольные картинки.

Ответ
Непрочитано 08.12.2007, 01:26   #1
lsd

Аватар для lsd
 
Осваиваюсь
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 158
pm
По умолчанию Хроники Арды(анекдоты)

# Идет Олмер по лесу, а навстречу ему - Горлум. "Олмер, стоять!" - "А в чем дело?" - "Стоять, мы сказали! Давай сюда Кольцо!" - "Зачем?.." - "Быстро давай!"... Олмер, испугавшись, отдает Кольцо. Горлум его долго рассматривает, а потом со вздохом отдает Олмеру : "Ладно,забирай! Наше было с надписью...".

# На объятой пламенем площади появилась светящаяся человеческая фигура. "А Король-то - голый!"-подумал Фолко...

# На обратной стороне Волчьего Камня было приклеено объявление: "Из Морготского террариума сбежала говорящая ящерица, кличка - Орлангур. Нашедших умоляем вернуть - животное тяжело больно ( манией величия )."...

# Более всего огорчал Сарумана забытый в Ортханке магнитофон, на который он записывал любимые приколы. Спустя века, старенький "Маяк" здорово навешал лапши бедному Фолко...

# "Этот запах разбудит весь лагерь!" - недовоьно поморщился Санделло,-"По каким Ямам ты собирал свои Кольца, о Вождь?!".

# "Да, эльфийские предания не всегда точны!"- вздохнул Санделло, заглядывая в четыреста тридцатую яму, на дне которой копошился Олмер с мешком Колец,- "Назгулов было гораздо больше!..".

# На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...

# Гномы и Фолко стояли у дверей Ортханка.Вежливый хоббит постучал. "КТО ТАМЬ ?" - спросил Голос Башни. Гномы побледнели, но находчивый Фолко не растерялся : "Это я, Боевой Хоббит, принес двухтомник про вашего Олмера!"... Ответом ему было гробовое молчание. Осмелевший Торин принялся дубасить в дверь топорищем , а Голос Ортханка продолжал спрашивать :"КТО ТАМЬ? КТО ТАМЬ? КТО ТАМЬ?...".

# "А это чего?"- спросил Олмер , рассматривая запястье Малыша, - "'Сейко' , да? Подари !" - и, не дожидаясь ответа, принялся стаскивать браслет. Малыш дико заорал...

# В тесной пещерке, при свете лучинки, сидел Орлангур и писал письмо : "Дорогой дедушка , Анкалагон Морготыч ! Забери меня отсюда!...".

# О том, что они подошли к пещере Орлангура, Фолко догадался по оживленной торговле надувными драконами и огромному плакату : "С МАНГУСТАМИ ВХОД СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!!"...

# "Ты зачем научил Башню говорить?" -изумленно спросил Грима. "А затем !"- гордо ответил Саруман,- "Придет чужой человек когда нас дома нет - Башня спросит 'КТО ТАМА?' Ну, человек подумает, что у нас кто-то дома есть, и ничего у нас воровать не станет... ".
Примечание Хрониста : Данное обстоятельство не помешало Королю Элессару обобрать Башню дочиста...

# Войдя в Железный шар, Фолко заметил лист пергамента, висевший на грязной стене : "Схема Морхазадского метропополитена им. В.Орлангура" ...

# Пока Орлангур трепался, Фолко вспомни подвиги Бильбо и реши обшарить пещеру. Но золота он не нашел - Черные Гномы и сами не дураки...

# Спустившись в тоннель под Ортханком, Фолко и гномы шли довольно долго. Поднявшись наверх, они с ужасом обнаружили, что оказались на Черной Речке....
Примечание: Черная Речка - название станции метро в Петербурге.

# Не все могли долго находиться в пещере Орлангура. Потому что Золотой Дракон жил там, не выходя, несколько тысячелетий. Она ему была и приемной, и спальней, и туалетом...

# Орки ушли на Север, и больше о них ничего не слышали. Но, триста лет спустя, они начали один за другим появляться на Юге... Так Мудрые узнали, что Земля стала круглой.

# "Он в такой пище не нуждается, уверяю тебя!"- сказал принц Форве,- "Орлангур уже давно не ест гномов - воистину, вы жилистый народ!". Малыш польщенно крякнул...

# Отон протянул руку к Кольцу. "Высоко сижу,далеко гляжу..."угрожающе прошелестел голос в вышине, - "Неси Олмеру, неси Олмеру...". Фолко резко обернулся - Олмер сидел на верхушке елки и нехорошо улыбался...

# "С топорами нельзя, спрячьте оружие..."-вяло говорил стражник. "Я - Гном, я буду ходить с топором..." - столь же вяло отвечал Торин. Фолко вздохнул - вот уже два месяца они не могли попасть во дворец...

# Жадно схватив последнее Кольцо, Олмер с изумлением узнал в нем чеку от гранаты Ф-1. Раздалось шипение и появился характерный дымок. "Так вот зачем этот Фолко здесь крутился!" успел подумать Вождь... Да, не напрасно Радагаст работал на оружейном складе!..

# "Ты можешь осторожно вышибить ставню?"-спросил у Фангорна Фолко. "С полтыка - это мне как два пальца..." - широко улыбнулся энт. Выбрав камень побольше, он с ужасной силой швырнул его в окно пятого этажа. Раздался оглушительный грохот и Башня рухнула грудой обломков. Фолко застонал, а Торин врезал энту по дубовому затылку...

# Лицо Вождя теперь напоминало обтянутый кожей череп. "Вот до чего 'Гербалайф' доводит!" - с ужасом подумал Фолко.

# Стряпня Фолко довольно скоро стала популярной в Аннуминасе. Особенно часто к нему обращались молодые жены, уставшие от своих старых мужей...

# Войдя в трактир, стражники сразу направились к Олмеру. "Это твоя лодка стоит у коновязи?" - спросил старший. "Ясно, моя!" -ответил Олмер, незаметно доставая из рукава весло...

# Поднявшись на Ородруин, гномы стали просить Фолко повторить подвиг Горлума, уверяя, что "так будет эффектнее"...

# Гномы и Фолко уныло сидели вокруг чадящего костерка. "А в лагере сейчас ужин", - неожиданно ляпнул Малыш ,- "Макароны дают...".

# "Олмер - это сущее бедствие!" - жаловались крестьяне, "Из-за этих Колец все силосные ямы перерыл !"... Поступки Вождя становились все более непредсказуемыми ...

# "Но как избавиться от этого?"-указал на браслеты Малыш, "Ведь даже Олмер не снял!". Фолко задумался и вдруг хлопнул себя по лбу: "Застежка !.."... Спустя минуту браслеты уже валялись на снегу...

# "В войсках шепчутся ,что Кольцо сильно изменило облик Вождя" - осторожно сказал Санделло. "А,пустая болтовня !"-отмахнулся Олмер и почесал хоботом спинной плавник...

# Стрелы бессильно отскакивали от Ночной Хозяйки. Фолко кратко выругался и, отбросив лук, вытащил из-за пазухи заветную пивную кружку. Чудовище испуганно попятилось...

# "Мы опоздали, Олмер уже побывал здесь!" -мрачно промолвил Торин. Дол-Гулдур был завален окурками, битыми бутылками, шелухой от семечек, а на стене красовалась надпись: "Эльфы-казлы!"
lsd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2007, 19:01   #2
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Хроники Арды(анекдоты)

Зачот!...жалко только, что те, кто не читал "Кольцо тьмы" ничего не поймут
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2007, 19:06   #3
lsd

Аватар для lsd
 
Осваиваюсь
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 158
pm
По умолчанию Re: Хроники Арды(анекдоты)

тут не только оно
lsd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 03:04   #4
Diaman21

Аватар для Diaman21
 
Освоился
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 255
pm
По умолчанию Re: Хроники Арды(анекдоты)

хы...прикольно...зачод
последняя и 3я снизу особенно улыбнули)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Diaman21; 10.12.2007 в 03:13.
Diaman21 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 17:01   #5
дед Мужской

Аватар для дед
 
Завсегдатай
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: где-то тут
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Хроники Арды(анекдоты)

прикольно
__________________
дед вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2007, 13:52   #6
Unger

Аватар для Unger
 
Осваиваюсь
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 125
pm
По умолчанию Re: Хроники Арды(анекдоты)

наверняка с Арты на куличках запостил?)
__________________
Впринципе любое субкультурное движение кроме гопкультуры и Антирусского ФАшизма имеет право на жизнь и признание....

14\88
Unger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2007, 22:57   #7
WERVOLF Мужской

Аватар для WERVOLF
 
Где я ?
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 3
pm
По умолчанию Re: Хроники Арды(анекдоты)

Кул . Очень люблю эту трилогию а тут еще и онегдоты)))
WERVOLF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2008, 21:56   #8
crazy gamer

Аватар для crazy gamer
 
Где я ?
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 16
pm
По умолчанию Re: Хроники Арды(анекдоты)

ниче
__________________
crazy gamer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход