RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > Kлуб местной интеллигенции » Политическое отношение к Америке !!!
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.11.2008, 21:18   #171
Gilgamesh Мужской

Аватар для Gilgamesh
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,060
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Цитата:
Сообщение от ReM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
теперь америкой будут править негры или как их там афро-американцы
Я бы сказал что афро-евреи) Бабушка Обамы еврейка) Возможно, в чем я сомневаюсь, его черная половина стабилизирует национальные отношения в стране, тогда появится мощная американская нация, противосоять которой будет очень тяжело. Но если выиграет еврейская его половина, то Америке сулит экономический рост. Так или иначе оба варианта не тру. Но есть другой вариант, что работать будут все его половины, тогда ни одно из направлений не будет в авангарде и это выгоднее
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-------------------------------------------------
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
Gilgamesh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2008, 04:31   #172
nblx Мужской

Аватар для nblx
 
Завсегдатай
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Yo
Сообщений: 449
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

ванга предсказала что 44 президентом США будет черный...предсказание сбылось.... также она предсказала что при этом черном президенте америку настигнет крах....либо затопит либо ее экономика разрушится.....поживем увидим....
nblx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2008, 11:47   #173
Gilgamesh Мужской

Аватар для Gilgamesh
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,060
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Это же галимый боян... Все что в мире не происходит, все оказывается предсказала Ванга. И вообще откуда она могла знать что именно 44? Она что их считала чтоли?) На дурке еще это обсудили и ешили что тема калл)

Лучше Ромка по теме напиши, о свем отношении к Америке)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-------------------------------------------------
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
Gilgamesh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2008, 14:32   #174
nblx Мужской

Аватар для nblx
 
Завсегдатай
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Yo
Сообщений: 449
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

.) бла Дениска....но ведь ее предсказания сбываются...хз..у каждого свое мнение
а на счет моего отношения....хз...мне америка не нравится....они против россии значит против меня
nblx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2008, 21:00   #175
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Обаме придётся быстро забыть многое из того, что он наобещал этому сброду под названием общественность США. Иначе повторит судьбу Кеннеди. А команда у него что надо: сборище русофобов каких-то, миссис Клинтон не в счёт, да и она особой любовью к нам не отличалась. Кстати, интересное дело: кто-нибудь слышал об Обаме до начала предвыборной компании? Я думаю, что в Америке его мало кто знал) А о Путине, Медведеве?)) Молодцы демократы, смекнули что к чему. Как и наш народ, пиндосы схавали, вопрос в том, кого они выбрали, мы то своих уже знаем.
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2008, 00:23   #176
Gilgamesh Мужской

Аватар для Gilgamesh
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,060
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Цитата:
Сообщение от Zvezda [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Обаме придётся быстро забыть многое из того, что он наобещал этому сброду под названием общественность США. Иначе повторит судьбу Кеннеди. А команда у него что надо: сборище русофобов каких-то, миссис Клинтон не в счёт, да и она особой любовью к нам не отличалась. Кстати, интересное дело: кто-нибудь слышал об Обаме до начала предвыборной компании? Я думаю, что в Америке его мало кто знал) А о Путине, Медведеве?)) Молодцы демократы, смекнули что к чему. Как и наш народ, пиндосы схавали, вопрос в том, кого они выбрали, мы то своих уже знаем.
Да да согласен) Об обаме раньше не знал никто, разве что в его штате, который его выбрал в сенаторы)))
Да на самом деле с демокартами всегда было очень тяжело) По большей части все демократы это националисты. Эт очень плохо. Спасает только то, что в России есть сейчас четкий курс, которому псевдодемократический международный спам США уже ничего сделать не может. Не удивлюсь, если с США отношения ухудшатся, если же улучшаться... тоже неплохо. Имхо, Обама не дурак, на ражон врядли полезет, но наверняка из подтишка буде подлить)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-------------------------------------------------
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
Gilgamesh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2008, 10:48   #177
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Ну войной это всяко грозить не будет. Хотя Пыхх говорил про вангу, я то-ж скажу , вроде как она предсказывала войгу в 2010году, ай ладно поживём-увидим.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2008, 13:11   #178
Gilgamesh Мужской

Аватар для Gilgamesh
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,060
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну войной это всяко грозить не будет. Хотя Пыхх говорил про вангу, я то-ж скажу , вроде как она предсказывала войгу в 2010году, ай ладно поживём-увидим.
Мне кажется Мировая общественность Америке развязать войну не даст... Если же даст, то свое слово возьмет Россия, как один из гарантов Мира на планете. Имхо, не выгодно им этого делать, соишком уж много врагов у них на сегодняшний момент
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-------------------------------------------------
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
Gilgamesh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2008, 11:52   #179
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Надо вернуться в прошлое и убить Вангу до того, как она сделала свои предсказания!
ЗЫ начнется война - так ничего страшного, изобрели вакуумные бомбы, они не оставляют таких вредных последствий, как ядерные
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2008, 12:27   #180
Gilgamesh Мужской

Аватар для Gilgamesh
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,060
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Бомбы сам по себе мира не дадут, если кто то их применит, то все остальные тоже начнут использовать их! Так что ваще не вариант развития. На до любыми способами пытаться предотвращать всяческие провокации, как против нас, так и во всем мире. А как главного правокатора, Америку надо поставить на место... хотя зачем?! Они на последнем заседании ассамблеи ООН итак сказали, что не желательно любое применение военной силы в Мире, над этим аш пол зала посмеялось. Америка в данной ситуации уже просто не знает куда деваться, ибо еще несколько месяцев осталось для правления этого дурачка Буша, а политика и действия, которые планировались - провалились. Остается им только ждать и стараться больше не говорить глупых слов)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-------------------------------------------------
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
Gilgamesh вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход