RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Военное дело Оружие, служба в армии и все что связано с военным делом

Ответ
Непрочитано 17.06.2010, 06:13   #11
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Курилка

Паша... Сколько у вас было тактических учений? Сколько было стрельб? Чему тебя научили, чем ты можешь похвастаться?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2010, 08:44   #12
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Паша... Сколько у вас было тактических учений? Сколько было стрельб? Чему тебя научили, чем ты можешь похвастаться?
Незнай как там, а на шестерке стрельбы проводят 2раза в месяц. Каждый солдат выстреливает 2 рожка патронов. Говорю - потомучто сам езжу туда. Так, что как видишь в этой части в плане стрельб всё пучком. Ах да ещё не чуть не забыл. Так-же там редко, но всё-же бывает метание боевых гранат.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2010, 10:19   #13
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а на шестерке стрельбы проводят 2раза в месяц. Говорю - потомучто сам езжу туда. Так, что как видишь в этой части в плане стрельб всё пучком.
Что за такая "шестрека"? Хде это? Я тоже хочююю.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2010, 11:32   #14
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Паша... Сколько у вас было тактических учений? Сколько было стрельб? Чему тебя научили, чем ты можешь похвастаться?
3 раза были боевые стрельбы(и это не количество залпов, залпов было очень много) из САУ(самоходная артиллерийская установка) не помню сколь было тактических выездов на САУ, из автомата тоже много раз стреляли, также участвовал в учениях Кавказ 2009 с применением всех родов войск кроме космических и ВМФ.Также стоял на боевом дежурстве,был в боевой тактической резервной группе,был в группе антитеррора, отходил почти 100 караулов и еще были разные ситуации когда почти в бой отправляли но это уже лирика.Я лично доволен как я отслужил побывал во многих разных местах Владикавказ,Беслан,Кабардино-Балкария. Думаю на вопрос чему меня научили сам собой отпадает.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pasha за это полезное сообщение:
Непрочитано 17.06.2010, 13:58   #15
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Что за такая "шестрека"? Хде это? Я тоже хочююю.
Это когда в Солнечный едешь.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2010, 17:01   #16
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

Паша,Кабардино-Балкария понравилась? красивый Нальчик,да? только люди живут,которые нас,соседей своих ставропольских,очень не любят... точнее,они "любят" наших девушек в разных позах,а потом любят надевать на них паранджу и посылать из сел,к нам в города с "взрывными" и "гвоздичными" приветами... как ты считаешь,кого ты защищал на кавказе?помогли ли эти " антитеррористические" учения хоть кому-нибудь кроме генералов,которые поставили галочку в военном бюджете?мне лично от этих учений ни холодно,ни жарко... я также ожидаю от духов терактов в местных электричках и также надеюсь только на удачу как до этих учений,так и после.живи и радуйся,что эти веселые и зажигательные лезгиноплясы не добрались со своим тротилловым эквивалентом к тебе на малую родину.Поверь, в тот день,когда ты потеряешь близких из-за недосмотра ФСБ или "антитеррористических" групп",ты заговоришь и об армии и об защите дома совсем по-другому.
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2010, 17:11   #17
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и смысл мне туда идти?я все равно знаю,что теракты у нас не прекратятся,так кого я там буду защищать?ингушей,которые нас люто ненавидят
а что ты предлагаешь бросить все сдаться и уйти? да на Кавказе есть отдельные представители которых я бы с удовольствием епнул но там живут многие Русские люди, православные люди да и очень много мусульман которые искрене любят уважают Россию Кавказ это Россия а то что там существует бардака не повод все бросать надо бороться и при этой борьбе будут потери такова жизнь
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот ты сам был на кавказе,разве ты не слышал,как у тебя за спиной шептались нерусские на своем языке и тыкали пальцем тебе в спину?
конечно было такое и были с ними драки стенка на стенку но ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А теперь ответь мне на вопрос,только честно:почему ты хочешь,чтобы люди не косили после таких разочарований?
да потому что без армии не будет России. У России два союзника армия и флот.
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты лично хоть один теракт смог предотвратить?нет? и я тебя не виню,но подумай сам,в чем тогда реальная помощь от армии,которая не может ниче защитить? т
я не предотвращал теракты но у меня и не было такой задачи ведь я служил в обычной части а не в ФСБ зачем же служил я? да затем чтобы всякие Грузины и прочие абдурхманы не смогли шататься по нашей земле и убивать наших людей ведь кто разнес пол Грузии за 5 дней обычные солдаты(я сам не принимал участие в конфликте так как начал служить через 3 месяца после событий) но если бы такое опять повторилось я бы не очканул и воевал бы.
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а мои друзья спят в палатке при -15 под вытье шакалов и крики мусульман и делать это им не очень-то хочется,
а я жил в палатках 8 месяцев из 12 в связи с обострившейся обстановкой зимой весной летом и чуток осенью успел, 7 месяцев подряд жил в палатках потом не надолго в часть и потом опять в палатки до дембеля и у меня была холоднющая зима и лето когда жара 40 градусов и шакалов я не только слышал но и видел их стаи и мне было не по кайфу но что делать когда такая сложная обстановка кто-то должен защищать и мы защищали
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Паша,Кабардино-Балкария понравилась? красивый Нальчик,да?
в Нальчике не был
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в тот день,когда ты потеряешь близких из-за недосмотра ФСБ или "антитеррористических" групп",ты заговоришь и об армии и об защите дома совсем по-другому.
мой хороший друг погиб в Чечне и я не стал говорить по другому
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 17.06.2010 в 17:14.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pasha за это полезное сообщение:
Непрочитано 17.06.2010, 17:59   #18
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

блин,тут не расскажешь так,тут показывать надо... русские говоришь,наша земля,говоришь... жить и служить-разные вещи,пойми... просто для факта-первый зам управляющего КМВ Хлопонина,один наш старый знакомый,муэдзин,который убивал всех "неверных",которые попадались ему на пути в Ичкертостане своем ебучем,этот кто-то - Кадыров.а теперь фабула-я живу под управлением нохчей,они творят такой беспредел на законных основаниях,что вам и не снился.жить с нохчами и бороться с боевиками в предгорьях-не одно и тоже,пойми ж ты.нохчи уехали с победой,с шампанским в 95м когда я жил в Буденновске,теперь эти бородачи вернулись с разрешения НАШИХ властей!еще раз повторю-радуйся,что эти убийцы не добрались до твоего региона.как я могу доверять ПУтману,который целуется с Кадыровым в кремле,а меня этот Кадыров в Ессентуках берет за яйца и я даже не могу запиздиться с его племянником-беспредельщиком,потому что потом ко мне приедут дяденьки из ФСБ и популярно обьяснят,что к чему и к кому на моей земле принадлежит и как нехорошо говорить с представителем власти(нохченок-то этот вонючий где-то шишка большая).одному моему другу уже обьяснили,причем быстро). ты был солдатом и им ты конца дней будешь,тебе сказали-надо защищать,ты ответил - есть!.а мне вот похеру и на Владик и на осетов и на Грузинов.я вообще республики не считаю частью своей родины,потому что от них нам только вред.и поверь мне,судя по ситуации конкретно в моем городе и регионе,скоро русских отсюда выживут числом и деньгами те же нохчи,как это сделал Туркменбаши и прочие узбекоподобные в Средней Азии. задумайся,чем мне КОНКРЕТНО помогла твоя служба и кому нахер сдалась моя?!даже в начале 1й Чеченской такого беспредела не было на Ставрополье, а теперь есть... и многие мои друзья считают,что скоро нас отсюда выгонят,потому что многие нохчата уже откровенно заявляют,что они приехали к нам в регион,чтобы выгнать неверных... что ты на это скажешь?!где эта армия и этот флот,когда меня стопарят уроды на улице и хотят отобрать все,видя,что мне нечего противопоставить их числу?! вот мы хаем америкосов,а тем не менее их никто не выгонит с их земли и из их домов... они могут противостоять хоть как-то,а мы нет...
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stormbringer_Rus за это полезное сообщение:
Непрочитано 17.06.2010, 19:30   #19
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1й Чеченской такого беспредела не было на Ставрополье, а теперь есть... и многие мои друзья считают,что скоро нас отсюда выгонят,потому что многие нохчата уже откровенно заявляют,что они приехали к нам в регион,чтобы выгнать неверных... что ты на это скажешь?!где эта армия и этот флот,когда меня стопарят уроды на улице и хотят отобрать все,видя,что мне нечего противопоставить их числу?! вот мы хаем америкосов,а тем не менее их никто не выгонит с их земли и из их домов... они могут противостоять хоть как-то,а мы нет...
если человек действительно захочет бороться он будет бороться не смотря законно это или нет. Ты говоришь ваш щемят чужой народ возникает резонный вопрос почему вы не можете щемануть их? или вы слабее? станьте сильнее говорите за них власть сделайте чтобы власть была за вас, сидеть и ворчать делу не как поможет может пора начать действовать как считаешь?
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2010, 20:17   #20
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Jessica Alba от компьютера отходить не пробовал и заняться здоровьем?
Паша, я тебе уже 2 года рассказываю что я занимался футболом, что и по сей день я люблю поиграть и в футбол и в воллейбол, я частенько бегаю по утрам по сосновке, частенько делаю ЛФК и отжимания. Я не скажу что я физически слаб, напротив ещё поконкурирую с Ваньком.

Паша, если бы у меня были каакие-то генетические или венерические заболевания, я бы наверное постыдился... Но как и Ванёк, выкладывающий фотки своих бяк, в данном случае мне не стыдно...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход