RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ресурсы Марнета Обсуждение ресурсов нашей маленькой республики

Ответ
Непрочитано 02.03.2008, 13:51   #1
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Другие WoW сервера...

конечно,на сайте запрещена реклама других серверов,возможно и эта тема попадает под запрет...
вообще хотелось бы узнать реалмы и сайты других серверов,и хотелось бы чтобы это сопровождалось коротким описанием сервера...
начну:

Ксеон-теперь сменил название на EXTREEM -реалм сайта extreem.dyndns.org ,у сервера-такой же,особенности:
1)теперь там снесены старые аккаунты,кроме того созданный перс сразу имеет 70лвл,тир2 и появляется на альтерак валлей,причем уйти оттуда нельзя
2)за убийство дается 1г за смерть от другого перса отнимается50с,шмот покупается у вендоров на базе
3)ну и просто новый сервер ещё не до конца продуман+старые-добрые баги
в целом довольно забавный ПвП серв
версия2.3.0

Мангос- реалм wow.mariel.ru ,сайта вроде бы и нет,все нужное отписывают в чате седны,особенности:
1)версия 2.3.3
2)опыт х1и за мобов и за кв,а не как на авроре или на оффе,где за кв х2
довольно забавный серв,до вайпа на авроре туда вернулось немало народу,но после вайпа скорее всего оттуда вновь уйдут

слышал ещё про сервера мариэл Сони,Арамисс но реалма не знаю,кто знает ещё другие сервы-отписывайте)
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2008, 19:18   #2
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Re: Другие WoW сервера...

И сразу вопросов ещё больше,чем мух в дядивасином сортире...
На какой базе делать?как убедить всех админов всех других серверов в этой идее?что делать с другими персами на старых серверах?как сделать так,чтобы новый сервер устроил всех и все на него пришли?Какие рейты поставить?Кто это все делать будет?Сколько ждать его ещё и как убедить всех что ждать нада?Как сделать бесплатным и для ДомРу и для АДСЛ и менее накладным для Седны?Как избежать пинга и лагов?
можно продолжить ещё долго...
и ещё один интересный вопрос-когда серв по техническим или ещё каким причинам будут отключать,куда деватся всем?
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2008, 20:34   #3
Alurina Женский

Аватар для Alurina
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 385
pm
По умолчанию Re: Другие WoW сервера...

Всех админов других серверов убедить в объединении?))) Это увы не возможно. Толькое сли админы думают о воверах и не ставят сервера для того чтобы быть админом
С персами на старых серверах...да ничего не делать...не будет никто брать базы других серверов и переностить к себе...
Новый сервер не устроит всех...всегда будет кто-то недовольный....
Для Домру,Втк и седны ты не сделашь бесплатный сервер)))) ибо это будет построение сетей на основе одного из провайдеров...это дело уголовно казауме...покарайней мере у ВТК
Пинг и лаги...легко....хорошие сервер, мощьная машинка и широкий канал...
А то что в марнете много серверов...это не беда. Беда в том с какой целью люди ставят эти сервера.
А у игроков должен быть выбор. Человек поиграет на нескольких серверах и выберет для себя наиболее подходящий.
Ну какой сервер лучше других решает количество играющих на нем.
__________________
Alurina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2008, 21:04   #4
Daniel Мужской

Аватар для Daniel
 
Как дома
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Braid World
Сообщений: 901
pm
По умолчанию Re: Другие WoW сервера...

Человек захотел и создал тему, рекламировать тут не запрещено.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2008, 00:34   #5
P®oNeO Мужской

Аватар для P®oNeO
 
Свой человек
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Yo!
Сообщений: 623
pm
По умолчанию Re: Другие WoW сервера...

реалм: proneo.no-ip.org , если кому интересно. WoW GM SerVeR на ManGOS 2.3.0. Включаю серв, когда бываю дома. Если будет пинг - пишите в асю. Там никто не играет, иногда люди заходят поприкалываться, что, конечно, быстро надоедает
__________________
Все, что имеет начало, имеет и конец ©
Жизнь как танец: чем сильнее закрутишься, тем сложнее устоять на ногах и не упасть!
P®oNeO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2008, 17:25   #6
Pilop Мужской

Аватар для Pilop
 
Администратор WoW
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 784
pm
По умолчанию Re: Другие WoW сервера...

От алурины
Цитата:
Толькое сли админы думают о воверах и не ставят сервера для того чтобы быть админом
э
Даже не думал ставив сервер об админтве... Мне нужен серв был по причине того что занимаюсь другим проэктом в глобале... У других кто ставил серверы 99% матив администрирование обясняется даволно просто ставят сразу после тго как слышат ответ "Нет" на вопрос о даче прва ГМа...

Цитата:
Ну какой сервер лучше других решает количество играющих на нем.
Это глупо так говорить!!! Есть сведения что вам канал ВТК предоставило бесплатно (хз это правда или нет) Но буть у меня такой канал у меня сервер был бы не хуже вашего...
__________________

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Pilop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2008, 19:43   #7
BIT Мужской

Аватар для BIT
 
Администратор
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 998
pm
По умолчанию Re: Другие WoW сервера...

1) Pilop - нам втк ничо не предоставляло. Или ты тем самым хочешь сказать, что твой сервак хуже нашего, так как с нами ВОЗМОЖНО работает ВТК?
2) WoW игра не 1,не 2, не 50 и даже не 100 человек... это MMORPG если ты не знаешь что это, то Wiki тебе в помощь. Когда прочитаешь - ключевым словом будет слово Massive - игра для масс. Ну а все кто хочет играйте на серверах с онлайном до 30, 50 человек, этоже тоже весело

Меня так улыбают слухи про аврору)
P.S. еще раз смешно после прочтения подобных обсуждений про серваки вова.... сразу видно кто есть кто и что есть что...
__________________

В памяти моей ты останешься молодой и любимой...
BIT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2008, 23:00   #8
Pilop Мужской

Аватар для Pilop
 
Администратор WoW
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 784
pm
По умолчанию Re: Другие WoW сервера...

BIT, я же написал что это тока возможно что ВТК вам предоставило канал... У вас сервер WOW решает тока хороший канал вот и все...
Цитата:
Или ты тем самым хочешь сказать, что твой сервак хуже нашего, так как с нами ВОЗМОЖНО работает ВТК?
считаю что мой сервер хуже тока пингом все из за тогоже канала...
P.S. И не учи меня: что такое WoW...
__________________

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Pilop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 04:47   #9
Sony Мужской

Аватар для Sony
 
Осваиваюсь
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: MS_Web
Сообщений: 154
pm
По умолчанию Re: Другие WoW сервера...

Цитата:
Сообщение от Pilop
Даже не думал ставив сервер об админтве... Мне нужен серв был по причине того что занимаюсь другим проэктом в глобале... У других кто ставил серверы 99% матив администрирование обясняется даволно просто ставят сразу после тго как слышат ответ "Нет" на вопрос о даче прва ГМа...
....
Это глупо так говорить!!! Есть сведения что вам канал ВТК предоставило бесплатно (хз это правда или нет) Но буть у меня такой канал у меня сервер был бы не хуже вашего...
....
BIT, я же написал что это тока возможно что ВТК вам предоставило канал... У вас сервер WOW решает тока хороший канал вот и все...
....
считаю что мой сервер хуже тока пингом все из за тогоже канала...
P.S. И не учи меня: что такое WoW...
Уважаемый, по мере чтения ваших сообщений, всё больше и больше убеждаюсь лишь в вашем огромном стремлении показать себя выше других.
Конечно, это ваше личное дело, но есть небольшой нюанс, который перечёркивает все эти ангельские намерения - негативные высказывания в адрес администрации Авроры. Я с огромным уважением отношусь к их проделанной работе. Обратите внимание, всё, что они делают - делают безвозмездно, а это достойно уважения.
Можете возразить, сказать, у меня, мол, тоже стоит бесплатный сервер, но толку от этого будет мало.
Вы в курсе, что такое держать сервер с онлайном 150-200 человек? Более чем уверен, ваши познания ограничиваются лишь слухами. Об остальных ресурсах вообще молчу. Ваш сервер существует всего пару месяцев. Вспомните, народ пришёл к вам на сервер только после закрытия сервера Xeon'а. Без него - вы бы до сих пор сидели с онлайном 5-10 человек.
Так почему же вы имеете наглость говорить, их основная работа заключается только в приобретении широкого канала? Извините, но это уже ни в какие рамки не лезет.
Если вы настолько самоуверены, давайте попробуем сравнить ваши ресурсы - взглянем на вещи объективно, и зададим пару вопросов: "какие ресурсы имеются" и "каким образом настроено". Посещаемость во внимание брать не будем, ибо сразу видно, вы находитесь далеко в лузерах.
Залез на ваш форум, кроме ссылки на ВОВ-сервер, онлайн которого за последние пару недель снизился в 2-3 раза, и нескольких постов на форуме, нечто вроде "Идёт работа над созданием чата", "Открытие ФТП-сервера", ничего путного не нашёл.
А от одной мысли "как это настроено" становится дурно. Вспомнилось ваше недавнее высказывание: "Отключили электричество - запоролась база с чарами." У вас что, сервер на Денвере крутится, да ещё под Вин-ХР?!.. Ничего в голову не приходит, кроме фразы "Ужоснах..."
А теперь посмотрите на ресурсы Авроры. У них есть всё, начиная от новостного портала, форума, чата, фтп-сервера, онлайн-радио, и заканчивая кучей игровых серверов... Мало того, это всё крутится на Никсах.
Так что, будете дальше продолжать спорить, и утверждать, всё у них от "широкого канала"? По-моему, всем давно известно, "широкий канал" - лишь мизерное дополнение ко всей проделанной работе.
Цитата:
Сообщение от Pilop
считаю что мой сервер хуже тока пингом все из за тогоже канала...
Может хватит людей смешить? Вот парочка баг-репортов вашего сервера:
Цитата:
Сообщение от Aramiss
Не создавайте гильдии из-за этого падает сервер
Цитата:
Сообщение от Aramiss
Сервер падает из за вендоров блексмитинга.. убираю..
Цитата:
Сообщение от Daniel
Арамис ясно говорил - логаут в столицах не делать!!!
Да на любом нормальном сервере, ядра с подобными глобальными багами вообще не ставиться на сервер. У вас же, как я понял, это в порядке вещей. И вообще, вам крупно повезло, что игроки начинают игру с 70-го лвла, иначе они бы вас просто сожрали живьём.
Но самое интересное впереди... недавно появилась парочка интересных мессаг:
Цитата:
Сообщение от Aramiss
хех С++ не много знаю т.е. что нада знаю.. патчи ставлю вот и все) Visual Studio 2008 есть такой))
Цитата:
Сообщение от Aramiss
Sony если не понял то я сам правлю код(а для этого нада язык с++) + установка патчей!! а готовые не буду использовать они ни чем не лучше моих компилов...
Не будем обсуждать работоспособность спеллов/абилок ваших компилов и наличие багов по сравнению с профессиональными компилами, ибо люди, которые публично занимаются компиляцией ядра сервера знают все тонкости в десятки раз лучше всех нас, вместе взятых.
Лучше поговорим на другую тему, а именно, на тему компетенции ваших знаний в обсласти Си. Как человек, начавший изучать языки программирования около 10 лет назад, могу с полной уверенностью заявить: чтобы вносить существенные изменения в исходный код такой программы, как ядро сервера, нужно, как минимум, уметь разбираться в чужом коде, иметь хорошее представление о структуре сервера, иметь отличные знания таких языков, как Си и Питон.
Так вот, хотелось бы узнать какую именно часть кода вы правили, может вставили какие-то дополнительные скрипты собственной разработки, или написали собственные патчи?
Здесь все свои, поэтому не вижу смысла скрывать исходники, тем более, исходный код сервера открыт и свободно распространяется. Хочется увидеть часть правленного кода, вложением, или цитатой, естественно, с прилагающейся ссылкой на оригинальные сырцы.
Оговорюсь сразу, тупая вставка своих копирайтов в исходный код, изменение значений существующих переменных, компиляция ядра сервера с патчами - изменением исходного кода не считается, ибо оно не требуют никаких знаний в области программирования, и сделать это сможет любой долбан. Для этого есть форумы, соответсвующие вашему эмулятору сервера, на которых по-пунктам расписано куда надо нажать, и какой кнопкой мыши. Тоже самое касается и вставок готовых частей кода с русскоязычных форумов по обсуждению сервера Асцент.
Прошу выложить код не просто так, а по объективной причине. Очень сомневаюсь в ваших знаниях в области программирования в целом. Можете убедтиться в этом, прочитав ещё раз свои посты:
Цитата:
Сообщение от Aramiss
ВТК дастало уже вот что с сервером))))
Из за ее серв пал.. Персы сохранились но тока до вчерашнего дня(21-00) т.е. все играть будем как бы со вчерашнего дня...
Цитата:
Сообщение от Aramiss
Частично Supra прав т.к. при включеном осле со стороны игроков отрицательно влияет на мой канал(не на оператив. память и процессор, а именно на канал)
Более, чем уверен, программисты такого уровня могут позволить себе подобные высказывания лишь в одном месте - в цитатнике на башорге.

С уважением. (с)Sony.
__________________
Моя страничка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sony вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 13:39   #10
Floris Мужской

Аватар для Floris
 
Свой человек
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Iu
Сообщений: 576
pm
По умолчанию Re: Другие WoW сервера...

Оффа вот самые рульные сервы)сидел сегодня,но хз где смотреть сколько народу интересно сколь там их)Кто знает примерно сколь гамает?

Добавлено через 4 минуты
а в марий эл 3 серва более менее заселенные:Аврора,Арамисс и Мангос
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Floris; 07.03.2008 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Floris вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход