RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.07.2010, 00:20   #1531
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

сил больше нет, о5 настроение испорчено на все выходные. что делал Иранек когда забивали мяч??? высказался бы, да меня тогда придется банить на пару недель, за все то что хочется сказать!!!
а знаете что самое поганое, так это то что ты сам ничего не можешь изменить, а команда, которую ты любишь, болеешь за нее уже 14 лет, просто плюет тебе в душу!!
да! можно сказать, не пропусти этот глупый мяч, то игра была бы другая, ростов б не закрылся, бла бла бла и так далее,
но почему то раньше мы выгрызали такие матчи, вытаскивали даже после того как летели 0-3, а теперь даже вытащить 0-1 не можем.... от этого тоже обидно... нет характера у команды.. нет "горлуковича", который всем бы вломил, наорал и заставил играть. нет "тихонова" который бы завел команду и повел за собой к победе... сейчас совсем другой спартак, не тот что раньше!!! мне довелось видеть "золотой" спартак, победы в чемпе, помню победы над реалом, аяксом, интером в ЛЧ и КУ и так далее... я помню это, мне обидно за тех, кто не знает что такое, когда спартак выигрывает что-то, чувствовать гордость за свой клуб...
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lancer за это полезное сообщение:
Непрочитано 10.07.2010, 02:13   #1532
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
сил больше нет, о5 настроение испорчено на все выходные. что делал Иранек когда забивали мяч??? высказался бы, да меня тогда придется банить на пару недель, за все то что хочется сказать!!!
а знаете что самое поганое, так это то что ты сам ничего не можешь изменить, а команда, которую ты любишь, болеешь за нее уже 14 лет, просто плюет тебе в душу!!
да! можно сказать, не пропусти этот глупый мяч, то игра была бы другая, ростов б не закрылся, бла бла бла и так далее,
но почему то раньше мы выгрызали такие матчи, вытаскивали даже после того как летели 0-3, а теперь даже вытащить 0-1 не можем.... от этого тоже обидно... нет характера у команды.. нет "горлуковича", который всем бы вломил, наорал и заставил играть. нет "тихонова" который бы завел команду и повел за собой к победе... сейчас совсем другой спартак, не тот что раньше!!! мне довелось видеть "золотой" спартак, победы в чемпе, помню победы над реалом, аяксом, интером в ЛЧ и КУ и так далее... я помню это, мне обидно за тех, кто не знает что такое, когда спартак выигрывает что-то, чувствовать гордость за свой клуб...
Посмотрел матч. Ну что могу сказать... Тоже, что и раньше-Карпин не тренер. Скоро ЛЧ. Опять 1-19 похоже будет
Полностью согласен с тем, что у команды нет характера. Нет лидера на поле. Где новый Цымбаларь, Тихонов, Титов,...? Где смена поколений? Нет преемственности. И это ужасно плохо. Наберут негров за два мешка картошки, а те играть и не хотят. А зачем им играть? Деньги итак платят. В Крыльях Советов Лейлтон сидит на скамейке запасных или поигрывает в дубле и получает 60 000 убитых ежиков в месяц! Это в команде, которая испытывает серьезные финансовые трудности. Сидит негр на лавке и получает бешеные бабки! Он приезжал такими дрыщонком, а сейчас отъел ряху шире сковородки. Отбыли легионеры номер на поле-и так сойдет. Зачем жилы рвать? А ставка сделана на легионеров в Спартаке. а не на своих воспитанников. Что первым? Выиграли-молодцы. Проиграли-скажут: ну так вот получилось. На результат похоже им не интересно смотреть. Отбыли номер и все. Наша РПЛ расслабляет игроков. Очень расслабляет. Насколько я понимаю у нас платят деньги. Просто платят деньги. На Западе платят в зависимости от результата. Совсем не как у нас. Вот тот же Йранек. Когда он переходил в Спартак это был монстр просто. Играл в сборной Чехии. Через пару лет у нас его растащило не по-детски. А почему бы и нет? Зарплату платят. напрягаться не надо... Вот отсюда и неубедительные результаты... Не попал Веллитон с метров трех по воротам. Ну бывает. Старайся еще. Я вообще его кроме того, что он защитников лупил. больше на поле и не видел. Сколько раз ударил Спартак по воротам? В створ Саенко пробил в концовке первого тайма. Это был первый (!) удар в створ. Нет ударов-нет голов. Что Карпин сказал в интервью НТВ+? "Мы не забили" (как-то так) Ну если вы не бьете то как собираетесь выигрывать то? Может нынешнему тренеру стоит подучиться у более опытного коллеги? Вот Маминов, например. пошел в помощники к ЮПС. Он понимает, что ему не хватает опыта. Карпин же заявляет-я все знаю, я все умею. Ну и? О чем еще тут можно говорить? ЛЧ это коэффициенты для страны. Я буду ругать Карпина очень нехорошими словами потому. что сомневаюсь. что он что-то сделает в этом турнире. Нет у команды игры. Нету. Игроки есть. Игры нет. Нельзя выигрывать только за счет психологической накачки. А на большее главный тренер Спартака не способен похоже. Ну нет ни каких замыслов коварных в его действиях. Сравните с Бердыевым, Семиным и Ко. Учиться. учиться и еще раз учиться.


И еще. Я не понимаю тренера Спартака. Сравнить его с тем же Спалетти. Итальянец все так рассказывает доходчиво. Почему этот игрок, что задумал, что получилось. что нет... А тут... "На поле была одна команда". И так каждый раз. Надоело еще каждый раз слышать нытье по поводу судейства. Если вы сами не забиваете судьи то при чем? Вот сегодня. Был оффсайд у Кудряшова? Был. Вот и все опасные моменты. Еще в концовке игры вратарь Ростова вытащил мяч из под перекладины. Все. Ну и откуда тут победе взяться? Тьфу. Три раза тьфу.

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

Я помню еще Спартак с древних времен, когда он в Лиге Чемпионов выиграл все матчи в группе. Вот как раз тогда была игра против норвежцев. После первого тайма Спартак проигрывал 0:2. Но выиграл 4:2! Сейчас такое вряд ли возможно. Нет бойцов в команде и нет лидера. И, самое главное. нет у команды стиля. Ну нет фирменного стиля. Раньше Спартак мог сделать 42 передачи и забить-сейчас это кажется фантастикой. но это ведь было! Сейчас же. кроме как красно-белой формы. ни чем Спартак и не отличить...

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

Только что почитал интервью Спалетти. Почему он и после побед, и после поражений все рассказывает и отвечает на вопросы, а наши так не могут и не хотят... Очень адекватный и вежливый. а также настоящий профессионал. Карпину есть чему поучиться у него.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2010, 22:45   #1533
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

я уже незнаю что нужно сделать Спартаку для стабильной, уверенной, красивой игре!! уже и тренеров меняли и менеджеров и игроков а все Спартак топчется на месте!! жаль что Карпин не сдюжил я надеялся на него!!похоже опять смена тренера ждет опять таки надеюсь на Олег Иваныча он заслужил второй шанс!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2010, 23:39   #1534
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я уже незнаю что нужно сделать Спартаку для стабильной, уверенной, красивой игре!! уже и тренеров меняли и менеджеров и игроков а все Спартак топчется на месте!! жаль что Карпин не сдюжил я надеялся на него!!похоже опять смена тренера ждет опять таки надеюсь на Олег Иваныча он заслужил второй шанс!!
ОИР, судя по интервью, не горит желанием снова идти в тренеры.
Тренеров руководство Спартака меняли как перчатки... САФ работает в МЮ два десятка лет, почти что. Венгер в Арсенале уже 17-ый год. А у нас? Пришел Старков. Выиграл в свой первый сезон серебро чемпионата и? Его попросили. Команды не делаются за полсезона. Почему наши президенты клубов это не понимают? Пример из нашего чемпионата. Сколько Семин создавал чемпионский Локомотив? Команда классно смотрелась в Европе, в чемпионате. На это было затрачено почти 15 лет. И тот же Локо не поступает с игроками так по-хамски как Спартак. Многие игроки задействованы в клубе на новых для себя ролях: Пашинин, Маминов. Хапов и Ко. А что у красно-белых? Скандал с Титовым, Калиниченко. Я помню что ОИР сказал про Тихонова и Бушманова в начале века-это отработанный материал. А Тихонов-крайний правый полузащитник-стал с 19-тью мячами вторым в списке бомбардиров страны в том сезоне (первым стал Деметрадзе, правду у него чуть ли не половина с пенальти). 19 мячей сейчас нападающие не забивают. у нас в РПЛ. Не ценят они своих игроков почему-то. Нет преемственности у них сейчас. Бросает их из одной стороны в другую. Федотов сделал ставку на молодежь-команда неплохо играла же! Нет. Опять смена тренера. Пришел иностранец-опять под откос, опять смена. Пришел сам Карпин. "Для меня в футболе нет ни чего не известного. Я все знаю и все умею." Результат на табло. Тренер это не просто орание на игроков. Тренер ставит игру, подбирает игроков, которые ему нужны для воплощения своих задумок. Я тоже думаю, что он скоро уйдет... Опять опозорятся в ЛЧ. Опять 1-19... Я помню как Хески с Оуэном забивали пятками на Энфилде и выиграли 5-0. Как Бавария порвала Спартак 5-1. Один Бесчастных бегал он и забил. Помню как игроки Спарты прост издевались над Спартаком выбивая мяч на угловые. Тренер нужен хороший. Только не надо брать его на полсезона. Если и брать то не на один сезон. Спартак-Нальчик обладает бюджетом гораздо меньшим, чем его одноклубники из Москвы. но в игре совсем все по другому, и по месту в турнирной таблице. Может игрокам поменьше денег платить? А то они так расслабляются после этого... Не знаю почему Спартак так колбасит. То один президент. то другой. куча тренеров. куча игроков... Свои воспитанники не подходят команде, а в других командах они на ведущих ролях. Почему так? Спартак молодежный выигрывает свой чемпионат. а игроков оттуда практически нет. Не понятно.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2010, 00:47   #1535
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

да че тут сказать...ладно понимаю когда приходит черчесов и творит всякую лажу тут тренера внатуре нужно менять... а когда команда занимала второе место ведь это бред...думаю также без шансов если придет романцев...тут можно много причин привести от того что второй раз врядли получится это 99% до того что все таки спартак первым не будет а если будет например третьем то его нагонят нафиг...а так мне кажется нужно иностораного тренера либо нашего перспективного....но тут может получится как с рахимовым либо как со слуцким... также мне кажется в следующем году динамо с божевичем будет опять в тройке ну край в пятерке

ps я очень рад что у нас в зените да так то и в россии появился такой тренер как спаллети... потому что уже много писали и рассказывали как он себя ведет ничаная от того что всегда дает интервью заканчивая тем что когда зенит выиграл кубок россии спаллети всем игрокам подарил какие то кулоны чтоли с номерами под которыми они играли и потом еще всему персоналу зенита подарил часы
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2010, 01:08   #1536
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
да че тут сказать...ладно понимаю когда приходит черчесов и творит всякую лажу тут тренера внатуре нужно менять... а когда команда занимала второе место ведь это бред...думаю также без шансов если придет романцев...тут можно много причин привести от того что второй раз врядли получится это 99% до того что все таки спартак первым не будет а если будет например третьем то его нагонят нафиг...а так мне кажется нужно иностораного тренера либо нашего перспективного....но тут может получится как с рахимовым либо как со слуцким... также мне кажется в следующем году динамо с божевичем будет опять в тройке ну край в пятерке

ps я очень рад что у нас в зените да так то и в россии появился такой тренер как спаллети... потому что уже много писали и рассказывали как он себя ведет ничаная от того что всегда дает интервью заканчивая тем что когда зенит выиграл кубок россии спаллети всем игрокам подарил какие то кулоны чтоли с номерами под которыми они играли и потом еще всему персоналу зенита подарил часы
Да не бред. В первый свой сезон Старков взял серебро.
Рахимов хороший тренер, но просто Локо оказался не его командой. ИМХО.
Слуцкий мне очень импонирует.
Божевич тоже. Очень культурно себя ведет на персс-конференциях и работает очень неплохо.
Спалетти очень нравится! Высококлассный специалист! Почитать его предматчевое и послематчевое интервью это просто удовольствие! Все культурно, по делу. грамотно. обстоятельно. Очень нравится! Почему этот игрок играл здесь, а тот там. Просто красавчик! Всегда по делу. не ноет. Смотрел игру Зенита против Алании-как он там ругался. когда его подопечные делали поперечные передачи.
Так что иностранные тренеры я думаю нам нужны.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 18:04   #1537
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Карпин готов прям сейчас же уйти с поста тренера, но уступит только одному человеку. Олегу Ивановичу. но тот каждый раз отказывается, не горит желанием возвращаться в футбол!!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2010, 01:55   #1538
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Да. ОИР отказывается.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2010, 22:55   #1539
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

На первых же минутах 0-1...
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2010, 23:03   #1540
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

атакуем, игра вроде есть... но привет сослан!!!
похоже это последний матч Валеры. ИМХую
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход