RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > Ужасы нашего мира » Онлайн игры. Бегство в онлайн.
Ужасы нашего мира Всё о ужасах, потустороннем, неадекватном, что пишет мир и происходит с нами.

Ответ
Непрочитано 13.03.2009, 19:59   #21
Ultralol Мужской

Аватар для Ultralol
 
Свой человек
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 546
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Такто ари прав, статья самим геймерам не поможет, а раз уж речь о родителях, то они и сами в состоянии заметить зависим чел от игр или нет
п.с. спасение утопающих - дело рук самих утопающих
__________________
набла
Ultralol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 20:55   #22
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Родители часто не обращают на это должного внимания, зачастую с мотивацией "хоть дома сидит, а не пьянствует и не ширяется".

Цитата:
Сообщение от Ultralol [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
п.с. спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Это то да, вот только часто утопающий барахтается-барахтается и в итоге идёт на дно.
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2009, 09:59   #23
Dagot Мужской

Аватар для Dagot
 
Буду тут жить
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 77
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Цитата:
Сообщение от Zvezda [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Часто помимо силы воли человека(которой часто не хватает, но именно она многое решает) требуется хотя бы поддержка.
Насчёт этого, сила воли ничего не значит если нет самого желания завязать, тут важен мотиватор.
Отчего на онлайн игры подсаживаются? Заняться нечем, а если простые игры как например jrpg походят на книги, то онлайн ещё и добавляет соревновательный характер, современное общество едва ли может предоставить более занятную альтернативу
К сожалению у описаных выше игроманов просто нет ничего больше в жизни чтобы просто взять и всё бросить...
Сам я ни во что не играл около 2х лет, к играм физической зависимости не бывает и бросить их можно всегда, был бы достойный повод... (собственно это и называют психологической зависимостью)
Dagot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2009, 15:45   #24
Alucard Мужской

Аватар для Alucard
 
Буду тут жить
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 50
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Цитата:
Сообщение от Ultralol [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
-Буль-буль-буль
Не нада так уж оперировать сравнениями они же теряют часть изначального смысла.
[SPOILER="оффтоп-анекдот"]Муж:
-дорогая,ты не права.
-ах,я не права?значит,я говорю неправду?!Вру то есть?!!!То есть я лгунья?!!Брехунья?!!!!То есть я собака,что ли?!!
-МАМА!!!ОН МЕНЯ С**ОЙ НАЗВАЛ!!!11!![/SPOILER]
По теме-онлайн игры просто увлечение,и "зависимые" от них несравнимы с больными или наркоманами.Найдется увлечение-и бывший геймер забывает об игре,даже автор статьи вот нашел увлечение в обругивании ВОВ.Были бы онлайн игры злом-не писал бы он таких статеек,а сидел бы и овощил.
Alucard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 02:28   #25
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Все правильно. Но дошел до этого сам, благо было не сложно.
Цитата:
Сообщение от firstvirus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В онлайн игре можно потренироваться таким вещам как тактика боя, стратегия войны, военная политика, лидерство, управление группой людей для достижения общих или лично твоих целей, психологическое воздействие для установки себя лидером в сплоченной группе(оч тяжело) и диверсионное псих. воздействие на людей для расформирования какой-либо группы
Ой какой бред! Господи ... Во имя всего мало-мальски важного в вашей жизни, не верьте этому, люди! НИ О КАКОМ ЛИДЕРСТВЕ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ВОЗДЕЙСТВИИ, УПРАВЛЕНИИ И ВСЕМУ, ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ ОНЛАЙН-ИГРЫ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!! Люди, говорю вам как тот, кто видит и участвует в подобных "становлениях личности", этого невозможно добиться играя в такого рода игры! Уверяю вас!
Это долги процесс, который требует многие месяцы практики, практики реальной - ни одна игра не смодулирует жизненные ситуации, ни один чат, ни одни инст не даст вам даже опробывать свои лидерские качества - это возможно только в реале!
А Аффтоа, видимо, школьник(прошу здесь не обижаться, нисколько не охотел обидеть), которые просто еще многого не понимает.
Цитата:
Сообщение от Alucard [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
По теме-онлайн игры просто увлечение,и "зависимые" от них несравнимы с больными или наркоманами
Что я могу сказать, читай как говорится матчасть, насилуй гугл, словом разберись с вопросом.
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2009, 18:13   #26
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В России никогда консоли не захватят рынок, даже если не будет существовать онлайн игр!
Статья о марали,смерти,смысле жизни,бездействии людей,а он пишет о кансолях...вот о таких и идет речь.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Aristeo [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В статье автор использует столько высоких слов что аж тошно становится. !
Почитай свои посты,послушай что ты говоришь в жизни.Ты сам осудил ту пафосность,направленную на взрыв общества.Но в твоих самых маленьких постах,видно как ты считаешь себя умнее собеседника,и упиваешься этим.
Но ты никогда не примешь это,а на мой пост опять попытаешь ответить "Эрудированно"

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Zvezda [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Взять злосчастный WoW. Когда после очереного рейда на 3-4 часа полностью измотанный в плане сидения за монитором, ты нет, не выходишь часто из игры, а сидишь фармишь, фармишь, пишешься в чате со знакомыми, новыми друзьями, кого ты и в лицо можешь не знать.
Статья призывает нас "проснуться"...но что значит проснуться?
В становлении личности ,очень важно восприятие и понимания смысла жизни...
Если уж отталкиватся от слов автора,и копать глубже,то какой смысл в том что мы:Учимся в школе 10 лет,потом 10 лет в высших учебных заведениях,чтобы иметь 2 вышки....потом работаем на какой-нибудь бессмысленной работе чтобы заработать на порше,виллу в маями....с лысеной на башке,и пивным животом в 50 лет задумаешься "А смысл?"...так что статья спорная,автор явно сам "попал в эту беду"...люди учаться,живут,играют в ммогрп,это жизнь современного человека,сейчас в европе и Москве(например)
не модно быть настоящим мужчиной,вот Би или метросексуал это круто....

Пост не рекомендован детям до 18 лет,а так же неадекватным личностям,и беременным женщинам.
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2009, 22:54   #27
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Troy, давай поспорим. В разумных пределах.
Автор не призывает вести жизнь среднестатистического человека, тут чуть другая идея. Давай пойдем от обратного: в чем смысл ухода от реальности в мир онлайн-игр(ну возьмем этот самый предел, когда человек уже "овощь")? Зачем часами сидеть у монитора, губя организм и сознание? В чем смысл такой жизни?
Реальный мир куда разнообразнее, согласись.
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 14:21   #28
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Troy, давай поспорим. В разумных пределах.
Автор не призывает вести жизнь среднестатистического человека, тут чуть другая идея. Давай пойдем от обратного: в чем смысл ухода от реальности в мир онлайн-игр(ну возьмем этот самый предел, когда человек уже "овощь")? Зачем часами сидеть у монитора, губя организм и сознание? В чем смысл такой жизни?
Реальный мир куда разнообразнее, согласись.
Да мир куда разнообразнее,тебя могут избить беспредельшики,пристелить менты,можно нажрать/накруиться и уеба**ся головой об асфальт,можно прыгнуть с парашутом или без,можно пожрать грибов и отдать концы,можно попасть под машину,или порезатся о бумагу и умреть от заражения,разбиться в авиакатастрофе,можно стать эмо/нефором/панком/идиотом заигратся и вся жизнь на смарку.... продолжи сам этот список.Я к чему это все пишу,в своем посте(предыдущем) я затронул другую тему,и не рассматривал мморпг как бич современности.

Последний раз редактировалось Troy; 09.09.2009 в 14:23.
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 17:51   #29
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
люди учаться, живут, играют в ммогрп, это жизнь современного человека
Пускай живут, пускай играют, пускай умирают. Речь идет не просто о играх, а о "бегстве" в них. Не вижу в этом ничего хорошего и ни за что не соглашусь, что это жизнь нормального современного человека.
Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
сейчас в европе и Москве(например) не модно быть настоящим мужчиной, вот Би или метросексуал это круто....
Ну и пускай круто, круто будет быть геями - все станем геями?
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 21:36   #30
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Пост не рекомендован детям до 18 лет,а так же неадекватным личностям,и беременным женщинам.
Ту кма,виз ....вы либо читайте внятно,либо не пишите ничего.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Kma [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну и пускай круто, круто будет быть геями - все станем геями?
Моя фраза несет смысл,который ты раскрыл в своем посте,если не видите сарказмов,или же не вписываетесь в последнее условее не коментируй мои посты,ты щас как кеп ответил,если ты до сих пор не понял что я тут обьясняю.
Troy вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход