RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Йошкар-Ола)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.03.2009, 17:22   #121
MOJlOKO

Аватар для MOJlOKO
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Re: Футбол в Марий Эл

сегодня был на трене,народу из тех кто прибыл,осталось очень мало,восновном игроки, "Столицы", а так же человек 5 из "МНПЗ". Как я понял из разговоров руководства,они задачи на сезон не поставили,но сказали , что бы игроки выкладывались,на все 100%,ведь за победу им будет начасляться премия в размере 4-5 тыс. треньки проводит, Панов. его назначили,как бы играющим тренером ))
Не одного игрока которыу вот здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
на трене сегодня не было.
__________________

Живи футболом!

Последний раз редактировалось MOJlOKO; 30.03.2009 в 17:28.
MOJlOKO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 04:09   #122
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Футбол в Марий Эл

На месяц всяко хватит, + с билетов на матчах прибыль ещё ведь идёт =\
На зарплаты порядка 500 т.р в месяц уйдёт на весь персонал...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 10:52   #123
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: Футбол в Марий Эл

по 25 тыщь на харю выходит ток на 20 челов ....
ты еще добовляй питание экипировка проживание и переезды....
__________________
Не скрывай свои недостатки.Тренируйся, чтобы превратить недостатки в сильные стороны.
А сильные стороны в свое второе "Я".


Играй на новом уровне с NIKE!
fantastic! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 11:15   #124
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол в Марий Эл

Полюбому финансов не хватит, тем более с этим кризисом. ща большинству не до футбола.....=\
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 13:28   #125
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Футбол в Марий Эл

30.03.2009 "Сформирован костяк новой команды"

Вратари: Казаков Валерий, Печенин Кирил ("Столица"), Рублев Александр ("СДЮШОР-91") Защитники : Мишунин Сергей ("СТМ") ,Белоусов Илья ("Столица"), Огорев Олег (ФК "Волжск"), Бакуркин Михаил ("Волжск"), Попов Андрей ("Столица"), Нуреев Денис (Столица), Кометов Артур ("Столица") Полузащитники: Титов Сергей ("МНПЗ"), Рудалев Андрей ("МНПЗ"), Пронин Владимир ("Столица"), Таныгин Сергей ("Столица"), Григорьев Денис ("МНПЗ"), Константин Попенко ("Столица") Нападающие: Васильев Олег ("Металлург" (Выкса), Руденко Петр, Руденко Леонид ("Столица"),Шеглов Борис ("СДЮШОР"), Попов Александр ("СДЮШОР").

взято от сюда: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 14:53   #126
Drowt.tz

Аватар для Drowt.tz
 
Освоился
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 267
pm
По умолчанию Re: Футбол в Марий Эл

Я не понял , что у нас с командой ? И какого Х она называется Спартак ? (меня от этого слова воротит ) . Трудно собрать нормальную профессиональную команду и отправить во второй дивизион ? Была бы у на нефть и куча заводов , нашлись бы средства на команду .

ОБъсните , где наши играть собрались ? в МФС Приволжье ?

Странное у нас правительство ... зачем хоккей развивать если и так хорошо развит , не зря ведь мы чемпионы мира , на футбол в стране взглянуть страшно =( Идиотизм .
Drowt.tz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 15:30   #127
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Футбол в Марий Эл

Drowt.tz, правительство у нас не странное, а наитупейшее!!!
хоккей он хоть и развит, но не у нас, а в Волжске, фарм-клуб отдали Новочебоксарску, хотя вполне можно было передать Йошке, т.к. 2 дворца и условия все имеются и народ точно бы ходил!!!!
ну лучше пускай 2 ледовых простаивают или люди пускай катаются....рано или поздно это занятие большинство народа заколебет просто напросто

а с командой у нас вот что:
сначала пригласили тренера Антиховича, он привез с собой опытных ребят из Самарской области (в основном игроки нефтегорского "Росската" - победитель МФС "Приволжье"-2008, но так во 2 лигу и не перешедшую из-за финансов)
казалось бы за футбол и в Йошкар-Оле возьмуться, стадион есть, слухи ходили мол возрождать будем и тп, заявления что игроки получают около 30 тыс.руб
вообщем тренер этот все межсезонье возился с командой, команда была вроде бы неплохая,была поставлена задача выйти во 2 дивизион, но за 3 недели до старта чемпионата команду распускают и тренера увольняют (оф.информация - нехватка финансов из-за кризиса; неофициальная - догадайтесь сами)
вообщем скалачивают новую команду ( в основном игроки "Столицы")...берут нового тренера и уже нет никакой задачи выхода во вторую лигу, а лишь выступить достойно!!!! позор нашему правительству
а играть наши собрались в МФС "Приволжье" - 3 лига!!!! чемпионат стартует примерно через 3 недели...участвовать будут в районе 18-22 команд
и уж нынешний Спартак не является там фаворитом точно!!!
и вообще зачем называть команду "Спартак" - это действительно идиотизм, назвали бы лучше "Столица"
раз тут такое дело )))
не факт что я буду ходить на стадион вообще в этом году, ибо зачем...если у команды нет никакой цели и денег (в это я конечно же не верю)
кто что ещё думает???
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 16:11   #128
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: Футбол в Марий Эл

я думаю пацики вы заганяетесь что плохого в названии Спартак? да ты болела ЦСКА там или Локо болей дальше тут то местная команда которая почти все существование играла под этим названием....
называть Столица а смысл? играть лучше станет? или деньги появяться? или народу будет ходить на стадион в 10 раз больше? был бы какой нибудь от смены названия смысл....
на счет финансов даже если обещали как говориться обещенного 3 года ждут .
а попробуй содержать клуб хотяб 3й лиги с з/п игроков и тренеров по 30 тышь ....сможешь?
подщитай в уме сколько денег на ветер.... а по сути министерство спонсором быть не может или там правительство или какие нить министерские предприятия...это не законно ....и вообще я не понимаю тебя тифози если тебе все не нравиться в марийском футболе дак езжай вом в Саранск или еще куда нить где дела с этим лучще обстоят...
Кризис он на лицо и вообше мы должны радоваться что команду у нас создали вон в Альметьевске ее вообше нет теперь хоть и во 2й лиге играли
что плохого что в команде все местные включая тренеров и игроков? как я понимаю именно это и есть продвижение марийского футбола...
а толку от того что приедут Самарцы или еще какие нибудь иногородние варяги сделают результат получат денег и свалят в другое место,от этого наши игроки уровнем не ростут...
и я поражаюсь вы ставите наших игроков как будто им по 15 лет и они не че не умеют да в этом составе более половины команды в 3,2 лиге играли при хороших условиях и они могут давать результаты...

на данный момент участие в 3м дивизионе подтвердило 16 коллективов....
__________________
Не скрывай свои недостатки.Тренируйся, чтобы превратить недостатки в сильные стороны.
А сильные стороны в свое второе "Я".


Играй на новом уровне с NIKE!
fantastic! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 17:09   #129
Drowt.tz

Аватар для Drowt.tz
 
Освоился
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 267
pm
По умолчанию Re: Футбол в Марий Эл

Цитата:
не факт что я буду ходить на стадион вообще в этом году, ибо зачем...если у команды нет никакой цели и денег (в это я конечно же не верю)
кто что ещё думает???
А пива попить и поржать над футболистами ? хоть какой то футбол , надеюсь цены на билеты заламывать не будут .

Не в этом дело про Спартак , название должно быть оригинальное .
Цитата:
Прежние названия
* 1962 – «Труд»
* 1975-1998 – «Дружба»
Лучше уж так , я за название МЯСО ( главный спонсор Йошкар-Олинский мясокомбинат или еще какой

Последний раз редактировалось Drowt.tz; 31.03.2009 в 17:14.
Drowt.tz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 17:34   #130
Rubl

Аватар для Rubl
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия. Йошкар - Ола
Сообщений: 263
pm
По умолчанию Re: Футбол в Марий Эл

Ага, ЛЕСМЯС. И лес и мясо у нас есть
Rubl вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход