RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: Лучший игрок команды
Cech 4 8.70%
Terry 10 21.74%
R. Carvalho 0 0%
Mikel 1 2.17%
Ballack 1 2.17%
Deco 1 2.17%
J. Cole 2 4.35%
Lampard 20 43.48%
Essien 0 0%
Drogba 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.08.2008, 16:31   #61
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

да ничего Челси не хотел выигрывать так приехали деньги получили Ромашку поблагодарили кто-то из гос чиновников что такую команду в Москву привезли и все спортивного интереса у Челси никакого не было!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2008, 16:43   #62
Francesco Totti

 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Я считаю, что Локо просто повезло ведь серии пенальти это так кому повезёт. Там даже какой нибудь "Урал" сможет Реал или МЮ переиграть, и по игре Челси играл не плохо сама игра очень понравилась, крутой гол забил ессьен, да ваще все так тут пишут как будто челси там 2-0 проиграл, всё наладется а соперник я считаю Челси по сильней попался интереснее будет смотреть я бы лучше с миланом посмотрел чем с Севильей. главное что состав наигрывается Deco из игры не выподал ваще хорошо показал себя первый раз видел его игру, крутой игрок хотя никто его ещё не хотел покупать

Добавлено через 23 часа 11 минут
Дрогба останется в "Челси"



Нападающий "Челси" Дидье Дрогба заявил, что он готов положить конец слухам вокруг своего будущего и подписать новый контракт с лондонским клубом.

После увольнения со "Стэмфорд Бридж" португальца Жозе Моуриньо в прошлом году появились разговоры о возможном уходе Дрогба из клуба. В прошлом октябре нападающий в этом откровенно признался: "Я хочу покинуть "Челси". Что-то сломалось в клубе".

Сообщалось, что в услугах 30-летнего нападающего Кот д'Ивуара были заинтересованы такие европейские гранды как "Милан", "Интер", "Барселона" и "Реал".

Тем не менее, бывший игрок французского "Марселя" признался, что собирается подписать новый 4-летний контракт - за 4 года Дрогба сможет заработать 25 миллионов фунтов на "Стэмфорд Бридж".

"Я веду переговоры с "Челси", и мы близки к принятию положительного решения. Ничего не изменилось, но я по-прежнему игрок "синих". Деньги - не главный фактор. Если "Челси" показывает, что я нужен клубу, это повод принять их условия", - сообщил Дрогба.

Последний раз редактировалось Francesco Totti; 03.08.2008 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Francesco Totti вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 16:46   #63
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Я считаю, что Локо просто повезло ведь серии пенальти это так кому повезёт
повезло если бы сыграл локо из рук вон плохо, а у челси было не счесть сколько шансов забить. железнодорожники сначала волновались - неточные передачи делали а потом, во втором тайме и вовсе нарвне играли, так что не повезло а локо сам этого добился, кстати и Пелицолли показал на что способен
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 17:30   #64
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

"Милан" разгромлен в Черкизове


В матче за третье место предсезонного "Кубка РЖД" английский "Челси" разгромил итальянский "Милан", забив в ворота красно-черных пять безответных мячей.

"Кубок РЖД".
Матч за 3-е место.

"Милан" (Италия) - "Челси" (Англия) - 0:5 (0:3)
Голы: Лэмпард, 2. Анелька, 8, 19, 51, 58.

Во сколько финал будет?


Добавлено через 1 минуту
Иванович дебютировал в "Челси"


Бывший защитник "Локомотива" серб Бранислав Иванович дебютировал в лондонском "Челси", выйдя в стартовом составе команды в матче за 3-е место на "Кубке РЖД".

24-летний защитник, бывший одним из ключевых игроков железнодорожников, перешел в стан аристократов еще в январе за сумму около 10 миллионов фунтов (20 миллионов долларов). Тем не менее, при Аврааме Гранте футболист сборной Сербии ни разу не выходил на поле, довольствуясь играми за резервный состав "синих".
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.

Последний раз редактировалось Valey; 03.08.2008 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2008, 02:22   #65
Francesco Totti

 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Последний товарищеский матч межсезонья поднял "Челси" настроение под сумрачным и дождливым небом Москвы.

Синие флаги на фан-секторе "Челси", победно вскинутые руки Сколари и полное преимущество в счете и по игре - все это случилось в матче уже к 15-й минуте. Разгром в темпе опаздывающего на поезд пассажира уже на третьей минуте начал Лэмпард. Опасный штрафной с левого фланга он превратил в результативный удар в дальний угол. Не прошло и пяти минут, как болельщики "Челси" получили еще один отличный повод помахать флажками. Мускулистый и прыгучий Райт-Филлипс навязал борьбу защитнику на втором этаже и заставил выбить мяч вслепую. Мяч удачно лег на ногу Анелька, который сходу вколотил его в сетку. Оформлен же разгром был на 18-й минуте, когда вратарь Калач промахнулся мимо откинутого ему защитником мяча и вынужден был спиной почувствовать, как его в пустые ворота закатил Анелька. "Челси" создал в первом тайме еще несколько отличных моментов, но Шону и Анелька не хватило точности после ударов головой.

Второй тайм вместо привычной при Сколаре игре замен начался с отличной игры в исполнении "Челси". В перерыве лишь Деку заменил Баллака, а в остальном состав остался прежний, как и схема 4-3-3.

Дав "Милану" пять минут на раскачку и попытку приблизиться к нашим воротам, футболисты "Челси" закончили на этом с благородством и принялись забивать вновь. Центром опасности стал левый фланг, с которого за семь минут к воротам "Милана" прикатились близнецовые атаки. Малуда принимал мяч, обыгрывал защитника и делал передачу на Анелька, который замыкал дальнюю штангу. Отличить комбинации можно было только присмотревшись. В первом случае Малуда делал пас, не доходя до штрафной, а Николя забивал ударом головой. Во втором случае пас следовал из штрафной, а Николя для успеха понадобилось вытянуть ногу в прыжке.

Со счетом 0:5 игра потеряла спортивный интерес. Начиная с 58-й минуты, футболисты "Челси" пытались особо в атаку не ходить. Последовавшие замены Сколари не сильно изменили игру. Лишь выход на поле Андрея Шевченко оживил трибуны. Однако Андрей не забил своей бывшей команде, да и сделать это было сложно: "Челси" вежливо не атаковал ворота "Милана".

Ровно за две недели до начала премьер-лиги матчем с "Портсмутом" "синие" продемонстрировали отличный футбол, реализацию моментов и готовность к сезону. С таким багажом впечатлений от игры команды нетерпение становится особенно жгучим. До скорой встречи, АПЛ!

Добавлено через 4 минуты
Робиньо: хочу перейти в "Челси"

Бразильский нападающий "Реала" Робиньо заявил, что хочет играть в "Челси". Форвард недоволен тем, что руководство "сливочных" не спешит продлевать с ним контракт, предлагая ему довольно скромную зарплату. По данным испанских СМИ, "Реал" готов платить Робинью четыре миллиона евро в год, в то время как "Челси" - шесть миллионов.

"Я хочу перейти в "Челси" точно так же, как Криштиану Роналду хочет в "Реал", — сказал нападающий в интервью изданию Marca.

Последний раз редактировалось Francesco Totti; 04.08.2008 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Francesco Totti вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2008, 14:49   #66
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Дрогба пропустит старт чемпионата Англии


Главный тренер лондонского "Челси" Луис Фелипе Сколари сообщил о том, что нападающий Дидье Дрогба пропустит начало сезона. 30-летний форвард все лето восстанавливался после травмы колена и не будет готов к первому матчу премьер-лиги против "Портсмута" 17 августа, сообщает ВВС.

- Дидье не сыграет в нашем первом матче и, возможно, пропустит и второй – против "Уигана", - сказал Сколари. - Если не будет проблем, он будет готов выйти на поле в игре против "Тоттенхэма" 31 августа.

Сколари подчеркнул, что характер повреждения Дрогба не позволяет точно предсказать, когда форвард полностью наберет свою прежнюю форму.

- Невозможно ничего сказать, когда у вас травмировано колено, - сказал португалец. - Каждый день я получаю доклад от нашего доктора. Дрогба уже идет на поправку и работает с нашим тренером по физподготовке. Надеюсь, что он приступит к тренировкам уже на следующей неделе, но я не выпущу его на поле до тех пор, пока он не наберет оптимальную форму.

В отсутствие Дрогба "Челси" будет полагаться на Николя Анелька, забившего 4 мяча в ворота "Милана" в рамках "Кубка РЖД". Еще один форвард, Саломон Калу, уехал на Олимпиаду, а по поводу Андрея Шевченко Сколари отметил, что украинский нападающий пока не может рассчитывать на место в основе.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 18:46   #67
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Иванович дебютировал в "Челси"
нормально - дебют через полгода после перехода, такой вот клуб этот ЧЕлси, игроков покупает а играть не дает...

Последний раз редактировалось Маximus; 06.08.2008 в 03:23.
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 00:34   #68
Francesco Totti

 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Деку ждет Робиньо в "Челси"

Полузащитник "Челси" Деку посоветовал нападающему "Реала" Робиньо перебраться в Лондон и помочь "синим" стать лучшей командой Премьер-Лиги.

В последних двух сезонах "Челси" оба раза завоевывал лишь серебрянные награды. В нынешнее межсезонье руководство клуба со "Стэмфорд Бридж" ищет пути усиления команды для возвращения себе чемпионского титула.

Кроме того, владелец клуба Роман Абрамович не скрывает, что хочет видеть красивый футбол в исполнении "Челси", в связи с чем и был приглашен Луис Фелипе Сколари. Предыдущие тренеры "синих" - и Моуриньо, и Грант исповедовали прагматичный футбол.

И хотя сам Сколари заявил, что для него на первом месте результат, а не игра команды, приобретение Деку и вероятный приход Робиньо в команду могут означать возможную смену стиля игры.

Португалец Деку, который хорошо знаком с бразильским нападающим "Реала" по поединкам чемпионата Испании в составе "Барселоны", считает, что Робиньо значительно бы усилил атакующую мощь лондонского клуба.

"Робиньо - великолепный игрок. У него потрясающая техника. Он, словно волшебник, умеет все на футбольном поле. Его уровень восхищает. Было бы замечательно, если б он перешел к нам. Его бы здесь хорошо приняли".

"Каждый хочет видеть красивый футбол. Во-первых, необходимо хорошо играть, чтобы побеждать. Но даже, если мы попробуем играть в зрелищный футбол, наш противник всегда будет стараться остановить нас".

"Иногда игры не похожи на зрелище, как бы того не хотелось. Тем не менее, в нашей команде достаточно отличных игроков, которые умеют играть в качественный футбол. Высокий класс и захватывающий футбол".

"Именно игроки отвечают за захватывающий футбол. Но лично я более чем счастлив быть ответственным за этом. Я с радостью сделаю все возможное, чтобы мы играли красиво", - добавил Деку.


Терри: "Главная цель "Челси" - победа в Премьер-Лиге"

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри считает, что главной задачей его команды в новом сезоне должно стать возвращение титула чемпиона Англии.

В двух последних сезонах "Челси" до последнего участвовал в чемпионской гонке, но оба раза уступал титул "Манчестер Юнайтед".

Согласно слухам, владелец клуба со "Стэмфорд Бридж" Роман Абрамович в качестве самого желанного трофея видит победу в Лиге Чемпионов, однако, капитан "синих" Джон Терри считает, что на первом месте должна стоять Премьер-Лига.

"Мы разговаривали с Лэмпардом и решили, что нашей первоочередной целью должно стать возвращение титула чемпиона Премьер-Лиги. Ну и, конечно, опираясь на результат прошлого сезона, мы хотим опередить "Манчестер Юнайтед".

Они ("МЮ") выдали два очень хороших сезона. Другие бы сняли шляпу перед ними и сделали шаг назад. Но мы были хороши в прошлом году и собираемся подняться на новый уровень".

"Нам есть, что улучшать. А "Юнайтед" уже достиг своего пика. Премьер-Лига должна стать нашей главной целью. А когда стартует новый розыгрыш Лиги Чемпионов, мы поборемся и за нее", - добавил Джон Терри.
Francesco Totti вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2008, 01:20   #69
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
Thumbs down Re: FC Chelsea

ДОЛОЙ АБРОМОВИЧА И ЧЕЛСИ

Хенесс раскритиковал Абрамовича

Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс обрушился с критикой на Романа Абрамовича, который, по его мнению, использует своё положение для продвижения "Челси".

"Я выхожу из себя, когда кажду неделю заправляю свою машину бензином. Эта "бензинная" мафия забирает у меня деньги, которые я должен давать своим игрокам. Мафия правит миром и управляет ценами на горючее. Это всё из-за мистера Абрамовича, и это вызывает у меня отвращение. Мы должны побеждать такие команды, как "Челси", на поле, чтобы компенсировать несправедливость", - цитирует Хёнесса AFP.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2008, 01:56   #70
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Сообщение от BuLaT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ДОЛОЙ АБРОМОВИЧА И ЧЕЛСИ
Хенесс раскритиковал Абрамовича
"Я выхожу из себя, когда кажду неделю заправляю свою машину бензином. Эта "бензинная" мафия забирает у меня деньги, которые я должен давать своим игрокам. Мафия правит миром и управляет ценами на горючее. Это всё из-за мистера Абрамовича, и это вызывает у меня отвращение.
Немчура ппц выдает будто Абрамович серая овца а остальные белые и пушистые через футбол уже многие отмывают деньги что ж про это Кули Хенесс не говорит или про различных президентов типо Берлускони которые еще до Абрамовича начали свою футбольную деятельность наверно в Германии идет очередной гон на Россию вот и Кули Хенесс решил тоже выдать чего нибудь!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход