RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > Kлуб местной интеллигенции » Политическое отношение к Америке !!!
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.07.2008, 22:18   #151
Ultralol Мужской

Аватар для Ultralol
 
Свой человек
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 546
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Мб для кого-то она и прибыльна, но воюещему гос-ву в целом денежной прибыли никакой, только затраты
__________________
набла
Ultralol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 23:38   #152
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

А что мы понимаем под термином государство?) Не надо листать учебники по праву, а просто рассмотреть все с 2х позиций:
1)проигравшими всегда есть и будет народ) Человеческие жертвы, раненые и т.д., финансирование военных действий ложится на граждан в виде различных налогов
1)государство в лице или лицах так называемой политической "элиты", т.е. значимые лица в гос. деятельности а так же "заинтересованные лица", т.е. те, которые влияют на политику, но не напрямую, а через политиков(ТНК, банки, отдельные личности), вот они всегда в выигрыше, их цель всегда оправдывает средства, а если что-то пошло не так, то можно все замять(благо рычаги всегда припасены) ну или найти крайних...С крайними даже лучше...народ получит зрелище(суд), ну или еще одну войну....
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 22:41   #153
Bylka_Hleba Мужской

Аватар для Bylka_Hleba
 
Пирожок
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 153
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

больше всего мне не нравится эта "американщина",её все больше и больше в нашем быту
Bylka_Hleba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 13:42   #154
Kostyan

Аватар для Kostyan
 
Будем помнить всегда
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 81
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Ска да "американщина" движется по стране нам сливают все то что от чего отказались их граждане =\
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Kostyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 20:21   #155
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Особенно бесит американский лексикон , типа слов SALE - ну неужели нельзя по русски написать РАСПРОДАЖА , помоему звучит красивей и понятней .
Отдыхал на юге и смотрю такую экскурсию "ДЖИППИНГ" , а а а а ( злые эмоции ) ну разве так трудно написать "Поездка на автомобилях" . Но больше убило меня , где-то через день нахожу ещё одну экскурсию , но там уже не вышепомянутый "ДЖИППИНГ" , а "КОННИНГ" , да блин вы чё совсем сдурели или остатки мозга продали пиндосам для исследований (подумал я в тот момент) . Кароч такой большой и могучей стране как РОССИЯ ненужны хмурые и тупые слова т.к. могучей стране не бывать без грамотного народа.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 11:23   #156
AVA

Аватар для AVA
 
Где я ?
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Мне свой хлеб, доморощенный, гораздо приятнее кушать, чем американское д...мо хлебать.
__________________
AVA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 19:40   #157
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Ещё знаю точно что ПИНДОСЫ точат свой зуб на нашу сибирь называя её достоянием всего мира, хе-хе не , ну совсем офигели и ещё говорят что нечестно что такая территория как сибирь и северный полюс достались такой стране как Россия.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 12:02   #158
jerom Женский

Аватар для jerom
 
Красавица ^^
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: far from the sun
Сообщений: 203
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

к америке у меня сплошной негатив надо учится и жить самим а не заимствовать чтото сомнительное у американцев
jerom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 16:04   #159
Gilgamesh Мужской

Аватар для Gilgamesh
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,060
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

А я ровно к стране отношусь. там люди добрые, доверчивые - мне их жалко. Страна где ни один не делает тово, что говорит (Это в их понимании свобода слова). Страна где нет собственногь мнения - а только лишь навязанные политиками. На самом деле это их основная проблема) И вообще страна не может вызывать негатив -а может вызывать Политика их правительства. Так и получается с респкбликанцами и неоканцами в штатах)
И еще тут все говорят, что типа много берем от Америки, а что поделать, если эта страна на пике своего инфомационного и техноолгического развития на равне с Японией, а слова берутся не только из Англиского, а много откуда) так что это нормально.
Главное брать лучшее и превосходить его, что в России очень даже неплохо получается) так что я не сказал бы, что все американское плохое.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-------------------------------------------------
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
Gilgamesh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 16:07   #160
jerom Женский

Аватар для jerom
 
Красавица ^^
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: far from the sun
Сообщений: 203
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

а образ жизни и цели в жизни?)
jerom вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход