RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.07.2008, 02:01   #631
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

интересно чё болелы мяса замутят на трибунах в матче против Локомотива???
наверняка будет нечто против руководства команды
моё мнение-команде нужен иностранный главный тренер
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 02:16   #632
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
интересно чё болелы мяса замутят на трибунах в матче против Локомотива???
наверняка будет нечто против руководства команды
моё мнение-команде нужен иностранный главный тренер
Ну как сказать, вот на форумы к нам (Зенита) пришло следущее сообщение, цитирую:

— Так что же будет 20 июля в Черкизово?
— Мы призываем болельщиков "Спартака" на десятой минуте матча с "Локомотивом" встать и уйти с игры в знак протеста против того, что творится в клубе. Это решение окончательное, и, повторимся, направлено оно исключительно на руководство ФК "Спартак" (Москва). Мы уйдём и, скорее всего, вообще перестанем посещать ближайшие игры "Спартака". Уверены, что активность болельщиков, поддерживающих команду на выезде, тоже значительно снизится. У людей пропало желание ходить на футбол. Игроки отбывают номер, выполняют свои обязанности по контракту, не более того. В среду на встрече в Доме футбола президент РФПЛ Сергей Прядкин нам сказал, что с трибун уходили не только обычные болельщики, но и VIPы, которые вставали, поворачивались к сидящим рядом Шавло и Федуну, материли их и уходили. Вот и всё! А в том, что в субботу у нас удастся осуществить задуманное, мы практически уверены – трибуна "Локомотива" вмещает всего семь тысяч, освободить такую трибуну легко. Вот в "Лужниках" сделать это намного сложнее, но мы, скорее всего, туда бы просто не пошли.
Тэги: Зенит, Локомотив, Спартак, ЦСКА
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 11:29   #633
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Гендиректор «Спартака» Сергей Шавло: Готовы рассмотреть предложения по Титову и любому другому игроку.

Корреспондент «Советского спорта» взял интервью у генерального директора московского «Спартака» Сергея Шавло, чтобы узнать его позицию относительно последних событий в команде.

«ВСЕРЬЕЗ ПРИСМАТРИВАЛИСЬ К СЕМШОВУ»

– Какова ситуация с Ковачем? Итальянская «Сампдория» сделала предложение по покупке чеха, но «Спартак» не спешит его продавать…

– Это правда, мы получили от генуэзцев предложение о покупке игрока.Но пока это не то, что мы рассчитывали за него получить. На предложенных условиях Ковач в Италию не уедет. Мы знаем о том, что игрок хотел бы попробовать свои силы в итальянском чемпионате, и отправили ответный факс с нашими пожеланиями. Посмотрим, что из этого выйдет.

– Будет ли продан Родригес, который изъявил желание покинуть клуб?

– Пока я с ним не общался. Родригес только что вернулся из отпуска и еще не готов нормально тренироваться. Но для начала мы должны узнать его позицию. Если он не хочет играть в «Спартаке», будем его трудоустраивать в другой клуб.

– Есть ли предложения по Родригесу?

– Есть несколько интересных клубов, которые готовы взять его в аренду с последующим правом выкупа. Посмотрим. Впрочем, если он и его семья согласятся остаться в Москве, то он останется.

– Иранек по решению Черчесова досрочно завершил тренировку в понедельник. Он тоже покинет клуб?

– Нет. Это воспитательная мера. Вопрос о его трансфере не обсуждается.

– Ходят слухи, что «Спартак» всерьез интересовался динамовцем Семшовым. Правда ли это?

– Есть много футболистов, которыми «Спартак» интересуется. И Семшов один из них. У него в контракте была оговоренная сумма, за которую он мог покинуть «Динамо». Но, насколько я знаю, Игорь принял решение остаться в своем нынешнем клубе.

– Переговоры велись?

– Это наше внутреннее дело. Мы не вели переговоры, потому что у него контракт с «Динамо».

– Правда ли, что «Спартак» попросил Гуса Хиддинка и «Национальную академию футбола» подыскать им специалиста для юношеской академии?

– Откуда у вас такая информация?

– Глава «НАФ» Сергей Капков сказал во время встречи в редакции «Советского спорта».

– Капков? Ну, не знаю… Я не просил. Может быть, кто-то и просил в клубе, но не я. Так что сказать что-то конкретное на сей счет не могу.

ССЫЛКА В ДУБЛЬ – ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

– Можно ли ожидать возвращения Титова, Калиниченко и Моцарта в основной состав в обозримом будущем?

– Это вопрос не ко мне. Решение о переводе этой троицы в дубль принимал не я, а главный тренер. Ему и решать, как с ними быть дальше. Если главный тренер их возьмет обратно в основной состав, то они вернутся. Если нет, то нет. Я за этот вопрос не отвечаю.

– Тогда вопрос к вам как к генеральному директору: возможна ли продажа Титова, Калиниченко и Моцарта?

– Если будут предложения, мы можем их рассмотреть. Но пока официальных предложений нет. Пока все выжидают. Но я бы хотел подчеркнуть, что акция по ссылке Титова, Калиниченко и Моцарта в дубль направлена на то, чтобы научить этих игроков отвечать за команду. Выходят на поле не руководство, а игроки. Что может сделать руководство?

– То есть это в первую очередь воспитательная акция?

– Ну конечно!

– И чего вы полагаете ею добиться?

– Я ожидаю, что ребята все поймут и будут лидерами на поле. И не только на поле, но и за его пределами. Эта акция предпринята не потому что они плохо играли и их надо убрать из команды, а потому что они не лидеры в данный момент. Нам нужны евсеевы, гаттузо, тихоновы – люди, которые выкладываются на поле и могут с партнеров спросить! Вот кто нам нужен – люди с характером.

«К РЕШЕНИЮ «ФРАТРИИ» ОТНОШУСЬ НЕГАТИВНО»

– В СМИ прошла информация о том, что Леонид Федун встречался с вами и Станиславом Черчесовым и по итогам встречи дал вам обоим двухлетний кредит доверия. Правда ли это?

– Неправда. Не было такой встречи. Мы встречались с Черчесовым вдвоем, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

– Федуна не было, потому что он после матча с ЦСКА уехал из Москвы?

– Да.

– О решении фан-движения «Фратрия» более не поддерживать «Спартак» в его нынешнем виде наслышаны?

– Отношусь к этому негативно. Что значит формулировка: «Фратрия» больше не отвечает за порядок на трибунах»? Они что, главные? Теперь что, главная – «Фратрия», а не команда? То есть мы теперь будем наблюдать цирк в исполнении «Фратрии»? Если они считают так – пусть попробуют! Сейчас не бунтовать надо, а помогать команде. Сегодня все знатоки, все знают, как играть, как тренировать команду. Нас костерят, что, мол, тот плохой, этот плохой. А «Спартак», между прочим, три года подряд занимал второе место. И нам до первого каждый раз не хватало совсем чуть-чуть. Сейчас в СМИ идет такой негатив, как будто «Спартак» стоит на вылет. А мы между тем самая стабильная команда за последние три года. Когда нынешнее руководство пришло в клуб, мы были на восьмом–шестом месте. А теперь мы три года вторые. Это плохо, да?

Я понимаю, что болельщики хотят золота. Но надо реально смотреть на вещи – чемпионат у нас теперь не проходной. Это раньше были Камышин, Находка… Сейчас восемь клубов, которые имеют серьезные бюджеты и могут претендовать на медали. Ажиотаж такой, будто мы на самом деле должны были всех на клочки рвать. Но надо ведь учитывать лимит на легионеров и тот факт, что некоторые игроки вместе уже по пять-шесть лет – многие друг другу уже приелись.

В общем, рано нас еще хоронить. В конце сезона посмотрим, кто где. Я еще в 1977 году начинал «Спартак» восстанавливать и знаю, что это такое. А голову пеплом посыпают только недалекие люди. Если ты переживаешь за команду, то переживай за нее и в нелегкие времена. Вот когда настоящий болельщик познается. Встать в позу или уйти – легче всего. Да, не получается. Но ребята и тренер стараются. Руководство хочет побед. Но есть вопросы, в которых мы не можем конкурировать с государственными бюджетами. Это тоже надо понимать.

– Вы намерены встретиться с «Фратрией», чтобы обсудить дальнейшее совместное будущее?

– У меня есть такая идея. И я постараюсь на этой неделе встретиться и переговорить с ними. Но только в том случае, если они захотят. Есть определенные люди во «Фратрии», которые не считают, что такие встречи нам нужны. Что, мол, с руководством клуба разговаривать? Мол, мы здесь главные и делаем что хотим… Я постараюсь с ними встретиться.

– Офицер по безопасности Сергей Ножнин остается в клубе?

– Остается. Сергей Павлович работает с нами. Вместе с ним мы будем создавать отдел по безопасности, который станет работать в расширенном составе. Будем готовить эту группу к новому стадиону.
__________________
Не скрывай свои недостатки.Тренируйся, чтобы превратить недостатки в сильные стороны.
А сильные стороны в свое второе "Я".


Играй на новом уровне с NIKE!
fantastic! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 11:31   #634
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Севимагор [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот на форумы к нам (Зенита) пришло следущее сообщение


Цитата:
Сообщение от Севимагор [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Тэги: Зенит, Локомотив, Спартак, ЦСКА


Мне это напоминает 1-й тур 2007 года против Динамо, только та акция ни как не повлияла на Фе и компанию.

Добавлено через 10 минут
Владимир Быстров: «Шавло в клубе мало что решает»
Хавбек «Спартака» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию, сложившуюся в команде.

«После матча с ЦСКА не читаю ни газет, ни интернета. Так проще. Говорите, люди считают, что мы в кризисе? Они имеют право на такое мнение. Ведь мы проиграли два матча подряд, а три человека переведены в дубль. Но несмотря на все это, у меня другое мнение. Кризис – слишком громкое слово. Хотя, конечно, у нас далеко не все гладко – проблемы есть. Их необходимо решать. Сейчас нам не хватает уверенности. Не можем себя найти. А что к этому привело – не знаю. Могу лишь сказать, что чувствуем мы себя неуверенно. Если бы знал причины всего происходящего, рассказал бы о них главному тренеру.

Тех, кто раньше говорил, например, Войцех Ковалевски, в команде уже нет. Из таких людей делали козлов отпущения и отправляли из клуба. Что бы в команде ни происходило, все ребята спокойно молчат. И раньше, в истории с Аленичевым и с Ковалевски, и сейчас. В результате мы получили то, что имеем. Я буду молчать так же, как и другие. Проблему нужно было решать раньше! Вот Ковалевски держали в команде, но при этом не давали играть. Говорили: «Ты плохой футболист». И никто не вставал на его защиту. В том числе и капитан «Спартака».

Увы, но в команде действительно нет единства. У всех хорошие контракты, никто не хочет рисковать зарплатой с бонусами и идти на беседу к главному тренеру или генеральному директору. Лучше – молчать.

А с кем решать проблемы? Да я пять раз подходил к Шавло, просил сделать какие-то мелочи. И ничего сделано не было. За четыре дня до матча «Спартак» – ЦСКА попросил продать мне три билета на матч. Позвонил в клуб, на что мне ответили: «Извини, билетов у нас нет. Мы этим не занимаемся. Обращайся в кассы или к Шавло». Во-первых, в клубе так отвечать футболистам не должны. Во-вторых, еще на примере предыдущих историй я понял, что Шавло в клубе мало что решает. Так что обращаться к нему нет смысла.

Я считаю, генеральному директору нечего делать на установках. В прошлом году сколько ходил, столько раз и проиграли. Правда, в этом хоть несколько раз выиграли. Но все же... А что касается того, что игроки не переносят теории на практику, то почему же эти игроки еще в команде? Не люблю, когда начинают искать крайних. Виноваты не Титов, Калиниченко и Моцарт, а все. То, как поступили с ними, ни в одном уважающем себя европейском клубе никогда бы не сделали. Нужно уважать футболистов, которые на тебя работают», – заявил игрок в интервью «Советскому спорту».


Единственный из игроков кто осмелился критиковать Шавло. Молодца Володя.
А интервью удручает.

Последний раз редактировалось Vegas; 19.07.2008 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 11:56   #635
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Vegas [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А интервью удручает.
больше всего удручает то что в команде нет единства как сказал Быстров даже у нас в 91 году любой может спокойно поговорить с тренером обсудить проблемы сказать то в чем он не доволен и тд....Хотя по сути дела тренеру ведь это не особо надо все равно СДЮШОР распустят и будет другой набор,а сдесь профисиональный клуб и все бояться даже что то сказать против тренера или руководства.ЭТО ПЕЧАЛЬНО
__________________
Не скрывай свои недостатки.Тренируйся, чтобы превратить недостатки в сильные стороны.
А сильные стороны в свое второе "Я".


Играй на новом уровне с NIKE!
fantastic! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 12:07   #636
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Капитаном "Спартака" будет Павлюченко

Нападающий Роман Павлюченко в отсутствие Егора Титова будет капитаном "Спартака" в сегодняшнем матче 14-го тура чемпионата России с "Локомотивом".
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 12:12   #637
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

если в команде опять не будет соответсвующего настроя значит следующий претиндент идти в дубль павлюченко))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 12:33   #638
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Valey [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Капитаном "Спартака" будет Павлюченко
Нападающий Роман Павлюченко в отсутствие Егора Титова будет капитаном "Спартака" в сегодняшнем матче 14-го тура чемпионата России с "Локомотивом".
дождадтся не могу матча уверен что опять ничего хорошего Спартак не покажет!!! а то что сделали капитаном Павлюченко не знаю за какие такие заслуги что-то я не слышал что Павлюченко обладает лидерскими качествами но наверно Черчесу и Шавло пофиг кому дать повязку!!!очень хочу увидеть Прудникова перспективный форвард и если не ошибаюсь с очень сильным характером да еще и воспитанник Сартака вот кого надо выпсукать или опять дождутся когда парень уйдет и станет лучшим бобардиром КУ!!!
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
если в команде опять не будет соответсвующего настроя значит следующий претиндент идти в дубль павлюченко))
я вот тебя Вовик понять не могу если не ошибаюсь ты же ненавидишь Спартак а постоянно отписываешься будто тебе интересен Спартак странно как-то выглядит это!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 13:05   #639
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я вот тебя Вовик понять не могу если не ошибаюсь ты же ненавидишь Спартак а постоянно отписываешься будто тебе интересен Спартак странно как-то выглядит это!!!
но я все равно хочу чтобы в спартаке было все нормально и был хороший тренер...потому что внатуре искренне жалко болельщиков когда такое творится...и еще ведь спартаку высупать в ЛЧ осенью...а в еврокубках я поддерживаю любой российский клуб
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 19:04   #640
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

даже жалко что Баженов забил щас Черчес будет думать какой он гениальный тренер!!! всю игру Спартак тупил если не ошибаюсь в первом тайме 1 удар в створ!!! потом Локо неудачно выпустил Маминова не было Глушкова и Левенец накосячил с первым мячом!!! а Спартак ничего не показал кроме навала в конце игры!!! Ковач всяко лучше на позиции опорника чем защитника Баженов неплохо боролся!!! еще меня что бесит Спартак что решил косить под Цска у них Вагнера в дубль отправили в Спартаке тоже отправили у Цска Дзагоев вышел щас у Спартака Советкин почему раньше Спартак не делал этих шагов!!! вобщем болельщиков поддерживаю в их жестких шагах если не понимают слов надо что-то делать!!! Черчесов реально взбесил меня когда после 2 мяч он поднял руке в позе победителя чему он интересно радуется!!! пусть Черчес не доводит народ до греха его итак уже обматерили чуть не запустили бутылкой вобщем хорош ему позорить себя и Спартак!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход