RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Военное дело » Как откосить от армии?
Военное дело Оружие, служба в армии и все что связано с военным делом

Ответ
Непрочитано 12.08.2008, 11:57   #11
Ramzz Мужской

 
Свой человек
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 613
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Могу сказать точно что трупов в армию не берут. Такчто разбегаемся и апстенку. А если честно вариант REM действинен. правда желательно в карточке иметь запись о серьезном заболевании (если даже его нет).
__________________
Возлюби ближнего своего, да не забудь о дальнем своем,
ибо подойдет он сзади, и возлюбит тебя и возрадуется!
Ramzz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008, 14:57   #12
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Цитата:
Сообщение от KaKa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
2 вариант не выход,тя легко моно найти и тогды трындец
ой ой ой так многие далали
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008, 15:02   #13
SkyScrab Мужской

Аватар для SkyScrab
 
Освоился
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 281
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

идите в военку
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Бесплатный семизнак в ICQ , тыкать [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
SkyScrab вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008, 15:45   #14
MaMMut Мужской

Аватар для MaMMut
 
Завсегдатай
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Оршанка
Сообщений: 455
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Цитата:
Сообщение от SkyScrab [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
идите в военку
Они то от армии, косят сдохнут же в военке
З.ы. Косить не буду, ибо Преобретенный порок сердца. а лучше бы сходил отслужил, чем так.
__________________
MaMMut вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008, 16:18   #15
Gilgamesh Мужской

Аватар для Gilgamesh
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,060
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Цитата:
Сообщение от Чапай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну и зря... Это токо слова, что армия сделает из парня мужика! На самом деле армия сделает из парня инвалида!(((( Такова суровая реальность! А мужика из парня сделает жизнь и время...
То что ты говоришь, может случиться то, а может се, говорит о том, что ты всего лишь трус. Тем более что наверняка к твоему времени будет уже 100 процентная контрактная служба.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-------------------------------------------------
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
Gilgamesh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 01:04   #16
Чапай Мужской

Аватар для Чапай
 
Свой человек
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 655
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

IFF, я тебя оскорблял? нет! поэтому придержись и не хами!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чапай вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 01:14   #17
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

можно ещё конечно,если денег дофига военник приобрести......тока через проверенных людей
а взятку думаю щас давать уж бессмысленно...
лучше брать военник_знаю людей кто так откосил
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 13:21   #18
Sony Мужской

Аватар для Sony
 
Осваиваюсь
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: MS_Web
Сообщений: 154
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Цитата:
Сообщение от ReM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ели здоровье хорошее то нужно примерно лет с 16 ходить по разным больнизам говорить "тут болит там болит ничего не вижу" карточко всё будет копица, копица и может откосиш от армии
Поправка: необходимо делать всё возможное, чтобы в карточке присутсвовали записи не о таких фуфлыжных, пусть даже хронических заболеваниях, как гастродуоденит, сколиоз, кифоз, плоскостопие, близорукость, которые наблюдаются у 80% призывников и давно уже не являются "откосом" от армии, а как минимум точный диагноз одного из заболеваний, в соответсвии с которым Вы как минимум получите отсрочку от призыва на военную службу. В противном случае - все походы в больницу и простаивание километровых очередей будут тщетными.
Цитата:
Сообщение от ReM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну или залеч на дно Например: уехать в другой город"!
Ага, и получить как минимум судимость. Если не в курсе - сейчас, за уклонение от воинской обязанности, предусмотрена статья в соответсвии с законом УК РФ. И вариант "скрываться до 27 лет" давно не прокатывает. Поймают в 35-летнем возрасте - получишь по-всей строгости.
Цитата:
Сообщение от IFF [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
То что ты говоришь, может случиться то, а может се, говорит о том, что ты всего лишь трус.
Могу привести как минимум десяток реальных примеров, когда человека, обладающего отличной физической формой, долгое время занимавшихся бодибилдингом и другими силовыми видами спорта, просто "нагибали". И после армейки, даже самые "реальные пацаны" ходили по-струнке.
У мну батя - военнослужащий, контрактник. И, поверь, не по-наслышке знаю то дерьмо, которое происходит в казармах.
Ненадо ставить себя столь высоко, наивно полагая, Вы - исключение из правил. Все, кого нагибают - жалкие неудачники, со мной такого никогда не случится.
Все детские высказывания, типа "Если, при первом наезде дедов, дать достойный отпор - проблем больше не будет", "Возьму что-нибудь потяжелее, и как дам в хлебальник, чтоб в следующий раз неповадно было..." - выглядят просто смешными, ибо последствия от них в корне противоположны тем, которые хотят видеть призывники.
Именно такие "крутые" и отгребают люлей в первую очередь. И происходит, отнюдь, ни как на гражданке, где, в случае "Пятеро на Одного", можно "позвонить" нужным людям, забиться и решить все проблемы. Там, захочешь в сортир, за тобой зайдут 5-7 Дедов и поговорят хорошенько. Узнаешь, сколько денег в месяц будешь отсётгивать, когда толчок мыть, когда портянки стирать. Попытаешься возразить - на первый раз просто разукрасят фейс. После отбоя ещё разок "поговорят": двое будут держать, остальные - бить в торец.
Через пару дней либо шёлковым станешь, и нанчёншь выполнять все "команды" Дедков по-первому зову, либо будешь украшать палату военного госпиталя.
И будь ты хоть трижды мастером спорта, аффторитетом, дочерью миллионера, в казармах такие вещи делаются не "по-понятиям", а "по-беспределу".
А если, не дай Бог, стуканёшь - рискуешь остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь, или просто не дожить до Дембеля.
Я тебя не пугаю. Просто хочу развеять миф "Армия делает из пацана мужчину" и "Отслужить должен каждый". Не спорю, после армии может и станешь более дисциплинированным, в частности, собьют всю спесь и "крутизну", улетучится юношеский максимализм, а заодно, научишься стирать носки, драить очко в туалете, начищать кирзачи Деда, как собачка, по-команде. Но подумай, какие можно получить травмы. И если они будут только лишь моральными, а не физическими - можешь считать себя счастливчиком.
Цитата:
Сообщение от IFF [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Тем более что наверняка к твоему времени будет уже 100 процентная контрактная служба.
Откуда такая уверенность? СМИ? Интернет? Бабулька в соседнем подъезде?
К твоему сведению, данный законопроект будет "работать" только в одном случае - если наберётся достаточное количество контрактников. Но, позвольте, о каком достатке идёт речь, если в 90-ые годы был кризис рождаемости? И какой, извините за выражение, долботряс, захочет выполнять всю грязную солдатскую работу за 5-6 тысяч рублей в месяц? Грузчик в ближайшей "разливайке" получает не меньше. А может Вы полагаете, привелегия "получения жилья" будет стимулом для контрактников?
Бред, и ещё раз бред! Как уже говорил, мой батя служил по контракту более 15 лет, мало того, прошёл Афган. В очереди на жил.площадь состоит с 1991-го года, и только в начале этого года получил... даже не квартиру, а сертификат на 770 тыс. рублей! Знаете что можно купить на эти деньги? Комнату в двухэтажной халупе, либо полуразвалившийся частный дом на окраине города.
А теперь пораскиньте мозгами, что получат "новоиспечённые" контрактники от Государства? Почтовое уведомление с пометкой "Поздравляем! Вы 654 в очереди на жил.площадь"? Ага, ждите, к 2040-му году, когда Вам будет под 50 лет, может и дойдёт очередь, если наше ЕдРО во главе с такими гнидами, как всем любимый Путин и Медведев, в конец не развалят то, что осталось от нашего Государства...

Кстати, сейчас, наоборот, уменьшается "список отсрочек" от призыва на военную службу.
Мало того, на рассмотрении в ГосДуму направлен приказ, суть которого состоит в следующем: "Учёба в ВУЗе, Техникуме, ПТУ - не является отсрочкой от призыва на военную службу".
В принципе, я с этим абсолютно согласен, можно уйти в академический отпуск, отслужить год, и восстановиться... НО при одном условии: ситуацию в армии надо кординално менять хотя бы до той, которая была во времена СССР, либо как сейчас, на Западе.
Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
можно ещё конечно,если денег дофига военник приобрести......тока через проверенных людей
а взятку думаю щас давать уж бессмысленно...
лучше брать военник_знаю людей кто так откосил
Вот именно, ключевая фраза "если денег дофига". Хотя, есть люди, для которых, 70 тыс. рублей - не деньги. Естественно, таким гражданам, что "военник купить", что "пива попить" - бюджет не пострадает. Но большинство, им может только завидовать, находясь в предвкушении повестки из военкомата.
__________________
Моя страничка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sony вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 15:15   #19
Deny Мужской

 
Известный житель
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: динамический
Сообщений: 2,220
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Цитата:
Сообщение от Sony [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Могу привести как минимум десяток реальных примеров, когда.....
....Не спорю, после армии может и станешь более дисциплинированным, в частности, собьют всю спесь и "крутизну", улетучится юношеский максимализм, а заодно, научишься стирать носки, драить очко в туалете, начищать кирзачи Деда, как собачка, по-команде. Но подумай, какие можно получить травмы. И если они будут только лишь моральными, а не физическими - можешь считать себя счастливчиком.
мне тож такое рассказывали:\
по мне дак лучше получить вышку, а потом уже с более нормальной головой можно пойти и послужить, если всетаки загребут.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Deny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 16:55   #20
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Цитата:
Сообщение от Sony [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Могу привести как минимум десяток реальных примеров, когда человека, обладающего отличной физической формой, долгое время занимавшихся бодибилдингом и другими силовыми видами спорта, просто "нагибали".
кто нагибается его везде можно нагнуть без разницы будь то армия или нет!!! лично у меня другие примеры много кто уже отслужил и я их мнению доверяю на все 100%!!! да действительно кто шныряет шестерит для дедов но заметь это делают только некоторые а не все так что не пугайте о армии и не рассказывайте ужасы!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход