RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.04.2008, 03:47   #21
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Герой матча с «Арсеналом» благодарит болельщиков за поддержку.

Один из героев вчерашнего матча Стивен Джеррард поблагодарил болельщиков, которые своей поддержкой помогли «Ливерпулю» выйти в полуфинал Лиги Чемпионов.

Джеррард забил пенальти, сделав счёт 3:2 за пять минут до конца матча всего через минуту после того, как точный удар Эммануэля Адебайора, казалось, обеспечил «Арсеналу» путёвку в полуфинал.

А затем, незадолго до конца, Бабель установил окончательный счёт на табло: 4:2 и 5:3 по сумме двух встреч.

«Когда болельщики так поддерживают нас, они оказывают нам огромную помощь, — сказал Джеррард. — Другим командам это кажется невозможным. Поддержка наших болельщиков была невероятна. Обе игры «Арсенал» хорошо владел мячом, но мы достойный соперник любому клубу».

Джеррард остался не особо доволен игрой, которую продемонстрировал в ответном матче против «Арсенала», и назвал её «одной из худших игр в футболке «Ливерпуля».

Но тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес был немного другого мнения и похвалил всех игроков, которым в течение двух четвертьфинальных игр трижды приходилось отыгрываться, дабы попасть в полуфинал.

«Джеррард хорошо сыграл, — сказал Бенитес. — Мы разговаривали о важнейших играх, и забить этот пенальти было очень важно».

«Нам помогла уверенность футболистов, которые помогли нам пройти дальше. Это был очень непростой вечер, и первая половина оказалась для нас действительно тяжелой».

«Но вторая половина матча сложилась куда удачнее, и после того, как мы забили второй гол, игроки поверили в свои силы».

«Я был очень расстроен, когда мы пропустили второй мяч, но я доволен реакцией и характером своих игроков».

Бенитес начал матч, отправив Джеррарда на левый фланг полузащиты, и, к удивлению многих, выставил пару нападающих: Питера Крауча и Фернандо Торреса.

Впервые за два с лишним месяца оба нападающих начали игру вместе, и после комбинации, в которой приняли участие они оба, Торрес забил свой 29-й гол в сезоне, гол, который вывел «Ливерпуль» вперёд впервые за два матча.

Бенитес признался, что Крауч появился в стартовом составе ответного матча против «Арсенала», благодаря игре, которую он продемонстрировал в сууботнем поединке в Премьер-Лиге на Эмирейтс, в которой он забил гол.

«Он оформил хет-трик в игре против «Арсенала» в прошлом году, и в последней игре он сыграл очень хорошо», — сказал Бенитес.

«Он был серьёзной угрозой для противника, и я хотел воспользоваться этим преимуществом».

«Торрес, Джеррард и Кайт умеют забивать голы, как, впрочем, и Бабель, который позднее вышел на поле. Когда они забили второй мяч, напрашивался выход Воронина, но мы сразу забили».

«Наши нападающие обладают хорошей скоростью и мастерством, так что я всегда планирую использовать их».

После того, как двух полуфиналах 2005 и 2007 годов была переиграна команда Жозе Мауриньо, Рафаэль Бенитес близок к хет-трику, так как его команде вновь предстоит встреча с «Челси», но на этот раз под предводительством Авраама Гранта.

Вчера команда со Стамфорд Бридж, проигравшая «Фенербахче» со счётом 2:1 в первом матче, забила в домашних стенах два безответных мяча и вышла в полуфинал.

Бенитес сказал: «Сегодня я буду просто наслаждаться победой, а потом начну думать о «Челси», но игры с ними будут сложными».

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер полон критики в адрес судьи после того, как его команда не смогла пробиться в полуфинал.

После того, как Питер Винк не показал на одиннадцатиметровую отметку за то, что Дирк Кайт придержал Александра Глеба руками, прошлым вечером швед Питер Фройдфельдт ещё сильнее разгневал Венгера, показав на точку, после фола на Райане Бабеле.

«Игра была близка к завершению, но всё поменялось из-за неверного решения арбитра», — сказал Венгер.

«Мы виноваты в наивности и отсутствии концентрации, но после двух таких игр проигрывать очень тяжело».

«Важные решения были приняты против нас».


Бабель: «Болельщики помогли нам»

Райан Бабель считает, что болельщики «Ливерпуля» оказали огромную поддержку и вдохновили команду на победу над лондонским «Арсеналом» в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Голландец внёс большой вклад в успех Красных, заработав пенальти и забив финальный гол в ворота канониров.

Бывший игрок голландского «Аякса» забил свой девятый гол в этом сезоне, и сказал, что непередаваемая атмосфера Энфилда не может сравниться ни с чем в мировом футболе.

«Болельщики все время подталкивали нас идти вперёд», — сказал Бабель.

«Похожая атмосфера окружала нас в играх против «Эвертона» и «Интера». Болельщики производят эффект двенадцатого футболиста в команде».

Напомним, что «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» со счётом 4:2 (5:3 по сумме двух встреч) и заслуженно вышел в полуфинал, где ему в третий раз за последние четыре сезона будет противостоять лондонский «Челси».
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 01:35   #22
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Ливеру по моему явно судья помог !!! Торрес ваще красява забил!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 01:39   #23
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

ты еще через неделю бы написал что судья помог))
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 01:43   #24
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Хочу выслушать ваше мнение по поводу нового стадиона Ливерпуля. Какой вам больше стадион нравиться Anfield Road или Stanley Pak???
Изображения
Тип файла: jpg anfieldnew1.jpg (26.9 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg anfieldnew3.jpg (25.2 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg anfieldnew4.jpg (25.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg anfieldnew5.jpg (16.0 Кб, 17 просмотров)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 01:52   #25
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Вижу первый раз новый!!! Но мне понравилось!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 13:27   #26
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Стадион оч хороший. По мне дак лучше бы оставили название Энфилд Роад. Хотя новый стадион, новое название.
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 13:35   #27
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

просто краста стадион
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2008, 01:31   #28
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

ну стадион-стадионом а команда команде,посмотрим как будет играть Ливер на новом стадионе,или ещё не решили будет или нет.
а название всё-таки больше нравится старое Энфилд Роуд
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2008, 16:17   #29
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Я не знаю такова футольного клуба Ливер, я знаю тока Ливерпуль
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2008, 17:11   #30
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

А что меняется если сокращают названия клуба непонятно??
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход