RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Военное дело Оружие, служба в армии и все что связано с военным делом

Ответ
Непрочитано 17.06.2010, 21:17   #21
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Но как и Ванёк, выкладывающий фотки своих бяк
Один раз выложил фурункул и всё, я же не жаловался, не охал и не ахал - что у меня такая беда.

ЗЫ. а фурункул и вправду был очень интересный, и удивило то, что было видно мышечные ткани))
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2010, 23:25   #22
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

да нас щемят и 10 моих друзей считают также.к сожалению только трое из них живут в моем городе и в отличие от племянника Кадырова,мы не ходим все время втроем везде."начать действовать как считаешь?",еще раз повторюсь,пиздиться с ними можно только числом,а его нет.мои родственники по материнской линии,т.е. евреи,вообще засунули голову в песок и многие сказали,что отдают и бизнес и должности нохчам,а сами валят в Израиль.про русских девченок здешних я уже написал ранее-подстилки и мясо для шахидства.есть еще идеи?если мы тут хотя бы 20тером соберемся(был 2 года назад прецедент в селе одном),нас наши же менты и твои сослуживцы из ВВ разгонят "сиренью".поверь,я был на митингах в мск,я знаю и вкус и запах "сирени"... твои варианты?все идет по тому же сценарию,что и в Туркменистане.по твоему там русские тоже были слабаками?или немцы,которые оттуда свалили были все сплошь лошьем педальным и не пробовали бороться?вывод:не жил здесь,не делай поспешных выводов... следи за новостями,приезжай к нам,смотри во что превращается КМВ и поверь,ты изменишь свое мнение о слабости или безвольности."сделайте чтобы власть была за вас" ты че с дуба рухнул?! власть-это Путман,он распоряжается правительством,а оно ВВодит ВП или ЧП и вводит ВВ для "утешения" недовольных.Путман за Кадырова,как ты предлагаешь переместить его на сторону жителей КМВ?!
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stormbringer_Rus за это полезное сообщение:
Непрочитано 17.06.2010, 23:35   #23
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Курилка

Stormbringer_Rus да ты прав что я не знаю вашу ситуацию вашу жизнь но я знаю что руки нельзя опускать нигде и никогда вот и все что хочу сказать.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2010, 23:48   #24
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

и еще забыл сказать.сегодня офиц. в администрацию поселка Юцы(курорт для дельтапланеристов в районе границы с КБР), принесли проект о строительстве 3х девятиэтажек улучшенной планировки,которые будут предназначены ТОЛЬКО для расселения жителей ЧР.(мне друг из Юцы седня звонил,благим матом орал). я услышал слово сегрегация,я услышал слово апартеид... черт,я наверное ослышался,да?у нас же охеренное демократическое гос-во и большая честь и обязанность его защищать,да? в тот день когда меня призовут в армию(надеюсь он не случится,хотя я годен для боевого времени),и пошлют защищать кадыровско-путинский абстрактный Кавказ и нефть,которую он дает от турков,азербов или грузинов,я просто пошлю комиссара на юух,потому что жить изгоем в своем городе и умереть в битве за чужое добро и за чужую республику Осетию или Ингушетию я не собираюсь.или другой вариант,более нереальный,но справедливый: меня берут служить в соседний Буденновск,дают дубинку и посылают разгонять уродов-гопников и нохчей в родном городе или я не иду вообще никуда.и со мной согласятся очень многие.прошло время интернационального долга перед народом Афганистана или Таджикистана,прошло время дебилов в беретах,которые сидят на привязи Путмана. Сейчас многие хотят защищать только свой край, а не копать котлован под РЛС где-нибудь в Урюпинске.хватит восхвалять бездумные решения и тупое правительство,пора думать о себе и своем городе.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

давно ли ты слышал про Кандапогу?это ведь на север от Сыктывкара,где-то там,да?я думаю,если поговорить с людьми,которые дрались там и их разгоняла свои же ВВ,то они со мной согласятся.наша власть планомерно уничтожает одних и дает полную свободу другим,дает повод подраться,а потом посылает военных всех "мирить".на кой хер мне идти в армию если меня вдруг пошлют разгонять толпу таких же как я обезумевших от непонимания чуваков?повторюсь,я не буду пушечным мясом,пока мне не предложат цель с которой я соглашусь и она не будет абстрактна и недостижима.и тем более не будет подразумевать защиту людей,которые меня называют неверным и всячески презирают.да ты почитай,что пишут на форумах тех же нохчей,там и не пахнет толерантностью,которой пропитаны заявления наших властей о дружбе и сотрудничестве.
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 01:50   #25
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

По сути, соотношение один милиционер на 100-120 граждан больше напоминает численность оккупационных войск в прифронтовой зоне (кстати, именно такое соотношение считалось «золотым сечением» в вермахте), чем силы правопорядка. Для сравнения, в воюющем Израиле соотношение это один полицейский на 250 человек(!), в Германии, Японии и США один на 410-470. Очевидно, прокормить достойно такое количество вооруженных людей экономика не в состоянии. Более того, этого не может себе позволить ни одна экономика в мире. Соответственно, достаточно быстро эта толпа вооруженных и обличенных практически неограниченной властью людей начинает вести себя как победители на захваченных территориях. В отсутствии реальной внутренней угрозы в виде сепаратистов или хотя бы отмороженных спортсменов, позволяющих хоть как-то примириться с подобной структурой, нарастание негатива неизбежно. Граждане начинают свою партизанскую войну. Предупреждение встречных водителей о патруле, нежелание, пусть и в ущерб собственной безопасности, свидетельствовать — звенья одной цепи. От крайних мер, впрочем, обычно тормозит миф о всезнании карающего аппарата и мудрости верховного руководства.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
у нас ментов русских ненавидят все:русские-за то,что те кланяются перед нохчами,нохчи - потому что еще не все менты стали их "прикормышами" и подстилками.и при таком огромном кол-ве ментов и военнослужащих у нас самый криминогенный регион!у нас наверное было бы меньше проблем без них,даже если бы каждому раздали оружие,у нас не было бы хуже,чем сейчас,особенно на границах с КЧР,Ингуше-Ичкерией и КБР,где постоянно слышится стрельба.
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 02:07   #26
memoRRRRR Мужской

Аватар для memoRRRRR
 
Живу тут
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1,768
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
тоже служил на Кавказе приехал живым и здоровым и было очень много разных народностей с Кавказа но чето не получал по ребрам ножом. Не считай единичные случаи как тенденцию не надо думать что в нашей армии так все ужасно.
ну тебе повезло...знакомый с армии пришел...Кавказцы..вообще обнаглели...всего обокрали...а майоры всякие этой же национальности...зачли, что ничего небыло....и ничего не сделали им..
туго было, говорил он... постоянно приставали...ножами угрожали...
__________________
memoRRRRR вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо memoRRRRR за это полезное сообщение:
Непрочитано 18.06.2010, 02:16   #27
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

«Только что сообщил наш земляк из Ижевска, 19-летний парень, проходящий срочную службу в ВДВ: они сидят на аэродроме и ждут погрузки для отправки в Киргизию, для того, чтобы быть живым щитом в узбекско-киргизской резне.

Вчера в Москве был кипиш.
К дому правительства приперлись несколько сотен узбеков и стали требовать ввести в Киргизию русских парней, чтобы они участвовали в их межнациональной резьбе с киргизами. Вся эта банда нахлебников, здорово устроившаяся в первопрестольной, ломилась не на вокзал, покупать билеты, для того чтобы спасать своих родственников, а стали требовать русской крови вместо своей." [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это к вопросу о наглости приезжых из так называемых "наших бывших республик" и к вопросу о том как действуют узбеки,которые как и туркмены выперли русских после развала СССР.также как наших убивали взамен "братьев-осетов" 2 года назад.теперь хотят ту же херню впарить нам,но с киргизами! и ведь наших мужиков пошлют туда какие-нибудь гавнокомандующие и будут защищать ЧЬИ-ТО интересы!
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 16:18   #28
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
«Только что сообщил наш земляк из Ижевска, 19-летний парень, проходящий срочную службу в ВДВ: они сидят на аэродроме и ждут погрузки для отправки в Киргизию, для того, чтобы быть живым щитом в узбекско-киргизской резне.
Вчера в Москве был кипиш.
К дому правительства приперлись несколько сотен узбеков и стали требовать ввести в Киргизию русских парней, чтобы они участвовали в их межнациональной резьбе с киргизами. Вся эта банда нахлебников, здорово устроившаяся в первопрестольной, ломилась не на вокзал, покупать билеты, для того чтобы спасать своих родственников, а стали требовать русской крови вместо своей." [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это к вопросу о наглости приезжых из так называемых "наших бывших республик" и к вопросу о том как действуют узбеки,которые как и туркмены выперли русских после развала СССР.также как наших убивали взамен "братьев-осетов" 2 года назад.теперь хотят ту же херню впарить нам,но с киргизами! и ведь наших мужиков пошлют туда какие-нибудь гавнокомандующие и будут защищать ЧЬИ-ТО интересы!
Я знаю одного человека, который живет как раз в Кигризии (мы с ним в аське общаемся). Получает сейчас документы на выезд в Россию. Он русский. Жена русская. Ребёнку полгода. До рождения ребенка купил машину. В общем жили нормально. Теперь все имущество не понятно куда и кому... Опять все с нуля... Без наших войск им оттуда не выбраться. И таких как он много. Как быть? Что делать? Опять же там авиабазы России и США...

Уйдем мы-придут пендосы. Что нам делать?

Главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский выразил обеспокоенность ростом неуставных взаимоотношений в армии.
"Объяснение этому простое - за последние два года количество призывников увеличилось в два раза. Это не могло не сказаться на статистике", - сказал он журналистам в пятницу.
Фридинский добавил, что в Вооруженных силах отмечается определенное снижение уровня преступности.
В частности, по его словам, в два раза снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений, есть значительное снижение по насильственным преступлениям и уклонению от военной службы.
Говоря о дедовщине в армии, Фридинский отметил, что ее корни не в Вооруженных силах, а в обществе.
"Около 170 - 180 тысяч подростков ежегодно находятся в социально опасных ситуациях, где есть насилие на улице или в семье. Восемьдесят процентов этих людей идут служить в армию со своим сложившимся образом жизни. Туда же попадают дети, которых не учили драться или защищать себя", - добавил главный военный прокурор.
Около одной тысячи преступлений, связанных с неуставными отношениями в армии, зафиксированы за 2009 год, и в 80% командиры и начальники понесли наказание, отметил Фридинский.
[/size]

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это когда в Солнечный едешь.
И что там можно пострелять из АК?

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Порядка 10 тысяч призывников, получивших повестки в военкоматы, не явились на сборные пункты, еще 200 тысяч человек найти не удалось, сообщил в пятницу журналистам главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский.
"Что касается уклонистов. На настоящий момент 10 тысяч молодых людей, подлежащих призыву в армию и получивших повестки, не явились на сборные пункты, еще 200 тысячам молодых людей, которые также подлежат призыву, по различным причинам повестки не вручены", - сказал Фридинский.
Он также привел статистику, согласно которой ежегодно в судебные органы поступают не более одной тысячи уголовных дел в отношении уклонистов, из которых лишь порядка 500-600 получают не очень строгие наказания.

Последний раз редактировалось konigsadler; 18.06.2010 в 16:04.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 16:25   #29
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
И что там можно пострелять из АК?
Типа ты не знал, что там находятся наши воинские части (которые через 4 года расформируют) там-же и полигон для стрельб находится
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BAHEK за это полезное сообщение:
Непрочитано 18.06.2010, 16:32   #30
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Типа ты не знал, что там находятся наши воинские части (которые через 4 года расформируют) там-же и полигон для стрельб находится
Знал. Я еще когда в техникуме учился ездил туда на экскурсию, но я не знал, что там можно пострелять из АК.
Нашу дивизию расформировывают?
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход