RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.10.2008, 16:44   #511
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Моуриньо хочет вернуться в Англию после "Интера"

Жозе Моуриньо Португальский специалист Жозе Моуриньо признался, что после миланского "Интера", он бы хотел вернуться работать в Англию.

Напомним, что бывший главный тренер "Челси" лишь нынешним летом возглавил клуб с "Джузеппе Меацца", прийдя на смену Роберто Манчини.

Моуриньо никогда не скрывал, что английская Премьер-Лига ему очень симпатична, и он хотел бы когда-нибудь в нее вернуться. Тем не менее португалец не называл никаких сроков, говоря лишь, что хотел бы попробовать свои силы еще и в Испании до возвращения в Англию.

Однако, сейчас в интервью Sky Italia Моуриньо признался, что его возвращение в Англю может состояться скорее раньше, чем позже. Тренер сообщил, что следующим его клубом после "Интера", может стать клуб английской Премьер-Лиги.

"Я люблю английский футбол и определенно собираюсь когда-нибудь туда вернуться. Я думаю, это произойдет после "Интера". Многие говорили, что потом я собираюсь работать в Испании или со сборной своей страны. Это неправда. Я хочу вернуться в Англию после "Интера".

"Тем не менее, у меня есть действующий контракт с "Интером". Я счастлив здесь", - заявил бывший наставник "Челси" после победы своих подопечных над "Ромой" (4:0).

Красич хочет играть в английской Премьер-Лиге

Милош Красич 23-летний полузащитник московского ЦСКА Милош Красич подтвердил, что в январе собирается покинуть свой нынешний клуб и попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге.

В минувшее воскресенье на матче чемпионата России между ЦСКА и "Амкаром" (победа "армейцев" - 4:1) присутствовали скауты сразу двух клубов Англии - "Манчестер Юнайтед" и "Портсмута".

Красич считает одним из самых талантливых легионеров российского первенства. Обычно, он выступает на правом фланге атаке, помогая нападающим. Серб признался, что надеется уже в январе пребраться в более сильный национальный чемпионат.

К слову, интерес к Красичу исходит не только из Англии. "Гамбург", "Вердер", "Порту" и ПСЖ также являются поклонниками таланта скоростного вингера. Серб сообщил, что он склоняется к переходу в английскую Премьер-Лигу, но не стал называть в какую команду. Можно предположить, что это "Манчестер Юнайтед", за который выступает его соотечественник Неманья Видич, перебравшийся на Туманный Альбион также из столицы России (из московского "Спартака").

"Я думаю, что пришло время покинуть ЦСКА после нескольких фантастических сезонов, проведенных здесь. Клуб ознакомлен с моей позицией, деньги для него - не проблема. Так или иначе, во главе стоят мои личные амбиции. Я хочу играть в Англии. Я знаю, что мной уже интересовались несколько клубов оттуда".

"Я собираюсь подождать до конца российского сезона в ноябре. Надеюсь, мы сможем завоевать мест в Лиге Чемпионов для ЦСКА. А потом мы начнем переговоры о моем переходе. Я знаю, что конкретные предложения о моей покупке поступят в следующем месяце", - сообщил Красич в интервью сербским "Вечерним новостям".
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2008, 17:12   #512
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

думаю если Роналдо поставить на левый фланг, а Красича на правый!! пипец всем!!! два офигенно шустрых флангиста смерть для защиты!!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2008, 17:15   #513
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Сообщение от urok [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
думаю если Роналдо поставить на левый фланг, а Красича на правый!! пипец всем!!! два офигенно шустрых флангиста смерть для защиты!!!
что то сомневаюсь я что он перейдёт в МЮ, там Нани слева тоже не медленный

Добавлено через 15 минут
Всего с двухочковым багажом после семи туров подошёл "Тоттенхэм" к этой игре...

Голы: Хиггинботам, 19, пен. – 1:0, Бент, 24 – 1:1, Делап, 53 – 2:1.
Нереализованный пенальти: Фуллер, 90 (штанга).
"Сток Сити": Сёренсен (Симонсен, 66), Аб. Файе, Сонко (Шоукросс, 84), Хиггинботам, Гриффин, Олофиньяна, Диао, Соарес, Делап, Сидибе, Китсон (Фуллер, 56).
"Тоттенхэм": Гомес, Вудгейт, Чорлука (Доусон, 78), Бейл, Хаттон, Зокора, Дженас, Модрич, Бентли (Павлюченко, 59), Леннон, Бент.
Судья: Ли Мейсон.
Предупреждения: Аб. Файе, 87 - Хаттон, 64, Вудгейт, 90.
Удаления: Бейл, 17 (фол последней надежды), Доусон, 90 (грубый фол).
19 октября. Стадион "Британия" (Сток-он-Трент). 27 500 зрителей.

пипец как так можно столько денег вложить и быть на последнем месте...

Последний раз редактировалось capitano; 20.10.2008 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2008, 21:12   #514
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Сообщение от urok [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
думаю если Роналдо поставить на левый фланг, а Красича на правый!! пипец всем!!! два офигенно шустрых флангиста смерть для защиты!!!
А может вместо Рональдо...Такие мысли не посещают...Рональдо все равно уйдет в Реал, вопрос времени.

Добавлено через 4 часа 54 минуты
Смотрел матч Нью Касл - МанСити - 2:2. Мансити повел в первом тайме после пенальти. При этом за фол последней надежды был удален игрок "Сорок". В итоге к перерыву Сороки забили гол "в раздевалку" и счет стал 1:1. Во вторм тайме Сороки играя в девятером устроили "карусель" уигрокам Мансити. Счет стал 2:1 в пользу "Сорок". Но Мансити(играя полным составом) дожали Сорок и сравняли на 87 минуте. В итоге 2:2. Этим матчем завершился 8 тур АПЛ, который выдался на славу!!!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.

Последний раз редактировалось Плут; 21.10.2008 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2008, 19:39   #515
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Северное дерби завершилось победой "Сандерленда"

Северное дерби в рамках девятого тура чемпионата Англии завершилось победой "Сандерленда" над "Ньюкаслом" со счётом 2:1. Отметим, что последний раз "Сандерленд" выигрывал у "Ньюкасла" в сезоне 2000/01, причём с таким же счётом.

Чемпионат Англии. Девятый тур

"Сандерленд" — "Ньюкасл" — 2:1
Голы: Сиссе, 20 (1:0); Амеоби, 30 (1:1); Ричардсон, 75 (2:1).
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2008, 12:25   #516
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Рамос уволен с поста наставника "Тоттенхэма"
Хуанде Рамос был уволен с поста главного тренера лондонского "Тоттенхэма". Следующим наставником английского клуба будет главный тренер "Портсмута" Харри Реднапп. Об этом Sky Sports сообщил сам Реднапп.

Реднапп уже в понедельник может возглавить "Тоттенхэм"

Новым главным тренером "Тоттенхэма" может стать Гарри Реднапп. Напомним, руководство "шпор" в субботу уволило наставника Хуанде Рамоса, а через несколько часов после этого события подтвердило факт переговоров с Реднаппом, у которого сейчас действует контракт с "Портсмутом". Отметим, что "Тоттеннхэм" теперь должен будет выплатить компенсацию в размере Ј 5 млн.
"Всё должно решиться в воскресенье вечером. И с понедельника, наверняка я уже выйду на работу. Для меня большая честь возглавить такой клуб, как "Тоттенхэм". Я благодарен руководству "Портсмута" за всё. Мне нравилась работа в этом клубе, но сейчас я получил предложение, от которого не могу отказаться", — приводит слова Реднаппа Sky Sports.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2008, 12:29   #517
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

До свидания Хуанде Рамос, а начинал то сезон не плохо одно победа над Ромой 5:0 чего стоит
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2008, 13:01   #518
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

дак он и кубок лиги выиграл когда челси в финале обыграл!
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2008, 13:05   #519
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Я тогда очень рад был)))
Чую,что дни Павлюченко в Шпорах сочтены.Летом двинет в Динамо к Кержу вспоминать ,как при Рамосе играли. Надеюсь это не сбудется"!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 26.10.2008 в 20:16.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2008, 15:10   #520
Tosh^a Мужской

Аватар для Tosh^a
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 70
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Рамосу дали под зад коленом, а Газзай-бабай возглавит "Тоттенхэм" и перетащит туда Вагнера. Даст 3. 14здюлей Роме, тот сразу станет забивать, и появится самый ударный дуэт форвардов в английском чемпе. Они не проиграют ни одного матча во втором круге, вылезут в Лигу чемпионов на следующий год, выиграют её в мае, а в июле будет финал ЧМ Бразилия-Россия: Вагнер сделает хет-трик, а Рома покер. Россия - Чемпион мира, Казаков от радости в психушке, Бубен - в ЛТП, Тарханов - в дурке продолжает рисовать кружочки на телевизоре, Рабинер заваливает книгами всю Россию! Хуанде Рамос и Стив Макларен работают стюардами в Лужниках. Все счастливы. Занавес.
Tosh^a вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход