RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Итальянская серия А
Результаты опроса: Какой Ваш самый любимый клуб в И?талии
Рома 16 23.19%
Интер 7 10.14%
Ювентус 20 28.99%
Фиорентина 2 2.90%
Милан 20 28.99%
Другой клуб 4 5.80%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.01.2009, 09:06   #211
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

"Лацио" и "Ювентус" победителя не выявили

19-й тур чемпионата Италии завершился матчем в Риме между "Лацио" и "Ювентусом". Встреча закончилась вничью — 1:1. Отрыв "Ювентуса" от лидирующего в настоящее время в чемпионате Италии "Интера" теперь составляет три очка.

Чемпионат Италии. 19-й тур

"Лацио" — "Ювентус" — 1:1
Голы: Ледесма, 24 (1:0); Мелльберг, 30 (1:1).
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2009, 02:41   #212
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

"Лацио" вышел в полуфинал Кубка Италии

"Лацио" вышел в полуфинал Кубка Италии, одержав победу над "Торино" со счётом 3:1.

Кубок Италии. 1/4 финала

"Лацио" — Торино — 3:1
Голы: Натали, 29 (0:1), Пандев, 49 (1:1), Маури, 55 (2:1); Рокки, 90 (3:1).
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 12:41   #213
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Гол Маркизио принёс "Ювентусу" победу над "Фиорентиной"

В рамках 20-го тура чемпионата Италии "Ювентус" на своём поле с минимальным счётом обыграл "Фиорентину". Единственный гол забил полузащитник бьянконери Клаудио Маркизио.

Чемпионат Италии. 20-й тур

"Ювентус" - "Фиорентина" - 1:0
Гол: Маркизио, 20 (1:0).
интересный матч, с обилием опасных моментов с той и другой стороны
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2009, 23:00   #214
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Маркизио продлил контракт с "Ювентусом"

Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио подписал новый контракт с клубом сроком на четыре года, сообщает AP. Таким образом, 23-летний футболист будет защищать цвета туринской команды как минимум до 2014 года.

"Ювентус" — моя вторая семья, ведь в этой команде я нахожусь уже 14 лет. Надеюсь, с основной командой я смогу выиграть столько же трофеев, сколько выиграл в составе юношеских команд различных возрастов", — отметил Маркизио.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2009, 15:15   #215
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

"Интер" подозревается в умышленной сдаче матчей

"Интер" подозревается в подтасовке результатов матчей. Как сообщает Il Giornale, прошлогодний чемпион Италии умышленно терял очки в концовке первенства, чтобы увеличить букмекерские котировки. В частности, указывается на тот факт, что после 24-го тура, когда "Интер" значительно оторвался от преследователей, многие конторы перестали принимать ставки на чемпионство миланского клуба. Однако затем команда стала терять очки и смогла обеспечить выигрыш скудетто лишь в последнем туре.

В настоящее время полиция проводит расследование по поводу частых телефонных бесед между бывшим наставником "Интера" Роберто Манчини и Доменико Брешии, который ранее был уличён в связях с организованной преступностью. Кроме того, существуют сомнения в том, что процесс восстановления после травмы лидера команды Златана Ибрагимовича затягивался специально, а промах с пенальти в ворота "Сиены", который вместо штатного пенальтиста Круса взялся бить Матерацци, был неслучайным.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2009, 19:35   #216
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Футбол: Моратти отказался комментировать ситуацию вокруг "Интера"


Президент "Интера" Массимо Моратти был немногословен, когда его попросили прокомментировать сенсационную информацию итальянского правительства о том, что миланский клуб "сдал" концовку прошлого чемпионата.

- Я не читал газет, только слышал об этом сегодня утром, - приводит слова Моратти Sky Sport Italia. – Никак не могу прокомментировать эту историю. Спасибо.
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2009, 20:15   #217
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Прокуратура Милана опровергла слухи итальянских СМИ о том, что "Интер" обвиняется в умышленной сдаче матчей в сезоне 2007/2008.

Напомним, что сегодня утром итальянская пресса во глазе с газетой Il Giornale повергла "Кальчо" в шок, заявив, что "Интер" официально обвинен итальянской прокуратурой в сдаче матчей в конце прошлого сезона с целью возобновления приема ставок букмекерских контор на свое чемпионство.

На данную статью Il Giornale незамедлительно отреагировала сама прокуратура Милана:

"Мы не имеем никаких замечаний касательно проведения матчей Серии А сезона 2007/08. В частности, и матчей "Интера". Никаких расследований не ведется".

В свою очередь, президент "Интера" Массимо Морратти так прореагировал на обвинение в адрес своего клуба:

"Да, я слышал о этих новостях сегодня утром. Тем не менее, я лично не читал газет с подобными заявлениями, поэтому не могу прокомментировать эти байки". interbelarus.com
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2009, 01:23   #218
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

"Фиорентина" подтвердила свой интерес к Ивановичу

Спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино сообщил, что его клуб в своё время проявлял интерес к сербскому защитнику "Челси" Браниславу Ивановичу.

"Я не хочу никого вводить в заблуждение, но мы действительно когда-то интересовались Ивановичем. Впрочем, так же, как и множество других клубов", - приводит слова Корвино Sky Sports.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2009, 10:28   #219
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Балотелли заплакал на тренировке

Нападающий "Интера" Марио Балотелли покинул тренировку своей команды в слезах, сообщает Channel 4. По сообщениям итальянских СМИ, 18-летний нападающего, в последнее время не раз заявлявшего о желании покинуть клуб, отчитал кто-то из партнеров по команде, после чего Балотелли заплакал и ушел с тренировки.
Напомним, в нынешнем сезоне Балотелли, которым недоволен главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, провел за черно-синих всего 8 матчей, не забив ни одного гола.

Раньери запретил продавать Яквинту в «Зенит»

Как сообщает Sportmediaset, главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери запретил продавать нападающего Винченцо Яквинту в «Зенит». По слухам, петербургский клуб рассчитывал приобрести итальянца за 10 миллионов евро в случае удачного завершения трансфера Андрея Аршавина в «Арсенал».
По словам Раньери, атаку нужно укреплять, а не ослаблять, и у него нет адекватной замены форвардам Алессандро Дель Пьеро и Амаури. Давид Трезеге еще не окончательно восстановился после травмы, а Себастьян Джовинко не показывает стабильной игры.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2009, 11:48   #220
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Балотелли заплакал на тренировке

Нападающий "Интера" Марио Балотелли покинул тренировку своей команды в слезах, сообщает Channel 4. По сообщениям итальянских СМИ, 18-летний нападающего, в последнее время не раз заявлявшего о желании покинуть клуб, отчитал кто-то из партнеров по команде, после чего Балотелли заплакал и ушел с тренировки.
Напомним, в нынешнем сезоне Балотелли, которым недоволен главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, провел за черно-синих всего 8 матчей, не забив ни одного гола.
Парень много чего хотел для своего возраста - Играть в престижном клубе, иметь высокую зарплату. вот его деды интера поставили на место
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход