RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Флейм » Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !
Флейм Здесь можно пофлудить и поговорить на любые темы. Нецензурщина, оскорбления и реклама строго запрещены и наказуемы!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.02.2008, 20:34   #11
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Х.М. с милицией проблем не было , разве-что на вокзале задержали ,да и то я сям виноват был (Ненадо по рельсам ходить было).
Будем надеяца что конфликтов небудет.

Ха , вспомнился стишок :

Родная милиция
Нас бережот...
Сначала посадит,
Потом стережот.

Забавно , неправда-ли ?


А так тема думаю ПОЛЕЗДНА . И надо-жэ как-то поднимать правосудие . Прошли девяностые , пора перемен.

Последний раз редактировалось BAHEK; 15.02.2008 в 20:37.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2008, 20:37   #12
Kill_Em_All

Аватар для Kill_Em_All
 
Буду тут жить
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 66
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

По рельсам работает линейная милиция, они подчиняются Казани и НН, так что я там ни силен
Kill_Em_All вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2008, 21:49   #13
Ikarus Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 137
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Предположим перешел дорогу в неположенном месте, до пешеходника метров 50, идти по сугробам неохота, какие есть мазы?
Ikarus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2008, 13:48   #14
Traven

Аватар для Traven
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 189
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Цитата:
Сообщение от Kill_Em_All [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да я действительно работаю там, вот в связи с чем и создал такой раздел. Пока там работаю (6-й год) вижу что в милиции полно козлов, а вернее там все козлы !!!
Чтож ты за мент такой получаешься?

И вообще, как же внутриведомственное взаимодействие?
Если опер с недосыпу пару запятых в протоколе пропустил, так всяких насильников, убийц и наркоманов отпускать теперь чтоли? Чтоб они в бега ударились и избежали ответственности и продолжали свое грязное дело?

P.S.
Цитата:
Сообщение от Kill_Em_All [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да я действительно работаю там, вот в связи с чем и создал такой раздел. Пока там работаю (6-й год) вижу что в милиции полно козлов, а вернее там все козлы !!!
Пардон за повтор цитаты, а чего тогда продолжаете там работать, гражданин начальник?
__________________
DIXI ET ANIMAM LEVAVI
Traven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2008, 17:43   #15
Kill_Em_All

Аватар для Kill_Em_All
 
Буду тут жить
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 66
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Traven, те че больше всех надо ? Так то я инженер-электрик, а милиция так - хобби
На счет опера, да ты видел когда нибудь чтоб хоть один опер смог составить хоть один протокол ? Да такого вообще никогда не бывало !!! Так как не умеют они этого делать. И причем тут насильники и убийцы ? Ими занимаются следователи, а не милиционеры, там башкой надо думать,а не запятые пропускать (казнить, нельзя помиловать либо казнить нельзя, помиловать ! Разница есть?). А на счет работы, ты за меня не беспокойся, у меня профиль работы другой, я не занимаюсь всем тем после чего все менты становятся козлами, я занимаюсь защитой прав потребителей, и твоих между прочим тоже! Если тебя нае... ой сорри обманут в магазине, либо еще где, кто тебе еще поможет кроме меня ? Если ты пришел сюда обсирать кого-либо - то ты пришел не по адресу! Нет у тебя проблем с милицией ну и отлично.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ikarus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Предположим перешел дорогу в неположенном месте, до пешеходника метров 50, идти по сугробам неохота, какие есть мазы?
За переход в неположенном месте помоему санкция предупреждение либо штраф полтинник, но тут вариантов много. Скажи что зрение плохое, не видел пешеходного перехода, зима ведь и все такое замело типа его, в ПДД как ведь написано было: посмотрел направо, посмотрел налево, если нет никого спокойно переходишь (при условии что рядом нет пешеходного перехода, либо светофора, но ведь понятие радом тоже растяжимое). Если ты не создал ни какой аварийной ситуации, то в 99 % случаях просто отпускают и пальцем погрозат, а так вынесут сразу постановление о наложении адм.взыскания в виде предупреждения, так что тож ни че страшного. Ну а уж если полтинник нарисуют, то можно смело обжаловать, если ты ранее за аналогичное правонарушение не привлекался (отсутствие отягчающихся обстоятельств).

Последний раз редактировалось Kill_Em_All; 16.02.2008 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Kill_Em_All вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2008, 20:31   #16
Traven

Аватар для Traven
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 189
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Цитата:
Сообщение от Kill_Em_All [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
На счет опера, да ты видел когда нибудь чтоб хоть один опер смог составить хоть один протокол ? Да такого вообще никогда не бывало !!! Так как не умеют они этого делать.
Зря так думаешь. Еще скажи что они читают по слогам и считать только до трех научились. Прежде чем дело в суд передать, такую кучу бумаг оформить надо.

Цитата:
Сообщение от Kill_Em_All [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
И причем тут насильники и убийцы ? Ими занимаются следователи, а не милиционеры, там башкой надо думать
А следователи разве не милиционеры?

Цитата:
Сообщение от Kill_Em_All [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я занимаюсь защитой прав потребителей, и твоих между прочим тоже! Если тебя нае... ой сорри обманут в магазине, либо еще где, кто тебе еще поможет кроме меня ?
За это спасибо.

Цитата:
Сообщение от Kill_Em_All [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если ты пришел сюда обсирать кого-либо - то ты пришел не по адресу!
Сможешь найти хоть одно мое сообщение на этом форуме, где я кого-либо обсираю? (кроме темы про пи*расов на Руси конечно )
Просто не согласен, что все менты козлы. Очень много людей в форме, которые реально с преступностью борятся, а не взятки берут и алкашей оббирают.
__________________
DIXI ET ANIMAM LEVAVI
Traven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2008, 14:18   #17
Kill_Em_All

Аватар для Kill_Em_All
 
Буду тут жить
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 66
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Ты в чем то прав, в чем то не очень. Сколько я оперов видел, так им лишь бы по бухать, та пое...., больше их ни че не интересовало, если где то че надо составить типа протокола сразу бегут и помощи просят, так не умеют они этого делать, хотя встречаются и исключения, но оченьььььььььььььь редко.
Дальше, следователи не милиционеры, это отдельное подразделение министерства юстиции. Следственный комитет так сказать.
По поводу защиты прав, так для этого в том числе и создавался раздел, пишите если есть где проблемы по защите ваших прав, и если ваши права нарушены, то всех проверим, если конечно их нарушил не Путин Вова

Последний раз редактировалось Kill_Em_All; 19.02.2008 в 14:31.
Kill_Em_All вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2008, 14:51   #18
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

имеют ли мусора право требовать мобильник на проверку?
если нет, то как можно аргументировать отказ?
  Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2008, 11:24   #19
Traven

Аватар для Traven
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 189
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Цитата:
Сообщение от Kill_Em_All [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дальше, следователи не милиционеры, это отдельное подразделение министерства юстиции. Следственный комитет так сказать.
Согласен, следственный комитет есть. Только это бывшие следователи прокуратуры (как в сериале "Тайны следствия"). Только вот в МВД тоже следователи как были, так и остались.

to PVO 555: сотрудники милиции в определенных случаях имеют право изымать телефон. Только при этом данное действие должно указываться в протоколах.
__________________
DIXI ET ANIMAM LEVAVI
Traven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2008, 12:04   #20
Rock_Joker Мужской

Аватар для Rock_Joker
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Имееют ли они право несовершеннолетнего забирать в мусарню без сопровождения родителей? Если не имеют то что нужно предпринимать при таком случае(если тя задержали и повели на допрос без родителем)?
ЗЫ. Наверно все знают как мусора допрашивают без присмотра родителей и психологов
Rock_Joker вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход