RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Интересные места в сети » Заработок на входящих смс!!!
Интересные места в сети Вы наткнулись на интересный сайт? Поделитесь им со всеми!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.01.2008, 14:40   #31
Redrik Мужской

Аватар для Redrik
 
Буду тут жить
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Заработок на входящих смс!!!

Что за чушь вы несёте! СМС рассылка сделана для упрощения рекламирования продукта или услуг.
Цитата:
Предложение о сотрудничестве от сервиса «GSM информ»

Мобильный телефон сегодня – это не только удобное средство связи, но и источник полезной информации. Широкое и повсеместное распространение технологий для мобильных устройств повлекло за собой развитие нового направления маркетинга, который и в нашей стране, и за рубежом набирает обороты, а мобильный телефон рассматривается как идеальное средство прямых коммуникаций с потребителем.

Мобильный маркетинг успешно применяется для решения следующих задач:

1. Стимулирование сбыта и продвижение товаров и услуг;
2. Информационная поддержка;
3. Организация обратной связи (анкетирование, опросы);
4. Формирование сообществ;
5. Интерактивная поддержка событий, PR и маркетинговых мероприятий.

Миссия нашей компании:
Деятельность нашей компании способствует формированию нового вида отношений на рынке мобильного контента, обеспечивающего улучшение качества жизни людей, основанного на упрощении приёма и передачи информации.

ВАЖНО: предлагаемая нами услуга производится только с согласия абонентов!

Преимущества SMS-рассылок состоят в том, что:

1. Доставка сообщения с Вашей рекламой отправляется практически в «карман» потенциального покупателя и клиента, где бы тот не находился в данный момент;
2. Абонент заинтересован в прочтении данного сообщения;
3. Вы точно знает «сколько человек прочитали сообщение и кто» (мужчина или женщина, сколько им лет, какие у них интересы и где они живут). И, по этим же признакам, вы можете выбрать себе аудиторию абонентов из нашей базы.
4. Абонент имеет возможность сразу же ответить на рекламное сообщение отправкой SMS и таким образом, сделать заказ на приобретение нового товара.
И по [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(глобал),которая дана для подписки на рассылку, базу телефонных номеров не составишь, т.к. её можно заполнить от балды!

Цитата:
Вопросы и Ответы

Вопрос: Здравствуйте! Хотелось узнать, почему ко мне не приходят Ваши смс? Я зарегистрировался несколько дней назад, а их все нет!
Ответ: Спасибо за регистрацию в сервисе "GSM информ". Ваш номер телефона добавлен в общую базу подписчиков [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и мы предлагаем различным организациям присылать Вам информацию. Если SMS к Вам не поступают, значит они считают не целесообразно именно Вам высылать свою информацию, так как не всем она будет интересна. Например по половому признаку: Мужчинам вряд ли нужна информацию по салонам красоты или женщинам информация об автомобильных запчастях, а также другим, таким как: возраст, место проживания, интересы и др. По этому рекомендую заполнить как можно больше и точнее информации о себе в личном кабинете [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вопрос: Я получил sms, и подключил рефералов, как происходит оплата за это?
Ответ: На Ваш баланс в сервисе «GSM-информ» начисляется от 1-3 руб. за каждого нового абонента подписавшегося на рассылку и 10% от всех рекламных смс, сделанных рекламодателями зарегистрировавшихся по Вашей реферальной ссылке.
В любое удобное Вам время Вы можете оплатить с баланса за мобильный телефон, и многие другие услуги или перевести их в любую электронную валюту.

Вопрос: Почему при поиске уже подписавшихся по номеру телефона я не вижу Себя?
Ответ: Вы можете увидеть себя в базе сразу же если Вы заполняли анкету через сайт. Если подписывались только отправкой смс, то Ваша анкета будет добавлена в базу после модерации.

Вопрос: Я получил рекламные смс, но пока деньги мне не зачислили, почему?
Ответ: Может быть, и зачислили, но Вы это могли и не заметить, т.к. некоторые операторы в регионах (например, МТС) не высылают уведомление о зачислении денег на баланс. Вы можете зайти на сайте МТС в личный кабинет и посмотреть «История зачисления платежей».

Вопрос: Хочу найти контактный мейл и не нахожу! Как же установить с вами контакт?
Ответ: Для связи с нами используйте форму для отправки писем в разделе О компании->Обратная связь

Вопрос: Сколько Вы платите за чтение рекламы?
Ответ: За каждое прочитанное смс сообщение 1 рубль.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008, 14:49   #32
stak5

Аватар для stak5
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 132
pm
По умолчанию Re: Заработок на входящих смс!!!

Redrik, можно и от балды,но разве все так делают ? Огромный процент напишет там реальные данные Ты так веришь всему,что там написано ?

stak5 добавил 10.01.2008 в 14:18
Это старо как мир.Схема может быть такой:
1)Покупается короткий номер (0772 например)
2)Покупаются анонимные симкарты
3)На симкартах ставиться редирект на номер 0772
4)Организуется работа коллектива по прозвону баз сотового оператора(которые таким методом собираются,см первый пост темы.)

Далее - Потенциально обманутый пользователь провайдера сотовой связи обнаруживает у себя на телефоне 5-10 пропущенных вызовов с номера +79268348869 . ( Большое колличество пропущенных вызовов может свидетельствовать о чем то важном и срочном и тем самым дает необходимый психологический эффект. ) После этого пользователь набирает номер и ...
Запрос баланса показал минус 69 рублей.

на номере +79268348869 стоит редирект на 0772 - платный сервис

P.S это просто одна из схем,есть и более замудрёные и геморные.

Последний раз редактировалось stak5; 10.01.2008 в 15:20. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
stak5 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008, 15:19   #33
Redrik Мужской

Аватар для Redrik
 
Буду тут жить
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Заработок на входящих смс!!!

Цитата:
Сообщение от stak5 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты так веришь всему,что там написано ?
А почему бы и нет?

Список подписавшихся можно увидеть [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(глобал).
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008, 15:25   #34
stak5

Аватар для stak5
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 132
pm
По умолчанию Re: Заработок на входящих смс!!!

бгг...написать можно всё что угодно,хотя может это и "честный" сервис,хотя всё равно лучше на такое не вестись.
stak5 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008, 16:53   #35
Redrik Мужской

Аватар для Redrik
 
Буду тут жить
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Заработок на входящих смс!!!

Время покажет - честный это сервис или нет.
Если кому интересно то [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ещё один сайт на котором можно зарегистрироваться на подобную рассылку.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008, 18:20   #36
stak5

Аватар для stak5
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 132
pm
По умолчанию Re: Заработок на входящих смс!!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
stak5 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008, 18:48   #37
Redrik Мужской

Аватар для Redrik
 
Буду тут жить
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Заработок на входящих смс!!!

Цитата:
Сообщение от stak5 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Большинство сайтов, которые выдаёт поисковик, ссылаются на два вышеприведённых сайта ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)

P.S. Шарясь в поисковике нашёл довольно таки интересный сайт - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Проверил - работает, на МТС отправляет, на другие хз.

Последний раз редактировалось Redrik; 10.01.2008 в 18:51.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008, 22:39   #38
GRAY_

 
Буду тут жить
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: Заработок на входящих смс!!!

У скока понаписали пока меня не было!
Короче это тупо расчитано на рассылку смсок! Можешь рассылать по базе сам, можно по своей базе (т.е номера сам набираешь), если ты хочешь что-нить прорекламить или поздравить кого-нить! Кстати с поздравлением вобще тема! Отправить смс с телефона в новогоднюю ночь в 0:00-0:05 практически не возможно, а тут набил номера на которые смски покидать надо и всё! Придут вовремя и выпендришься номером типа "Redrik HNY" (Redrik HappyNewYear) или на че фантазии хватит. Ну и на другие праздники можно! Там ещё можно купить номер короткий (4-х значный), который некоторых людей интересует
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
GRAY_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008, 22:49   #39
Redrik Мужской

Аватар для Redrik
 
Буду тут жить
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Заработок на входящих смс!!!

Это ты к чему?
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2008, 13:37   #40
GRAY_

 
Буду тут жить
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: Заработок на входящих смс!!!

че к чему?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
GRAY_ вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход