RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Как найти свою половинку?
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.12.2007, 09:19   #71
Pockemon Мужской

Аватар для Pockemon
 
Свой человек
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: brablay
Сообщений: 509
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

одеваешься в чорный костюм , белую рубаху , и красный красный галстук)) при этом стрижешься налысо , сзади штрих кодик)) дак столько 2ых половинок найдешь)) омон,психушка и т.д)
__________________
Life is life , love is love...
Pockemon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2008, 23:39   #72
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

думаю,её не стоит искать,она сама тебя найдёт,ну или вконце концов вы сами друг друга найдёте
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 22:38   #73
MURZ

Аватар для MURZ
 
Где я ?
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 27
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Все просто сходить на дискатеку!
MURZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 00:47   #74
Gnom Мужской

 
В гостях
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 38
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Цитата:
Сообщение от StalkeRX18 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот,я смотрю все тут такие более-менее понятливые и надеюсь хоть кто-то способен понять меня. Что делать если девушка ответила отказом? (не плевком в душу,а простым ответом "я не могу ответить тебе тем же") Заставить полюбить себя невозможно, да и такие чувства мне не нужны. Я готов идти на любую жертву ради неё,я никогда не боялся смерти и если надо,то отдам её за любимого человека. Я за всю жизнь 2 раза испытывал это чувство и если в первый раз я его в себе уничтожил,то во второй раз я не хочу этого делать. Говорят время лечит,но как жить если любишь ещё сильнее прежнего. Жизнь без любви - никчёмная и бессмысленная жизнь. Готов поспорить едва ли найдётся человек,который может понять меня. Но мне просто хотелось отписаться хоть куда-нибудь. Ничего пояснять и рассказывать я не буду,но мне охота узнать есть ещё "люди" на земле.
Респект Еще есть люди, которые могут любить (о себе)! В реале у меня нет больше знакомых людей похожих на меня.
__________________
_gNom '07
Gnom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 04:53   #75
P®oNeO Мужской

Аватар для P®oNeO
 
Свой человек
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Yo!
Сообщений: 623
pm
Thumbs up Как найти свою половинку? Риторический вопрос?! =/

Цитата:
Сообщение от StalkeRX18
Вот именно что она-то часто рядом. И я готов сделать, что угодно, вот только мысли о том, что можно усугубить отношения меня заставляют бездействовать.
Ладно пасиб всем, разберусь надеюсь как-нибудь.
У меня была похожая ситуация и даже может и щас есть. Мне девушка сказала, что все, я поняла, что ничего не получится, отношения с этого момента прекращаются... Я так-то понимал все это, всю разность характеров, личностей, но до этого момента не воспринимал всерьез, меня затмила пелена влюбленности, влечения, я не мог даже представить такой исход событий. Но все в жизни когда-то кончается и начинается череда неприятностей или в лудшем случае становится на свои места, так и у меня: я первые недели старался выкинуть ее из головы, не получалось, не звонил, уходил в себя. В итоге: живу, продолжаю искать свое счастье и не думать о плохом ... хотя и думаю о былых временах, о том, что было с ней хорошего, но это так, для самовоодушевления.

StalkeRX18, попробуй поразмышлять на эту тему, попробуй подумать, а нужна ли она тебе на самом деле?! Попробуй сопоставить себя с ней, найти общие черты, особенности характера, поведения, разговора. Интересно ли с ней общаться, находится в одном обществе? Можно ли найти альтернативу или нельзя ее забыть, т.к. сердце говорит это мое? Подумай, дай время и себе, и ей. Не подавай понапрасну признаков внимания. Если есть возможность, следи за ее движениями, действиями. Но в одно и тоже время постоянно думай, а не ошибаюсь ли я, не будет ли мне потом тошно от ее вида, смогу ли я без нее?!
Главное в такой ситуации вовремя остановится, ведь в противном случае ждет непредсказуемый исход. Удачи тебе и сил, чтобы найти свое счастье!
__________________
Все, что имеет начало, имеет и конец ©
Жизнь как танец: чем сильнее закрутишься, тем сложнее устоять на ногах и не упасть!
P®oNeO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2008, 04:40   #76
tekillaaaaaaa

Аватар для tekillaaaaaaa
 
Буду тут жить
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Russia : Mari El : Yoshkar-Ola
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
думаю,её не стоит искать,она сама тебя найдёт,ну или вконце концов вы сами друг друга найдёте
Парниша правильно сказал... Надо гулять пока гуляеЦо, отдыхать, развлекаться... а она потом всяко встретиться... З.ы. Коням привет!
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...
tekillaaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2008, 16:58   #77
Sacred Мужской

Аватар для Sacred
 
Освоился
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ReD_CiTy
Сообщений: 209
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

не надо искать, она сама когда нить найдется
__________________
Sacred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2008, 00:23   #78
Dark Templar Мужской

Аватар для Dark Templar
 
Буду тут жить
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Horror-Sity
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Если честно дурацкий вопрос. Как еще кроме как не искать. нет если, конечн, человек случайно Иван-дурак, то мона на печь завалится и ждать - счастье само привалит. а так пословица в тему: Кто не работает, тот не ест.
__________________
En taro Adun!
Dark Templar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2008, 00:30   #79
Garold. Мужской

Аватар для Garold.
 
Как дома
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой.... www.ленинград.ru
Сообщений: 974
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Dark Templar, +1
не добъешься ты, добъется кто то другой....
Garold. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2008, 03:04   #80
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Это где и с каких пор девки сами находятся...бред какой-то, если не хочешь остаться "холостяком", то бери ружье и на "охоту"...
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход