RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Флейм Здесь можно пофлудить и поговорить на любые темы. Нецензурщина, оскорбления и реклама строго запрещены и наказуемы!

Ответ
Непрочитано 12.06.2009, 03:06   #1
tp123 Мужской

Аватар для tp123
 
Где я ?
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Пикап!

Народ, кто слышал что у нас тут появились пикаперы!?
Кто уже проходил тренинг?
Кто уже записался на тренинг?
tp123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2009, 03:56   #2
-=.:WaRn:.=- Мужской

Аватар для -=.:WaRn:.=-
 
Завсегдатай
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 461
pm
По умолчанию Re: Пикап!

Напиши пояснение к своему посту..!
__________________
-=.:WaRn:.=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2009, 15:32   #3
tp123 Мужской

Аватар для tp123
 
Где я ?
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Пикап!

Цитата:
Сообщение от -=.:WaRn:.=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Напиши пояснение к своему посту..!
см. ниже своего посты, или выше этого

BIT - правильно сказано! Тоесть сам термин как pickup - уже заезжен СМИ и обществом... просто до обсурдного!

Mifka- :-D ты не адекват

4ekict - Тренинги проходят по почти по всем крупным городам России, СНГ, прибалтики часть центральной европпы, автралия Именно под эгидой Русской модели эффективного соблазнения!

В контакте есть группа, там ролик есть [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
именно Йошкар-Олинского РМЭС. Видео с акции, фотки.. тоже есть, кого заинтересовало гоу ко мне [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось tp123; 12.06.2009 в 15:40.
tp123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2009, 04:05   #4
Mifka Мужской

Аватар для Mifka
 
Буду тут жить
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 65
pm
По умолчанию Re: Пикап!

Цитата:
Народ, кто слышал что у нас тут появились пикаперы!?
Кто уже проходил тренинг?
Кто уже записался на тренинг?
Народ, кто слышал что у нас тут появились контрактники?
Кто уже служил по контракту?
Кто уже заключил контракт?
Mifka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2009, 09:53   #5
4ekict Мужской

Аватар для 4ekict
 
Wow's news Poster
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Полюцифсфск
Сообщений: 223
pm
По умолчанию Re: Пикап!

Пикаперы были очень давно...
А вот про тренинг я первый раз слышу.
__________________
4ekict вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2009, 14:41   #6
BIT Мужской

Аватар для BIT
 
Администратор
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 998
pm
По умолчанию Re: Пикап!

Цитата:
Пика́п (англ. pick up — разг. подцепить) — знакомство с целью соблазнения.

Впервые термин был введён в русский язык Сергеем Огурцовым [1], создавшим в октябре 1995 года конференцию (форум) RU.PICKUP в некоммерческой компьютерной сети ФИДОнет, посвящённую обсуждению вопросов «знакомства с противоположным полом и развития отношений».

Изначально пикапу давалось следующее определение: комплекс мер и действий, предназначенный для эффективного привлечения объекта противоположного пола. Поэтому ошибочны представления, что цель пикапа «за 5 минут затащить женщину в постель», как заявляют некоторые. Пикап — это инструмент, а как им воспользоваться — дело индивидуальное. Помимо банального съёма, цель может быть «найти и привлечь самую лучшую девушку в своей жизни/на Земле».

Конференция быстро завоевала широкую популярность, стала доступна и из сети Интернет, а потому термин пикап в данном контексте стал понятен для очень многих, имеющих доступ к Сети.
шалуны
__________________

В памяти моей ты останешься молодой и любимой...
BIT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2009, 18:09   #7
_lich_ Мужской

Аватар для _lich_
 
Админ TF2, UT2004, Q3
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Эта страна
Сообщений: 131
pm
Post Re: Пикап!

Пикапер это задрот, уставший фапать на тырнетовский прон, и решивший стать мастером соблазнения. В данном случае мастерство соблазнения именуется pick up, ведь по английски звучит какбы доступнее и проще.
Стремясь к заветной цели, унылый пикапер, сам, либо платя бабки хитрым людям, изучает НЛП и свято верит, что шаманские пляски с бубном заставят любую женщину бросить всё и немедленно отдаться ему. Самое важное, что после этой, вполне бытовой ситуации, пикапер в подробностях расписывает свои фантазии на тему процесса «съема» и последующего совокупления на тематических форумах. Частенько, и сам съем остается лишь фантазией любителя интернетов. Таким образом, пикаперы приобритают авторитет и популярность среди пикаперов, оставаясь лжецами и девственниками.
Пикаперов не троллил ИРЛ только ленивый, так что это давно вышло из моды.
В 90-е пикап тренинги представляли собой обычные фидопойки.
А нынешние тренинги характеризуются не только гораздо большим количеством нормально [line]обученных пикаперов[/line] разведенных лохов, но и внезапно реально адекватными людьми которые действительно обучают, что само по себе уже нонсенс для этой страны.
Кроме всего прочего, «новая волна» нескончаемый источник лулзов, ибо 95 % тренеров проектов-после-которых-дают легко могут поспорить с Биланом о степени напидоренности. Но дают им действительно не за хохолок и солярий, а за снятое с лошья «бабло», я гарантирую это.
__________________
Форумы — это вкусно, очень вкусно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Надо что-то делать. (с) Д. А. Медведев
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
_lich_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2009, 20:40   #8
tp123 Мужской

Аватар для tp123
 
Где я ?
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Пикап!

_lich_, а ты сам откуда знаешь, что гарантируешь это? Ты сам проходил этот торенинг? Когда либо бывал на них? чем твое мнение обоснованно!!? Не спорю бывают ебаки но На планете всего 5% мужчин с природной харизмой, которым от природы дано общаться и соблазнять девушек, у других же этот талант закрыт!
Скажу тебе так, еще в конце '98 года о пикапе, о значении этого слова в Москве знало всего 100 человек включая основателя русской модели эффективного соблазнения Филипп Богачев (Mankubus) ! А говорорить о каких-то пъянках и тому подобное вообще бессмысленно... так как у настояших пикаперов в жизни есть более приятные моменты чем бухло...
Соблазнение, ди и вообще гендерные вопросы- никогда не выдет из моды!А думать что тренинги посешают полные лохи- это ну просто пи*дец полнейший бред... Могу сказать на данный момент в Йошкар-Оле будут проходит тренинг люди у кого достаточно большой бизнес- это серьезные люди! Это так же и молодые люди, которые уже захотели стать лучше, стать лучше для девушек! Повысить свои комуникативные навыки, стать лучше для себя и для окружающих! И это правильный выбор, в отличии от того что ты, _lich_, написал
Да и сам пикап - это не придуманные истории, а реальные... так как люди кто уже прокачались по общению всегда видят, говорит ли этот человек истину или ложь! PickUp - это стиль жизни... а не интернет общение, так как мы предпочитаем знакомиться, общаться, встнечаться, соблазнять и проводить свое свободное время только в реале! А все интернет порталы, а конкретно [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
созданы только лишь для объединения людей и обмена опытом!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
tp123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2009, 14:53   #9
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Пикап!

Цитата:
Сообщение от tp123 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
На планете всего 5% мужчин с природной харизмой, которым от природы дано общаться и соблазнять девушек, у других же этот талант закрыт!
Почему ровно 5%, почему не 6,37%? Вы лично проводили такую статистику на "всей планете"? Как вы ее проводили? Вы считаете, что харизма - талант общаться с девушками и соблазнять их? Куда пойдут 15 000, затраченных на обучение, на какие расходы требуется столько денег? Ваша программа, тренинг, не знаю как еще это обозвать является зарегистрированным юрлицом или же просто шарашкиной конторой, которая просто сдирает деньги не имея под собой "твердого пола"?
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2009, 20:54   #10
BIT Мужской

Аватар для BIT
 
Администратор
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 998
pm
По умолчанию Re: Пикап!

Город то весь хоть зачем обклеяли?)
__________________

В памяти моей ты останешься молодой и любимой...
BIT вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
ептапикапдлялохов, маленький грузовик, машынке, пикап, полоумные маньяке, секта, трактор, pickup, рэмс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход