RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Итальянская серия А
Результаты опроса: Какой Ваш самый любимый клуб в И?талии
Рома 16 23.19%
Интер 7 10.14%
Ювентус 20 28.99%
Фиорентина 2 2.90%
Милан 20 28.99%
Другой клуб 4 5.80%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.09.2008, 15:41   #131
Sacred Мужской

Аватар для Sacred
 
Освоился
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ReD_CiTy
Сообщений: 209
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

[quote=Pasha;144314]МИЛАН: Аббьяти; Дзамбротта, Мальдини, Каладзе, Янкуловски (46' Шевченко); Фламини, Пирло, Амброзини (85' Эмерсон); Зеедорф, Роналдиньо; Индзаги (69' Пато).
В запасе: Дида, Антонини, Фавалли, Кардасио.
Кто такой Кардасио?
__________________
Sacred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2008, 15:52   #132
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

эх кака нету жалко, что у него травма
Teils вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2008, 16:18   #133
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Цитата:
Сообщение от Sacred [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кто такой Кардасио?
понятие не имею наверное молодежь растет!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2008, 22:48   #134
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

а как Юве сыграл с фиалками???
я после первого тайма(1-0 в пользу Юве)уснул
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2008, 22:50   #135
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

1-1 Джилардино на минуте 88 сравнял счет!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 00:52   #136
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Давидс может перейти в "Дженоа"

Президент итальянского "Дженоа" Энрико Прециоси в понедельник заявил, что трансферная кампания клуба не закончена, так как в ближайшее время команда планирует усилиться именитым полузащитником, имеющим богатый опыт выступления на высоком уровне, который в настоящее время является свободным агентом.

Как сообщает интернет-издание Goal.com со ссылкой на итальянские источники, наиболее вероятным является вариант с переходом в "Дженоа" голландского хавбека Эдгара Давидса, который в минувшее межсезонье покинул "Аякс" на правах свободного агента.

Суд принял решение закрыть часть стадиона "Наполи"

Спортивный суд принял решение закрыть часть стадиона "Наполи", на сектора которого поклонники команды не смогут попасть до понедельника следующего месяца, сообщает AP. Данное решение принято в связи с беспорядками, которые болельщики "Наполи" устроили в поезде перед матчем первого тура чемпионата Италии с "Ромой" (1:1). Кроме того, "Наполи" оштрафован на Ј 10 тыс.

Напомним, что ранее болельщикам клуба из Неаполя запретили посещать выездные матчи команды.

Марчелло Липпи нашёл замену Гаттузо

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи нашёл замену получившему травму запястья Дженнаро Гаттузо. Вместо него в команду вызван полузащитник Антонио Носерино. 23-летний футболист, перешедший из "Ювентуса" в "Палермо" этим летом, пока что не играл за сборную Италии в официальных матчах. В 2007 году Носерино был участником товарищеского матча против Южной Африки, но после этого в национальную команду не вызывался, сообщает Сhannel4.

Напомним, что 10 сентября Италия дома сыграет с Грузией в рамках отборочного матча чемпионата мира-2010.

В понедельник Гаттузо был прооперирован

Полузащитник сборной Италии и "Милана" Дженнаро Гаттузо в понедельник был прооперирован. Напомним, хавбек вывихнул запястье во время тренировки в составе сборной Италии. На его восстановление уйдёт по меньшей мере месяц, а это значит, что футболист точно пропустит миланское дерби, которое состоится 28 сентября, сообщает интернет-издание Goal.

Гамберини: на моё восстановление уйдёт 20 дней

Защитник сборной Италии и "Фиорентины" Алессандро Гамберини, получивший травму в отборочном матче чемпионата мира 2010 года против команды Кипра, выразил уверенность, что вернётся в строй в течение трёх недель.

"Надеюсь, что я вернусь в строй дней через 20, хотя отдаю себе отчёт в том, что сделать это будет нелегко. Сейчас я собираюсь во Флоренцию, чтобы пройти курс реабилитации под наблюдением медперсонала "Фиорентины". Мне очень жаль, что я получил травму в такие тяжёлые времена для клуба и сборной. Но я постараюсь как можно скорее вернуться в строй", - приводит слова Гамберини Channel 4.

Виейра восстановился после травмы бедра

Полузащитник миланского "Интера" Патрик Виейра восстановился после травмы бедра и готов выйти на поле в ближайшем матче итальянской серии А против "Катании", который состоится в субботу, сообщает La Gazzetta Dello Sport.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 14:36   #137
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Будянский: рад вернуться в "Лечче"


Нападающий Виктор Будянский вернулся в "Лечче". Напомним, в минувшем сезоне он уже выступал за эту команду на правах аренды. А принадлежит футболист "Удинезе".
"Рад, что главный тренер выразил восхищение моим возвращением. Да и сам я рад вернуться сюда. И готов приложить все свои усилия для того чтобы помочь команде, когда мне будет дан шанс. По сравнению с прошлым сезоном команда не сильно изменилась, и я считаю, что этот факт нам поможет", - приводит слова Будянского официальный сайт "Лечче".
Тем временем Виктор уже отыграл один тайм в примавере, где молодёжный состав "Лечче" разгромил "Кьево" со счётом 10:0.

Добавлено через 57 секунд
"Рома" готова продлить контракт Аквилани


Многие клубы проявили интерес к полузащитнику "Ромы" Альберто Аквилани. Особую активность проявляет туринский "Ювентус", а также лондонский "Арсенал". Во избежание неприятностей, руководство "Ромы" решило не откладывать продление контракта молодого воспитанника.
Несколько дней назад агент игрока, Франко Завалья открыто заявил, что Аквилани желает остаться в "Роме" и ждет предложения от руководства клуба. Встреча состоится после матча с "Палермо", когда Альберто вернется в Тригорию. Согласно новому контракту, зарплата игрока заметно увеличится. Стороны уже достигли договоренности и о сроках новго соглашения - контракт будет действителен до 30 июня 2012 года. Еще одна важная деталь нового контракта игрока - он будет содержать пункт о сумме выкупа (наподобии контракта Жереми Менеза).

Добавлено через 2 минуты
У "Интера" еще один травмированный

Полузащитник "Интернационале" Луис Хименес стал очередным нерадзурри, попавшим на больничную койку.
Чилиец на протяжении всей предсезонной подготовки команды пытался доказать Жозе Моуриньо, что заслуживает место в основном составе, но тут не кстати подвернулась травма.
На тренировке на прошлой неделе Луис почувствовал дискомфорт в ноге, после чего на обследовании у него были обнаружены проблемы с подколенным сухожилием. Как результат - требуемая физиотерапия и несколько недель покоя.
Тем временем, Адриано, Бурдиссо, Киву, Мунтари и Ривас уже вернулись к тренировкам в общей группе.

"Муту по натуре должник"


Главной темой сегодняшних вечерних новостей в Румынии являются слова бывшего агента итальянской "Фиорентины" и сборной Румынии Адриана Муту Виктора Бекали о своём экс-подопечном.
"Муту по натуре должник. Он должен мне уйму денег. Должен еще с тех пор, когда играл за "Верону". Из-за его заносчивости я потерял 400 тысяч евро, которые должен был получить от Челси. Однажды Адриан сказал мне: "Я никогда не предам тебя". А в итоге он подписал контракт с "Моджи".
Знаете, как Муту отзывался о заслуженном румынском футболисте Адриане Попеску, когда тот критично высказался о слабой игре нападающего в "Челси"? Он сказал следующее: "Да что он из себя представляет этот Попеску, что позволяет себе такое? Кто этот колхозник? В какой команде играл?" Кстати, то же самое Муту говорил и о Дане Петреску", — приводит слова Бекали румынское издание Prosport.

Последний раз редактировалось capitano; 09.09.2008 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 00:07   #138
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

"Рома" проиграла в Палермо

Матчем "Палермо" — "Рома" стартовал второй тур чемпионата Италии. Столичная "Рома" потерпела поражение в Палермо от местной одноимённой команды.

Чемпионат Италии. 2-й тур.

"Палермо" — "Рома" — 3:1
Голы: Жулио Баптиста, 8 (0:1); Микколи, 19 (1:1); Микколи, 56 (2:1); Кавани, 72 (3:1)

"Палермо": Амелиа, Кассани, Карроццьери, Бово, Балцаретти, Симплисио (Мильяччо, 84), Ливерани (Гуана, 59), Ночерино, Брешиано, Кавани, Микколи (Ланцафаме, 61).

"Рома": Дони, Сисиньо, Пануччи, Лория, Риисе, Де Росси (Бриги, 38), Писарро, Таддеи (Менес, 60), Аквилани (Монтелла, 76), Окака, Жулио Баптиста.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 15:16   #139
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чемпионат Италии. 2-й тур.

"Палермо" — "Рома" — 3:1
неужто и в этом сезоне "Рома" снова будет в роли догоняющих???????? вот тока обгонят ли они "Интер" или "Юве", а может и "Милан"...........................

"Интер" переиграл "Катанию"

В рамках второго тура чемпионата Италии "Интер" переиграл "Катанию".

Чемпионат Италии. 2 тур.

"Интер" - "Катания" - 2:1
Голы: Пласмати, 42 (0:1); Куарежма, 43 (1:1); Терлицци, 48-авт (2:1).

Удаление: Мунтари, 45

"Интер": Жулио Сезар, Максвелл, Фигу (Дзанетти, 46), Ибрагимович, Майкон, Вьейра, Бурдиссо, Мунтари, Матерацци, Балотелли (Камбьяссо, 68), Куарежма (Мансини, 77).

Мунтари: арбитр удалил меня по делу

Полузащитник миланского "Интера" Салли Мунтари, который был удалён в матче второго тура чемпионата Италии против "Катаньи" (2:1), признал решение арбитра справедливым.

"Я заслуженно был удалён, так как ударил Тедеско, но ему не стоило падать с таким драматизмом. А мне не стоило в этом эпизоде поднимать руку столь высоко. После матча Моуринью сказал мне, что я поплатился за свою репутацию", — цитирует ганского полузащитника интернет-портал Goal.com.

Моуринью: счёт должен был быть более крупным

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью остался доволен победой своих подопечных над "Катанией" (2:1) в матче второго тура чемпионата Италии, однако считает, что счёт должен был быть более крупным.

"В первой половине игры, когда в составе нашей команды ещё было 11 футболистов, мы выглядели очень хорошо. В концовке первого тайма мы пропустили гол, но тут же восстановили равновесие благодаря голу Куарежмы. В перерыве я планировал выпустить на поле Мансини и Адриано, но из-за удаления Мунтари это не имело смысла.

В итоге мы добились победы, но, мне кажется, должны были забивать больше голов. Счёт должен был быть 3:1, 4:1 или 5:1. Хочу выделить отличную игру Майкона несмотря на то, что он недавно вернулся из Бразилии. Также я не ожидал, что Виейра сможет провести на поле больше часа", — приводит слова Моуринью интернет-портал Goal.com.

Ибрагимович: Куарежма умеет то, что другим не под силу

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович поделился своим мнением о победе нерадзурри над "Катанией" в рамках второго тура чемпионата Италии.

"Нам удалось вырвать победу и взять три очка. В перерыве Моуринью сказал нам, что не имеет значения, играем мы в большинстве или меньшинстве, так как в любом случае наша задача — одержать победу. Во втором тайме мы вышли на поле более уверенными и одержали победу. Хотелось бы отметить игру Куарежмы. Мы рады, что в нашем составе играет этот парень: он умеет то, что другим не под силу. Надеюсь, мы продолжим в том же духе и будем одерживать победы", — сказал Ибрагимович в эфире SKY Sports.

Дзенга: Моуринью не следует преувеличивать

Главный тренер "Катаньи" Вальтер Дзенга после поражения от "Интера" (1:2) не согласился со своим коллегой Жозе Моуринью, по мнению которого хозяева должны были выиграть со счётом 5:1.

"Я думаю, Жозе преувеличивает. У "Интера" было три хороших момента в последние пять минут матча, однако они забили нам оба гола в результате наших же ошибок. Впрочем, я не хочу вступать в полемику. Я молодой тренер, и у меня нет достаточно опыта, поэтому предпочитаю рассуждать о своей команде", — заявил Дзенга в интервью Goal.com.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 15:41   #140
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

смотрел вчера матч Интер понравился Кварежма Мансини Майкон блестяще выглядели надеюсь Интер и дальше будет показывать хорошую игру!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход